Гость
Статьи
Как сделать приворот …

Как сделать приворот на любовь?

Я бы очень хотела узнать как можно сделать приворот на любовь. Мне нужен такой приворот, который можно сделать без помощи других людей. Если на приворот можно сделать и отворот, то это будет прекрасно.

256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделаешь,всю жизнь свою испоганишь.Никто против воли любить не будет.Рядом будет,пить будет,бить будет,секс будет,но не любовь,а если дети в браке появятся,то я им не завидую,не жильцы.

Гость
#2
Гость

Сделаешь,всю жизнь свою испоганишь.Никто против воли любить не будет.Рядом будет,пить будет,бить будет,секс будет,но не любовь,а если дети в браке появятся,то я им не завидую,не жильцы.

Поняла.

Гость
#3

Приворот на самом деле сделать просто. Но самой делать не надо. Приворот это порча, следовательно откат прилетит такой, что мало не покажется. У мастеров есть опыт, знания, стоят защиты.
Ну и да, надо понимать, что приворот это порча, любви там не будет. Любовь намагичить нельзя, можно разжечь чувства, которые уже есть, но это уже не приворот будет.

Гость
#21
Гость

Решила тоже оставить отзыв не просто о маге, а о чудесной женщине - Александре Сергеевне , которая помогла мне в любви которой я очень дорожила, она помогла мне вернуть моего мужа ко мне, помогла вновь стать счастливой женой, не просто счастливой, а любимой женой. Мой муж стал вновь таким каким был до того, как познакомился с нашей разлучницей и как ушел к ней. Может не правильно, что я обратилась за помощью к магии, но жизнь мы проживаем лишь одну, а прожить я хочу ее счастливой и желанной женщиной. Телефон Александры Сергеевны +380978747687(есть в мессенджерах и личный приём)

Подскажите пожалуйста, а возврат любимого человека не череват для него смертью, как многие говорят?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Следующая тема