Гость
Статьи
Как сделать отворот от …

Как сделать отворот от мужчин?

Как сделать так, чтобы ко мне не лезли мужчины?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрасти усы

Гость
#2
Гость

Отрасти усы

Вы не поверите, они лезут и к усатым и с кривыми зубами, шепеляво-картавым и к тем, кто спит со всеми подряд (это я все про одну и ту же). Так что, наверное, реально без магии не обойтись)

Гость
#3

Кстати, а автор - женщина? И какие конкретно желания? Чтобы не лезли, в каком контексте? Можно сделать некое закрытие, защиту от мужчин с определенными качествами. Не надо делать отворот, могут быть потом проблемы у вас в других областях..

Гость
#4

Ну есть же маячок привлекательности.... Может есть и маячок непривлекательности?)))

Гость
#5

пыльную накидку на автора )) и сверху став *** )) все получится ))

Гость
#6

став ч.м.о.

Гость
#7

присылай фотку - закрою тебе личку

Фазаненок
#11

Девочки, я искала мага больше года, искала, чтоб вернуть мужа. И нашла. Много отзывов читала про Анну и обратилась. Она на самом деле профи. Сделали все, что обещала. Наконец-то я получила то о чем только мечтала. Номер Анны +380 50 738 3988

Гость
#12

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#15

Всем добрый день. Это моя письменная личная благодарность за помощь в решении жизненной проблемы Мага Анатолия Малахова privorot.in Пришла к нему со своей бедой, разлюбила мужа. Жить с ним больше не могла. Очень тяжелый человек со сложным характером. Отпускать меня, разводиться он не хотел категорически. Угрожал, даже шантажировал. Решила обратиться за магической помощью. Только к Анатолию! По отзыву хорошего человека.
Он выслушал мою историю, предложил сделать ритуал остуды с разведением судеб. Ему писала на почту, так как в другом городе privorotin@yandex.ru Смысл в том, чтобы мой муж потерял ко мне какой-либо интерес, корыстный, любовный. Все, что есть у него ко мне, чтобы было стерто. И к тому же, чтобы нас стало отводить друг-друга событиями, случайностями.
И вот теперь я вижу, что все случилось, как я и хотела. Сначала мой муж замкнулся, перестал со мной разговаривать. Это было уже положительное начало. Потом, ему предложили работу в другом городе. И такую, что он давно хотел. Прям удачно все «совпало». А смысл дальше жить в браке, верно? И он сам сказал, что нужен развод. Сухо, без эмоций предложил. А ведь это и есть результат вашей работы! Все как по нотам. Я очень рада, что свободна от него. Снова прям жить захотелось, а то всю душу вымотал.

#17

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#19

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

Гость
#20

Оденьте паранджу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Я встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке 89601981108.