Гость
Статьи
Бывшим любовницам …

Бывшим любовницам вопрос

Вот читаю темы про жен и любовниц, и вижу, что зачастую молодые девушки-любовницы уверены в своих действиях, ничего не боятся, не верят в бумеранг, а, главное, абсолютно уверены, что у них будет идеальный любящий и любимый муж, семья и т.д.

Бывшие любовницы или нынешние, неужели все так безоблачно в Вашей жизни, неужели никогда у Вас не было угрызения совести, Вы так беззаботно и красиво устроили свою жизнь, и прошлые связи с женатыми никак не отразились на Вашей судьбе?
У моих подруг, некогда влипших в такие связи, все было очень негладко. Вот думаю, может, они просто исключения, а остальные живут припеваючи .

Гусеница
49 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

Да, расскажите

Гость
#2

Нет никакой определенной тенденции, у всех по-разному. У меня два подруги устраивали свою жизнь с помощью женатых любовников. Обе в конце-концов стали женами. Одна повторила сужьбу БЖ, ее муж сейчас нашел новую любовницу, но подруга не сильно расстаивается, ей было главным образом его материальный статус. Вторая в шоколаде, муж полностью забыл о бывшей семье и на нее надышаться не может, честно даже завидно бывает, когда видишь такое отношение мужчины к женщине. При этом к БЖ и детям мужчина относится конкретно по-свински. Вот и пойми их, мужиков.

#3

У меня даже знакомых таких нет. А так хотелось рассказать поучительную историю про бумеранг...

Гусеница
#4
Гость

Нет никакой определенной тенденции, у всех по-разному. У меня два подруги устраивали свою жизнь с помощью женатых любовников. Обе в конце-концов стали женами. Одна повторила сужьбу БЖ, ее муж сейчас нашел новую любовницу, но подруга не сильно расстаивается, ей было главным образом его материальный статус. Вторая в шоколаде, муж полностью забыл о бывшей семье и на нее надышаться не может, честно даже завидно бывает, когда видишь такое отношение мужчины к женщине. При этом к БЖ и детям мужчина относится конкретно по-свински. Вот и пойми их, мужиков.

У меня у знакомой тоже самое было. Сначала надышаться не мог лет 10, а потом на два дома жил и жену вообще за человека не считал. Ты обеспечена, крыша над головой есть, отдыхать можешь ездить куда желаешь, а я буду делать, что хочу. И еще ненавидит ее периодически за то, что с ребенком от первого брака общаться не давала.

Леди
#5

А как эти связи могут отразиться на дальнейшей жизни? Ну был роман и был, дальше-то что? Не понимаю, почему столько шума вокруг этого. Меня совесть не мучает ни разу, но я при этом не уверена, что у меня будет верный, любящий и заботливый муж. Не хочу я вообще никакого мужа:)) А вообще, покрутив пару романов с женатыми мужиками, на месте жены оказываться ну совсем не хочется.

Леди
#6
Гусеница

У меня у знакомой тоже самое было. Сначала надышаться не мог лет 10, а потом на два дома жил и жену вообще за человека не считал. Ты обеспечена, крыша над головой есть, отдыхать можешь ездить куда желаешь, а я буду делать, что хочу. И еще ненавидит ее периодически за то, что с ребенком от первого брака общаться не давала.

Ваш текст

А зачем им жить вместе в таком случае? Разводы вроде как не запрещены.

Гусеница
#7
Леди

А как эти связи могут отразиться на дальнейшей жизни? Ну был роман и был, дальше-то что? Не понимаю, почему столько шума вокруг этого. Меня совесть не мучает ни разу, но я при этом не уверена, что у меня будет верный, любящий и заботливый муж. Не хочу я вообще никакого мужа:)) А вообще, покрутив пару романов с женатыми мужиками, на месте жены оказываться ну совсем не хочется.

Ну рано или поздно мужа-то все равно захочется.

жучка
#8

я знаю только одну девушку, которая лет 5 наверно была любовницей женатого мужчины, лет на 10 ее старше. Все эти годы она звонила жене, ругалась, потом жена ей звонила-ругалась, потом обе ругались с мужчиной)) Итог: он сделал еще одного ребенка жене и помахал ручкой любовнице. У него если так можно назвать полноценная семья с 2 детьми, у нее никого нет, живет в однушке с мамой-инвалидом.

Гусеница
#9
Леди

Гусеница

У меня у знакомой тоже самое было. Сначала надышаться не мог лет 10, а потом на два дома жил и жену вообще за человека не считал. Ты обеспечена, крыша над головой есть, отдыхать можешь ездить куда желаешь, а я буду делать, что хочу. И еще ненавидит ее периодически за то, что с ребенком от первого брака общаться не давала.

Ваш текст А зачем им жить вместе в таком случае? Разводы вроде как не запрещены.

Возраст уже под 60. Дети, имущество и не нужна никому. Одиночество-страшная вещь, говорят.

табуретка
#10
Рожденная змеей

У меня даже знакомых таких нет. А так хотелось рассказать поучительную историю про бумеранг...

или про "серпом по яйцам", который - по справедливости - должен накрыть похотливого мужчинко-прелюбодея

Леди
#11
Гусеница

Ну рано или поздно мужа-то все равно захочется.

Ваш текст

Зачем?

Гусеница
#12
табуретка

Рожденная змеей

У меня даже знакомых таких нет. А так хотелось рассказать поучительную историю про бумеранг...

или про "серпом по яйцам", который - по справедливости - должен накрыть похотливого мужчинко-прелюбодея

Мужчин-гуляк тоже накрывает по-своему.

Гость
#13

ну давайте что ли я расскажу... если только грязью поливать не начнете.. У меня какая-то обратная ситуация. Сначала замужем была, уже после развода от общих друзей узнала, что у БМ несколько лет была любовница и он, хоть и ушел к родителям, но с ней встречаться продолжает, а друзьям до этого типа похвалился, какой он востребованный. Я конечно злая была, но после драки кулаками не машут. А потом сама любовницей на 5 лет стала, причем мужем приятельницы той самой, которая мне обо всем рассказала. Причем когда она мне про моего БМ рассказывала, у нее вид такой был, что ж я с таким отстойным мужиком столько лет жила, а у нее типа верный. Вот так получилось. К любовнику очень привязана была, в их паре именно он интереснее был и отношения сам предложил в трудное для меня время. Я не удержалась, согласилась на них А бумеранг... да, вобщем-то психику он мне за эти годы проел рассказами про свою счастливую семейную жизнь, кончились отношения очень тяжело, так , что пришлось антидепрессанты пить. Думала, вообще свихнусь. С ними общаться перестала, но по последней информации они вроде бы тоже расстались, но уже не из-за меня. Так что вот такой бумеранг.

Сейчас пока год как одна, любовницей ничьей больше быть не хочу, жду любви прекрасной, а ее все нет.

Леди
#14
Гусеница

табуреткаРожденная змеей

У меня даже знакомых таких нет. А так хотелось рассказать поучительную историю про бумеранг...

или про "серпом по яйцам", который - по справедливости - должен накрыть похотливого мужчинко-прелюбодея

Мужчин-гуляк тоже накрывает по-своему.

Ваш текст

Да никого ничего не накрывает. Все эти россказни про бумеранг - сказки, не более того. Вот, вышла какая-то там Маша замуж за любовника, он пожил с ней и убежал.или любовницу завел. Или еще что-нибудь сотворил. Вот он, бумеранг в действии! Да не бумеранг это, а мужчина разновидности "б лядун обыкновенный" и отсутствие ума у вышеупомянутой Маши, не более того

Гусеница
#15
Леди

Гусеница

Ну рано или поздно мужа-то все равно захочется.

Ваш текст Зачем?

Ну в 20 мы все спрашиваем, зачем, а в 30 в подушку ревем от одиночества. Я не встречала женщин, которые никогда не хотели бы замуж. Просто когда нет никого(я имею ввиду своего свободного и любящего), все так говорят-защитный рефлекс.

Гусеница
#16
Леди

Гусеница

табуреткаРожденная змеей У меня даже знакомых таких нет. А так хотелось рассказать поучительную историю про бумеранг... или про "серпом по яйцам", который - по справедливости - должен накрыть похотливого мужчинко-прелюбодея Мужчин-гуляк тоже накрывает по-своему.

Ваш текст Да никого ничего не накрывает. Все эти россказни про бумеранг - сказки, не более того. Вот, вышла какая-то там Маша замуж за любовника, он пожил с ней и убежал.или любовницу завел. Или еще что-нибудь сотворил. Вот он, бумеранг в действии! Да не бумеранг это, а мужчина разновидности "б лядун обыкновенный" и отсутствие ума у вышеупомянутой Маши, не более того

Ну у бл**дующей девушки и мужчина будет соответствующий. Другого она не заслуживает.

Леди
#17
Гусеница

ЛедиГусеница

Ну рано или поздно мужа-то все равно захочется.

Ваш текст Зачем?

Ну в 20 мы все спрашиваем, зачем, а в 30 в подушку ревем от одиночества. Я не встречала женщин, которые никогда не хотели бы замуж. Просто когда нет никого(я имею ввиду своего свободного и любящего), все так говорят-защитный рефлекс.

Ваш текст

Замужем я уже побывала, до 30 осталось немного, в подушку реветь желания нет. А пару раз проводив любовника на работу с утра, сделала вывод, что не потерплю в своем доме мужчину на постоянной основе. ну его нафиг.

Леди
#18
Гусеница

ЛедиГусеница

табуреткаРожденная змеей У меня даже знакомых таких нет. А так хотелось рассказать поучительную историю про бумеранг... или про "серпом по яйцам", который - по справедливости - должен накрыть похотливого мужчинко-прелюбодея Мужчин-гуляк тоже накрывает по-своему.

Ваш текст Да никого ничего не накрывает. Все эти россказни про бумеранг - сказки, не более того. Вот, вышла какая-то там Маша замуж за любовника, он пожил с ней и убежал.или любовницу завел. Или еще что-нибудь сотворил. Вот он, бумеранг в действии! Да не бумеранг это, а мужчина разновидности "б лядун обыкновенный" и отсутствие ума у вышеупомянутой Маши, не более того

Ну у бл**дующей девушки и мужчина будет соответствующий. Другого она не заслуживает.

Ваш текст

подождите... чет я нить разговора потеряла:) Предполагалось, что девушка свободна, так? Тогда получается, что..лядует мужчина, а не девушка. А девушка просто по какой-то причине выбирает ..лядунов

Гость
#19
Гусеница

Ну у бл**дующей девушки и мужчина будет соответствующий. Другого она не заслуживает.

да ладно вам. А почему ж тогда у верных жен бл*дующие мужья, им за что такое наказание, за грехи родителей?

Гусеница
#20

Леди. Я Вас хорошо поняла, поэтому вопрос задаю тем,кто осознал. А Вы до сих пор ощущаете себя счастливой, оставаясь любовницей. Значит, не осознали еще.

Леди
#21

[quote="Гусеница"]Леди. Я Вас хорошо поняла, поэтому вопрос задаю тем,кто осознал.

Ваш текст

то есть тем, кто пожалел о своем романе с женатым? :))

Я просто не совсем понимаю, ЧТО ИМЕННО надо осознать и почему столько внимания уделяется тому факту, что мужчина женат. Что, свободные поклонники не разбивают нам сердца? Да сколько угодно. не калечат жизнь, не заставляют страдать? да на каждом углу. Может быть, я просто по-другому воспринимаю все это, не знаю.Послушаю, что умные (и осознавшие)) люди говорят по этому поводу

#22

Что очень хочется чтобы у любовницы был полный швах?

А не лучше ли подумать вместо как он мог, для чего нам с ним эта ситуация дана.

Мы вот с мужем подумали и решили-испытание, очищение,для того. чтобы выстроить другие отношения взамен рутинным.Тяжело было, ох как тяжело. но пережили..Живем нормально, хорошо.А бывшая любовница с бумерангом ей...Да Бог ей судья.возможно, что встречи с моим мужем самое счастливое из бабьего счастья в ее жизни.

Мы свое горе мыкать после измены вдвоем остались, а она с дуру полюбила моего мужа-вот вам и бумеранг. Да потом попробуй ка после щедрого. достойного мужика. найди свою долю в 40 с гаком.Вокруг то музчинки мелковатые.Тоже -бумеранг.Теперь есть с чем сравнить.

Так что пойми-разберись откуда и кому эти бумеранги летят.мне ее даже по-бабьи жалко.

Гость
#23
Зрелая дама

Что очень хочется чтобы у любовницы был полный швах?

А не лучше ли подумать вместо как он мог, для чего нам с ним эта ситуация дана.

Мы вот с мужем подумали и решили-испытание, очищение,для того. чтобы выстроить другие отношения взамен рутинным.Тяжело было, ох как тяжело. но пережили..Живем нормально, хорошо.А бывшая любовница с бумерангом ей...Да Бог ей судья.возможно, что встречи с моим мужем самое счастливое из бабьего счастья в ее жизни.

Мы свое горе мыкать после измены вдвоем остались, а она с дуру полюбила моего мужа-вот вам и бумеранг. Да потом попробуй ка после щедрого. достойного мужика. найди свою долю в 40 с гаком.Вокруг то музчинки мелковатые.Тоже -бумеранг.Теперь есть с чем сравнить.

Так что пойми-разберись откуда и кому эти бумеранги летят.мне ее даже по-бабьи жалко.

Может вы и здраво рассуждаете, только горе после измены- это не у вашего мужа, а только у вас да у той любовницы. У бл*ского козла сплошное счастье, что его простили дома, да самооценка вознеслась, что он той ду ре сердце разбил. Вот и весь расклад.

#24

Может вы и здраво рассуждаете, только горе после измены- это не у вашего мужа, а только у вас да у той любовницы. У бл*ского козла сплошное счастье, что его простили дома, да самооценка вознеслась, что он той ду ре сердце разбил. Вот и весь расклад.

У меня- МУЖ, поэтому и пережили и простила( это -жизнь, в ней все бывает, за себя ручаться нельзя),а вот если" бл...й козел" у кого то. то тут я -пас. тк с таким не жила и жить бы не стала...

Леди
#25
Зрелая дама

Может вы и здраво рассуждаете, только горе после измены- это не у вашего мужа, а только у вас да у той любовницы. У бл*ского козла сплошное счастье, что его простили дома, да самооценка вознеслась, что он той ду ре сердце разбил. Вот и весь расклад.





У меня- МУЖ, поэтому и пережили и простила( это -жизнь, в ней все бывает, за себя ручаться нельзя),а вот если" бл...й козел" у кого то. то тут я -пас. тк с таким не жила и жить бы не стала...

Ваш текст

А сейчас разве не с таким живете? или свято верите, что та измена была единственная и больше не повторится? ну-ну:))

Гость
#26
Зрелая дама

У меня- МУЖ, поэтому и пережили и простила( это -жизнь, в ней все бывает, за себя ручаться нельзя),а вот если" бл...й козел" у кого то. то тут я -пас. тк с таким не жила и жить бы не стала...

:))) а чисто ради любопытства не интересовались у мужа с большой буквы, что он бы вам отношения на стороне простил? Стоит хоть рассчитывать, что он тоже вас любяще поддержит, если вам между двумя мужиками вдруг приспичит метаться и напишет жена с большой буквы? Вы извините, я не обидеть вас хочу, а просто всех гулящих мужиков теперь бл*скими му*аками считаю, которые легко сердцами других играют.

Гость
#27

Моя подруга скромная и на тот момент глубоко одинокая девушка давно ни с кем не встречавшаяся встретила одноклассника зимой, на вечере встреч. Проводил, потом встретились в кафе. Ну и завязался роман. У неё кстати жилья своего не было, он с женой 8 лет жил на её территории, но маленькую, но свою 1 комнатную квартирку. Ну вот в октябре выстроил и переехали они туда с моей подругой. Как он уходил я не знаю, но они уже 2 года вмете. Счастливы. Правда детишек в той семье не было. Сейчас всем участникам любовного треугольника по 33.

машуня
#28

Программист на работе 35 лет завел роман с 20 летней барышней. 3 года встречался с ней, потом всё-таки развелся и женился повторно. Причем до этого он у всех на глазах тоже крутил с нашей сотрудницей, года 3 тоже, парочка не разлей вода была, она разведенная 32 года - однако расстались - хотя страсти кипели нешуточные - и жена приходила скандалила на работу держа дитя за руку, и любовница слезы лила.

Т.е. из-за одной развелся, из-за другой нет. так что всё индивидуально, господа.

гусеница
#29
Гость

Моя подруга скромная и на тот момент глубоко одинокая девушка давно ни с кем не встречавшаяся встретила одноклассника зимой, на вечере встреч. Проводил, потом встретились в кафе. Ну и завязался роман. У неё кстати жилья своего не было, он с женой 8 лет жил на её территории, но маленькую, но свою 1 комнатную квартирку. Ну вот в октябре выстроил и переехали они туда с моей подругой. Как он уходил я не знаю, но они уже 2 года вмете. Счастливы. Правда детишек в той семье не было. Сейчас всем участникам любовного треугольника по 33.

2 года вместе-ни о чем не говорит.

Леди
#30
гусеница

2 года вместе-ни о чем не говорит.

Ваш текст

Почему же? говорит, что люди счастливо живут вместе 2 года, и может быть, будут жить еще 20 раз по 2 точно так же счастливо, а может, завтра разбегутся. Точно также, как могла бы быть и в случае женитьбы с парнем, который не уходил из семьи.

#31

Ваш текст

А сейчас разве не с таким живете? или свято верите, что та измена была единственная и больше не повторится? ну-ну:))

Я ведь на вопрос ответила, а всю свою жизнь пересказывать не хочу.И муж меня прощал, и не такие беды переживали и с того света вытаскивал, и пахал за десятерых,когда с нуля поднимались.

Вместо того, чтобы на мужей ярлыки вешать,лучше любить и понимать и прощать друг друга.Не верю я в семью без измен свыше 30 лет.Лукавят те, кто уверяет всех в своей святости.

Леди
#32

31. я тоже не верю в семью без измен. и, может быть, разовую измену смогла бы простить, и то не факт. А вот роман на стороне - нет.

Гость
#33

Знакомая была любовницей женатого лет 10, родила от него. Вернее сначала родила, он дкмал, что она аборт сделала, а она не то влюбилась, не то решила его на деньги развести. Во всяком случае, была уверена в своей неотразимости, что когда родит, он жену точно бросит. А он не бросил. Ее периодически бросал, исчезал надолго. Потом опять появлялся. Не видно было чтобы подарками баловал. В этом году ей 40. Так и живет одна. Мужика того давно не видно, уже несколько лет. Не знаю "бумеранг" или нет, но не завидная участь.

Гость
#34

нет накаких бумерангов. Есть люди и их судьбы и стечение обстоятельств. Нет никакой разницы женатый любовник или свободный. Это дело только мужчины и его вина и ему бумерангом по идее чтото бы и должно вернуться. А вы все наивные любовниц ругаете и надеетесь на их несчастливое будущее. Знаю многих которые встречались только с женатыми а потом либо уводили и живут счастливо либо ,(что чаще) просто выходят замуж за свободных и живут еще более счастливо или же не выходят замуж вовсе но опять же не из-за любви многострадальной к женатику или кары небесной а просто либо не встретили никого либо не очень рвутся продолжая крутить с несколькими, живя в свое удовольствие и при этом успев родить ребенка от одого из них. Так что дело ни в каких не бумерангах. Просто учитывая то как част ои сколько мужики гуляют либо ктото живет в счастливом неведении что у них мужья верные либо ктото узнает и списывает на бумеранги или еще чтото.

Гость
#35

Я тоже считаю, что нет никаких бумерангов, у меня тоже лучшая подруга уже 15!!! лет любовница женатого мужчины, уже и дети у него выросли и внуки аж пошли, а воз и ныне там. Она тоже в свое время пострадавшей стороной была и давно еще ее кинул муж одну с ребенком, потом она так сказать оказалась на противоположной стороне лагеря, пути господни неисповедимы и сегодня вы осуждаете, а завтра будете в лагере осуждаемых.

Почему не рассталась, говорит впервые встретила своего человека, вот даже запах его ей приятен и манит, говорит единственный мужчина в жизни и с которым хочется свернуться клубком и не уходить никуда и со временем это чувство все сильнее, а не меньше, уж 15 лет что-то да значат, а из семьи он никуда не уйдет и она это прекрасно поняла, значит так и будет тянуться до старости, ему уже за полтинник и ей 45, куда уж тут что-то менять и полжизни так прожили

Гость
#36
Гость

Я тоже считаю, что нет никаких бумерангов, у меня тоже лучшая подруга уже 15!!! лет любовница женатого мужчины, уже и дети у него выросли и внуки аж пошли, а воз и ныне там. Она тоже в свое время пострадавшей стороной была и давно еще ее кинул муж одну с ребенком, потом она так сказать оказалась на противоположной стороне лагеря, пути господни неисповедимы и сегодня вы осуждаете, а завтра будете в лагере осуждаемых.

Почему не рассталась, говорит впервые встретила своего человека, вот даже запах его ей приятен и манит, говорит единственный мужчина в жизни и с которым хочется свернуться клубком и не уходить никуда и со временем это чувство все сильнее, а не меньше, уж 15 лет что-то да значат, а из семьи он никуда не уйдет и она это прекрасно поняла, значит так и будет тянуться до старости, ему уже за полтинник и ей 45, куда уж тут что-то менять и полжизни так прожили

Почему жену-то не бросает? Я не поняла

.

Гость
#37
Леди

Ваш текст

А зачем им жить вместе в таком случае? Разводы вроде как не запрещены.

Действительно, а тем не менее сколько мужчин живет на две семьи.

Гость
#38

А не бросает жену, значит боится и не доверяет свою судьбу любовнице. Мы все люди, с возрастом придирчивее становимся к качествам тех, кто рядом.

Гость
#39

Стакана воды может и не захочется, но подать кто-то должен.

гусеница
#40

нет накаких бумерангов. Есть люди и их судьбы и стечение обстоятельств. Нет никакой разницы женатый любовник или свободный. Это дело только мужчины и его вина и ему бумерангом по идее чтото бы и должно вернуться. А вы все наивные любовниц ругаете и надеетесь на их несчастливое будущее. Знаю многих которые встречались только с женатыми а потом либо уводили и живут счастливо либо ,(что чаще) просто выходят замуж за свободных и живут еще более счастливо или же не выходят замуж вовсе но опять же не из-за любви многострадальной к женатику или кары небесной а просто либо не встретили никого либо не очень рвутся продолжая крутить с несколькими, живя в свое удовольствие и при этом успев родить ребенка от одого из них. Так что дело ни в каких не бумерангах. Просто учитывая то как част ои сколько мужики гуляют либо ктото живет в счастливом неведении что у них мужья верные либо ктото узнает и списывает на бумеранги или еще чтото.

Все это очень сомнительно. На самом деле, никто никому ничего не желает. Мне вообще глубоко наплевать на любовниц. Просто ну не верю я, что разбив семью, сделав столько боли жене, детям, покалечив чью-то судьбу, они живут беззаботно и счастливо. Не обманывайте себя. Так не бывает. Вы, видимо, ничего не знаете об их жизни. А они, естественно, будут молчать до последнего.

Леди
#41

нет накаких бумерангов. Есть люди и их судьбы и стечение обстоятельств. Нет никакой разницы женатый любовник или свободный. Это дело только мужчины и его вина и ему бумерангом по идее чтото бы и должно вернуться. А вы все наивные любовниц ругаете и надеетесь на их несчастливое будущее. Знаю многих которые встречались только с женатыми а потом либо уводили и живут счастливо либо ,(что чаще) просто выходят замуж за свободных и живут еще более счастливо или же не выходят замуж вовсе но опять же не из-за любви многострадальной к женатику или кары небесной а просто либо не встретили никого либо не очень рвутся продолжая крутить с несколькими, живя в свое удовольствие и при этом успев родить ребенка от одого из них. Так что дело ни в каких не бумерангах. Просто учитывая то как част ои сколько мужики гуляют либо ктото живет в счастливом неведении что у них мужья верные либо ктото узнает и списывает на бумеранги или еще чтото.

Ваш текст

золотые слова. Плюсуюсь, полностью согласна

Леди
#42
гусеница

Все это очень сомнительно. На самом деле, никто никому ничего не желает. Мне вообще глубоко наплевать на любовниц. Просто ну не верю я, что разбив семью, сделав столько боли жене, детям, покалечив чью-то судьбу, они живут беззаботно и счастливо. Не обманывайте себя. Так не бывает. Вы, видимо, ничего не знаете об их жизни. А они, естественно, будут молчать до последнего.

Ваш текст

Как можно !"разбить семью"? Если мужчина не хочет, он не уйдет. Захочет уйти - уйдет, и ничто его не остановит. Ко мне когда-то хотел любовник от жены уйти, я сказала категорическое "НЕТ", потому что мне это было не нужно. Прошло время, он все равно развелся. Троих детей оставил, нашел себе девушку и живет, нормально себя чувствует. Опять-таки, боль жене причиняет ее муж, а не постороння женщина. а если жена ничего не знает, то откуда ей будет больно?Неоткуда. Про детей и покалеченную судьбу - вообще без комментариев. Если уж наши бабы дошли до того, что лишившись домашних штанов, считают свою судьбу покалеченной, мне нечего сказать....

Леди
#43
Гость

ЛедиВаш текст

А зачем им жить вместе в таком случае? Разводы вроде как не запрещены.

Действительно, а тем не менее сколько мужчин живет на две семьи.

Ваш текст

Если в "основной", так сказать,семье все хорошо, то он и будет жить на 2. Но в описанном примере прям жуть какая-то была рассказана, и зачем в такой семье жить, непонятно

гусеница
#44
Леди

гусеница

Все это очень сомнительно. На самом деле, никто никому ничего не желает. Мне вообще глубоко наплевать на любовниц. Просто ну не верю я, что разбив семью, сделав столько боли жене, детям, покалечив чью-то судьбу, они живут беззаботно и счастливо. Не обманывайте себя. Так не бывает. Вы, видимо, ничего не знаете об их жизни. А они, естественно, будут молчать до последнего.

Ваш текст Как можно !"разбить семью"? Если мужчина не хочет, он не уйдет. Захочет уйти - уйдет, и ничто его не остановит. Ко мне когда-то хотел любовник от жены уйти, я сказала категорическое "НЕТ", потому что мне это было не нужно. Прошло время, он все равно развелся. Троих детей оставил, нашел себе девушку и живет, нормально себя чувствует. Опять-таки, боль жене причиняет ее муж, а не постороння женщина. а если жена ничего не знает, то откуда ей будет больно?Неоткуда. Про детей и покалеченную судьбу - вообще без комментариев. Если уж наши бабы дошли до того, что лишившись домашних штанов, считают свою судьбу покалеченной, мне нечего сказать....

Ну это Вы, наверное, такая сознательная любовница. Интересно, у Вас дети есть и почему с мужем развелись?

Леди
#45
гусеница

Ледигусеница

Все это очень сомнительно. На самом деле, никто никому ничего не желает. Мне вообще глубоко наплевать на любовниц. Просто ну не верю я, что разбив семью, сделав столько боли жене, детям, покалечив чью-то судьбу, они живут беззаботно и счастливо. Не обманывайте себя. Так не бывает. Вы, видимо, ничего не знаете об их жизни. А они, естественно, будут молчать до последнего.

Ваш текст Как можно !"разбить семью"? Если мужчина не хочет, он не уйдет. Захочет уйти - уйдет, и ничто его не остановит. Ко мне когда-то хотел любовник от жены уйти, я сказала категорическое "НЕТ", потому что мне это было не нужно. Прошло время, он все равно развелся. Троих детей оставил, нашел себе девушку и живет, нормально себя чувствует. Опять-таки, боль жене причиняет ее муж, а не постороння женщина. а если жена ничего не знает, то откуда ей будет больно?Неоткуда. Про детей и покалеченную судьбу - вообще без комментариев. Если уж наши бабы дошли до того, что лишившись домашних штанов, считают свою судьбу покалеченной, мне нечего сказать....

Ну это Вы, наверное, такая сознательная любовница. Интересно, у Вас дети есть и почему с мужем развелись?

Ваш текст

Ну не то чтобы сознательная... Моя позиция в этом плане такова - замуж не хочу, жить вместе с мужчиной тоже. Неженатый поклонник, когда предложил замуж, отправился туда же, куда и женатый. Это МНЕ не нужно, а на его семейное положение мне начхать с высокой колокольни.

Есть у меня сын - 8 лет. Развелись потому, что...ну как принято говорить "не сошлись характерами" :)

гусеница
#46

Леди.Я не знаю, как так может жизнь накрыть человека, в частности Вас, чтобы женщина не хотела иметь мужчину-мужа рядом хорошего и заботливого, а просто использовать мужчин по прямому назначению для удовлетворения своих секс. потребностей?

Леди
#47
гусеница

Леди.Я не знаю, как так может жизнь накрыть человека, в частности Вас, чтобы женщина не хотела иметь мужчину-мужа рядом хорошего и заботливого, а просто использовать мужчин по прямому назначению для удовлетворения своих секс. потребностей?

Ваш текст

Ну почему сразу накрыть? :) Разные есть женщины, разные взгляды на мир, не более того. и я бы не сказала, что использую мужчин только по прямому назначению)) у меня есть заботливый мужчина, с которым я провожу время и так далее, завершения отношений в виде свадьбы мне не нужно, гораздо больше я ценю свою свободу и самостоятельность, поэтому на семейное положение мужчины просто не смотрю.

Гость
#48

Я из числа ВАШИХ ПОДРУГ, автор.

Мне икнулось, и еще как. и по заслугам.

Леди
#49
Гость

Я из числа ВАШИХ ПОДРУГ, автор.

Мне икнулось, и еще как. и по заслугам.

Ваш текст

А можно узнать поподробнее, как именно икнулось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: