Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста ситуацию на таро

Добрый вечер уважаемые тарологи! Кому не сложно просмотрите пожалуйста ситауцию. Были проблемы с работой некоторое время назад - увольнение. Нашла неплохую работу -проработала около года- все было хорошо. Пришел новый начальник и сил больше нет. и дергает и дергает, работы стало в 2 раза больше, платить не хочет только добавляет и добавляет работы. Сегодня ему в мягкой форме сказала, что меня брали на другое а тут увеличение, может как то решим этот вопрос. Он надулся, сказал что я за все и так получаю, перестал разговаривать , видно что ему не понравилось. Прежний мой начальник, говорит потерпи месяц, два, что не будет он сидеть целый день с тобой. Мне тяжело, работа вроде не плохая, но реально перегибать стали палку с зарплатой. Как будет развиваться в дальнейшем ситауция на работе? Искать новую? Маргарита

10 ответов
Последний — Перейти
#2

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Вероника
#3

Интересоваться гадалками и всем с ними связанным, начала после того, как во время ремонта, за старым плинтусом нашла странный железный крестик, завернутый в какую-то ткань. Я тогда его просто выбросила, вместе с мусором. Жизнь на тот момент была не слишком хорошая, да и здоровье пошаливало, но я думала, что это нормально – как у всех. А потом с подругой побывала на онлайн сеансе у Натальи +380980700303 WhatsApp/Viber и так много узнала о себе и о проклятье, которое было на меня наложено. Мне повезло, что проклятье накладывал не умеющий человек. В общем, после двух сеансов, я поняла, что значит жить нормальной жизнью. Моя жизнь просто преобразилась, у меня теперь нет проблем со здоровьем, отличная семья и на недостаток денег не жалуюсь!

Инна
#4

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих! И я исходила именно из этого же принципа, когда от меня ушел муж. Я четко знала, что я его люблю и не собираюсь его никому отдавать. Так же я четко понимала, что с его уходом что-то не так. Я видела эту тварь, к которой он ушел, и она просто «рядом со мной не стояла», даже при всей моей скромности))
Короче, я начала штудировать форумы и на многих из них видела хорошие отзывы о Наталье +380980700303 WhatsApp/Viber. Я созвонилась с ней в видеочате и поняла, что положительные отзывы реально заслуженные. Теперь и я хочу добавить свой отзыв. Всем кому нужна помощь в гадании или с магическими обрядами, смело обращайтесь к Наталье. И, да мужа я вернула и мы теперь счастливо живем вместе.

Екатерина Петровна
#5

Хочу поблагодарить замечательную гадалку-таролога Наталью +380980700303 WhatsApp/Viber. Она просто спасла мою дочь. Моя Танечка и умница, и красавица, и хозяйка. Но вот только с мужиками ей не везет. Когда от нее ушел очередной неудачник, я не выдержала и стала искать гадалку. Как же мне повело, что соседка порекомендовала Наталью. Что еще оказалось хорошо, что общаться можно было онлайн. Наташе достаточно было только увидеть фотографию Тани, и она сама мне рассказала такие подробности, о которых я и не знала. В общем сейчас моя Танюшка встречается с отличным парнем и у них все просто замечательно. Моя Танюша просто вся светится от счастья, у них все идет к свадьбе!

Снежана
#6

Мы с мужем купили дом и мне казалось, что вот наконец заживем как люди. Мы много лет переезжали с одной съемной квартиры в другую, кто так жил, меня поймет. Но, к сожалению, все пошло не по нашему плану. Как только мы переехали, начали происходить какие-то непонятные вещи. Начала выходить из строя бытовая техника. Начались проблемы со здоровьем. Но самое ужасное, что мы начали постоянно ссориться с мужем, причем так, как мы никогда не ссорились прежде.
Я поняла, что все это не с проста и по совету подруги обратилась к гадалке и целительнице Наталье (+380980700303 WhatsApp/Viber). Она приехала к нам и провела ритуал очищения дома. И как бабка пошептала))
В общем девчонки если чувствуете, что вашему домашнему очагу, что-то угрожает, то сразу обращайтесь к Наталье.

Светлана
#7

Хочу от всей души поблагодарить Наталью 380980700303 WhatsApp/Viber. Я к ней обратилась, после того как я уже была на грани. После того как ушел муж, после семи лет совместной жизни, казалось, что весь мир вокруг меня сгорел. Ни что не помогало. Хорошо, что подруга посоветовала обратиться к Наталье. При первом же созвоне, мы общались по видеосвязи она сама рассказала, что со мной произошло. Даже имя любовницы назвала. Но самое интересное, что после ее сеансов, буквально через две недели муж ушел от любовницы и начал обивать пороги нашего дума, засыпать меня цветами и извинениями. Говорил, что он идиот и на него нашло какое-то наваждение. Короче сейчас мы опять вместе, он умеет уговаривать – этого у него не отнять и у нас все как в медовый месяц.

Вероника
#8

Хочу поделиться своей историей. В принципе в гадалок я особо не верила, попала на сеанс к Наталье, скорее по приколу, вместе с подругой. У меня намечалась через месяц свадьба и все было замечательно в отношениях. Поэтому, когда Наталья сказала мне, что я не выйду замуж за Андрея, я просто рассмеялась. Все было уже распланировано и заказано, приглашены гости, а дальше я застала его у нас дома с какой-то телкой. После этого я начала верить в гадание. И еще много раз предсказание Наташи были невероятно точны и с тем, что я встречу моего нынешнего мужа и с абсолютно неожиданным повышением на работе. В общем хочу поблагодарить Наталью и дать ее контакты, если кому понадобится реальный профи. Наталья 380980700303, у меня сеансы были онлайн по WhatsApp, но она проводит их и офлайн.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вероника
#9

Хочу порекомендовать Ангелину Тел. +7 929-99-36-076 WhatsApp/Viber. С одной стороны хочется как то отблагодарить человека, который столько хорошего тебе сделал, а с другой стороны хочу, что бы она и другим нанесла непоправимую пользу))
Во-первых, она нереально позитивный человек и даже просто от общения становится как-то спокойно на душе.
Во вторых она реально Мастер своего дела. Она только узнала мое имя и дату рождения, больше ничего она даже не спрашивала, а смогла рассказать обо мне такое, что даже моя кума не знает.
У меня была на тот момент сложная ситуация, мягко говоря. Денег в семье не было, от слова совсем. Она мне погадала и сказала, что мужа скоро сократят, у меня вообще все упало. А она говорит, его одноклассник на работу возьмет помощником и все у Вас наладится. Муж конечно поржал надо мной, что я во всякую *** верю. Ржать пришлось недолго, когда все именно так и произошло. Зато сейчас сам к ней ходит (со мной естественно), когда сделка большая на подходе.