Гость
Статьи
Ушёл от жены к …

Ушёл от жены к любовнице.

Девочки, хотела бы посвятить этот пост всем любовница, которые верят, что их любовник уйдёт от жены. Так вот мой ушёл, через 4 месяца, уже 3 года вместе и все ок. Познакомились в клубе, начал ухаживать встречались, врал, что свободен, через месяц выяснилось, что женат и ещё жена беременна. Я была в шоке, сказала так нельзя, но чувства уже успели появится. И сказала, что пусть делает что хочет, я в любовница не буду. Итог 2 дня молчания и он на моем пороге с вещами, все рассказал и ушёл... Говорит там привычка и жена которая трепет нервы. Живём вместе, развёлся, с ребёнком видеться часто, он хороший отец, во всем помогает малышке. У меня 2е детей от первого брака, живём все вместе, не ссоримся, люблю его, а он меня. Ни разу не пожалел, что тогда ушел.

Скромная
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это прекрасно))

Гость
#2

Мать двух детей тусит в клубе в поисках партнера? Как то стремно с такой связываться.

Гость
#3

И что? Для чего тема создана? Срач разводить?

Скромная
#4
Гость

Мать двух детей тусит в клубе в поисках партнера? Как то стремно с такой связываться.

Почему в поисках партнёра, или если у тебя есть дети, то ты не можешь просто сходить с подругой развеяться и потенцевать?

Фиона
#5

То есть беременна его жена была тоже в результате силы привычки. Однако, что привычка с людьми делает))). Автор, счастья вам, конечно, но вообще задумайтесь вот о чем: ваш муж (вы ведь официально женились, да?) Не посчитал зазорным, имея беременную жену, познакомиться с незнакомой женщиной, скрыть от нее этот факт и переспать. У него совсем не было проблем с тем, чтобы бросить беременную женщину, и в теории он вообще легко рассматривал вариант оставить вас в любовницах. И если бы вы не упёрлись, оставил бы. А теперь перенесем всю эту ситуацию в настоящее время. Прошло довольно много времени. Первая ваша страсть несколько притупилась и конфетно-букетный период прошел. Осталось уважение, доля влюбленности и... привычка. Вы ничего не боитесь? Возможно найдется или нашлась уже такая женщина, которая согласилась у него остаться в любовницах. Не впервой, и он уже шел этой дорожкой. Что ему помешает продолжить славную традицию. Ведь вопросами честности и сознательности ваш муж не обременен.

Гость
#6

Он не женился на вас?

Скромная
#7
Фиона

То есть беременна его жена была тоже в результате силы привычки. Однако, что привычка с людьми делает))). Автор, счастья вам, конечно, но вообще задумайтесь вот о чем: ваш муж (вы ведь официально женились, да?) Не посчитал зазорным, имея беременную жену, познакомиться с незнакомой женщиной, скрыть от нее этот факт и переспать. У него совсем не было проблем с тем, чтобы бросить беременную женщину, и в теории он вообще легко рассматривал вариант оставить вас в любовницах. И если бы вы не упёрлись, оставил бы. А теперь перенесем всю эту ситуацию в настоящее время. Прошло довольно много времени. Первая ваша страсть несколько притупилась и конфетно-букетный период прошел. Осталось уважение, доля влюбленности и... привычка. Вы ничего не боитесь? Возможно найдется или нашлась уже такая женщина, которая согласилась у него остаться в любовницах. Не впервой, и он уже шел этой дорожкой. Что ему помешает продолжить славную традицию. Ведь вопросами честности и сознательности ваш муж не обременен.

А вот в этом никто не может дать гарантии, даже самые примерные семьянины иногда гуляют, что тут поделать, но пока и повода для беспокойства нет. Планируем через год, сейчас заняты ремонтом квартиры.

Скромная
#8
Гость

Он не женился на вас?

В ближайших планах, сейчас заняты ремонтом квартиры.

Гость
#9
Скромная

В ближайших планах, сейчас заняты ремонтом квартиры.

Ну-ну. Не понятна его логика. Оставить своего ребенка и взять на прокорм двух чужих.

Гость
#10

Вы это написали, чтобы себя убедить, что все у вас хорошо?

Гость
#11
Скромная

В ближайших планах, сейчас заняты ремонтом квартиры.

Вы делаете ремонт в своей квартире?К себе его берете?

Гость
#12
Гость

Ну-ну. Не понятна его логика. Оставить своего ребенка и взять на прокорм двух чужих.

Может разводка,или автор чего-то недоговаривает..

Гость
#13

Автор, ты бы губу не расскатывала. 3 года и все ремонт квартиры? Вы что весь квартал ремонтируете? Видать жена ему плешь проела, раз ушел, но это не значит, что он на тебе женится. Он от женки избавился и от тебя избавится точно так же, как только мозг начнешь выносить, а пока наслаждайся.

Скромная
#14
Гость

Вы делаете ремонт в своей квартире?К себе его берете?

Да у меня квартира, совсем без ремонта была, потихоньку ремонтируем, он очень помогает, все сам почти делает. Свою кв жене оставил.

Скромная
#15
Гость

Ну-ну. Не понятна его логика. Оставить своего ребенка и взять на прокорм двух чужих.

А причём тут логика!? Я своих детей содержу сама. И он не оставлял ребёнка, он ему всячески помогает,и считает, что жить с не любимой ради ребёнка глупо.

Дианочка
#16
Скромная

Да у меня квартира, совсем без ремонта была, потихоньку ремонтируем, он очень помогает, все сам почти делает. Свою кв жене оставил.

У вас ПОКА что всё хорошо, но не все время. Автор, ты Галина как ты могла, там жена и ребёнок. Неужели не жалко, жизнь бумеранг тебе все вернётся.

Дианочка
#17
Дианочка

У вас ПОКА что всё хорошо, но не все время. Автор, ты Галина как ты могла, там жена и ребёнок. Неужели не жалко, жизнь бумеранг тебе все вернётся.

Ты гадина тебе все вернётся.

Скромная
#18
Гость

Автор, ты бы губу не расскатывала. 3 года и все ремонт квартиры? Вы что весь квартал ремонтируете? Видать жена ему плешь проела, раз ушел, но это не значит, что он на тебе женится. Он от женки избавился и от тебя избавится точно так же, как только мозг начнешь выносить, а пока наслаждайся.

Я не выношу мозг, а наоборот всячески поддерживаю его, был период, когда на работе проблемы у него были я и слова не сказала, наоборот подбадривала всячески, помогала. сейчас у него наладилось на работе, и все хорошо. Я считаю, что женщина должна во всем поддерживать своего мужчину и верить в него, а не гнобить. Бывшей жене не нравились его увлечения, она считала их детским садом, я же наоборот считаю, что если нравится, то пусть занимается, и даже помогаю, чем могу.

Гость
#19
Скромная

Я не выношу мозг, а наоборот всячески поддерживаю его, был период, когда на работе проблемы у него были я и слова не сказала, наоборот подбадривала всячески, помогала. сейчас у него наладилось на работе, и все хорошо. Я считаю, что женщина должна во всем поддерживать своего мужчину и верить в него, а не гнобить. Бывшей жене не нравились его увлечения, она считала их детским садом, я же наоборот считаю, что если нравится, то пусть занимается, и даже помогаю, чем могу.

Хорошо написано. Но куда же делись отцы ваших детей?

Скромная
#20
Гость

Хорошо написано. Но куда же делись отцы ваших детей?

Отец один, и к сожалению, гулянки, пьянки бесконечные, любовница и т. Д... Надоело терпеть и ушла. И очень этому рада. Он сейчас один, все пьёт и гуляет. Вместе 10 лет прожили.. Чем дальше тем хуже.

Marygold000@ukr.net
#21

Вот мой тоже собрался уйти от же жены. Спрашиваю: где жить будем. Он: в твоей квартире ремонт сделаю. У меня квартира в новостройке, голый кирпич, входная дверь и окна. Отдала ключи ему, через полгода штукатурка- стяжка-коммуникации на месте. На этом его энтузиазм несколько поутих) Но для меня уйдет - не уйдет дело десятое, и так все устраивает.

Гость
#22
Гость

Вы делаете ремонт в своей квартире?К себе его берете?

Ну да, он же к автору на порог с вещами заявился.

Гость
#23

Есть и есть.Я уже писала в соседней теме про двоюродную сестру.4 года убила на женатого коллегу.С 23 до 27.Хорошо,вовремя соскочила с этих отношений.Успела устроить личную жизнь,вышла замуж,и удачно.Другой пример-мамина подруга.Там практически сюжет "Зимней вишни".22 года с женатым! Все закрутилось,когда ей 19 было,ему 32.Она его очень любила.А он жалел жену,жена у него действительно была больная,с врожденным пороком сердца,ей даже рожать нельзя было,они удочерили девочку.Короче,он 22 года собирался с силами и ждал подходящего момента уйти от жены.Так и не решился.Мамина подруга так замуж и не вышла,не родила,но у нее большая семья,брат,сестра,племянники,слава Богу,одинокая старость ей не грозит.
А вот друг мужа ушел от жены сразу,буквально через пару месяцев,сказал,что не хочет обманывать,притворяться,что встретил другую.Конечно,разводились тяжело,детей было жалко.Но там мужик реально так влюбился,что крышу сносило.Кстати,сейчас он женат уже на третьей жене.)))С той,от которой ушел от первой жены,тоже развелся через несколько лет.Но не по причине измен.Просто очень разными людьми они оказались.
Поэтому смотрите сами,деУшки.Если прошел год,два,три,а мужик все кормит обещаниями про скорый уход от жены-не верьте,скорее всего,не уйдет.
Стоит ли тратить лучшие годы на чужого мужика-решать вам.
А кто реально хочет уйти-тот уходит быстро,как было с автором.

Гость
#24

В случае с автором-у нее уже есть двое детей,она была замужем,даже если бы он не ушел от жены,не так фатально.
Жалко молодых,которые лучшие годы тратят на женатого,надеясь,что он вот-вот разведется.А он годами маринует молодую любовницу,и с женой не разводится,и ее не отпускает.Вот где засада.Поэтому,девки,год,максимум-а потом ставьте вопрос ребром:или я,или жена! Опять будет завтраками кормить-шлите лесом.

Гость
#25

Автор, сколько времени ваш мужчинка был женат на бывшей жене?

кукуйка
#26
Скромная

Автор, ты бы губу не расскатывала. 3 года и все ремонт квартиры? Вы что весь квартал ремонтируете? Видать жена ему плешь проела, раз ушел, но это не значит, что он на тебе женится. Он от женки избавился и от тебя избавится точно так же, как только мозг начнешь выносить, а пока наслаждайся.

Я не выношу мозг, а наоборот всячески поддерживаю его, был период, когда на работе проблемы у него были я и слова не сказала, наоборот подбадривала всячески, помогала. сейчас у него наладилось на работе, и все хорошо. Я считаю, что женщина должна во всем поддерживать своего мужчину и верить в него, а не гнобить. Бывшей жене не нравились его увлечения, она считала их детским садом, я же наоборот считаю, что если нравится, то пусть занимается, и даже помогаю, чем могу.

ну все очень логично. вы ему в попу дуете, вот он и пригрелся. скоро оттает и глазенками начнет по сторонам хлопать. вы удобный вариант, пускай и с недостатками.

Гость
#27

Ну подождите ещё,не радуйтесь.Бумеранг и Вам,и Вашему кобелю обязательно вернётся...Ещё взвоете,-законы Вселенной непоколебимы.Так что готовьтесь к аду,мисс подстилка))

Гость
#28
Гость

В случае с автором-у нее уже есть двое детей,она была замужем,даже если бы он не ушел от жены,не так фатально.
Жалко молодых,которые лучшие годы тратят на женатого,надеясь,что он вот-вот разведется.А он годами маринует молодую любовницу,и с женой не разводится,и ее не отпускает.Вот где засада.Поэтому,девки,год,максимум-а потом ставьте вопрос ребром:или я,или жена! Опять будет завтраками кормить-шлите лесом.

А зачем жалеть безпринципных дешёвых шал...ав,которым наплевать на чужих детей и идут по головам ради собственного дохода?Жалеть таких не надо!И всегда им все возвращается по полной,-много лет занимаюсь этим вопросом,-ни одного счастливого случая не было.Либо болеют по-страшному,либо детей нет,либо все доходы теряют,либо мужчина опять налево идёт ну и вариантов куча.

Куку
#29
Гость

А зачем жалеть безпринципных дешёвых шал...ав,которым наплевать на чужих детей и идут по головам ради собственного дохода?Жалеть таких не надо!И всегда им все возвращается по полной,-много лет занимаюсь этим вопросом,-ни одного счастливого случая не было.Либо болеют по-страшному,либо детей нет,либо все доходы теряют,либо мужчина опять налево идёт ну и вариантов куча.

А жены разве не идут по головам? Не рожают детей ради дохода? Ну это я про жён бизнесменов говорю. А вот те любовницы, кто бедных мужчин уводит, чтобы замужем побывать, действительно сволочи, они лишают семью кормильца. Как будто нищебродов свободных не нашлось.

#30
Скромная

Девочки, хотела бы посвятить этот пост всем любовница, которые верят, что их любовник уйдёт от жены. Так вот мой ушёл, через 4 месяца, уже 3 года вместе и все ок. Познакомились в клубе, начал ухаживать встречались, врал, что свободен, через месяц выяснилось, что женат и ещё жена беременна. Я была в шоке, сказала так нельзя, но чувства уже успели появится. И сказала, что пусть делает что хочет, я в любовница не буду. Итог 2 дня молчания и он на моем пороге с вещами, все рассказал и ушёл... Говорит там привычка и жена которая трепет нервы. Живём вместе, развёлся, с ребёнком видеться часто, он хороший отец, во всем помогает малышке. У меня 2е детей от первого брака, живём все вместе, не ссоримся, люблю его, а он меня. Ни разу не пожалел, что тогда ушел.

Гостья
#31
Скромная

Я не выношу мозг, а наоборот всячески поддерживаю его, был период, когда на работе проблемы у него были я и слова не сказала, наоборот подбадривала всячески, помогала. сейчас у него наладилось на работе, и все хорошо. Я считаю, что женщина должна во всем поддерживать своего мужчину и верить в него, а не гнобить. Бывшей жене не нравились его увлечения, она считала их детским садом, я же наоборот считаю, что если нравится, то пусть занимается, и даже помогаю, чем могу.

Автор, а я вас поддержу! Я точно такая же. Своего бывшего парня даже содержала сама безропотно два года, потом он нашел наконец достойную работу - все выплатил сторицей. :) Так вот мой муж просто нарадоваться не может моему характеру, а свою бывшую жену до сих пор вспоминает и вздрагивает. Я никого ни от кого не уводила, если что - они развелись задолго до меня. И к счастью, не было детей. Она тоже была из тех, кто выносит мозг. Так что я вполне вам верю и рада за вашего мужа, что обрел счастье. А женщин, которые мужьями недовольны, я вообще не понимаю. Зачем с таким и так жить, а потом еще и рыдать, что семья распалась!

Гость
#32
Скромная

Да у меня квартира, совсем без ремонта была, потихоньку ремонтируем, он очень помогает, все сам почти делает. Свою кв жене оставил.

Верим, верим, что свою оставил. Небось, добротная женина квартира. Так и будет всю жизнь примаком у баб ошиваться.

Гость
#33
Гость

Верим, верим, что свою оставил. Небось, добротная женина квартира. Так и будет всю жизнь примаком у баб ошиваться.

Добрачная, конечно.

Гость
#34

Автор, люди не меняются, ваш муж через какое- то время опять будет погуливать... вот увидите.
Если человек гулящий - он будет гулять и от первой жены, и от второй, и от третьей... и не в женах дело, такому человеку хоть идеальную, мисс мира - все равно будет погуливать....
Так что ваша участь не завидная. Хорошо, если вы не будете знать, когда он загуляет, а если узнаете, когда начнет гулять? Будет очень больно и обидно.

Гостья
#35
Гость

Автор, люди не меняются, ваш муж через какое- то время опять будет погуливать... вот увидите. Если человек гулящий - он будет гулять и от первой жены, и от второй, и от третьей... и не в женах дело, такому человеку хоть идеальную, мисс мира - все равно будет погуливать.... Так что ваша участь не завидная. Хорошо, если вы не будете знать, когда он загуляет, а если узнаете, когда начнет гулять? Будет очень больно и обидно.

Вообще-то люди меняются, и чем больше гулял в юности, тем больше шансов, что остепенится с годами. Но бывает и строго наоборот. :) Потом реально жены бывают разные: с одной страдал, от другой гулял, с третьей счастлив. Не все мужчины настолько тупые, что женщин только по цвету волос различают.

Гость
#36
Гостья

Вообще-то люди меняются, и чем больше гулял в юности, тем больше шансов, что остепенится с годами. Но бывает и строго наоборот. :) Потом реально жены бывают разные: с одной страдал, от другой гулял, с третьей счастлив. Не все мужчины настолько тупые, что женщин только по цвету волос различают.

Мужик или склонен к гулькам - или нет!
И если склонен - то хоть идеальная жена будет - загуляет!
А если не склонен - то даже если в семье что- то не так, то все равно не пойдет по бабам...
Люди не меняются.. то, что вы пишете - этим женщины себя только успокаивают.

Гость
#37

Гори в аду курва

Истина
#38
Гость

А зачем жалеть безпринципных дешёвых шал...ав,которым наплевать на чужих детей и идут по головам ради собственного дохода?Жалеть таких не надо!И всегда им все возвращается по полной,-много лет занимаюсь этим вопросом,-ни одного счастливого случая не было.Либо болеют по-страшному,либо детей нет,либо все доходы теряют,либо мужчина опять налево идёт ну и вариантов куча.

Ни одного, конечно, у вас такая выборка. Кому не надо "заниматься вопросом", те с вами не пересекутся, живут себе счастливо) Вы б еще в больницу устроились, тогда бы вам казалось, что все больные. А у кризисного психолога МЧС - вокруг все несчастные.

Истина
#39
Гость

Автор, люди не меняются, ваш муж через какое- то время опять будет погуливать... вот увидите.
Если человек гулящий - он будет гулять и от первой жены, и от второй, и от третьей... и не в женах дело, такому человеку хоть идеальную, мисс мира - все равно будет погуливать....
Так что ваша участь не завидная. Хорошо, если вы не будете знать, когда он загуляет, а если узнаете, когда начнет гулять? Будет очень больно и обидно.

Ну тогда тем более - зачем его жене возвращать, такого плохого?) Автор - просто святая, спасительница, пусть жена ей в ножки кланяется.

Истина
#40
Гость

Мужик или склонен к гулькам - или нет!
И если склонен - то хоть идеальная жена будет - загуляет!
А если не склонен - то даже если в семье что- то не так, то все равно не пойдет по бабам...
Люди не меняются.. то, что вы пишете - этим женщины себя только успокаивают.

Гульки и единственная постоянная любовница, в которую влюбились и ушли из семьи, - это очень разные ситуации.

Гость
#41

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#43
Скромная

В ближайших планах, сейчас заняты ремонтом квартиры.

Очень жестоки люди, которые вам отвечают. Делитесь своим счастьем только с близкими. В жизни бывает разное, и вам возможно выпал этот редкий шанс счастья! Наслаждайтесь, не слушайте никого. Будьте счастливы

Гость
#44
Гость

В случае с автором-у нее уже есть двое детей,она была замужем,даже если бы он не ушел от жены,не так фатально.
Жалко молодых,которые лучшие годы тратят на женатого,надеясь,что он вот-вот разведется.А он годами маринует молодую любовницу,и с женой не разводится,и ее не отпускает.Вот где засада.Поэтому,девки,год,максимум-а потом ставьте вопрос ребром:или я,или жена! Опять будет завтраками кормить-шлите лесом.

Да , согласна 100%, ещё очень удобные у них слова ," я теье ничего не обещал".

Гость
#45

Будни очередной ш…жди карму

Гость
#46

Девочки твои на трассе,такие же как ты.А тут уважаемые женщины,жены,ш тут не место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: