Гость
Статьи
Сайты знакомств. …

Сайты знакомств. Реально ли там найти нормального человека?

Как относитесь к сайтам знакомств? Реально ли там найти нормального человека? Думаю зарегистрироваться, но что-то останавливает.

26 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

Ну... в целом реально, но тебя по факту закидают всякими бессмысленными сообщениями, которые ты будешь по несколько часов отсеивать

Гость
#2

нет, конечно. там или женатики, или неликвиды никому не нужные.

Гость
#3

Меня напрягает на СЗ, что сразу начинают очень много писать, многие сразу просят номер телефона. Одни и те же вопросы, меня это очень напрягает, я прям устаю. Я не могу со всеми сразу переписываться, мне нужно сначала пообщаться с одним, понять, что да как. А тут прям на разрыв. Мне за первый час после регистрации написало человек 30. Пробыла там несколько часов и удалилась, это точно не мое. Мне больше нравится, когда в соцсетях пытаются познакомиться

Гость
#4

На сз найти нормальную женщину это не реально

Гость
#5

Почему нет то? Но чтобы найти что то достойное, на свидания надо ходить как на работу. У меня вчера подруга замуж вышла за парня из тиндера. Хорошая пара такая. Полтора года встречались.

Гость
#6

В моем окружении есть даже пары, которые поженились после знакомства в Тиндере
Лично у меня сдают нервы, какое-то время сидела, пару раз начинались "отношения" , и каждый раз с ужасом сбегала и удаляли приложение😆😆. Потом становилось скучно и снова скачивала

Не попробуете-не узнаете
Вас это ни к чему не обязывает

Гость
#7

К платным хорошо.
Там нет всякой бичевни .

Гость
#8

Не вариант

#9

Зачем где-то кого-то искать? Вот он я- нормальный человек, классный парень.

#10
Михаил

Зачем где-то кого-то искать? Вот он я- нормальный человек, классный парень.

Давайте знакомиться тогда)

#11
Гость

Меня напрягает на СЗ, что сразу начинают очень много писать, многие сразу просят номер телефона. Одни и те же вопросы, меня это очень напрягает, я прям устаю. Я не могу со всеми сразу переписываться, мне нужно сначала пообщаться с одним, понять, что да как. А тут прям на разрыв. Мне за первый час после регистрации написало человек 30. Пробыла там несколько часов и удалилась, это точно не мое. Мне больше нравится, когда в соцсетях пытаются познакомиться

Согласна. Я такая же.

Кракен))
#12
Гость

нет, конечно. там или женатики, или неликвиды никому не нужные.

А также ***, профи, принцеждалки, чсвешницы, просто хронофажки. Ну не чо хорошего.

Гость
#13
Гость

На сз найти нормальную женщину это не реально

Ну если ей писать приветкакдила? И молчать
Или слету спрашивать:привет,как ты видишь семью со мной,бывшая у меня стерва,я все для нее делал,а она не ценила,а с тобой я буду пополамить,это самые "креБкие" отношения)

Гость
#14
Di

Давайте знакомиться тогда)

"Парню" 53 года,вас не смущает?))

#15

Там легко найти просто парня на одну ночь )
Тем более по моим наблюдениям органично на сз смотрятся молодые совсем. Лет 22-23 парни. Вот они есть реально симпатичные и прочее
Но если же на сз сидит мужик , которому уже за 30 хорошо, то зачастую это какой-то клоун или др0ч. Сужу по тиндеру
Если что)

#16
Di

Давайте знакомиться тогда)

Предлагаю наладить контакт-сближене) В каких соцсетях бываешь?

#17
Гость

"Парню" 53 года,вас не смущает?))

И не лень же было по профиль открывать) Тоже, поди, в поисках. Только учти, мне абы кто не нужен.

Гость
#18

В большинстве сайтов знакомств переписка начинается только после взаимных лайков. Одного я не могу понять, почему некоторые сверху жалуются на большое количество сообщений от всех мужчин, если им просто достаточно взаимно лайкнуть пару человек и с ними общаться.

Гость
#19
Гость

В большинстве сайтов знакомств переписка начинается только после взаимных лайков. Одного я не могу понять, почему некоторые сверху жалуются на большое количество сообщений от всех мужчин, если им просто достаточно взаимно лайкнуть пару человек и с ними общаться.

Они именно пишут, а не просто лайкают

Гость
#20

Если вы молодая, то наверное реально. Но неадеквата там очень много. Ещё много неликвида, типа мужиков без зубов. Надо отсеивать.

.
#21

Нет. Даже не суйся. Людям стыдно знакомится на работе, среди знакомых. Ведь все узнают, что он извращенец, лентяй, садист, истерик. Женщины болтливые, всем делятся с подружками. А на сайте удобно, никаких эмоциональных затрат. Методично прощупывают почву, на что она согласна, начинают с пошлых переписок, разговоров про интим - это развращение, потом просят фото груди, тоже прощупывание, насколько она иди0тка.

.
#22
Гость

Меня напрягает на СЗ, что сразу начинают очень много писать, многие сразу просят номер телефона. Одни и те же вопросы, меня это очень напрягает, я прям устаю. Я не могу со всеми сразу переписываться, мне нужно сначала пообщаться с одним, понять, что да как. А тут прям на разрыв. Мне за первый час после регистрации написало человек 30. Пробыла там несколько часов и удалилась, это точно не мое. Мне больше нравится, когда в соцсетях пытаются познакомиться

Один иди0т с сайта, был в рейсе. Тарабанил мне днём и ночью. Незамутненный разум такой, заявил "Та я всё равно сижу на дежурстве и нечего делать". Много болтал ни о чём. Речь картавая. Было это лет 10 назад, до сих пор как вспомню, так раздражение накатывает. Остальные знакомства были такие же.

Гость
#23
.

Один иди0т с сайта, был в рейсе. Тарабанил мне днём и ночью. Незамутненный разум такой, заявил "Та я всё равно сижу на дежурстве и нечего делать". Много болтал ни о чём. Речь картавая. Было это лет 10 назад, до сих пор как вспомню, так раздражение накатывает. Остальные знакомства были такие же.

Не надо давать телефон всем подряд

Гость
#24
Михаил

И не лень же было по профиль открывать) Тоже, поди, в поисках. Только учти, мне абы кто не нужен.

В любом случае меня деды не итересуют)
А возраст смотрю по приколу- кто тут из вас бОльшая денозавромумия))

Гость
#25

Конечно реально, я замуж вышла
И вообще большинство из тех с кем общалась оттуда - классные парни, обеспеченные, адекватные, просто нужно уметь выбирать как и в жизни

Гость
#26

Это неблаговидно, иметь гражданство Молдовии, получать меры социальной поддержки, еще и жаловаться на жизнь. Государство, всесторонне оказывает ее и адресно. Многие, позволяют себе, неадекватное отношение к окружающим, в том числе соседям, врачам, учителям. В тоже время, имея две машины в семье, например или отказывая другим людям в той или иной просьбе. Это показывает, неуважение к тому, что для них делают. Про таких неблагодарных людей, говорят:"сколько фасад не малюй, а канализация, все та же". Еще и для таких на безвозмездной основе камеру домой нужно устанавливать, а они по клубам ночью или в сауну мотаться будут. Это пример многодетности?Конечно, пользуясь двойным гражданством Молдовии. Можно. же брать микрозаймы и погашать их с мер государственной поддержки, имея при этом статус многодетности. Никто же не узнает. А это, адресные денежные средства и не маленькие на троих-то детей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: