Гость
Статьи
Мать мужчины не …

Мать мужчины не принимает меня

Ему 30, мне 34.Начали встречаться, но смешно до боли, уже не дети, взрослые люди. Матери его 55.С мч встречаемся то у меня, то у него не часто. Один раз мв с мч катались на велосипедах и я оставила у него свой велосипед на пару дней не в коридоре даже, а в предбаннике на лестнице, потому что надо было утром на работу на маршрутке. Отчим сообщил это матери мч по тел про велосипед , в это время она была на даче. Она тут же звонит мч и говорит 《что за дела, нас оккупировали, почему вы ночуете у нас, ведь можете у нее(типа у меня), ведь тесно, еще раз такое и отношения между нами испортятся. Это мать мч говорит про меня ему при мне по мобильнику. Я догадываюсь что что то не то. Спрашиваю мч, а он врет что это по другому поводу мать звлнила , но я то слышала. Потом заглянула в тел его, там она смс писала . Я была в шоке, почему было мне не сказать в лицо и обсудить. Еще было много таких случаев не приятных, но я оправдывала ее. Причем у меня есть жилье и мы больше были у меня. Я предлагала ему чаще быть у меня, но он скпзал что далеко мое жилье на другом конце города, скпзал будем снимать, но обещания три месяца, а на делах ничего. Бросать его?

Разная
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты для него старуха.Вы всё равно не пара.

Гость
#2

Не совсем понятно, вы знакомы с его мамой? и сколько продолжаются отношения?
Ну если бы мой сын до 30 лет жил у меня, мне бы тоже не понравилось, когда он всяких девиц в дом таскал.

Адольф Гитлер
#3

Конечно бросай, не порть нервы его маме, тем более он для тебя слишком молод

Гость
#4

30 лет и живет у родителей?

Гость
#5
Разная

Причем у меня есть жилье и мы больше были у меня. Я предлагала ему чаще быть у меня, но он скпзал что далеко мое жилье на другом конце города, скпзал будем снимать, но обещания три месяца, а на делах ничего. Бросать его?

С какого перепугу вам уезжать из своей квартиры на съёмную? Что вы от этого получите?

Катюша
#6

annaalekseevna56@mail.ru напишите этой женщине, она гадает, сделает вам расклад и скажет как поступить чтобы улучшить ситуацию. Мне очень помогла, это не шутка и не развод, не пожалеете! Если хотите подробности пишите мне лично на почту расскажу что и как. kukuruzska@list.ru

Гость
#7

Самой-то не противно таскаться в квартиру к матери взрослого мужика? Ладно, когда молодые совсем, но вы-то уже взрослые люди.
И мать его понять можно. Ей не нравится, что вы старше. Она, наверняка, хотела бы для сЫночки девушку лет 20-25, а не женщину 34 лет старше ее сына на 4 года.
Но это личные тараканы матери, на которые она имеет право. Вам же стоит не сталкиваться с ней.

ХренькаЯстреба
#8

Странно как-то всё и не понятно. А почему Вас вообще волнует мнение его мамы? Вы не с ней спите и не с ней время проводите. Если Вы недавно встречаетесь с этим мужчиной, то она и не обязана принимать Вас как родную дочь. Я со свекровью начала нормально контактировать только через год, когда было понятно что все серьезно, а до тех пор меня вообще не волновало, что обо мне говорят.

Гость
#9

Мама видит в вас взрослую тетю, которая усыновила ее сына. Вас удочерять она не собирается. Так что забирайте его к себе вместе с велосипедами.

Лимпопо
#10

Автор, мать МЧ права. Сттранно, что вы в 34 года этого не догоняете.
Если парень живёт не один, то зачем вы там нужны остальным жильцам квартиры со своим велосипедом. Обсуждает она траблы с сыном, что весьма логично.

Гость
#11
Гость

ты для него старуха.Вы всё равно не пара.

Неправда!
Знакомый 29 лет женился на женщине 33 года и все нормально!
Когда женился говорил всем :мне нужна мамка!

Гость
#12

Не понимаю почему все так обсуждают разницу в 4 года, завидуют наверное. Неужели это такая разница или и это так важно. Ваш мужчина маминькин сынок, сложно вам будет с ним, а его мама видно обозленая тетка вечно чем то недовольная, такая женщина никого не примет будь то моложе или старше, просто не примет и все.

Гость
#13
Лимпопо

Автор, мать МЧ права. Сттранно, что вы в 34 года этого не догоняете.
Если парень живёт не один, то зачем вы там нужны остальным жильцам квартиры со своим велосипедом. Обсуждает она траблы с сыном, что весьма логично.

+100500

Гость
#14

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#15
Гость

Не совсем понятно, вы знакомы с его мамой? и сколько продолжаются отношения?
Ну если бы мой сын до 30 лет жил у меня, мне бы тоже не понравилось, когда он всяких девиц в дом таскал.

С его мамой и с ним знакомы давно, я дружила с его сестрой ранее, отношения полгода всего

Гость
#16
Лимпопо

Автор, мать МЧ права. Сттранно, что вы в 34 года этого не догоняете.
Если парень живёт не один, то зачем вы там нужны остальным жильцам квартиры со своим велосипедом. Обсуждает она траблы с сыном, что весьма логично.

Дело не так просто как кажется. До этого он встречался с девушкой 33 года и с ребенком , но она жила в соседнем от него и его мамы доме. У той своя квартира. Матерт она оч нравилась, только он ее не хотел.

Разная
#17
Гость

С какого перепугу вам уезжать из своей квартиры на съёмную? Что вы от этого получите?

Я звала его жить у меня далеко, отказался, ему не удобно там, друзья далеко. Я предложила снимать, он согласился но тянет время. Смотрим жилье но ему все не так. Люблю его и делаю все что даже в кщерб себе. А стоит ли?

Разная
#18
Гость

Самой-то не противно таскаться в квартиру к матери взрослого мужика? Ладно, когда молодые совсем, но вы-то уже взрослые люди.
И мать его понять можно. Ей не нравится, что вы старше. Она, наверняка, хотела бы для сЫночки девушку лет 20-25, а не женщину 34 лет старше ее сына на 4 года.
Но это личные тараканы матери, на которые она имеет право. Вам же стоит не сталкиваться с ней.

противно очень, но когда встречи раз в неделю, а он уставший после работы не хочет ехать ко мне ....а видеть его оч хочется приходится

Разная
#19
Гость

Не понимаю почему все так обсуждают разницу в 4 года, завидуют наверное. Неужели это такая разница или и это так важно. Ваш мужчина маминькин сынок, сложно вам будет с ним, а его мама видно обозленая тетка вечно чем то недовольная, такая женщина никого не примет будь то моложе или старше, просто не примет и все.

спасибо, я тоже так думаю. Ведь он встречался до меня с бабой 33 и с ребенком только говорил что не любит ее, она а соседнем доме жила.

Гость
#20

Бросать. У меня был такой же мамин сын и такая же свекра. И тоже также он ее отмазывал потому что обсуждать ее поступки-табу. Он так воспитан. И всяких бап она будет гонять и гнобить. И про ночевки в их квартире пока она на даче было тоже самое (узнала от соселок) чуть ли не со скандалом у него пыталась забрать ключи чтоб не водил никого покак мамы нету в городе. Жили они вместе). Потом получили квартиру и водил туда. Она закатывала ему истерики что он туда в свое жилье водит эту. Если он осиавался у женщины-звонила т ьребовала чтоб ехал к ней. Мама умирает)) тоже аамое на все праздники и отпуска. Ненормальная. Жизни вам не ласт. И его не отпустит.а он будет мямоить и подчиняться маме до седых му дей.

Суровая
#21

Просто она ревнует его к вам, наверное. Вы ей не нравитесь в принципе потому что появились в его жизни. А велосипеды и ночевки - это лишь предлог. Я уверенна в этом. Женщина- собственница, желающая все держать под контролем. Вот кто она. Игнорьте ее. Ни в коем случае не пытайтесь понравиться - это еще больше начнет раздражать ее. А вашего МЧ тяните на свою сторону. Взрослые люди уже, 4-й десяток разменяли.. Какая может быть мама.. ?! Мама пусть папой занимается, а не сыном и его теткой. Смешно, ей-богу.

Красна девица коса до пояса
#22

ему 20 тебе 15 по уму добавить не чего и мать тут не при чём

Гость
#23

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: