Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста ситуацию Таро или Рунам

Добрый день. Сумеет ли позвонить мой брат в ближайшее время (2-5 дней) ? или даст о себе знать через кого-то, например.Потому что у него есть некие ограничения в этом вопросе. Поеду ли я в тот город, где он находится в октябре, понадобиться там ему моя помощь? Можно без данных посмотреть, кто умеет. Благодарю!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержан? Ждите дурных вестей, к сожалению.

Гость
#2
Гость

Задержан? Ждите дурных вестей, к сожалению.

Есть ли вероятность того чтобы уладить положительно это дело и он вернулся домой в ближайший месяц? Как совет не могли бы дать?

Гость
#3
Гость

Есть ли вероятность того чтобы уладить положительно это дело и он вернулся домой в ближайший месяц? Как совет не могли бы дать?

Там все сложнее. Но по идее есть шанс уладить ситуацию при помощи знакомого ему мужчины. Юрист, предприниматель, лидер, что-то такое. Возможно с хитрыми глазками и брюшком. Но последние два предположения пока нет конкретики следует понимать абстрактно.

Гость
#4
Гость

Там все сложнее. Но по идее есть шанс уладить ситуацию при помощи знакомого ему мужчины. Юрист, предприниматель, лидер, что-то такое. Возможно с хитрыми глазками и брюшком. Но последние два предположения пока нет конкретики следует понимать абстрактно.

Есть такой мужчина... в возрасте. Его защитник. Как раз с брюшком...И у меня сложилось впечатление, что он мне многое не рассказывает о происходящем, и что в реальности произошло...А так поверхностно как то объясняет мне. Это от него будет некое содействие? Или от другого? Благодарю!

Гость
#5
Гость

Есть такой мужчина... в возрасте. Его защитник. Как раз с брюшком...И у меня сложилось впечатление, что он мне многое не рассказывает о происходящем, и что в реальности произошло...А так поверхностно как то объясняет мне. Это от него будет некое содействие? Или от другого? Благодарю!

От него. У них неплохой союз, но юристу может не хватить артистизма, творческого подхода к делу и он немного более ленив, чем надо. Тем не менее шансы, что брат вернётся есть.
Остальное не для короткого расклада уже, извиняйте))

Гость
#6
Гость

От него. У них неплохой союз, но юристу может не хватить артистизма, творческого подхода к делу и он немного более ленив, чем надо. Тем не менее шансы, что брат вернётся есть. Остальное не для короткого расклада уже, извиняйте))

Спасибо за Ваши ответы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

😊
#7

А можно и мне пожалуйста, посмотреть??