Гость
Статьи
Уважаемые гадающие, …

Уважаемые гадающие, посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию

Так получилось, что на протяжении трех лет на меня постоянно смотрел парень. Мы не знакомы, пересекались не частно, но при встрече пялился. Сначала он мне был вообще безразличен, у меня был мужчина. Потом мы расстались и я волей-неволей начала обращать на него внимание. Ждала, что может подойдет, но нет. Кажется, начала влюбляться в него, ждала встречи. В итоге, я узнаю, что его перевели на другую должность и вряд ли я ео где-то увижу теперь. Теперь расстроена, думаю, а вдруг упустили свой шанс... или я ему и не была нужна, раз за столько времени он не подошел. Ирина 090888, Саша 260891.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

автор, ну если за 3 года не подошел, то какой там интерес? заинтересованный мужчина так себя не ведет.у него есть другая.

Тамара
#2
Тамара

автор, ну если за 3 года не подошел, то какой там интерес? заинтересованный мужчина так себя не ведет.у него есть другая.

не расстраивайтесь, встретите еще мужчину

#3

Тамара, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста по времени напишет ли мне парень до августа ( мы с ним в ссоре) время 20:26 Новосибирск. Спасибо

Гость
#4
Тамара

автор, ну если за 3 года не подошел, то какой там интерес? заинтересованный мужчина так себя не ведет.у него есть другая.

Тамара, спасибо. Вопрос тогда, зачем эти гляделки, делать больше нечего?
Может это сейчас и не важно, но все-таки задаюсь этим вопросом

Тамара
#5
Гость

Тамара, спасибо. Вопрос тогда, зачем эти гляделки, делать больше нечего?
Может это сейчас и не важно, но все-таки задаюсь этим вопросом

а почему бы нет, вы молодая, симпатичная.. почему не посмотреть? это просто такой как флирт.. вы поймите, что если мужчин хочет большего, то он будет гораздо активнее вести себя. а если он ничего не делает, ему просто не надо. не думайте про него. у вас и так все будет отлично. и возможно, что кто-то кого вы знаете, с кем хорошо знакомы или были отношения, он вернется.

Тамара
#6
Гость

Тамара, спасибо. Вопрос тогда, зачем эти гляделки, делать больше нечего?
Может это сейчас и не важно, но все-таки задаюсь этим вопросом

у него был к вам интерес, но он ничего не планировал, по принципу - посмотрел, да, симпатичная девушка и забыл, пошел по своим делам.

Тамара
#7
lyik

Тамара, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста по времени напишет ли мне парень до августа ( мы с ним в ссоре) время 20:26 Новосибирск. Спасибо

Здравствуйте. Напишет еще, будете еще общаться, но у вас так идет нестабильность - то общаетесь, то нет, потом опять общаетесь. Он к вам неравнодушен.

#8
Тамара

Здравствуйте. Напишет еще, будете еще общаться, но у вас так идет нестабильность - то общаетесь, то нет, потом опять общаетесь. Он к вам неравнодушен.

Благодарю за ответ)

Гость
#9
Тамара

у него был к вам интерес, но он ничего не планировал, по принципу - посмотрел, да, симпатичная девушка и забыл, пошел по своим делам.

Спасибо за ответ

Гость
#10
Тамара

не расстраивайтесь, встретите еще мужчину

Тамара а как вы узнаете по времени,что например девушка симпатична?Я вот гадаю по времееи вообще выходит непонятно. Вот гадала в прошлом году ещё и таро,задала вопрос познакомлюсь летом с мужчиной, и второй выйду замуж, вышли карта суд и императрица .Уже год прошёл (

Гость
#11
Гость

Спасибо за ответ

Тамара,Здравствуйте! Могли бы посмотреть будут ли отношения между Павлом 22 и Ангелиной 19? Время 23:38 . Сейчас не общаемся

Гость
#12

И я хочу присоединиться) Тамара, меня зовут Оксана, 28 лет. Когда создам свою семью? 23:41. Спасибо!

Pinky
#13
Тамара

Здравствуйте. Напишет еще, будете еще общаться, но у вас так идет нестабильность - то общаетесь, то нет, потом опять общаетесь. Он к вам неравнодушен.

Тамара, если Вам не сложно
посмотрите пожалуйста
будет ли примирение
Ира 01/05/99 и Евгений 23/07/91

Тамара
#14
Гость

Тамара а как вы узнаете по времени,что например девушка симпатична?Я вот гадаю по времееи вообще выходит непонятно. Вот гадала в прошлом году ещё и таро,задала вопрос познакомлюсь летом с мужчиной, и второй выйду замуж, вышли карта суд и императрица .Уже год прошёл (

так время в виде определенной цифры выходит, что соответствует определенной карте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Саша только посмотрел, а Ирина уже мысленно родила от него детей.
Многие люди просто смотрят, потому что они любопытные и никаких романтических чувств это не несёт