Гость
Статьи
обидел-сильно свою …

обидел-сильно свою женщину

Помогите советом!Так случилось что обидел-сильно свою женщину!
Вместе мы четыре года.Собирались узаконить отношения.У неё ребенок маленький (родила в свое время от женатого мужчины). Можно понять-года идут,любовь и тд.за это время очень прикипел и к её дочери и к ней.Сам удивляюсь себе-много или так полюбил!К ребенку отношусь как к своему!Но это сейчас не важно!
При знакомстве и первом общении спрашивал об отце ребенка-сказала что тот ниразу за три года(на тот момент)отец не видел и не общается с ними..Но теперь к сути вопроса.Я старался участвовать жизни нашей почти семьи.И платья покупал своей женщине,и машину ремонтировал,и по хозяйству и в отпуск и девочке и одежду и обувь..когда пополам,когда сам оплачивал..но это так..для вопроса-я достоин хоть кого-то уважения? ... получилось так,что я узнал об общении её с отцом ребенка.хотя мне говорила обратное! спрашиваю зачем-молчит.потом в порыве сказала что уважает его(( за что? если даже в роддом не отвез.можно было жене отмазку любую.но женщину от которой ребенок твой..отвези хотябы... спрашиваю помогает деньгами-нет,не помогает.потом вроде закрыли этот вопрос. но тут снова. Они уехали с ребенком в гости к подруге за город. мне не выслала не одной фотки.нет,одну выслала.зато ему штук пять! ну естественно ссора и ругань.. Да,я поступил не хорошо-влез в её тлф.такого раньше себе не позволял!!!! ...При ссоре обозвал её с..кой!!!! короче поссорились.Вроде и плюнуть надо и уйти...не получается.к девочке прикипел..сказки на ночь читал..обидно то что я к ним в больницу передачи ношу.а она из больницы отцу ребенка пишет и предлагает билеты в театр.мы должны были втроём пойти,но ребенок заболел. пишет типа..сходи со своими детьми!!!!
и бросить не получается и хочу решить эту проблему.так она ещё и обиделась за су..у! разговаривать не хочет..Вот такие дела!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и л0х

Ви
#2

Возможно у неё нет к Вам тех самых чувств, возможно она просто не осознаёт , что отец девочки правда не очень повёл себя по-мужски. А может осознаёт и молчит.
Поговорите с ней серьёзно.
Спокойной и серьезно.
Спросите любит ли она его , что думает на счёт всего и прочее.

Sonya
#3

а скажи что-нибудь на оленьем?

Лёля
#4

Насильно мил не будешь. Хоть сколько платьев не покупай. Любит она его, общается и общаться будет.

Иванова Екатерина Ивановна
#5

ого! нормальный мужик на вумане! я за вас чашку зеленого чая сейчас выпью! ну а по теме сли ты вы лоохх извините пожалуйста. вашей тете нравится когда ее унижают и тд. вот вы ее суккоой обозвали, обзовите еще как нибудт и ничем не помогайте, тогда она забьет на бывшего и будет вас любить

Иванова Екатерина Ивановна
#6
Лёля

Насильно мил не будешь. Хоть сколько платьев не покупай. Любит она его, общается и общаться будет.

скорее всего она ему и *** соссет и потом на вумане темы пишет как кдево сосссаать хуууии

Поле под снегом. Цветы спят.
#7

Она ***, автор, мне жаль!

Поле под снегом. Цветы спят.
#8

и п а н а ш к а

Гость
#9

Вы правы , она сука и не достойна вас. Найдите силы уйти от нее.

Гость
#10

Типичная РСПэха( со временем и дочь ее тебя на *** пошлет...будет очень жаль потраченных лет...

Гость
#11

Ох, Автор! Сложно! Если можете расстаться - расставайтесь. Если нет - надо перетерпеть, подумать, что-то предпринять. Скандалами вы ее больше оттолкнете. Подозреваю, что она любит еще и надеется.

Гость
#12

Вообще, женщина делает выбор, не мужчина. Ей нужно выбирать. Ваше дело принять выбор.

Алиса
#13

Мужчина, если вы действительно существуете, вам сейчас нужно отстраниться, оборвать все контакты и ждать. Она сейчас пытается наладить отношения с отцом ребенка, скорее всего, она его до сих пор не забыла, или он ей дал понять, что все возможно, или узнала о проблемах в его семье, да мало ли что еще, но вас это больше не касается. Вы сделали все смогли и даже больше. Теперь ждите, когда ее друг пошлет ее с ребенком снова куда подальше, и тогда она придет к вам и уже вы будете диктовать правила игры. Или же у них все наладится. По поводу "обиделась" - обзовите ее еще как-нибудь и скажите, что вы не ллохх и терпеть это не намерены)

Гость
#14

Не любит она. Ни тебя, ни того лося. Вот и всё. Когда у женщины появляется ребенок, *** отходит на десятый план.

Гость
#15
Гость

Не любит она. Ни тебя, ни того лося. Вот и всё. Когда у женщины появляется ребенок, *** отходит на десятый план.

Вообще, да, когда ребенок, мужики уже побоку. Но тут какой-то нестандартный случай.

мари
#16

Автор,да у нас пол страны таких женщин,которых чем больше унижают,тем они больше любят. А любит она не вас,а его. И в любой момент переметнется к нему,если он поманит ее,как собаку. А про роддом. Ему же нельзя светиться,он же женат,вы забыли? ВЫвод. Надо бросать. Отбросить сантименты и бросать,иначе так и будете запасным аэродромом.

Гость
#17

Автор, посмотрите фильм Двое на острове слёз. Там в общем ваша ситуация.

Антилопа Гну
#18

Любит она его, автор. Она пробует создать нормальную семью с вами, но душа не здесь. По хорошему надо уходить. Если жаль - поговорите, извинитесь за оскорбление, объясните свои чувства и скажите жёстко, пусть выбирает. Если опять начнётся - я не могу, обстоятельства, то сё - надо уходить, так и будете жить втроём. Вчетвером даже - если он женат

Я-телец
#19
Гость

Не любит она. Ни тебя, ни того лося. Вот и всё. Когда у женщины появляется ребенок, *** отходит на десятый план.

500%
Ребенок всегда важнее..лет до 16) потом она будет мужчине больше время уделять. Ребенок это ее кусок и она для ребенка будет стараться.
Но не факт, что ей нужен бывший. Типа хочет нейтральное показать перед ребенком, что папа и мама ребенка любят.
Все.
Если она гордая, помнит обиды мужа и не вернуться. Понаблюдай за ней. Какая Она?

В нормальном случае, психика не выдерживает вспоминать как обижали, поэтому люди и не возвращаться.
Возвращаться те, кто ущербнут или не уверен в себе.
Это психология. Ее не подойдешь.
Ты ее обозвал зря. Не известно какое к тебе отношение.
Возможно, она отделаться и от тебя.

Гость
#20
Я-телец

500% Ребенок всегда важнее..лет до 16) потом она будет мужчине больше время уделять. Ребенок это ее кусок и она для ребенка будет стараться. Но не факт, что ей нужен бывший. Типа хочет нейтральное показать перед ребенком, что папа и мама ребенка любят. Все. Если она гордая, помнит обиды мужа и не вернуться. Понаблюдай за ней. Какая Она? В нормальном случае, психика не выдерживает вспоминать как обижали, поэтому люди и не возвращаться. Возвращаться те, кто ущербнут или не уверен в себе. Это психология. Ее не подойдешь. Ты ее обозвал зря. Не известно какое к тебе отношение. Возможно, она отделаться и от тебя.

Да небыла она замужем.Родила от женатого.И даже записала в графе,что отца нет. Видимо и в самом деле-дети идут по стопам родителей.От них отец ушел когда ей было 1 или 2года.конечно мужчины в семье небыло.Мать об отце не очень хорошо ей говорила.так за всю жизнь они и не общались.Хотя живут можно сказать рядом. Думал изменить судьбу в ее семье..чтобы уже у ребенка всё нормально было.Но видимо не судьба! ...просто хотел услышать от неё правду-зачем общается.зачем врёт что -не обещается,зачем фотки ему шлёт? Конечно я не дурак-видимо хочет какую-то цепочку сохранить с ним.Спрашиваю-молчит или говорит что уважает его)) А меня что можно не уважать?! ..думаю что раз с ним общается то меня не то что не любит,даже не уважает! Другой бы наверное плюнул и бросил нахрен.Вот таких и уважают наверно.Вот парадокс-чем к ним лучше и честнее,тем они больше на голову дерьма льют!!! Что обидно,думаю люди имевшие такой опыт,в следующих отношениях будут по другому себя вести!И может быть партнёру нравилось бы и он ценил бы отношения и заботу.и у него небыло бы таких секретных связей с бывшим..А всё-человек стал другим.Доверие будет другим.и думать что:а вдруг она такая же!!!

Гость
#21

Автор, вы совсем неликвид, не можете найти себе нормальную женщину, без прицепов, к тому же которая без конца не лезла бы к бывшему? Вас ни во что не ставят, общаются с бывшим, фотки шлют и еще много чего, о чем вы не знаете, а вы как собачонка за ней носитесь. Оглянитесь, куча нормальных женщин вокруг.

Елизавета
#22

Хороший вы мужик. Жалко вас. Уходите, а то всю жизнь на нее просадите. И так уже целых 4 года потеряли.

Гость
#23

Просто соберитесь и уходите, не нужно воспитывать чужого ребенка, он Вашем не станет никогда, учитывая отношение матери. Женщина не Ваша, она не оценила Вас по достоинству и ждёт , когда тот мужчина (отец ребенка) наконец поймет, что она любовь всей его жизни и уйдет из семьи. Вы запасной и удобный аэродром.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: