Гость
Статьи
Сайт знакомств. …

Сайт знакомств. Реально ли найти парня?

Достало одиночество. И по случайности появилась реклама СЗ. Хотя ни о каком сайте и не думала. Зарегистрировалась, посмотрела анкеты и пошло знакомство. В чем была ошибка и потеря времени. Вначале надо было понять вообще смысл - как в анкете увидеть цель парня. Ладно, так длилось месяца два. И вот - есть тот, кто мне подходит. Весы-весы. Мы в разных городах. Пока только общение. Как не потерять его? Может ли мужчина долго это терпеть? Может у кого подобная ситуация была или есть, поделитесь!

36 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ищите в своём городе.

Ви
#2

Скажу так: на сайтах знакомств толку мало. Основаная масса ищет там интим или просто флирт.
Так что ... Ваше нежное общение о переписке абсолютно ни о чем не говорит.
Лучше чаще ходите в кафе или прогуливаться.

Гость
#3

1/ Искать человека из другого города - идиотизм. Чем ближе - тем лучше. Идеально из соседнего подъезда вашего дома
2/ На СЗ нет, не было и не будет нормальных людей, потому что они прекрасно устраивают личную жизнь вообще без всяких сайтов

#4

Сидела на сайте знакомств. Были одни озабоченные, секс без обязательств, либо для вирта. И тут резко появляется мой будущий муж(через мес свадьба), сам написал, нашёл типа. А я как раз собиралась удаляться вот прям нажимала уже на кнопку. Смешно) Блин это реально тот кого я искала, вот все как по заказу. Короче не думайте что можно разбрасываться этим парнем, если чувствуете что возможно ваше общайтесь, не теряйтесь. Тут не угадаешь, сама уже думала никогда там никого не найду.

#5

И ещё, люди которые созданы друг для друга не живут в одном городе. Кстати мой тоже не из моего. Но близлежащего.

Гость
#6

А что терпеть то, непонятно.
На СЗ такая фигня что влюбляется поначалу в виртуальный образ. А потом при встрече все оказывается не так. Поэтому не надо допускать долгих переписок. Чем быстрее встреча тем лучше

Гость
#7
Гость

А что терпеть то, непонятно. На СЗ такая фигня что влюбляется поначалу в виртуальный образ. А потом при встрече все оказывается не так. Поэтому не надо допускать долгих переписок. Чем быстрее встреча тем лучше

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#8
Корабельная крыса

Ищите в своём городе.

Так вот в своем городе не получается. Может у меня плохо с самооценкой. Как-то потерялась я. А этот весик поднял ее, много общих интересов, и требовать от него ничего не могу. Я удалилась с сайта, а он смотрю - там сидит. Временно исчезал и вот опять.

#9
Kseniya

Сидела на сайте знакомств. Были одни озабоченные, секс без обязательств, либо для вирта. И тут резко появляется мой будущий муж(через мес свадьба), сам написал, нашёл типа. А я как раз собиралась удаляться вот прям нажимала уже на кнопку. Смешно) Блин это реально тот кого я искала, вот все как по заказу. Короче не думайте что можно разбрасываться этим парнем, если чувствуете что возможно ваше общайтесь, не теряйтесь. Тут не угадаешь, сама уже думала никогда там никого не найду.

Ксения, может у меня это тоже судьба. Да, я уверена, что большинство для флирта и секса. Но ведь и среди них есть те, у кого просто не устроена жизнь и надеются на счастливый случай. Как у тебя было? У меня короткая переписка и сразу телефон.

#10
Корабельная крыса

Ищите в своём городе.

Да, как я поняла, ищут на СЗ в своем городе. Но, если посмотреть, большинство девушек намного старше парней. Такова тенденция. И в своем городе не получается.

#11
Гость

А что терпеть то, непонятно.
На СЗ такая фигня что влюбляется поначалу в виртуальный образ. А потом при встрече все оказывается не так. Поэтому не надо допускать долгих переписок. Чем быстрее встреча тем лучше

Да, виртуальный образ. У меня муж был красавчик, выносящий мозг. Мне даже физика эта не так важна. Общение с моим виртуалом-весы просто супер! Пусть даже булет косой-кривой. Или я спятила?

#12
Гость

1/ Искать человека из другого города - идиотизм. Чем ближе - тем лучше. Идеально из соседнего подъезда вашего дома
2/ На СЗ нет, не было и не будет нормальных людей, потому что они прекрасно устраивают личную жизнь вообще без всяких сайтов

Нет, ну вот я считаю себя нормальным человеком. И была на сайте. И жизнь не устроена. В материальном плане все отлично. Наверное на сайты заходят и те, кому нужны именно серьезные отношения.

#13
Ви

Скажу так: на сайтах знакомств толку мало. Основаная масса ищет там интим или просто флирт.
Так что ... Ваше нежное общение о переписке абсолютно ни о чем не говорит.
Лучше чаще ходите в кафе или прогуливаться.

А вот те парни, кто пишут в анкете своей, что живут в коммуналке типа. Этому верить или он все же женат? Общалась с одним, но так и не поняла.

#14
Kseniya

И ещё, люди которые созданы друг для друга не живут в одном городе. Кстати мой тоже не из моего. Но близлежащего.

Может и у меня судьба. Только он в очень далеком городе от меня.

Гость
#15

На СЗ можно познакомиться с будущим парнем, но перед этим нужно будет перелопатить не меньше 100 кандидатов.
И еще, как карта ляжет.

Удачи Вам! 😉

#16
Смуглянка

Ксения, может у меня это тоже судьба. Да, я уверена, что большинство для флирта и секса. Но ведь и среди них есть те, у кого просто не устроена жизнь и надеются на счастливый случай. Как у тебя было? У меня короткая переписка и сразу телефон.

Ну да есть такие, сейчас мало кто или вообще никто не знакомится на улице, в кафе, век интернета, нормальные тоже сидят на сз, но да их мало но есть. Он меня вк сразу добавил, через дня 3 телефон, через 3 недели встреча. Тут такое дело, может он приедет ради вас, много таких случаев, необязательно он будет в вашем городе, судьба штука интересная. Если человек по душе это большая редкость сейчас, так что общайтесь, показывайте ему что вы заинтересованы в общении, и он надумает что то.

Гость
#17
Гость

1/ Искать человека из другого города - идиотизм. Чем ближе - тем лучше. Идеально из соседнего подъезда вашего дома 2/ На СЗ нет, не было и не будет нормальных людей, потому что они прекрасно устраивают личную жизнь вообще без всяких сайтов

Ну если автор зашла на СЗ, логично предположить что такие как она туда заходят. А ей как раз идеально и подойдет такой мужчина, как она сама.

Гость
#18

Автор познакомиться можно везде, в том числе и на сз, просто не надо рассматривать сз как единственный источник. Я лично с мужем на сз и познакомилась, но это скорее случайность, в основном там одни ушлепки: женатики, извращуги и нищуки. Нормальных единицы. Мне написали 1673 человека за три недели, из них чисто внешне нормальных судя по фото и одновременно несудимых бездетных неженатых было всего 8 человек, переписывалась со всеми, пары фраз хватило, чтоб понять не мое, только один из всех оказался нормальным, с ним и встретилась лично, теперь это мой муж. И да мы из одного города, ездить в другие города на свидания для меня не приемлемо. Если вам все так понравилось и расстояние не проблема срочно встречайтесь в реале, возможно сразу разочаруетесь

Гость
#19
Гость

А что терпеть то, непонятно. На СЗ такая фигня что влюбляется поначалу в виртуальный образ. А потом при встрече все оказывается не так. Поэтому не надо допускать долгих переписок. Чем быстрее встреча тем лучше

Не знаю, не знаю, мой бывший в вк познакомился с девушкой., переписывались год, и потом встретились так у них завертелось , а он был холостяк-немного женоненавистник, в переписке он уже влюбился в неё ,именно в её настрой, мысли, внешность играла роль, но скажу у него были намного красивее девушки.Ещё один друг полгода переписывался. Я наоборот не люблю, когда пишут: Привет давай встретимся, я буду настраиваться, иногда и настроение не то, а настаивают, и как правило там проходные, а однажды и вовсе чуть не вляпалась вместо парня с фотографии в машине с тёмными стеклами нерусский, и говорит так злобно : Садись. Я быстро ушла. Естественно,если с таким попереписываться, то быстро считаешь, кто и что, вот они и избегают переписки

Кукусики
#20

Нет,не реально. Хотя смотря какие у вас требования. На сайте знакомств сидят :
1. Нищие
2. Не симпатичные
3. Симпатичные и при деньгах,но это чисто одноразовый секс.
Выбирайте, если вам такое подходит,то норм! Это я про тиндер пишу.
Нормальные люди знакомятся в реале,так что больше гуляйте,выходите в свет, посещайте разные мероприятия.

Гость
#21

Реально. Смотря какой СЗ. Нужно заходить на хорошие, с хорошими отзывами, и менее популярные разных Мамбы, мэйл,ру и т.п. Пообщаться-то почему нет, в реальности тоже самое и происходит: кто больше нравится, кто-то меньше, кто-то сразу, кто-то никогда, с кем-то продолжается общение, с кем-то сразу сворачивается. Какая разница, где знакомиться, везде есть хорошие и не очень люди.

Красавелла 😏
#22

Нет ! Там ничего толкового нет.
Даже если внешне он хороший и свято верит , что ему нужны СО , это не гарантирует Того , что это так и есть .
Виделась я с подобным случаем , ну парень очень приятный , голос , рост , общение , юмор , серьезный казалось бы 26 лет , но он безинициативный, сложный оказался! Характер так себе , хотя по началу казалось , что все могло бы сложиться , но нет . Это не тот случай !
Он ещё Водолей , говорят это Ху••вский знак . Много говорит - мало соответствует.Врун ещё к тому же , интуитивно понимала , что он обманул в одном случае - стало не приятно , нужно было сразу забить на него , ну мы же многие девочки такие , верим до последнего , пока не обожжемся !!!да ну на•••уй !!! Вот на сайте я его больше не вижу , может удалился , может временно страницу скрыл , но связь мы больше не поддерживаем !Вообщем я забила и поняла , что сайты знакомств это не то место для настоящей любви !

Я так думаю
#23

Это же какой там у дамы райдер что бы из 1600 человек написавших всего 8 понравились ))))))))))))))))

Я так думаю
#24
Красавелла 😏

Нет ! Там ничего толкового нет. Вообщем я забила и поняла , что сайты знакомств это не то место для настоящей любви !

Вы прямо капитан очевидность .
Там даже в названии написано - сайт знакомств . Он и нужен для того , что бы ПОЗНАКОМИТЬСЯ !

Я так думаю
#25

СЗ - это не сайт поиска судьбы - глупо вверять ее бездушному экрану , не сайт для общения - для этого есть гораздо более удобные сервисы , не сайт для того что бы спрятаться от реальной жизни -хотя у большинства дам там это прекрасно получается .
Это сайт для того что бы решить проблему отсутствия контактов с противоположным полом . И те кто реально использует СЗ по назначению - в общем то довольно таки быстро решают имеющуюся задачу .

Я так думаю
#26

А вариации на тему " я сидела на СЗ год мне написало 10.000 человек и среди них ни одного нормального " - больше характеризуют владелицу анкеты как ..... ну вы понимаете ).

Я так думаю
#27
Гость

Реально..... Пообщаться-то почему нет, в реальности тоже самое и происходит: кто больше нравится, кто-то меньше, кто-то сразу, кто-то никогда, с кем-то продолжается общение, с кем-то сразу сворачивается. Какая разница, где знакомиться, везде есть хорошие и не очень люди.

Плюсуюсь +++++++++++++

Гость
#28

Многие мужчины с этих СЗ только на первый взгляд нормальные, а при дальнейшем знакомстве выявляется либо характер редкое г...но, либо пролемы с алкоголем, либо с психикой. Один *** мужик при встрече мне с удовольствием рассказывал как был бывшую жену за каждый пустяк. Другой на фото был нормальным и приличным, в реале оказался пьющий, без передних зубов. Или еще были ооочень странные мужчины, не женатые до 40 лет, не умеющие общаться, якобы очень стеснительные) а на самом деле видно что проблемы с головой. Общалась там с другими женщинами и девушками, делились впечатлениями от сз, у многих тоже самое. Кто там находит мужей, это или очень редкое исключение или схватила вот такого чудика и потом мучается с ним.

#29

Моя сестра дважды была замужем (оба раза познакомилась на сз). Первый раз быстро разошлись (года через полтора), второй брак длится уже 4 года, родили ребенка, купили кв в ипотеку и выплатили уже.. Все как у всех)) Поэтому реально. Но это скорее редкость, чем система. Пробуйте, но плохо, что из разных городов...

Гость
#30

На СЗ сидит шлак обеих полов. Так, для потрахушек.

Красавелла 😏
#31
Скорпиоша

Моя сестра дважды была замужем (оба раза познакомилась на сз). Первый раз быстро разошлись (года через полтора), второй брак длится уже 4 года, родили ребенка, купили кв в ипотеку и выплатили уже.. Все как у всех)) Поэтому реально. Но это скорее редкость, чем система. Пробуйте, но плохо, что из разных городов...

Ну вот знаете , есть же мужики и Бабы которые в сору не роются , а сразу с первым попавшемся в загс ..это *** если честно . Тут больше похоже «лишь бы кто-то был , чтоб не одной остаться», цепляют такие всякий мусор неликвидный и пытаются казаться счастливыми с такими мудаками ! И большинство баб так живет .. чтоб одной только не быть . Но так глупо , любви то там нет !
Я бы не стала так размениваться !

Гость
#32

Сайт знакомств - такая глупость...
Достойный, солидный парень или мужчина никогда даже не подумает про регистрацию на сайте знакомств.
Там неудачники, без карьеры, без цели в жизни, выпивающие и ищущие для секса.
Мой вам совет, не надо вам это точно! Вот девушку нормальную - я еще могу поверить, мож5о встретить на таком сайте, а мужчину - точно нет.
Ищите в жизни, на работе, срели друзей, в компаниях, путешествуйте - найдете свое счастье, но не на сайте.
Удачи.

муравка
#33

достойный солидный парень тоже пользуется постоянно инетом и вряд ли у него много времени на путешествия и посиделки с друзьями. согласна с выше, что сз и реальность - все одни и те же люди, и хорошие и плохие. просто есть нюансы, что реальное знакомство имеет больше плюсов чем сз, жаль в реальности возможностей познакомиться меньше.

Елена
#34
Гость

Сайт знакомств - такая глупость...
Достойный, солидный парень или мужчина никогда даже не подумает про регистрацию на сайте знакомств.
Там неудачники, без карьеры, без цели в жизни, выпивающие и ищущие для секса.
Мой вам совет, не надо вам это точно! Вот девушку нормальную - я еще могу поверить, мож5о встретить на таком сайте, а мужчину - точно нет.
Ищите в жизни, на работе, срели друзей, в компаниях, путешествуйте - найдете свое счастье, но не на сайте.
Удачи.

Полностью с вами солидарна. Сама попалась на удочку СЗ. Познакомилась, показался мне приличным парнем. А потом выяснилось, что сидел аж 3 раза за свои 30-то лет. Обещал, что изменится, но как сняли квартиру, понеслись его дружки. Все бывшие зэки. В конце концов, когда он обнаглел, и поднял на меня руку, выгнала к чертям!!

#35

Я нашла любимого мужа своего. Есть совместный ребенок, 5 лет сынишке.

#36
Счастье есть

Я нашла любимого мужа своего. Есть совместный ребенок, 5 лет сынишке.

А на каком сайте познакомились, если не секрет?

Гость
#37

Ты хорошая девушка?) - буд рад знакомству!)

​Коротко о себе:
Гражданин Германии, постоянно живу в Мюнхене.
Возраст: 39 лет, рост: 173 см. вес: 72 кг.
Целеустремленный, спортивный, с чувством юмора
По профессии программист...
Увлекаюсь психологией и философией, веду здоровый образ жизни, люблю природу, плаваю, фитнес в удовольствие, готовлю)

Буду рад знакомству стройной девушкой до 35 лет... без детей... для всего лехкого и приятного, что может перейти в прекрасное и долгосрочное)
Мое сердце свободно... интересно?... пиши)
Е-мейл: eagled12345@gmail.com
Если сразу не ответил то обязательно отвечу по позже!)

П.С.: Буду рад если в первом сообщении ты напиши коротко о себе , как минимум то что я написал о себе, и не забудь прикрепить фото в полный рост)
П.П.С.: Меркантильные стервы - проходим мимо) Скромные девушки - велоком!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: