Гость
Статьи
Кто сказал,что мужчины …

Кто сказал,что мужчины переживают развод?

Читала в нете большое количество статей,о том,что мужчины переживают развод дольше,чем женщины.Что-то на практике наблюдается совсем обратное. Я разругалась с бывшым мужем и уже через 2 недели он нашел себе другую (великий срок).Причем,точно знаю, что до этого он с ней не встречался.Я попыталась его вернуть, пока не знала, что у него уже другая есть, но он дал отворот-поворот.Потом подал на развод.Я не противилась, так как сделала все что могла (да и узнала уже о существовании этой малолетки). Короче, через два месяца мы развелись. Сейчас прошло уже несколько месяцев.Он все с ней.Там, видимо, любовь. Я разумеется не мешаю. Только, периодически, кто-нибудь из"добрых" людей доносит, как у них там все ОК. А я вот никак не могу прийти в себя из-за того, что со мной так поступили.

Гость
352 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно, ваш бывший давно искал возможность с вами порвать, и не ваш последний скандал просто подарил ему этот долгожданный повод.

Лалита
#2

Автор, сочувствую у меня в один в один было как у вас, поможет только время, такое предательство нелегко пережить. Желаю вам счастья!

Вал
#3

Видно, ваш бывший давно искал возможность с вами порвать, и не ваш последний скандал просто подарил ему этот долгожданный повод.

+100000

Аlexa
#4

Ну конечно! Раз ваш бывший муж с искромётной скоростью свалил к другой-молодой (да хоть к старой), значит "все мужики ***" ))))) Чё за фигня?

Разрыв отношений так или иначе болезненен для любого нормального человека. Только не все это хотят показывать и показывают. Особенно мужчины. И кто сказал что нельзя переживать за старую и при этом любить новую? Никакого противоречия нет.

Злата
#5

Они переживают,но не так долго,как женщина и стараются скорее найти замену...(просто знаю несколько разведеных мужчин,так вот все они нашли замену через 2 нед,или максимум 3 мес.)

Гость
#6

а какая вам разница кто там и что переживает, если семьи больше нет? о себе лучше подумайте, ваш мужик о себе думает поэтому у него все пучком

Давно все придумано
#7

Не твое это дело уже, ты в пролёте, и никто не обязан страдать по тебе столько, сколько ты пожелаешь. Ты вообще никто для него, с чего ты взяла, что можешь решать за другого самостоятельного взрослого человека? Ты кто вообще?

Аlexa
#8

Ну чё вы удивляетесь?))) Задетая бабская гордость и уязвлённое самолюбие )) Обиженная злая женщинО - это мощь!

#9

вся разница в мужской и женской психологии. мужчины переживают по-другому. женщине нужно побыть одной -дабы залечить "душевную рану".

мужик же слабее. развод, смерть ребенка, фин.кризис - и он побежит к другой женщине за утешением. но не потому что такой козел . а потому что СЛАБЕЕ

Аlexa
#10

9 - чё-то я сильно сомневаюсь что годами убиваться о былой любви это признак СИЛЫ))) А не циклиться на ошибках прошлого - это СЛАБОСТЬ.

Большинство разводящихся уходят ни в никуда, а на уже подготовленный аэродром. А не из-за слабости от развода))) Про смерть ребенка вообще не понятно о чем вы... Есть конкретный целый один пример?))))

Миледи
#11

автор, у меня аналогично, только муж нашел старше себя ( я младше него на 7 лет!)! И не русскую!Татарьё в общем! и спустя полгодика после 5 лет жизни со мной- у него свадебка!!!! Я ревела крокодильими слезами...потом когда "отпустила его" мыслями- он подал на развод( через годик после жизни с ней) ...я злорадно вздохнула. И что Вы думаете? он прибежал...ко мне...но только лишь за тем, чтобы спросить меня - как я пережила развод с ним?Чтобы рассказала- как я пережила разлуку и как у меня это получилось? Я сперва не поняла ничего...а потом дошло- он прибежал за поддержкой, чтобы я его успокоила и пожалела, какой он несчастный...... он переживал ( Сво лочь)из за НЕЁ!!!! А наших пяти лет- как и не было...обидно... ещё больнее.... но зато, я ему отомстила.... и до сих пор он злится.... а я живу теперь с ровестником, любовь -морковь)))) а то что было- это всего лишь опыт... неудачный... вот и судите- какой именно развод мужик переживает? =)

Аlexa
#12

11 - и как вы отомстили-то? ))) "Татарьё"-то он по ходу любил раз так развод цепанул...

Мужик особенно переживает когда любил и/или "его ушли"))) С осторчестевшими женами расстаются куда как легче...

#13

Любой человек развод переживает. Каждый по своему. Разницы по половому признаку нет.

Разница в обстоятельствах.

И все равно. Переживает каждый.

Развод - это признание своей ошибки, совершенной когда то, при создании брака. А признавать свои ошибки больно и неприятно всем.

#14
Аlexa

9 - чё-то я сильно сомневаюсь что годами убиваться о былой любви это признак СИЛЫ))) А не циклиться на ошибках прошлого - это СЛАБОСТЬ. Большинство разводящихся уходят ни в никуда, а на уже подготовленный аэродром. А не из-за слабости от развода))) Про смерть ребенка вообще не понятно о чем вы... Есть конкретный целый один пример?))))

их слабость в том, что они не могут переживать в одиночестве.

насчет примеров - что конкретно вы не поняли? вам нужно описать, что если в семье умирает ребенок, то как правило, это семью разрушает?

да, мужчина не будет целыми днями убиваться вместе с женой. он найдет себе "отдушину".

я не говорю о всех. но это то, что я наблюдаю.

Конфетка
#15
Аlexa

9 - чё-то я сильно сомневаюсь что годами убиваться о былой любви это признак СИЛЫ))) А не циклиться на ошибках прошлого - это СЛАБОСТЬ. Большинство разводящихся уходят ни в никуда, а на уже подготовленный аэродром. А не из-за слабости от развода))) Про смерть ребенка вообще не понятно о чем вы... Есть конкретный целый один пример?))))

Ваш текст

У меня есть пример- отец Игоря Сорина, солиста из "Иванушек".

Миледи
#16
Аlexa

11 - и как вы отомстили-то? ))) "Татарьё"-то он по ходу любил раз так развод цепанул...

Мужик особенно переживает когда любил и/или "его ушли"))) С осторчестевшими женами расстаются куда как легче...

Переспала я с его другом..приехала вгости, накинулась и... был дикий секс.... а на утро пришёл общий знакомый, мы не успели убрать бокалы и свечи...ну и так бывший и узнал ....ой сколько было высказано и мне и другу.... а смысл? Мы же расстались))))))) с другом он помирился, вроде замяли...но поддатый все равно звонит ему и требует рассказать как все было и почему так? ( может я не должна гордится поступком, но я считаю что отомстила я круто!!! Тем более у меня тогда не было никого и у друга тоже.... а секса хотелось)

#17
Лисбет Саландер

их слабость в том, что они не могут переживать в одиночестве.

насчет примеров - что конкретно вы не поняли? вам нужно описать, что если в семье умирает ребенок, то как правило, это семью разрушает?

да, мужчина не будет целыми днями убиваться вместе с женой. он найдет себе "отдушину".

я не говорю о всех. но это то, что я наблюдаю.

Говоря категорично "они" в корне неправы.

Переживают именно в одиночестве.

После брака большинство вообще не рвутся ни в какие отношения - ТАК ценна СВОБОДА.

бегут к чужим тетькам\дядькам только тогда, когда эти тетьки\дядьки были уже давно, заранее. - ИЛИ тетьки\дядьки увидев зеленый свет пристают как банный лист к ж0пе, что отнюдь не значит. что человек хотел бы этого - просто терпит, да и забыться легче.

Аlexa
#18

14 - мужчины не видят смысла убиваться по тому, чего уже не вернуть (не только мужчины). Это признак ума, а не слабости. Жизнь продолжается в любом случае. Сила в том, чтобы признать свои ошибки, найти в себе силы жить дальше, несмотря ни на что.

#19
Джоли_

Лисбет Саландер

их слабость в том, что они не могут переживать в одиночестве. насчет примеров - что конкретно вы не поняли? вам нужно описать, что если в семье умирает ребенок, то как правило, это семью разрушает? да, мужчина не будет целыми днями убиваться вместе с женой. он найдет себе "отдушину". я не говорю о всех. но это то, что я наблюдаю.

Говоря категорично "они" в корне неправы. Переживают именно в одиночестве. После брака большинство вообще не рвутся ни в какие отношения - ТАК ценна СВОБОДА. бегут к чужим тетькам\дядькам только тогда, когда эти тетьки\дядьки были уже давно, заранее. - ИЛИ тетьки\дядьки увидев зеленый свет пристают как банный лист к ж0пе, что отнюдь не значит. что человек хотел бы этого - просто терпит, да и забыться легче.

не видела ни одного мужика "в одиночестве", как вы говорите.

а причем тут свобода? я на нее своими измышлизмами и не посягаю. я говорю о шлюхах на одну ночь, к которым они бегут, стремясь "утешиться".

Аlexa
#20
Миледи

Аlexa11 - и как вы отомстили-то? ))) "Татарьё"-то он по ходу любил раз так развод цепанул...

Мужик особенно переживает когда любил и/или "его ушли"))) С осторчестевшими женами расстаются куда как легче...

Переспала я с его другом..приехала вгости, накинулась и... был дикий секс.... а на утро пришёл общий знакомый, мы не успели убрать бокалы и свечи...ну и так бывший и узнал ....ой сколько было высказано и мне и другу.... а смысл? Мы же расстались))))))) с другом он помирился, вроде замяли...но поддатый все равно звонит ему и требует рассказать как все было и почему так? ( может я не должна гордится поступком, но я считаю что отомстила я круто!!! Тем более у меня тогда не было никого и у друга тоже.... а секса хотелось)

Ну если секса хотелось - это всё объясняет))) Месть-то какая-то как из плохого сериала... Это детсад уровень. Раздвинуть ноги - тут ума вообще не надо. Я-то думала была прям месть, что-то тонкое и изощренное))) фи...Вы этим потешили своё самолюбие, а его ущербное задели. Вот и весь расклад.

#21
Аlexa

14 - мужчины не видят смысла убиваться по тому, чего уже не вернуть (не только мужчины). Это признак ума, а не слабости. Жизнь продолжается в любом случае. Сила в том, чтобы признать свои ошибки, найти в себе силы жить дальше, несмотря ни на что.

а не попахивает ли здесь равнодушием, в таком случае?

и почему вы считаете, что перепихон с левой девкой лучше оказания поддержки жене в тяжелой ситуации?

а на самом деле, что они там делают после развода - мне пос*ать.

Аlexa
#22
Конфетка

У меня есть пример- отец Игоря Сорина, солиста из "Иванушек".

Я ж грю - "целый ОДИН пример" ))) Один - ещё не система, вообще ни о чем не говорит. Мало ли что...

#23
Лисбет Саландер

Джоли_Лисбет Саландер

их слабость в том, что они не могут переживать в одиночестве. насчет примеров - что конкретно вы не поняли? вам нужно описать, что если в семье умирает ребенок, то как правило, это семью разрушает? да, мужчина не будет целыми днями убиваться вместе с женой. он найдет себе "отдушину". я не говорю о всех. но это то, что я наблюдаю.

Говоря категорично "они" в корне неправы. Переживают именно в одиночестве. После брака большинство вообще не рвутся ни в какие отношения - ТАК ценна СВОБОДА. бегут к чужим тетькам\дядькам только тогда, когда эти тетьки\дядьки были уже давно, заранее. - ИЛИ тетьки\дядьки увидев зеленый свет пристают как банный лист к ж0пе, что отнюдь не значит. что человек хотел бы этого - просто терпит, да и забыться легче.не видела ни одного мужика "в одиночестве", как вы говорите.

а причем тут свобода? я на нее своими измышлизмами и не посягаю. я говорю о шлюхах на одну ночь, к которым они бегут, стремясь "утешиться".

Не надо лукавить. Кому дано - утешаются. И еще как.

Не надо свою несостоятельность, как женщины оправдывать своими "моральными устоями". В день развода, в тот же вечер пришел бы прынц на белом коне с букетом, льстивыми речами и пр. - ЛЕГЛА бы, КАЖДАЯ, еще как легла, даже просто их мести и обиды - ЛЕГЛА бы.

Миледи
#24
Аlexa

МиледиАlexa11 - и как вы отомстили-то? ))) "Татарьё"-то он по ходу любил раз так развод цепанул...

Мужик особенно переживает когда любил и/или "его ушли"))) С осторчестевшими женами расстаются куда как легче...

Переспала я с его другом..приехала вгости, накинулась и... был дикий секс.... а на утро пришёл общий знакомый, мы не успели убрать бокалы и свечи...ну и так бывший и узнал ....ой сколько было высказано и мне и другу.... а смысл? Мы же расстались))))))) с другом он помирился, вроде замяли...но поддатый все равно звонит ему и требует рассказать как все было и почему так? ( может я не должна гордится поступком, но я считаю что отомстила я круто!!! Тем более у меня тогда не было никого и у друга тоже.... а секса хотелось)Ну если секса хотелось - это всё объясняет))) Месть-то какая-то как из плохого сериала... Это детсад уровень. Раздвинуть ноги - тут ума вообще не надо. Я-то думала была прям месть, что-то тонкое и изощренное))) фи...Вы этим потешили своё самолюбие, а его ущербное задели. Вот и весь расклад.

Но я пришла заняться сексом не из мести.....а просто пришла за сексом.А получилось что узнал знакомый и пошло поехало...

А изощренно отомстить???? Подскажите как можно так изощренно и отомстить?Это ж надо специально тратить время, продумывать каждый шаг и последствие.... неееет......если меня чел бросил- он не заслуживает ТАКОЙ ИЗОЩРЕННОЙ мести..не слишком велика персона. =) а секс-ммммм...он был не забываем

#25
Джоли_

Не надо свою несостоятельность, как женщины оправдывать своими "моральными устоями". В день развода, в тот же вечер пришел бы прынц на белом коне с букетом, льстивыми речами и пр. - ЛЕГЛА бы, КАЖДАЯ, еще как легла, даже просто их мести и обиды - ЛЕГЛА бы.

к счастью, не всем дано родиться шлюхами. это так, к слову.

Аlexa
#26
Лисбет Саландер

а не попахивает ли здесь равнодушием, в таком случае?

и почему вы считаете, что перепихон с левой девкой лучше оказания поддержки жене в тяжелой ситуации?

а на самом деле, что они там делают после развода - мне пос*ать.

Попахивает честностью перед собой и другими. Как чувствуют - так живут. А не дрожат при мысли об общественном мнении... Не строят из себя того, кого любят строить одинокие брошенки. Кто сказал что переживания Ж и М должны совпадать? Ну вам кажется это мужским равнодушием, а мужчина посмотрит на убивающуюся годами бабу и скажет истеричка-психопатка-зацикленная. Квиты?

Про какую левую девку вы? Опять о мёртвом ребенке? Я ни разу с таким не сталкивалась, так что без комментариев. И не домысливаете уж за меня (как я считаю типа). Знаю одно - где тонко - там обязательно рано или поздно порвётся. Не снаружи, так внутри. Это на счет всех разводов-раставаний действует.

Аlexa
#27
Лисбет Саландер

к счастью, не всем дано родиться шлюхами. это так, к слову.

Как и не всем обозлёнными никому не нужным брошенками... у которых мозгов хватает только прыскать ядом вокруг и искать виноватых. В любом. Только не в себе.

#28
Лисбет Саландер

к счастью, не всем дано родиться шлюхами. это так, к слову.

В вас бушует инфантилизм и незрелость. Это я легко могу понять.

Но это не главное.

Главное - ПОГОЛОВНОЕ вранье со стороны женщин. И это вранье вы сейчас озвучиваете. Озвучиваете с позиции "истины в последней инстанции"

Гость
#29
Лисбет Саландер

вся разница в мужской и женской психологии. мужчины переживают по-другому. женщине нужно побыть одной -дабы залечить "душевную рану".

мужик же слабее. развод, смерть ребенка, фин.кризис - и он побежит к другой женщине за утешением. но не потому что такой козел . а потому что СЛАБЕЕ

Все верно.

#30
Аlexa

Попахивает честностью перед собой и другими. Как чувствуют - так живут. А не дрожат при мысли об общественном мнении... Не строят из себя того, кого любят строить одинокие брошенки. Кто сказал что переживания Ж и М должны совпадать? Ну вам кажется это мужским равнодушием, а мужчина посмотрит на убивающуюся годами бабу и скажет истеричка-психопатка-зацикленная. Квиты? Про какую левую девку вы? Опять о мёртвом ребенке? Я ни разу с таким не сталкивалась, так что без комментариев. И не домысливаете уж за меня (как я считаю типа). Знаю одно - где тонко - там обязательно рано или поздно порвётся. Не снаружи, так внутри. Это на счет всех разводов-раставаний действует.

они и не должны совпадать. я же говорю - мне пос*ать на их реакцию. но не надо называть предательство честностью.

то, что мужчины слабее нас - это давно известно.

#31

Аlexa

Я полностью солидарна с вами.

Здравый и откровенный подход.

#32
Аlexa

Лисбет Саландер

к счастью, не всем дано родиться шлюхами. это так, к слову.

Как и не всем обозлёнными никому не нужным брошенками... у которых мозгов хватает только прыскать ядом вокруг и искать виноватых. В любом. Только не в себе.

а это вообще к чему. я высказала свое мнение. если оно расходится с вашим - все равно пускай существует. вы же отстаиваете право на различие взглядов, не так ли?

Аlexa
#33

Миледи, я рада за ваш незабываемый секс с другом БМа. Лично для меня такая ситуация просто дика. Но это наверное разница в воспитании, самовосприятии, уважения себя, своего тела, темпераментах и т д.

Мстить я ни в коем случае никого не призываю. Вы про месть начали - а я только ответила любопытством. Как я и думала - как таковой мести и не было. Расспрашивания БМа "как это было и почему" для меня его характеризуют как ущербного.

#34

Разница может быть есть в том, что женщина (чаще, но не всегда) воспринимает развод, как факт - в момент развода. Пока штамп о разводе не поставлен - вроде развода и не было.

Мужчина переживает развод в тот момент, когда принял решение развестись. А это бывает часто задООООлго до развода.К моменту официального расторжения брака уже все переболело и пережилось.

#35
Джоли_

Лисбет Саландер

к счастью, не всем дано родиться шлюхами. это так, к слову.

В вас бушует инфантилизм и незрелость. Это я легко могу понять. Но это не главное. Главное - ПОГОЛОВНОЕ вранье со стороны женщин. И это вранье вы сейчас озвучиваете. Озвучиваете с позиции "истины в последней инстанции"

зрелость - тра*аться в с первым попавшимся "принцем" из чувства мести... занятно.

пишите еще.

Аlexa
#36
Лисбет Саландер

они и не должны совпадать. я же говорю - мне пос*ать на их реакцию. но не надо называть предательство честностью.

то, что мужчины слабее нас - это давно известно.

Видимо не всем это известно))) Я вот живу с сильным мужчиной, сильным по-мужски. Я по-женски сильна. И мы прекрасно сочетаемся, не соревнуясь кто кого...А судя по вашим постам у вас довольства жизнью, мужчинами и своей семьёй если такая есть не наблюдается. Сочувствую.

#37
Лисбет Саландер

АlexaЛисбет Саландер

к счастью, не всем дано родиться шлюхами. это так, к слову.

Как и не всем обозлёнными никому не нужным брошенками... у которых мозгов хватает только прыскать ядом вокруг и искать виноватых. В любом. Только не в себе.а это вообще к чему. я высказала свое мнение. если оно расходится с вашим - все равно пускай существует. вы же отстаиваете право на различие взглядов, не так ли?

Ваше мнение звучит категорично, не как мнение, а как утверждение. Примерно так: Все мужчины. слабые, бездушные животные.

Это не так.

Если у них нет привычки устраивать театральные слезные трагедии с депрессиями и слезами - это не значит, что они ничего не переживают.

Уверена, что не в те уши...но все же...

Аlexa
#38
Лисбет Саландер

а это вообще к чему. я высказала свое мнение. если оно расходится с вашим - все равно пускай существует. вы же отстаиваете право на различие взглядов, не так ли?

Кому надо - тот понял к чему это. Или кто хотел понять, было чем это сделать...

Я на ваше мнение ни в коем случае не покушаюсь. Жить с ним вам. А критерий истины - практика. Вас всё устраивает? Если нет - может не те убеждения себе выбрали... Дело в любом случае ваше.

#39
Аlexa

Лисбет Саландер

они и не должны совпадать. я же говорю - мне пос*ать на их реакцию. но не надо называть предательство честностью. то, что мужчины слабее нас - это давно известно.

Видимо не всем это известно))) Я вот живу с сильным мужчиной, сильным по-мужски. Я по-женски сильна. И мы прекрасно сочетаемся, не соревнуясь кто кого...А судя по вашим постам у вас довольства жизнью, мужчинами и своей семьёй если такая есть не наблюдается. Сочувствую.

не нужно делать скоропалительных выводов. вы меня совсем не знаете.

если вы уверены в силе своего мужчины - я рада за вас. а я говорю о психике. не знаю, почему это вас так задевает.

#40
Лисбет Саландер

Джоли_Лисбет Саландер

к счастью, не всем дано родиться шлюхами. это так, к слову.

В вас бушует инфантилизм и незрелость. Это я легко могу понять. Но это не главное. Главное - ПОГОЛОВНОЕ вранье со стороны женщин. И это вранье вы сейчас озвучиваете. Озвучиваете с позиции "истины в последней инстанции"зрелость - тра*аться в с первым попавшимся "принцем" из чувства мести... занятно.

пишите еще.

как смешно и наивно)))

все банально сведено опять к *ям.

Меня не перестает удивлять на этом форуме....КОГДА же вы, женщины, высунете голову из своих и чужих трусов, и попробуете хотя бы немного включать мозг?...

Аlexa
#41
Джоли_

Аlexa



Я полностью солидарна с вами.

Здравый и откровенный подход.

А я вот всё собираюсь выразить вам своё почтение))) Что ни пост - так из умной мудрой книжки, очень четко доводите мысль!

Гость
#42

п.36-туберкулез?

Миледи
#43
Аlexa

Миледи, я рада за ваш незабываемый секс с другом БМа.

Может Вы и правы по поводу ущербности.... но воспитание... как раз меня очень строго воспитывали, просто - дорвалась до запретного.... =)))) а я все же считаю что ОН отомщен))) так ему и надо- пусть теперь мучается догадками...Вы просто написали про изощрённость мщения- я подумала что у Вас есть примеры - как мстить красиво и с достоинством... я бы взяла на заметку =)

А почему для Вас дика такая ситуация?

Я свободная девушка, приехала за тем, чтобы получить удовольствие....чего тут дикого то? Я считаю дикостью - что мой бывший нашёл старушку нерусскую, женился на ней и потом развелся.... - вот это дикость....это надо было рушить союз, чтобы вот так- прожить- испачкаться? фу...

#44
Джоли_

Ваше мнение звучит категорично, не как мнение, а как утверждение. Примерно так: Все мужчины. слабые, бездушные животные.

это вы домысливаете. вас задело, что я выделила слово СЛАБЕЕ капс-локом? это для наглядности. не думайте, я люблю мужчин.

Аlexa
#45
Лисбет Саландер

не нужно делать скоропалительных выводов. вы меня совсем не знаете.

если вы уверены в силе своего мужчины - я рада за вас. а я говорю о психике. не знаю, почему это вас так задевает.

Я всего лишь предполагаю - конечно я вас не знаю. Но вы и не даёте себя узнать. На вопросы не отвечаете. Только обида и ярлыки на всех мужчин в постах. Что тут говорить?

Ничего меня не задевает - спокойна как удав))) Чего и вам желаю.

#46
Джоли_

Не надо лукавить. Кому дано - утешаются. И еще как. Не надо свою несостоятельность, как женщины оправдывать своими "моральными устоями". В день развода, в тот же вечер пришел бы прынц на белом коне с букетом, льстивыми речами и пр. - ЛЕГЛА бы, КАЖДАЯ, еще как легла, даже просто их мести и обиды - ЛЕГЛА бы.

джоли, я не хочу спорить с вами. мне это не интересно.

это ваш текст. прочтите его. я думаю и вы, и остальные читающие сделают свои выводы. а именно:

если вы легли бы, как говорите, "хотя бы из мести и обиды" - то это, по-вашему, "зрелый подход".

мне кажется, все ясно.

Аlexa
#47
Миледи

Может Вы и правы по поводу ущербности.... но воспитание... как раз меня очень строго воспитывали, просто - дорвалась до запретного.... =)))) а я все же считаю что ОН отомщен))) так ему и надо- пусть теперь мучается догадками...Вы просто написали про изощрённость мщения- я подумала что у Вас есть примеры - как мстить красиво и с достоинством... я бы взяла на заметку =)

А почему для Вас дика такая ситуация?

Я свободная девушка, приехала за тем, чтобы получить удовольствие....чего тут дикого то? Я считаю дикостью - что мой бывший нашёл старушку нерусскую, женился на ней и потом развелся.... - вот это дикость....это надо было рушить союз, чтобы вот так- прожить- испачкаться? фу...

Значит такой был союз, раз мужчина разрушил его и "нашёл старушку нерусскую"... Обидно признавать на кого тебя променяли? Признайся себе и живи дальше. Месть разъедает самого человека, больше того, кому желают зла.

Я считаю дикостью судить о человеке по возрасту и национальности. Есть такие за 40*, которые фору любой малолетке дадут. Есть такие татары, осетинцы, грузины, которые любой русской нос утрут. Ни ваша национальность, ни ваш возраст не спасли ваши отношения с мужчиной. Делайте выводы.

Дикий разовый секс непонятно с кем, да ещё и "пришла-набросилась-отымела" для меня дик, простите за тафтологию. Надо объяснять почему?)))

#48
Аlexa

Лисбет Саландер

не нужно делать скоропалительных выводов. вы меня совсем не знаете. если вы уверены в силе своего мужчины - я рада за вас. а я говорю о психике. не знаю, почему это вас так задевает.

Я всего лишь предполагаю - конечно я вас не знаю. Но вы и не даёте себя узнать. На вопросы не отвечаете. Только обида и ярлыки на всех мужчин в постах. Что тут говорить? Ничего меня не задевает - спокойна как удав))) Чего и вам желаю.

обиды нет, просто трезвый взгляд, вот и все. у вас еще все окрашено романтик'ом - тем лучше.

#49
Лисбет Саландер

джоли, я не хочу спорить с вами. мне это не интересно.

это ваш текст. прочтите его. я думаю и вы, и остальные читающие сделают свои выводы. а именно:

если вы легли бы, как говорите, "хотя бы из мести и обиды" - то это, по-вашему, "зрелый подход".

мне кажется, все ясно.

Вам?

И подобным вам? Тем? Кто мыслит всю жизнь трусами и половыми органами? ЕСТЕСТВЕННО понятно.

Кто же спорит)

Я уже не спорю. Ваша позиция банальна, стара как мир и поэтому абсолютно мне неинтересна.

вам хотела сказать одно - ваше мышление заводит многих в тупик....

Вы как та старая бабка на завалинке - "все мужуки.....дырдырдыр, дырдыр дыр"

А поскольку вы старая бабка...о чем с вами говорить...

Сории кончено...

Никогда не любила общаться с двоечницами. Брезгую.

Аня
#50
Лисбет Саландер

вся разница в мужской и женской психологии. мужчины переживают по-другому. женщине нужно побыть одной -дабы залечить "душевную рану".

мужик же слабее. развод, смерть ребенка, фин.кризис - и он побежит к другой женщине за утешением. но не потому что такой козел . а потому что СЛАБЕЕ

+5

Я с ним развелась, переживала очень, а он себе другую нашел через две недели, хотя у меня ползал на коленях и просил принять. Вот и как это называется?