Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста ситуацию Таро или Рунам

Добрый день. Сумеет ли позвонить мой брат в ближайшее время (2-5 дней) ? или даст о себе знать через кого-то, например.Потому что у него есть некие ограничения в этом вопросе. Поеду ли я в тот город, где он находится в октябре, понадобиться там ему моя помощь? Можно без данных посмотреть, кто умеет. Благодарю!

Гость
7 ответов
Последний — 13 октября 2019, 14:09 Перейти
1.
Гость

Задержан? Ждите дурных вестей, к сожалению.

2.
Гость
Гость

Задержан? Ждите дурных вестей, к сожалению.

Есть ли вероятность того чтобы уладить положительно это дело и он вернулся домой в ближайший месяц? Как совет не могли бы дать?

3.
Гость
Гость

Есть ли вероятность того чтобы уладить положительно это дело и он вернулся домой в ближайший месяц? Как совет не могли бы дать?

Там все сложнее. Но по идее есть шанс уладить ситуацию при помощи знакомого ему мужчины. Юрист, предприниматель, лидер, что-то такое. Возможно с хитрыми глазками и брюшком. Но последние два предположения пока нет конкретики следует понимать абстрактно.

4.
Гость
Гость

Там все сложнее. Но по идее есть шанс уладить ситуацию при помощи знакомого ему мужчины. Юрист, предприниматель, лидер, что-то такое. Возможно с хитрыми глазками и брюшком. Но последние два предположения пока нет конкретики следует понимать абстрактно.

Есть такой мужчина... в возрасте. Его защитник. Как раз с брюшком...И у меня сложилось впечатление, что он мне многое не рассказывает о происходящем, и что в реальности произошло...А так поверхностно как то объясняет мне. Это от него будет некое содействие? Или от другого? Благодарю!

5.
Гость
Гость

Есть такой мужчина... в возрасте. Его защитник. Как раз с брюшком...И у меня сложилось впечатление, что он мне многое не рассказывает о происходящем, и что в реальности произошло...А так поверхностно как то объясняет мне. Это от него будет некое содействие? Или от другого? Благодарю!

От него. У них неплохой союз, но юристу может не хватить артистизма, творческого подхода к делу и он немного более ленив, чем надо. Тем не менее шансы, что брат вернётся есть.
Остальное не для короткого расклада уже, извиняйте))

6.
Гость
Гость

От него. У них неплохой союз, но юристу может не хватить артистизма, творческого подхода к делу и он немного более ленив, чем надо. Тем не менее шансы, что брат вернётся есть. Остальное не для короткого расклада уже, извиняйте))

Спасибо за Ваши ответы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7.
😊

А можно и мне пожалуйста, посмотреть??