Гость
Статьи
Вы верите в порчи, …

Вы верите в порчи, заговоры, сглаз?

У меня сестра как то была у одной «бабки», из-за проблем в семье.та женщина описала ей нашу ситуацию, и многое оказалось правдой, то что она сказала. Теперь не могу спать спокойно. Вы верите в это все?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно

Гость
#2

Такие "бабки" как правило очень хорошие психологи, даже если нигде не учились. Они умеют сделать так, что человек им сам всё расскажет и не заметит ))) успокойтесь, если бы так легко было навести порчу, сглазить или проклясть, то, учитывая насколько люди злы, все мы уже передохли бы ) то, что не все объясняется наукой, это факт. Но бабки, порчи и свечки за упокой тут ни при чем. Никто ничего плохого вам никакими заговорами не сделает, если сами не делаете и не желаете людям зла.

Солнечная
#3

Я не верю, бред! Это все для выкачки денег, чтобы вы к ней потом пришли и сказали, как же все это предотвратить, снять, помогите!))

Гость
#4

Нет, не верю, но теперь точно знаю, как много больных на голову людей! Пару лет назад похоронила близкого человека, и, первое время достаточно часто ездила на кладбище. Так вот, 100% там кто-то проводит обряды, так как с могилы пропадали и вновь появлялись вещи, некоторые исчезли с концами. В песок втыкали и зарывали какие-то черепки от тарелок и другие посторонние предметы. На кладбище не испытываю дискомфорта, но вот эта фигня заставляет задуматься: зачем это все делают, если оно не работает..

Гость
#5
Гость

Нет, не верю, но теперь точно знаю, как много больных на голову людей! Пару лет назад похоронила близкого человека, и, первое время достаточно часто ездила на кладбище. Так вот, 100% там кто-то проводит обряды, так как с могилы пропадали и вновь появлялись вещи, некоторые исчезли с концами. В песок втыкали и зарывали какие-то черепки от тарелок и другие посторонние предметы. На кладбище не испытываю дискомфорта, но вот эта фигня заставляет задуматься: зачем это все делают, если оно не работает..

Кошмар! Страшно и подумать о таком...

Гость
#6
Гость

Нет, не верю, но теперь точно знаю, как много больных на голову людей! Пару лет назад похоронила близкого человека, и, первое время достаточно часто ездила на кладбище. Так вот, 100% там кто-то проводит обряды, так как с могилы пропадали и вновь появлялись вещи, некоторые исчезли с концами. В песок втыкали и зарывали какие-то черепки от тарелок и другие посторонние предметы. На кладбище не испытываю дискомфорта, но вот эта фигня заставляет задуматься: зачем это все делают, если оно не работает..

Хватает к сожалению людей неадекватных ((( меня лично на похоронах дедушки двоюродная сестра просила положить, простите, трусы(!) её мужа к покойному в гроб. Чтоб прекратил изменять. Вот действительно, то ли смеяться в скорбный день, то ли материться... ((( Она и по бабкам с этой целью бегала. Ну и что? Всё равно муж ушел к любовнице. Между прочим, и у самой и у детей постоянные проблемы со здоровьем, причём врачи разводят руками. Не нужно лезть во всякую чернуху и творить зла. Если что-то выше и есть, то точно не от такой дичи всё зависит, которую глупые люди делают, возможно и себе во вред. Лучше тогда уж помолиться и пожелать себе и близким здоровья и добра.

ГостьЯ
#8

Конечно. Впрочем есть люди с сильной энергозащитой, их ничто не возьмет

#9

На самом деле часто "бабки" действительно таким образом выкачивают деньги и у всех что-то видят (венцы безбрачия, проклятия родовые, порчи наведенные и т.д.)
Я не говорю, что этого нет, но "магия" встречается все же не часто, не так часто, как "бабки" ее находят точно)
Однако, как выше и писали, сейчас много кукукнутых, кто прибегает к чернухе и не задумывается о последствиях. И если у человека, на кого делают, итак все не очень хорошо, он в этот момент уязвим, то эти обряды на него подействуют.

В основном же, у нас все эти энергетические пробои от конфликтов с близкими, от самобичеваний (самосглазы), негативных установок.
Просто из какой парадигмы на это все посмотреть и какие названия дать.
Тот же алкоголизм и зависимости на разных вещах из магической картины мира можно назвать подселенцем/сущностью, но по сути ее человек сам себе и создает, а дальше уже кормит.

Гость
#10

Да,такое есть.но людей,способных причинить реальное воздействие мало.

#11
Гость

Да,такое есть.но людей,способных причинить реальное воздействие мало.

Воздействовать негативно проще, чем снять его. Но конечно множество такие "магов" по объявлениям - это больше разводка на деньги, они вообще вряд ли что-то могут и делают.

Когда я общалась с теми, кто этим занимается, честно говорят, ну я делаю, куда-ть, да долбанет. Не факт, что именно так, как закладывают))

Гость
#13

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Фазаненок
#14

Девочки, я искала мага больше года, искала, чтоб вернуть мужа. И нашла. Много отзывов читала про Анну и обратилась. Она на самом деле профи. Сделали все, что обещала. Наконец-то я получила то о чем только мечтала. Номер Анны +380 50 738 3988

Женя
#15

Верю. Ведь как оказалось на моем супруге был приворот, а я долго не могла понять, что с ним творится, он то уходил из семьи, то слезно просился обратно. Хорошо, что Елена Шахсу, к которой по совету подруги обратилась, выяснила причину и сняла с супруга приворот, сейчас у нас опять крепкая семья. Так, что будьте осторожны.

#16

Я обращалась к потомственной ясновидящей Алине +7999229377 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, что сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Алине и вам поможет

Гость
#17

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#18

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Цапля в мешке
#19

Я никогда не пользовалась популярностью у мужчин. Все кто мне нравился не обращали на меня внимания, хотя я была не уродиной. Потом стала встречаться с парнями, они все меня бросали, многие уходили не объясняя причин. Я не понимала почему так происходит. Когда в очередной раз меня бросил мужчина я подумала, что надо сделать приворот, пыталась что-то сделать сама, ничего не получалось. В интернете нашла магов, многих обзвонила и на ватсап писала, мой выбор остановился на Алине 89999229377. Она мне все рассказала про меня, сказала в чем причина проблемы, дала советы. Провела обряды, после которых я даже мыслить по-другому стала. Мужчина ко мне вернулся. Спасибо Алине.

#21

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.