как сделать так чтобы любовь не разбилась о быт?
встречаемся с парнем уже 2 года, планировали свадьбу, стали жить вместе, но не прожили и неделю, я его выгнала. расстались на три месяца, потом вернулся, сказал, что жить вместе не будем до тех пор, пока у него не будет собственного жилья, чтобы он чувствовал себя мужчиной, а не альфонсом и знал что его никуда не выгонят. сейчас умерла его тетя, ему досталась 2 комнатная квартира в центре, переезжаю к нему. очень боюсь, что все опять повториться. подскажите мудрые женщины, как сделать так, чтобы дома было уютно, как сделать так чтобы наша любовь не разрушилась от быта?
вики
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Попросил уехать среди ночи523 ответа
- О чем думает любовница?298 ответов
- Мужчина младше женщины2 597 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!887 ответов
- Как уберечься от меркантильности?666 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 943 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 175 ответов
23 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Наймите домработницу
Котик
Побольше времени отдыхайте вместе на досуге,общайтесь между собой на разные темы,цените друг в друге хорошие качества
мышь серая
если быт с кем-либо напряжен - нет к нему никаких особых симпатий.
Скепстик
Любовная лодка разбилась о быт или не быт.
Гость
Сообщение было удалено
Если есть любовь, быт становится незаметным, а Вы уже на этом зациклились.
Ыва
Какой, блин, быт в 21веке, да ещё и без детей? Вы там что, бельё в речке полоскаете?
Вы, может, привыкли одна - хотите чтоб по-вашему всё было и лежало, ну так вы ж замужем уже. Поэтому он и рвётся на свою площадь - чтоб вы не могли ему указывать по мелочам что делать и т.д.
Просто смиритесь с тем, что вы не одна уже, и вам придётся подстраиваться под человека, а не ломать его, подстраивая под себя, и всё у вас будет хорошо. Поменьше контроля, побольше нежности.
Вы, может, привыкли одна - хотите чтоб по-вашему всё было и лежало, ну так вы ж замужем уже. Поэтому он и рвётся на свою площадь - чтоб вы не могли ему указывать по мелочам что делать и т.д.
Просто смиритесь с тем, что вы не одна уже, и вам придётся подстраиваться под человека, а не ломать его, подстраивая под себя, и всё у вас будет хорошо. Поменьше контроля, побольше нежности.
Гость
Если сами работаете, то нанять домарботницу, хотя бы раз в неделю, чтобы она делала самую тяжелую и муторную работу: уборку и готовку на несколько дней. А вы - лишь часть текущей бытовухи и только по вдохновению готовили любимому изыски и улучшали интерьер квартиры. Потому что даже без детей эти постоянные покупки продуктов, готовки, мытье посуды, уборки, глажки - отнимают кучу сил, времени и внимания. И хоть раз в несколько месяцев обязательно достанут так, что возникнет вопрос: А нафига мне это надо вообще! Особенно, если вести домашнее хозяйство не ваше призвание и не доставляет никакого удовольствия.
Гость
Автор, каков твой возраст и возраст твоего кавалера, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака? Что касается твоего вопроса, то поживи с ним вместе, присмотрись, а там и сделаешь вывод, кто же тебе сейчас наперед что-то конкретное может сказать?
вики
Сообщение было удалено
мне 22, 1 очное закончила высшее, сейчас второе заканчиваю, работаю. ему 23 1 высшее. мы уже жили вместе- не получилось. вопрос не в моей лени, мне не сложно убирать и готовить, просто хотела узнать какие нибудь секреты, что может разнообразить отшношения? массаж по вечерам, завтрак в постель... такие мелочи, от которых ему будет приятно
не зацикливайтесь на этом и не прыгайте выше головы все равно любовь разобьется о быт, но это будет потом, вобщем не скоро, если вы любите друг друга то и помогать будете, к примеру один готовит другой моет посуду, один пылесосит другой моет полы, в магизин за продуктами в выходной вдвоем. Если муж работает а вы дома, то тут уж конечно все иначе, надо все делать самой по дому, ему можно вменить вынос мусора.
Сообщение было удалено
Что-что, а на несколько дней лучше не готовить, а съедать на следующий день максимум, потому как большинство отравлений начинается со фразы, что ему в холодиьлнике сделается.
Я прекрасный повар, но никакая домохозяйка. Порядок поддерживать не могу. Не будет антисанитарии, но беспорядок(посуда вымыта, но не разложена, кух.тряпки сложены, но лежат там и тут, и.т.д)
Потому без домработницы никак. А вот умение готовить, всегда считала очень важным для женщины.
Я прекрасный повар, но никакая домохозяйка. Порядок поддерживать не могу. Не будет антисанитарии, но беспорядок(посуда вымыта, но не разложена, кух.тряпки сложены, но лежат там и тут, и.т.д)
Потому без домработницы никак. А вот умение готовить, всегда считала очень важным для женщины.
Тётя Мотя
Надо для начала человека по себе встретить. Чтоб мыслить одинаково. И всё будет.
Тётя Мотя
По какой причине вы его выгнали?
Гость
С тех пор как я нашла домработницу, живем как белые люди, гораздо меньше скандалов.
Приятна вернуться домой и все чистенько
Приятна вернуться домой и все чистенько
Бойцовская бабочка
И правда,автор, готовились к свадьбе и вы НЕ ПРОЖИЛИ И НЕДЕЛЮ - ВЫГНАЛИ ЕГО!!! Я свою собачонку не выгоню никогда, хотя она одни гадости мне делает уже 5 лет, а вы человеку дали "волшебный пендель"...За что???
Гость
Сообщение было удалено
надо стараться, чтоб в этой жизни делали мелочи, от которых ВАМ будет приятно
Гость
Сообщение было удалено
2 вышки - это 10 лет. Ты что - в институт в 12 лет поступила? А школу так и не закончила? ))))))))))))))))))
Трепло тупое, арифметику на уровне первого класса не знаешь! Тебе не к ё.б.а.р.ю на х.е.р прыгать надо, а пятый класс без двоек хоть со второго раза закончить))))))))))))))))))))
Трепло тупое, арифметику на уровне первого класса не знаешь! Тебе не к ё.б.а.р.ю на х.е.р прыгать надо, а пятый класс без двоек хоть со второго раза закончить))))))))))))))))))))
Сообщение было удалено
У вас всё хорошо, не? У моей мамы также. Допустим в институт она поступила в 17, школу может закончила даже в 16(пришла в шесть, или перепрыгнула класс экстерном). Хотя и 17 вариант. 3 года бакалавра - неполное высшее. 20 лет. Потом решила поступить в другой универ. 2 года - 22 года. Ещё год, и институт закончен, будет 23. Всё сходится. А вы вот редкостная хамка.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 664 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
- Мужчина активно переписывается с другойНет ответов
- Обручальные кольца на мужчинах, это так здорово!4 ответа
- Встреча на улице для первой встречи это нормально?7 ответов
- Ну что когда замуж?4 ответа
- Столкнулась с преследованием9 ответов
- Измена или другое10 ответов
- Сказка для взрослых дядь и теть ..3 ответа
- Банальные мысли на тему отношений10 ответов
- Парень стал холодным и отстранённым: разрывать отношения или можно что-то спасти?4 ответа
- Девочки мой бывший меня сталкерит23 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Что могут предложить женщины!?209 ответов
- Должна ли я что-то за подарок ?179 ответов
- Дефицит женщин159 ответов
- На что рассчитывают женщины?124 ответа
- Мужчина стал зарабатывать меньше — уважение тоже должно уменьшиться?102 ответа
- Измена девушки89 ответов
- Говорить ли мужчинам про девственность?71 ответ
- Требования в отношениях68 ответов
- Использовал меня66 ответов
- Вопрос всем кто пользуется сз48 ответов
Предыдущая тема