Гость
Статьи
Как сделать отворот на …

Как сделать отворот на знаменитых людей?

Тема может и глупая, но вдруг тут есть люди в теме. В общем, у моей 2юродной сестры увела мужа любовница. Почему я говорю, что увела? Любовница подкладывала мужские волосы в их квартиру, подговорила знакомого присылать цветы (он сам признался), взломала телефон сестры (через iCloud с их домашнего компьютера) и сделала так, типа сестра отсылала романтические фото любовнику. Короче, ее муж поверил в измену сестры и окончательно ушёл к любовнице. Сестра думает о самоубийстве, она с ним с 14 лет первый и единственный во всех смыслах. ей сейчас 32. Что я хочу сделать? Моя прабабушка занимается магией, гаданиями. Снимала с меня порчу не раз. И у меня самой есть небольшие способности. Хочу сделать на мужа сестры и любовницу отворот. Проблема в том, что они сейчас немного прославились, бизнес открыли. И если ввести в гугле его и ее фамилию, то они будут там на первой странице.
Вопрос - можно ли сделать на них отворот, если они известны?
Вопрос второй - бабушке лучше об этом не знать, могу ли я самостоятельно провести ритуал?
P.s. Кто в это не верит, не пишите. Я уже делала отвороты, один для себя, другой для подруги. Помогло

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе к психиатру, 100%. У бабки маразм просто

Гость
#2

А зачем в это встревать? Что бы им мстить? За месть последует кара. По телеку показывают как целыми деревнями колдуют, а жизнь их лучше не становится, болеют, разводятся, суицид, и т.д. явно не тот подход. Лучше бы направили силы бы что бы строить свою жизнь чем кому-то мстить. Обратитесь к Богу, почитайте библию, приведите душу в порядок, а там может к сестре другой мужчина подтянется. Может у неё судьба такая, такое вот испытание по любви в этой жизни проити. Советую так же посмотреть видео С. Н. Лазарева на ютуб, там куча рекомендаций про такие вот обломы в отношениях и что с этим потом делать.

Гость
#3

Вопрос - можно ли сделать на них отворот, если они известны?
Можно
Вопрос второй - бабушке лучше об этом не знать, могу ли я самостоятельно провести ритуал?
Можешь

#5

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968. Попробуйте у неё узнать.

Оксана
#6

После года безуспешных попыток ,я просто взяла и плюнула на это всё. Но все же все равно листала время от времени вумен ,нашла отзыв о
lida.kojgorodova@bk.ru . Делала у неё обряд,все сработало так как она и говорила . На неделю может ошиблась с результатом,а так все быстро .

Гость
#7

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#8

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Лариса Зубанова767
#9

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#13

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

#14

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

Всем привет. Я обращалась к Дане. Осталась довольна. Сейчас по прошествии времени могу сказать что она сняла с моего мужа приворот. Ее номер 89601981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема