Гость
Статьи
Вторым женам …

Вторым женам посвящается.

Девочки, хочу рассказать свою историю. Вторым женам на заметку. Вышла замуж за разведенного мужчину. Был один ребенок, мальчик. Жил одно время с мамой, потом мама нашла мужчину, сьехала к нему, и живет он по сей день с бабушкой. Навещал первое время каждый (!) день, потом, когда стали жить вместе и появился свой ребенок (ребенка просил и хотел), чуть пореже, но стабильно 3-4 раза в неделю. Ну и созвоны каждый день. Одно время возил на тренировки ежедневно (причем, на моей машине))). Было много ссор на эту тему, он постоянно говорил, что детей своих не бросает и вообще я должна радоваться что он такой офигенный отец и с нашим будет также. С нашим ребенком пока жили вместе тоже занимался. Ну как занимался, мог переодеть, накормить, погулять (когда САМ хочет). И вот, пожили мы вместе и я решила что по многим причинам меня такой МУЖ не устраивает. После рождения ребенка выяснилось, что мужчина с двойными стандартами, попросту тиран. Особо не переживала за ребенка, он же такой офигенный ПАПА)). И что вы думаете, после развода и разъезда НИ РАЗУ к нашему ребенку не зашел, категорически отказывается сидеть с ней (вдруг я на свиданку пойду пока он с ней), короче полностью сбросил на меня и забыл как будто нет у него второго ребенка вообще. Ну разве что несколько раз позвонил и спросил как она. Денег тоже жмет, а до сада ещё далеко. Выкручиваюсь. Вот и хороший папа, вот сижу и думаю что это было такое.

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это было "мужик- м у д а к". Я вторая жена. И ничуть не жалею. Автор, когда мужик сам по себе Г, то там неважно первая ты жена, вторая, гражданский брак или нормальный, есть дети или нет, он так и будет Г. И с нормальный мужик всегда будет нормальным

хапужная яжемать
#2

Вам сделали дитё, радуйтесь хоть этому. Других в живот бьют и бесплодных
оставляют. А бездомным животным вообще кабздец в такой мороз, голубей
только полунищие тёти подкармливают. А вы тут жалуетесь, что не в раю
живёте.

Гость
#3

Зачем выходить за детных??? Как же эти темы заколебали. Ну вы же сами таких подбираете!!!!!!

Гость
#4
Гость

Зачем выходить за детных??? Как же эти темы заколебали. Ну вы же сами таких подбираете!!!!!!

По незнанию!! Первое время даже хорошо относилась к сыну))

Автор
#5
Гость

Это было "мужик- м у д а к". Я вторая жена. И ничуть не жалею. Автор, когда мужик сам по себе Г, то там неважно первая ты жена, вторая, гражданский брак или нормальный, есть дети или нет, он так и будет Г. И с нормальный мужик всегда будет нормальным

Согласна! Не разглядела вовремя!

Гость
#6

Был один ребенок, мальчик.

Вы так пишите, будто щас его уже нет)) По ходу вашего ребенка в жизни отца и брата нет.
Не понимаю я таких как автор. Осознанно выходят за детных, потом всеми силами пытаются вычеркнуть из жизни мужа ненавистных детей от первого брака. И кому автор сделала хорошо?! Своего ребенка оставила без отца, сама разведенка( Я понимаю, что сейчас в основном "мужчины" вычеркивают из своей жизни детей от предыдущих браков, но тем не менее есть еще маленький % мужчин, которые хотят быть папами и им не стоит мешать, да и лучше изначально не связываться с таким раз не способны принять его прошлое.

Гость
#7
Гость

По незнанию!! Первое время даже хорошо относилась к сыну))

по какому незнанию? Вы что не видели как муж относится к ребёнку от первого брака,не предполагали что это будет двойная жизнь? Чем люди думают?

Гость
#8

Так что вы хотите, вы ему весь мозг вынесли! По вашему описанию, нормальный мужик, одна у вас к нему претензия - забота о ребенке? Забодали вы его своим зудением, не хочет он ни видеть, ни слышать ВАС! А дочка уже попутно огребает. Я знаю БЖ, у кого бывшие мужья и о их детях заботятся и о них самих. Потому что бабы умные, сумели умно развестись. А вы мужика своего затюкали его же ребенком, я бы тоже такого не простила. Запомните, что мужики обиды на БЖ вымещают на нелюбви к детям.

Гость
#9

6,гость согласна! Мозгов нет,ещё и рожают детей от таких,потом предъявы начинаются. Нечего на зеркало пенять коли рожа крива,да и рожать нужно от более-менее проверенного человека

Гость
#10
Гость

Был один ребенок, мальчик.
Вы так пишите, будто щас его уже нет)) По ходу вашего ребенка в жизни отца и брата нет.
Не понимаю я таких как автор. Осознанно выходят за детных, потом всеми силами пытаются вычеркнуть из жизни мужа ненавистных детей от первого брака. И кому автор сделала хорошо?! Своего ребенка оставила без отца, сама разведенка( Я понимаю, что сейчас в основном "мужчины" вычеркивают из своей жизни детей от предыдущих браков, но тем не менее есть еще маленький % мужчин, которые хотят быть папами и им не стоит мешать, да и лучше изначально не связываться с таким раз не способны принять его прошлое.

действительно автор вставала поперек у этого мужика и мальчика .. и сама свалила... бывают же такие ..*****

Гость
#11
Гость

Гость
По незнанию!! Первое время даже хорошо относилась к сыну)) по какому незнанию? Вы что не видели как муж относится к ребёнку от первого брака,не предполагали что это будет двойная жизнь? Чем люди думают?

Точно! Она не знала что отцы могут любить детей от первого брака и даже заботится о них!

Автор
#13
Гость

Был один ребенок, мальчик.
Вы так пишите, будто щас его уже нет)) По ходу вашего ребенка в жизни отца и брата нет.
Не понимаю я таких как автор. Осознанно выходят за детных, потом всеми силами пытаются вычеркнуть из жизни мужа ненавистных детей от первого брака. И кому автор сделала хорошо?! Своего ребенка оставила без отца, сама разведенка( Я понимаю, что сейчас в основном "мужчины" вычеркивают из своей жизни детей от предыдущих браков, но тем не менее есть еще маленький % мужчин, которые хотят быть папами и им не стоит мешать, да и лучше изначально не связываться с таким раз не способны принять его прошлое.

Я была бы рада, если бы также относился и к нашему ребенку, как говорил. А по факту получилось, что нашим он заниматься только если со мной жить будет. И никак иначе. Его сыну я ничем не обязана вообще.

Автор
#15
Гость

Гость
По незнанию!! Первое время даже хорошо относилась к сыну)) по какому незнанию? Вы что не видели как муж относится к ребёнку от первого брака,не предполагали что это будет двойная жизнь? Чем люди думают?

Ну так он клялся и божился что ребенок нам никак мешать не будет. Что он хочет семью и т.д.

Гость
#16

Автора в чем причина развода вашего бывшего мужа и его первой жены ?

Гость
#17

Любая адекватная женщина понимает, что мужчина любит ребёнка до тех пор, пока хорошо относится и любит его мать. А иначе как объяснить что мужчина бросает родных детей и женится на женщине с ребёнком и воспитывает как своего

Автор
#18
Гость

Так что вы хотите, вы ему весь мозг вынесли! По вашему описанию, нормальный мужик, одна у вас к нему претензия - забота о ребенке? Забодали вы его своим зудением, не хочет он ни видеть, ни слышать ВАС! А дочка уже попутно огребает. Я знаю БЖ, у кого бывшие мужья и о их детях заботятся и о них самих. Потому что бабы умные, сумели умно развестись. А вы мужика своего затюкали его же ребенком, я бы тоже такого не простила. Запомните, что мужики обиды на БЖ вымещают на нелюбви к детям.

Претензий было много, это не причина развода. Но одна из них. О прошлой жене он тоже ничего хорошего не говорит, однако таскался туда регулярно к ребенку. А здесь- как будто нас не существует.

Гость
#18

14,это понятно но бабешки наши не думают. Бегут замуж за кого попало потом говорят что м у ж плахой

Гость
#19

Да просто мать (бабушка ребенка) мужа доставала его, типа ребёнок брошенный, приезжай занимайся и тд.
Ему на всех детей накакать, там дело в матери.

Гость
#20
Автор

Претензий было много, это не причина развода. Но одна из них. О прошлой жене он тоже ничего хорошего не говорит, однако таскался туда регулярно к ребенку. А здесь- как будто нас не существует.

вам очень хорошо сказал гость 17, делайте выводы

Гость
#21
Автор

Ну так он клялся и божился что ребенок нам никак мешать не будет. Что он хочет семью и т.д.

да причём здесь что он говорил? Ребёнок в первую очередь был нужен вам. И беременность наверняка незапланированная. Автор вы судя по всему ещё совсем юная, текст и рассуждения на уровне отсутствия все проанализировать как следует объективно

Гость
#22

Автор, ну и что тут на заметку? Ваша жизнь-это только ваша жизнь.
Я вышла замуж за дважды разведённого с двумя детьми. Вместе уже 13 лет, общего ребёнка тоже родили. Живём дружно, в любви.

Гость
#23
Гость

Любая адекватная женщина понимает, что мужчина любит ребёнка до тех пор, пока хорошо относится и любит его мать. А иначе как объяснить что мужчина бросает родных детей и женится на женщине с ребёнком и воспитывает как своего

Неправда. Мать не обязательно любить,чтобы ребёнка навещать.

Автор
#24
Поня

может я что то пропустила? с первенцем возится?

Я об этом и говорю. Там с сыном общается регулярно. А нас как будто нет. Меня бы полностью устроило, если бы также относился и к нашему ребенку. Без отношений со мной. Но этого почему то нет.

Автор
#25
Гость

Любая адекватная женщина понимает, что мужчина любит ребёнка до тех пор, пока хорошо относится и любит его мать. А иначе как объяснить что мужчина бросает родных детей и женится на женщине с ребёнком и воспитывает как своего

Т.*****. вы хотите сказать, что он по прежнему любит бывшую жену? А мы так, сбоку припеку? Я думала об этом. Может так и есть. Но она то с сыном не живет, т.*****. приходя к сыну он её не видит. Там только бабушка.

Автор
#26
Гость

Автор, ну и что тут на заметку? Ваша жизнь-это только ваша жизнь.
Я вышла замуж за дважды разведённого с двумя детьми. Вместе уже 13 лет, общего ребёнка тоже родили. Живём дружно, в любви.

Он часто навещает своих детей от прошлых браков? Отпуска, выходные? У вас есть дети от прошлых браков?

Гость
#27
Автор

ГостьБыл один ребенок, мальчик.
Вы так пишите, будто щас его уже нет)) По ходу вашего ребенка в жизни отца и брата нет.
Не понимаю я таких как автор. Осознанно выходят за детных, потом всеми силами пытаются вычеркнуть из жизни мужа ненавистных детей от первого брака. И кому автор сделала хорошо?! Своего ребенка оставила без отца, сама разведенка( Я понимаю, что сейчас в основном "мужчины" вычеркивают из своей жизни детей от предыдущих браков, но тем не менее есть еще маленький % мужчин, которые хотят быть папами и им не стоит мешать, да и лучше изначально не связываться с таким раз не способны принять его прошлое.
Я была бы рада, если бы также относился и к нашему ребенку, как говорил. А по факту получилось, что нашим он заниматься только если со мной жить будет. И никак иначе. Его сыну я ничем не обязана вообще.

Я вам и не говорю, что обязаны))
Скорей всего тот ребенок роднее и нужнее по нескольким причинам: 1. он мальчик, продолжитель рода и фамилии; 2. он брошен БЖ, т.*****. сирота при живых родителей (естественно он чувствует перед ним свою вину) и 3. скорей всего он с тем ребенком больше провозился и прожил с его матерью. успел прикипеть, чем с вашей дочерью.
Я была бы рада, если бы также относился и к нашему ребенку,
Вы бы были рады))))) Раньше нужно было думать, теперь только пожинать плоды. Как можно пытаться отвадить отца от ребенка, которого мать бросила. Вы бессердечная женщина.

Гость
#28

От форума то чо надо?
Что Новые жены,что Бывшие- наплодятся,а потом стонут с прозрением.

Стопицотая тема трафарет.

Гость
#29

Вы ему внушили что ребёнком от прошлого брака не надо заниматься, он и принял к сведению.

Гость
#30
Гость

Любая адекватная женщина понимает, что мужчина любит ребёнка до тех пор, пока хорошо относится и любит его мать. А иначе как объяснить что мужчина бросает родных детей и женится на женщине с ребёнком и воспитывает как своего

редкий 1% любит ребенка потому что любит)а так да-для себя рожают

Гость
#31
Гость

Вы ему внушили что ребёнком от прошлого брака не надо заниматься, он и принял к сведению.

кто не ведомый и любит тот скорее бабу пошлет.........но это уникум-не посредственность

Гость
#32

Автор, вашему ребенку сколько лет? Может муж мало пожил с ней вместе, не успел, так сказать "прикипеть"?

Гость
#33

Мдяяяя..советчицы одна краше другой.. думаю не вы, а он вас бросил ду ру такую..вы себя прочитайте разок то

Гость
#34
Автор

Я об этом и говорю. Там с сыном общается регулярно. А нас как будто нет. Меня бы полностью устроило, если бы также относился и к нашему ребенку. Без отношений со мной. Но этого почему то нет.

та бж не выносит ему мозг, как вы. Вот и все.

Гость
#35
Автор

ГостьГость
По незнанию!! Первое время даже хорошо относилась к сыну)) по какому незнанию? Вы что не видели как муж относится к ребёнку от первого брака,не предполагали что это будет двойная жизнь? Чем люди думают?
Ну так он клялся и божился что ребенок нам никак мешать не будет. Что он хочет семью и т.д.

Сколько ВАм лет? нельзя верить мужчинам..........он может и верил когда говорил

Гость
#36

Автор, ну так отдайте тоже ребенка бабушке (на время) и посмотрите будет ли он приходить при условии вашего отсутствия.
Ну а так правильно сказали тут. Он может просто сам по себе больше любит первенца, еще и мальчика. Дольше с ним прожил. Может мать его любил больше, а может вину на себе чувствует за тот развод. В вашем случае вину от такую уже не чувствует, да и во второй раз уже не так переживаешь. К дочери не успел привязаться, да и она просто маленькая, ему с ней не так интересно, как с подросшим сыном.
.
Но все это не имеет отношения к предыдущей семье. Даже если б ее никогда не было, он точно так же не приходил бы к вашей дочери, хоть она была б единственной.

Гость
#37

автор, я не разделяю мнения большинства тут комментирующих. по-моему, у вас как раз наоборот, все в порядке с головой и рассуждениями, вы абсолютно адекватны, и вообще ваше желание и ожидание, что отец должен одинаково относиться к обоим своим детям--совершенно обоснованное. так что лично с вами все в порядке. а мужик-- Г.! потому что у него уже вторая(!) семья распалась, целых двое(!) детей растут в неполных семьях, а он все никак выводы не сделает относительно своей жизни, своего характера и своей пригодности как мужчины, мужа и отца. Можно вам пожелать только мудрости, сил и успеха в выращивании дочки, ну и конечно счастья!))

Гость
#38

А я думаю как только автор найдёт себе другого мужчину, БМ активизируется и дочь ему срочно будет нужна.

Гость
#39

А вообще тема очень показательна. Реально вторым женам стоит почитать. Наглядный пример того как пилить мужика из-за его детей от предыдущего брака, и чем это может закончится. Ну абсолютно не удивительно, что на вторую дочь забил мужик. Мама постаралась. Аукнулось то, что чужому ни в чем не виноватому ребенку желала. И говорят после этого, что бумерангов нет.

Гость
#40
Гость

автор, я не разделяю мнения большинства тут комментирующих. по-моему, у вас как раз наоборот, все в порядке с головой и рассуждениями, вы абсолютно адекватны, и вообще ваше желание и ожидание, что отец должен одинаково относиться к обоим своим детям--совершенно обоснованное. так что лично с вами все в порядке. а мужик-- Г.! потому что у него уже вторая(!) семья распалась, целых двое(!) детей растут в неполных семьях, а он все никак выводы не сделает относительно своей жизни, своего характера и своей пригодности как мужчины, мужа и отца. Можно вам пожелать только мудрости, сил и успеха в выращивании дочки, ну и конечно счастья!))

ну мужик г.. ,а автор умная хорошая,надеялась,что он переметнется к ее ребёнку,да так вынесла мозг что он выбрал общение с первым и уже более смышленым. Толку от того что сейчас все этого мужика закидают тапками?

Автор
#41
Гость

та бж не выносит ему мозг, как вы. Вот и все.

С чего вы взяли?Выносит, ещё как. Пока жили вместе постоянно отслеживала наши покупки и доставала с просьбами.

Гость
#42
Гость

А вообще тема очень показательна. Реально вторым женам стоит почитать. Наглядный пример того как пилить мужика из-за его детей от предыдущего брака, и чем это может закончится. Ну абсолютно не удивительно, что на вторую дочь забил мужик. Мама постаралась. Аукнулось то, что чужому ни в чем не виноватому ребенку желала. И говорят после этого, что бумерангов нет.

то же самое пишу

Автор
#43
Гость

АвторГостьГость
По незнанию!! Первое время даже хорошо относилась к сыну)) по какому незнанию? Вы что не видели как муж относится к ребёнку от первого брака,не предполагали что это будет двойная жизнь? Чем люди думают?
Ну так он клялся и божился что ребенок нам никак мешать не будет. Что он хочет семью и т.д.
Сколько ВАм лет? нельзя верить мужчинам..........он может и верил когда говорил

Мне 30.

Гость
#44

Автор,сколько вам лет?

Гость
#45
Автор

С чего вы взяли?Выносит, ещё как. Пока жили вместе постоянно отслеживала наши покупки и доставала с просьбами.

ну так он с ней и не живет

Автор
#46
Гость

автор, я не разделяю мнения большинства тут комментирующих. по-моему, у вас как раз наоборот, все в порядке с головой и рассуждениями, вы абсолютно адекватны, и вообще ваше желание и ожидание, что отец должен одинаково относиться к обоим своим детям--совершенно обоснованное. так что лично с вами все в порядке. а мужик-- Г.! потому что у него уже вторая(!) семья распалась, целых двое(!) детей растут в неполных семьях, а он все никак выводы не сделает относительно своей жизни, своего характера и своей пригодности как мужчины, мужа и отца. Можно вам пожелать только мудрости, сил и успеха в выращивании дочки, ну и конечно счастья!))

Спасибо большое за поддержку. Я одна не останусь, в себе уверенна. Правда, сейчас отношений не хочу никаких. Надо в себя прийти.

Гость
#47

Я вторая жена. Детей не хочу и не рожаю. Живу, радуюсь))) Про бумеранги смешно читать.

Гость
#48
Гость

А я думаю как только автор найдёт себе другого мужчину, БМ активизируется и дочь ему срочно будет нужна.

Так пока автор найдет мужика какая-нибудь непритязательная разведенка быстро к рукам приберет, а он и сопротивляться не будет. Два развода за плечами, один ребенок на руках.

Гость
#49

Имхо,мужик на ровном месте не свалит из новой семьи,если там климат благоприятный,тепло,хорошо и вкусно. Просто повода не будет. И первый ребёнок тут ни при чем.