Гость
Статьи
Где найти девушку не …

Где найти девушку не тусовщицу

Ситуация для меня сложная. Дело в том , что в 20 лет не удалось встретить спокойную девушку ( или более правильно будет - не тусовщицу )для серьезных отношений. Сам я не закомплексованный ботан в очках. Занимаюсь спортом , слежу за внешностью, одежду подбираю по стилю. Есть ли проблемы с девушками ? Нет, но проблема в том , что привлекаю только девушек , которые не интересуют меня. Курят, бухают ( именно , что бухают , не речь о бокале вина на свидании ), одни вечеринки в голове. Да , было , что сдался и начал встречаться с девушкой из такой среды. Думал , что то можно изменить. Но, увы. Каждые выходные это вечеринки , пьянки и прочие гулянки. Постоянно в больших компаниях , даже где я никого не знаю. В итоге , расстались.
Так вот мучает вопрос , где можно найти девушку , для которой жизнь существует без вписок, ночных клубов и т.д. Речь не идет о закрытой девушке , которая сидит в дома 24/7. Без проблем , ресторан , кафе , кино , поехать на природу , в горы , куда угодно .... спорт какой то. Но только без этих пьянок. Где познакомиться с такой девушкой ?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ищи среди 25-30

Гость
#3

так вы тиран, психопат и абьюзер.
зачем вы нормальным девушкам? морали читать? они не ваша собственность и сами могут распорядиться своей жизнью

Автор
#4
Гость

так вы тиран, психопат и абьюзер. зачем вы нормальным девушкам? морали читать? они не ваша собственность и сами могут распорядиться своей жизнью

какой тиран , психопат и нормальные девушки ? я и спрашиваю , где найти нормальную девушку , а не алкоголичку.

Гость
#5

Я та самая девушка)))

Гость
#6

Да, бро, такие печальные времена настали! Придется *** до конца жизни!
Ищи только через друзей!

Дубинушка
#7

Да полно таких, только они уже заняты. Девушки тусуются, когда ищут пару, находят - успокаиваются. Вы какой-то глупенький, что ли, судя по рассуждениям. Если ты привлекаешь определенный тип людей, все вопросы нужно задавать себе самому, а не миру.

Гость
#8
Автор

Ситуация для меня сложная. Дело в том , что в 20 лет не удалось встретить спокойную девушку ( или более правильно будет - не тусовщицу )для серьезных отношений. Сам я не закомплексованный ботан в очках. Занимаюсь спортом , слежу за внешностью, одежду подбираю по стилю. Есть ли проблемы с девушками ? Нет, но проблема в том , что привлекаю только девушек , которые не интересуют меня. Курят, бухают ( именно , что бухают , не речь о бокале вина на свидании ), одни вечеринки в голове. Да , было , что сдался и начал встречаться с девушкой из такой среды. Думал , что то можно изменить. Но, увы. Каждые выходные это вечеринки , пьянки и прочие гулянки. Постоянно в больших компаниях , даже где я никого не знаю. В итоге , расстались.
Так вот мучает вопрос , где можно найти девушку , для которой жизнь существует без вписок, ночных клубов и т.д. Речь не идет о закрытой девушке , которая сидит в дома 24/7. Без проблем , ресторан , кафе , кино , поехать на природу , в горы , куда угодно .... спорт какой то. Но только без этих пьянок. Где познакомиться с такой девушкой ?

Нигде. Сейчас или внешне красивая тусовщица, или забитая домашняя страшко синий чулок. Других типажей нет.

Гость
#9
Гость

Да, бро, такие печальные времена настали! Придется *** до конца жизни!
Ищи только через друзей!

Я такая девушка, например . Весёлая, компанейская , симпатичная, но домашняя . Только вот не верится мне , что вам парням нужны такие девчонки. Потому что как ни посмотришь все знакомые ш..... счастливо живут , парни для них все делают , романтики, нежности , подарки и прочее ...

А я сижу дома, занимаюсь хобби, спортом , самообразовываюсь , стараюсь всегда красиво выглядеть при этом , но я вообще не чувствую , что нужна своему мужчине, я не чувствую себя счастливой. У знакомых девчонок ( таких же) такие же проблемы. Зато , как та у которой 100 парней было , которая курит и пьёт , думает только о себе вон толпы поклонников и замуж выходят!! И счастливо живут!

Поэтому не нужно говорить , что таких девушек мало , нет таких девушек достаточно, просто они вам на самом деле не нужны

Гость
#10
Гость

Я такая девушка, например . Весёлая, компанейская , симпатичная, но домашняя . Только вот не верится мне , что вам парням нужны такие девчонки. Потому что как ни посмотришь все знакомые ш..... счастливо живут , парни для них все делают , романтики, нежности , подарки и прочее ... А я сижу дома, занимаюсь хобби, спортом , самообразовываюсь , стараюсь всегда красиво выглядеть при этом , но я вообще не чувствую , что нужна своему мужчине, я не чувствую себя счастливой. У знакомых девчонок ( таких же) такие же проблемы. Зато , как та у которой 100 парней было , которая курит и пьёт , думает только о себе вон толпы поклонников и замуж выходят!! И счастливо живут! Поэтому не нужно говорить , что таких девушек мало , нет таких девушек достаточно, просто они вам на самом деле не нужны

сколько вам лет?

Гость
#11
Гость

сколько вам лет?

Не 30 как вы подумали ) всего 21

Гость
#12
Гость

Не 30 как вы подумали ) всего 21

город какой?

Гость
#13
Гость

Не 30 как вы подумали ) всего 21

просто тупая, всем подругам завидующая девушка. так вам с автором по пути

Гость
#14

Я не люблю эти тусовки. Спиртного ни разу не пила, не курила. Вышла замуж. Не скажу что счастлива. Муж все равно нашёл к чему придраться. . У меня были отношения серьёзные до него. Лишилась девственности с бывшим. Теперь муж каждый божий день мне за это выговаривает🤦🏾‍♀️ Поклонников всегда хватало. Я открытый человек, просто вместо тусовок люблю природу и активный отдых. Квесты, прогулки, поездки - все моё. Просто мой пример

Автор
#15
Гость

просто ***, всем подругам завидующая девушка. так вам с автором по пути

понимаю , ты и есть эта ш8*9*а , что не просыхает.
извини , если мое мнение к таким как ты , задело твою самооценку

В каждой бочке
#16

Я по клубам не ходила, люблю спокойный отдых, не пью вообще. Муж меня нашёл на работе) в разных компаниях работали, но в одном здании.

Лика
#17
Автор

какой тиран , психопат и нормальные девушки ? я и спрашиваю , где найти нормальную девушку , а не алкоголичку.

А ты не хочешь просто потрахаттс? Я жутко сексуальная худенькая брюнетка, замужем, но хочется драйва с чужим мужчиной, например чтобы меня отымели в парке держа за волосы,как тебе?

Гость
#18
Гость

просто ***, всем подругам завидующая девушка. так вам с автором по пути

ромашки иди нюхай... в 21 так отзываться о знакомых и незнакомых. Гниль внутри. а кругом .. да. шаболды

Милашка
#19

Чувак сейчас такое время что найти очень сложно, парням нужны спортивные красавицы раз сами качаются и девушкам нужны не спортсмены а энергичные парни без комплексов, если ты здесь то ты явно не то что хотят девушки, я тебя разочарую но искать можно много лет, все зависит от круга твоего общения, чем больше друзей тем больше шансов найти девушку. Я лет 7 назад тоже писал на этом форуме, ничего не изменилось, правда я подергался немного и забил, прикинул что шансы у меня такие же как выиграть в лотерею т.е. никаких, только стресс от отказов и самооценка уже ушла в минус. Да и в 20 лет надо наказывать таких тусовщиц,использовать, рано жениться это большая ошибка, разведешься лет в 30 и будешь алименты платить.

Антон
#20
Милашка

Чувак сейчас такое время что найти очень сложно, парням нужны спортивные красавицы раз сами качаются и девушкам нужны не спортсмены а энергичные парни без комплексов, если ты здесь то ты явно не то что хотят девушки, я тебя разочарую но искать можно много лет, все зависит от круга твоего общения, чем больше друзей тем больше шансов найти девушку. Я лет 7 назад тоже писал на этом форуме, ничего не изменилось, правда я подергался немного и забил, прикинул что шансы у меня такие же как выиграть в лотерею т.е. никаких, только стресс от отказов и самооценка уже ушла в минус. Да и в 20 лет надо наказывать таких тусовщиц,использовать, рано жениться это большая ошибка, разведешься лет в 30 и будешь алименты платить.

Ты писал, так ты ***? В *** даёшь?

спуди
#21

битмен ты будешь делать сасай патамушта ты лалка

Гость
#22
Автор

какой тиран , психопат и нормальные девушки ? я и спрашиваю , где найти нормальную девушку , а не алкоголичку.

Библиотека, церковь, слет веганов.

Гость
#23

Если бы Вы жили в Саратове , то я б и сама с Вами познакомилась .
Там кто-то написал , чтоб искали среди дам 25-30, в чем-то есть правда .
Но скажу так : мне 27 сейчас и я, скажем , соответствую Вашему представлению о женщине, но и в 18 я не бегала по клубам каждые выходные , я там вообще была раз в год . Были отношения у меня иные: когда парень вот так таскал, все пили алко и куча его друзей с девушками, которых я не знала.
Но вот и начинать отноешения с дамой постарше тоже не посоветую , так как на Вас будут смотреть как на человека более взрослого, чем Вы есть. Вообщем, встретите . Всё будет ок.

Славик Русаков
#24
Лика

А ты не хочешь просто потрахаттс? Я жутко сексуальная худенькая брюнетка, замужем, но хочется драйва с чужим мужчиной, например чтобы меня отымели в парке держа за волосы,как тебе?

Тебе в ***-клуб дружок, а не на женский форум.

Гость
#25

Судя по ответам не у тех людей спрашиваете автор, взаимные упреки, нападки, странные вы тут, ну а на самом деле девушек хороших очень много, не отчаивайтесь и не снижайте планку, можете познакомиться с такой девушкой например на курсах английского языка, либо на других курсах, на работе просмотритесь, и выбросите из головы то что таких девушек нет, они есть, их много, они вокруг вас, только начните их, замечать и не бойтесь делать первые шаги.

Гость
#26

с такой девушкой - только лет в 26-28, когда уже нагуляется)

Гость
#27

А почему речь не идёт о закрытой? вы ищите слишком идеальную

Гость
#28
Гость

с такой девушкой - только лет в 26-28, когда уже нагуляется)

Ну да. Когда будет полный комплект ЗППП от всех хуйцов_которые побывали в ее вагине.

Гость
#29

Автор, в фитнес-клуб ходить не пробовали с этой целью? Бассейн? Концерты, выставки, театры? В горах вряд ли легко встретить, места много, а людей мало. Но некоторые и там умудряются)) Тогда надо какое-то массово посещаемое место в этих горах, где людей много собирается. Горнолыжки всякие. Каток. Ну вот - если все это обойти, я Вам примерно сейчас планчик на полгода накидала. Если не одна не попадется во всех вот этих ситуациях - либо Вы слишком придирчивы, либо не иначе как придется сглаз снимать идти Вам. Ибо, как говорится, что-то тут не то...)

Снайпер
#30

Таких девушек нет. Все тусовщицы!

#31

Я такая) и мой бывший бросил меня, потому что я была домашней, меня не интересовали клубы, гулянки, пиво. Я много читаю, занимаюсь спортом, самореализацией. А он ушел к девушке, которая на день рождение подарила ему пивную кружку и поощряла его гулянки. Вот так. Каждому свое. Я думала, что мы сможем сойтись, но у нас был разный взгляд на жизнь. Со мной он стал бизнесменом, а с ней спивается. Ну и флаг им в руки. Я тоже найду парня, как я, который чего-то хочет добиться в жизни, который думает не только о том, как бы вечером пить пиво перед телеком. И Вы найдете такую девушку, не разменивайтесь на гулящих. Всё же очень важно, какая среда обитания у человека.

#32
Девушка

Я такая) и мой бывший бросил меня, потому что я была домашней, меня не интересовали клубы, гулянки, пиво. Я много читаю, занимаюсь спортом, самореализацией. А он ушел к девушке, которая на день рождение подарила ему пивную кружку и поощряла его гулянки. Вот так. Каждому свое. Я думала, что мы сможем сойтись, но у нас был разный взгляд на жизнь. Со мной он стал бизнесменом, а с ней спивается. Ну и флаг им в руки. Я тоже найду парня, как я, который чего-то хочет добиться в жизни, который думает не только о том, как бы вечером пить пиво перед телеком. И Вы найдете такую девушку, не разменивайтесь на гулящих. Всё же очень важно, какая среда обитания у человека.

При этом я не забитая, красивая и ухоженная. И могу расслабляться и гулять, например на природу съездить, в ресторан и.т.д. Но дешёвые клубы меня не интересуют. Могу выпить дорогое вино два бокальчика, именно качественное. А не пиво бухать и мужчину спаивать. Просто ищите автор своего уровня.

никГость
#33

у меня сестренка такая - учится, работает, активная, не курит и не бухает

#34

Автор, во-первых, сколько вам лет? И во-вторых, почему вы вертитесь в том кругу, где такие девушки? Сами шляетесь по клубам? Нормальных ведь девушек полно, вопрос: почему вы на них не обращаете внимания? Может вам с поверхностной губастой инстаграмной шлюшкой проще?

Гость
#35

Очень много таких девушек. Только они вас, похоже, не интересуют. Вам с ними скучно. Вы, наверное, сами шляетесь по клубам и по компаниям, где бухают. А вы ходите в библиотеки, театры, музеи, различные клубы по интересам. Но, повторюсь, вам скучно будет с культурными девушками, раз вы их до сих пор не заметили.

Гость
#36

Например я...вот просто та кого вы ищите!

Кукусики
#37

Я такая. Мой ареал обитания - парки, рестораны,Кино, поездки, спортивные мероприятия, культурные мероприятия. Да полно вариантов на самом деле. Может вас просто привлекают тусовщицы и вы не хотите себе в этом признаться?

Кукусики
#38
Гость

Очень много таких девушек. Только они вас, похоже, не интересуют. Вам с ними скучно. Вы, наверное, сами шляетесь по клубам и по компаниям, где бухают. А вы ходите в библиотеки, театры, музеи, различные клубы по интересам. Но, повторюсь, вам скучно будет с культурными девушками, раз вы их до сих пор не заметили.

+1. Согласна с вами. Большинство девушек на самом деле спокойные,не тусовщицы. Но видимо автор не видит их в упор, ему судя по всему нужен вызов в виде непокорной,чтоб укрощать :))

Кукусики
#39
Гость

Нигде. Сейчас или внешне красивая тусовщица, или забитая домашняя страшко синий чулок. Других типажей нет.

Бред.

Кукусики
#40
Гость

Я такая девушка, например . Весёлая, компанейская , симпатичная, но домашняя . Только вот не верится мне , что вам парням нужны такие девчонки. Потому что как ни посмотришь все знакомые ш..... счастливо живут , парни для них все делают , романтики, нежности , подарки и прочее ...

А я сижу дома, занимаюсь хобби, спортом , самообразовываюсь , стараюсь всегда красиво выглядеть при этом , но я вообще не чувствую , что нужна своему мужчине, я не чувствую себя счастливой. У знакомых девчонок ( таких же) такие же проблемы. Зато , как та у которой 100 парней было , которая курит и пьёт , думает только о себе вон толпы поклонников и замуж выходят!! И счастливо живут!

Поэтому не нужно говорить , что таких девушек мало , нет таких девушек достаточно, просто они вам на самом деле не нужны

+1000!!!!Полностью согласна с вами!! Реально мужчин привлекают Ш с надутыми губами и наращёнными ресницами!!! А потом ещё жалуются! У меня даже пример в жизни был, когда с МЧ начинали встречаться , я была очень компайнеская,куча друзей, всегда тусовки и тд. В итоге стала домашней, никуда не ходила,дома - уют,всегда покорно жду. И что?? Тут же стала ему скучна и пошли шлюшки разные на стороне...Так что мужчины жалуются,а по факту им нужен адреналин в виде таких вот женщин, спокойных и домашних они не ценят ;(

Гость
#41

Автор, нет таких, чтобы и в рестораны ходили, и на природу, и при этом не таскаличь по тусовкам. Я не пью не курю, вообще не ходу по клубам, но я и на природу не езжу, почти всегда дома. Либо берить шкала ву со вписок, либо приличную девушку полноватую, как я. Третьего не дано. Я, может, тоже хочу харизматичного девственника-миллиарднра, но таких нет.

Гость
#42

Автор ...вы лучше бы рассказали где нужно было искать мужчину-нетусовщика... лет эдак 6 лет назад когда я познакомилась с своим мужем.
Первые 3 года у меня был стресс от дискотек и его длинного языка ( все пытался найти девушек своим друзьям..и когда те приводили очердных девок и не знали о чем говорить с ними - мой решал эту проблему за них) . Само собой все это было на дискотеках...на которых я доблестно после трудового дня сидела и спала под грохот музыки. За что потом и получала выговоры за свое кислое лицо. (Хотя хз какое оно должно быть когда на дискач тебя тянут посреди недели)

Гость
#43
Милашка

Чувак сейчас такое время что найти очень сложно, парням нужны спортивные красавицы раз сами качаются и девушкам нужны не спортсмены а энергичные парни без комплексов, если ты здесь то ты явно не то что хотят девушки, я тебя разочарую но искать можно много лет, все зависит от круга твоего общения, чем больше друзей тем больше шансов найти девушку. Я лет 7 назад тоже писал на этом форуме, ничего не изменилось, правда я подергался немного и забил, прикинул что шансы у меня такие же как выиграть в лотерею т.е. никаких, только стресс от отказов и самооценка уже ушла в минус. Да и в 20 лет надо наказывать таких тусовщиц,использовать, рано жениться это большая ошибка, разведешься лет в 30 и будешь алименты платить.

Сами хотите гулять и использовать, вот с фига ли вы решили, что заслуживаете невинную девушку?

Гость
#44
Гость

Ну да. Когда будет полный комплект ЗППП от всех хуйцов_которые побывали в ее вагине.

А так она от него весь комплект получит от всех его баб.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: