Гость
Статьи
как людям удается …

как людям удается сфотографироваться со знаменитостями

как людям удается сфотографироваться со знаменитостями,артистами,причем фото сделаны не просто после концерта,а например где нибудь в ресторане,просто где-то на улице,и так далее,они что постоянно следят за ними? еще заметила,что как правило много таких фото у одних и тех же людей

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Озвучьте какие именно это знаменитости и кто те люди по профессии, тогда может все станет ясно.

Гость
#2

Есть такие фанатки,которые знают во сколько самолет прилетает и встречают в аэропорту,дежурят у гостиниц.

Гость
#3

Я вот по жизни часто встречала знаменитостей в бытовых ситуациях - аэропорт, самолет, ресторан, улица, отель и тд. И наверно при желании у меня были бы фото с ними, но мне это просто не нужно, я прохожу мимо, делая вид, что не узнала. Но видела реально очень много известных людей.

Гость
#4

С кобзоном летела в самолете, вера глаголева сидела в кафе за соседним столиком, Безрукова и его бывшую жену Ирину видела в бизнес зале, потом Безрукова опять же видела в ресторане, с биланом ехала в лифте, задорнова видела на улице и тд, и тому подобное.

Гость
#5

С Бузовой стояла в очереди на регистрацию рейса, гармаш обедал неподалеку в кафе, Киркорова видела в коридоре бизнес-центра.. Очередные примеры.