Гость
Статьи
Всем женам …

Всем женам посвящается...

Жены,вопрос к вам: а что вам было труднее всего простить мужу? И стоило ли прощать и жить дальше с ним? А муж оценил ваше прощение и сделал выводы на будующую жизнь или нет?

Жена
17 ответов
Последний — 04 сентября 2008, 17:26 Перейти
1.
клюква в сахаре

а я думала,песня будет

2.
дакота

а я думала, стих...

3.
Alex

Я не в тему! Но скажу честно, я бы своей жене памятник поставивил при жизни ,за ее терпение!!!! Я много ей сделал плохого (не бабник) ,просто так получалось! Порой удивляюсь ,почему она еще до сих пор со мной!!! Будь я ей ,я ушел бы от такого мужа!

4.
ромик

так я и рассказала.........

5.
ne.constanta

мне кажется что мужчины начинают ценить только тогда, когда понимаю что теряют или могут потерять..прощать не стоит, не оценит, лучше уйти, оценит догоняя

6.
Гость

7.
ne.constanta

я в 5 о самом ужасном, а вообще смотря что случилось

8.
натка

5 согласна - понимают, что потеряли, когда их уже отпустили, и частенько оказывается, что поздно..

9.
Терская

прощать по-крупному не приходилось)

10.
юля

самое крупное...?? это я прождала его у подъезда вместо обещанных 15 минут 45! замерзла!!ну после долгих вымаливаний о прощении простила))))вот думаю, а может не стоило прощать?)))))))))))))))

11.
Алиса

а меня на остановке забыл...Договорились в встретиться, я стою, жду, а он по телефону заболтался и мимо меня проехал)))))))))))))) я ему очень часто это вспоминаю

12.
Автор

Я прощала мужу очень многое и страшное. Ничего е изменилось, Такая же скотина.Хочу выселить его наконец то

13.
Гость

я прощала,ВСЁ!когда нодоело развелась, уже три года пытается вернуть,но за это время я поняла,что как здорово когда тебя любят,заботятся,его простила окончательно и отпустила из серца и жизни,возможно даже благодарна ему,что таким образом дал мне возможность быть счастливой женщиной

14.
Гость

пока любила. прощала. ка кразлюбила-ушла. Но сначала переспала почти со всеми его друзъями. так. чтобы он узнал

15.
Гость

14 и кому от этого хуже?представляю какие о вас слухи ходят между его друзьями.да и он наверное рад что вы уже не вместе

16.
Гость

Прощала многое.И изммену. Только как это всё забыть (оч оригинально, да?)

17.
Гость

Простить? Громкое слово! Есть Бог на свете! Он все простит. А мы приспосабливаемся с жизнью до.... и после.