Гость
Статьи
Мать мужчины сделала …

Мать мужчины сделала отворот

Прошу не поднимать на смех , я очень растеряна. Были вместе с мужчиной 4 года, любовь сильная и полная идиллия ! Ближе к свадьбе маман его решает , что я ему не пара. Да и вообще ненавидит меня , первое время он пытался все уладить, позже уезжает в командировку и через месяц его номер недоступен . Ужас который я испытываю не передать словами , люблю безумно и он меня на руках носил и тут такое ! Она наговорила ему гадостей про меня это я знала точно . И тут меня понесло к прославленной в нашем районе ясновидящей . На что она говорит , мать сделала на него отворот . Они только вдвоём видимо поэтому ее так несет , но и мы с ним далеко не дети давно .. мне не хочется в это верить(но как еще такое объяснить) , рассматриваю разные варианты в голове . Такое вообще возможно ? Что думаете по этому поводу? Кто нибудь сталкивался ? Дайте совет так горько сильно люблю

Лариса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е в том что мужик слился виновата его маман?)))
ну канешн, штаны виноваты в последнюю очередь, ага)

#2

Да, разумеется,такое имеет место быть, поскольку материнская "любовь" слепа
Например девушка старше или есть ребенок и это уже повод делать гадости
НО.Такие вещи не частое явление и нужно точно знать,что это негативные программы,а не мужчина банально струсил или девушка разонравилась
Рекомендуется вообще проверять у 3-5 диагностов подобное,так как навешивание якобы порч/приворотов и т д частое явление
И как совет(!) При проверке НЕ рассказывайте ничего,а просто путь просканируют его ауру на негативные программы и Вашу тоже
Программы легко выявятся

#3
Лариса

Прошу не поднимать на смех , я очень растеряна. Были вместе с мужчиной 4 года, любовь сильная и полная идиллия ! Ближе к свадьбе маман его решает , что я ему не пара. Да и вообще ненавидит меня , первое время он пытался все уладить, позже уезжает в командировку и через месяц его номер недоступен . Ужас который я испытываю не передать словами , люблю безумно и он меня на руках носил и тут такое ! Она наговорила ему гадостей про меня это я знала точно . И тут меня понесло к прославленной в нашем районе ясновидящей . На что она говорит , мать сделала на него отворот . Они только вдвоём видимо поэтому ее так несет , но и мы с ним далеко не дети давно .. мне не хочется в это верить(но как еще такое объяснить) , рассматриваю разные варианты в голове . Такое вообще возможно ? Что думаете по этому поводу? Кто нибудь сталкивался ? Дайте совет так горько сильно люблю

По практике ,по диагностике, в большинстве случаев, как у вас, матеря ставили не на детей , а на тех, от кого защищают. К тому же мужчина сам пропал. Это его выбор в отношении вас. Или не сильные чувства или есть еще какая причина. Да, вам больно, но разбираться в причине желательно не на "лавочке".
В любом случае постарайтесь с ним поговорить. Понять причину. По возможности уладить проблемы.. Это жизнь..К сожалению гладких дорог в любви не бывает. А если чувства настоящие, то нужно их беречь и охранять.

#6

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#8

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Кстати, я тоже обратилась к Дане 8(960)1981108, чтобы снять сглаз, и осталась довольна результатом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем