Гость
Статьи
Я в шоке от нынешних …

Я в шоке от нынешних мужчин

Знакомы с парнем уже 5 лет, все эти годы он активно меня добивался, но я любила другого, который меня не любил. Но пол года парень который меня активно добивался перестал проявлять какую либо инициативу, а я в последнее время поняла, что с тем, кого я любила будущего быть не может, а с тем парнем будет безоблачное будущее, у него хороший достаток, он начальник, сам хозяйственный, домашний, одни плюсы у него.Вчера позвонила ему, долго беседовали с ним, я ему сказала что мне не нравится что он последние пол года проявляет безразличие ко мне и что если он хочет быть со мной то он должен меня добиваться.Его ответ меня шокировал. Он начал ржать как конь, стал сравнивать мой и свой доходы, мои и свои плюсы и минусы, припомнил что 5 лет "бегал" за мной и сказал что реально оценивая себя и меня он приходит к выводу что "бегать и добиваться" должна я его а не он меня. Я в шоке от таких мужчин, не думала что он на такое способен.

Наташа
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даун какой-то, правильно что тогда его послали, видимо интуиция сработала

#2

либо это разводка, либо автор не очень умная

Не принц
#3

Разводка. А так современный мужчина прав.

#4
Гость

даун какой-то, правильно что тогда его послали, видимо интуиция сработала

он что должен был, как собачка прибежать?

Гостья
#5

мда... ну это конечно не очень то и красиво с его стороны было так говорить, но и вы тоже чего хотели? чтобы он вас добивался? после того как вы его игнорировали?

Вы наверное слишком хорошего мнения о себе.

Фам фаталь
#6

ахахаха)) молодец, мужик) как можно указывать, мужику, что он должен делать...а я от вас в шоке, первое, что вы упомянули, это его достаток!!

Анита
#7

А сколько можно бегать то?Тем более что сейчас большинство девчонок предпочитают бегать за пацаками.Вот он и слинял....

глючка-злючка
#8

вот даже прочитав только заголовок. первой появилась мысль, что мужчины в шоке от нынешних женщин. а прочитав текст, то я и сама в шоке.

ищите третий вариант. с этими двумя уже ничего не получится. и даже если получится, то будете жалеть что связались

Скепстик
#9

Постройте машину времени да угребывайте в прошлое, делов-то.))

Наташа
#10

Да меня вообще добила фраза "я свое отдобивался, а вот ты если хочешь быть со мной то добивайся меня".

Кто из нас мужчина после этого он или я.

МиккиНикки
#11

бегал за тупой шл!

Красная
#12

5 лет? а что вы хотели? он фактически унижался, теперь ваша очередь , дерзайте, у вас 5 лет

Гость
#13

Видите ли, Наташа, дело в том, что вы за прошедшие пять лет несколько подрастеряли свою товарную стоимость. Не первой свежести, да еще и БУ. Теперь уже вам придется бегать за мужчинами, а не им за вами.

Скепстик
#14
Красная

5 лет? а что вы хотели? он фактически унижался, теперь ваша очередь , дерзайте, у вас 5 лет

надеюсь, те а все-таки разводка)))

Ыва
#15

Ну и правильно он всё сказал...

Я б тоже поржала. Сама, главное, звонит и предлагает:"Добивайся меня!" Умора просто.

А если б он стал добиваться? - вы были бы в шоке от того, что он такая тряпка - его посылали несколько лет, а он всё как собачёнка....

Короче, как ни крути, современная женщина постоянно пребывает в шоке - то это не так, то то не эдак...

Наташа
#16

Да вы мне лучше посоветуйте как сделать так что бы он снова стал меня добиваться.

Пять лет, подумаешь, не сильно то и поунижался. Не мне же унижаться и бегать за ним, я не какая то дворовая девка, у меня есть высшее образование.

Гость
#17

поздно пить боржоми,вы упустили давно его интерес и внимание,делайте выводы о мужчинах сразу по факту а не через 5 лет

Скепстик
#18
Наташа

Да вы мне лучше посоветуйте как сделать так что бы он снова стал меня добиваться.

Пять лет, подумаешь, не сильно то и поунижался. Не мне же унижаться и бегать за ним, я не какая то дворовая девка, у меня есть высшее образование.

Придите к нему домой с молотком и разнесите в клочья его квартиру. Добиваться Вас он будет долго и страстно!

Наташа
#19

Да вот мне не до шуток. Кругом одни середнячки, это же с двумя высшими образованиями, очень умный, на хорошей работе, с хорошим достатком. Я другого такого же не найду. И сама бегать за ним не хочу, хочу что бы он бегал.

Гость
#20
Язьва

Блин,ну зачем так толсто -то ?

Нет бы поддержать хороших знакомых, а вы толсто, толсто )

Лиля
#21

Да испарились чувства у него, побегал 5 лет и как отрезало, что, не бывает такого?

Гость
#22
Наташа

Да вы мне лучше посоветуйте как сделать так что бы он снова стал меня добиваться.

Может, пошантажировать его чем-нибудь?

Гость
#23
Скепстик

Постройте машину времени да угребывайте в прошлое, делов-то.))

))))))))))))))))))))))))))))

Наташа
#24
Гость

Может, пошантажировать его чем-нибудь?

Ага, чем ?

Да и он пошантажирует в ответ так что придется из города уезжать

Красная
#25
Наташа

Да вы мне лучше посоветуйте как сделать так что бы он снова стал меня добиваться.

Пять лет, подумаешь, не сильно то и поунижался. Не мне же унижаться и бегать за ним, я не какая то дворовая девка, у меня есть высшее образование.

шоб не ляпнула про образование ..... а так точно разводка. ...... а если и не разводка, то сейчас у каждой дворовой девки есть ВО.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Ну там так короче было, авторша любила другого, а который ее не любил, а другой любил третью которая его (другого) не любила, а любила первого того который добивался авторши, а потом кто-то вклинился в этот круговорот (появилась кто-то новая) и кто-то из тех других в этом круговороте добивательства, посчитал, что хватит любить того которого любил(а), а решил(а) любить другого который ее добивался раньше, поэтому тот который авторушу добивался он стал любить другую, а тот которого авторша добивалась его стала любить та другая, которую он любил и поэтому авторша больше не нужна никому из добивающих и добивавшихся.

Я так понял.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну там так короче было, авторша любила другого, а который ее не любил, а другой любил третью которая его (другого) не любила, а любила первого того который добивался авторши, а потом кто-то вклинился в этот круговорот (появилась кто-то новая) и кто-то из тех других в этом круговороте добивательства, посчитал, что хватит любить того которого любил(а), а решил(а) любить другого который ее добивался раньше, поэтому тот который авторушу добивался он стал любить другую, а тот которого авторша добивалась его стала любить та другая, которую он любил и поэтому авторша больше не нужна никому из добивающих и добивавшихся.



Я так понял.

Все просто.

А на счет сравнения доходов это все правильно, с современном потребительском постиндустриальном обществе это актуально.

Наташа
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну там так короче было, авторша любила другого, а который ее не любил, а другой любил третью которая его (другого) не любила, а любила первого того который добивался авторши, а потом кто-то вклинился в этот круговорот (появилась кто-то новая) и кто-то из тех других в этом круговороте добивательства, посчитал, что хватит любить того которого любил(а), а решил(а) любить другого который ее добивался раньше, поэтому тот который авторушу добивался он стал любить другую, а тот которого авторша добивалась его стала любить та другая, которую он любил и поэтому авторша больше не нужна никому из добивающих и добивавшихся.



Я так понял.

Вот вам смешно, а мне почемуто не до смеха.

Гость
#29
Наташа

Гость

Может, пошантажировать его чем-нибудь?Ага, чем ?

Да и он пошантажирует в ответ так что придется из города уезжать

Огосподи, что ж вы натворили-то такого ужасного?

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Наташа

ЧелЛов ★ ★ ★Ну там так короче было, авторша любила другого, а который ее не любил, а другой любил третью которая его (другого) не любила, а любила первого того который добивался авторши, а потом кто-то вклинился в этот круговорот (появилась кто-то новая) и кто-то из тех других в этом круговороте добивательства, посчитал, что хватит любить того которого любил(а), а решил(а) любить другого который ее добивался раньше, поэтому тот который авторушу добивался он стал любить другую, а тот которого авторша добивалась его стала любить та другая, которую он любил и поэтому авторша больше не нужна никому из добивающих и добивавшихся.



Я так понял.Вот вам смешно, а мне почемуто не до смеха.

Это наверное из-за того, что у вас такие низкие доходы. Но это дело такое знаете ли, сегодня низкие, завтра высокие, тока от трудолюбия и целеустремленности зависит.

Наташа
#31
Гость

НаташаГость

Может, пошантажировать его чем-нибудь?Ага, чем ?

Да и он пошантажирует в ответ так что придется из города уезжать

Огосподи, что ж вы натворили-то такого ужасного?

Я ничего не натворила, я в том смысле, что он очень жестко себя будет защищать. Да и если чем то и начать шантажировать то тогда точно он даже смотреть в мою сторону перестанет.

Гость
#32

Разводка. Писал мужчина.

Гость
#33

Глупая разводка.

Горгона Б.
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну там так короче было, авторша любила другого, а который ее не любил, а другой любил третью которая его (другого) не любила, а любила первого того который добивался авторши, а потом кто-то вклинился в этот круговорот (появилась кто-то новая) и кто-то из тех других в этом

круговороте добивательства, посчитал, что хватит любить того которого

любил(а), а решил(а) любить другого который ее добивался раньше, поэтому тот

который авторушу добивался он стал любить другую, а тот которого авторша

добивалась его стала любить та другая, которую он любил и поэтому авторша

больше не нужна никому из добивающих и добивавшихся.



Я так понял.

При этом и добивавшиеся и добиваемые получали кто одно высшее образование, а кто два.

Ящик с трубадурами
#35
Наташа

Да вы мне лучше посоветуйте как сделать так что бы он снова стал меня добиваться.

Пять лет, подумаешь, не сильно то и поунижался. Не мне же унижаться и бегать за ним, я не какая то дворовая девка, у меня есть высшее образование.

Здесь уже очень толсто.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Горгона Б.

ЧелЛов ★ ★ ★Ну там так короче было, авторша любила другого, а который ее не любил, а другой любил третью которая его (другого) не любила, а любила первого того который добивался авторши, а потом кто-то вклинился в этот круговорот (появилась кто-то новая) и кто-то из тех других в этом

круговороте добивательства, посчитал, что хватит любить того которого

любил(а), а решил(а) любить другого который ее добивался раньше, поэтому тот

который авторушу добивался он стал любить другую, а тот которого авторша

добивалась его стала любить та другая, которую он любил и поэтому авторша

больше не нужна никому из добивающих и добивавшихся.



Я так понял.

При этом и добивавшиеся и добиваемые получали кто одно высшее образование, а кто два.

Ага, а некоторые еще придерживались правильного питания и вели ЗОЖ.

#37

"...я ему сказала что мне не нравится что он последние пол года проявляет безразличие ко мне и что если он хочет быть со мной то он должен меня добиваться" - я бы трубку положила здесь и более не брала на его месте. Он еще вам обяъснять что-то стал. Святой человек.

#38
Горгона Б.

ЧелЛов ★ ★ ★Ну там так короче было, авторша любила другого, а который ее не любил, а другой любил третью которая его (другого) не любила, а любила первого того который добивался авторши, а потом кто-то вклинился в этот круговорот (появилась кто-то новая) и кто-то из тех других в этом

круговороте добивательства, посчитал, что хватит любить того которого

любил(а), а решил(а) любить другого который ее добивался раньше, поэтому тот

который авторушу добивался он стал любить другую, а тот которого авторша

добивалась его стала любить та другая, которую он любил и поэтому авторша

больше не нужна никому из добивающих и добивавшихся.



Я так понял.

При этом и добивавшиеся и добиваемые получали кто одно высшее образование, а кто два.

гений. Я думаю, как назвать того, кого добиваются? ДОБИВАЕМЫЙ ))))) Вы просто супер.

Гость
#39

Разводка. Но пусть даже в гипотетической ситуации - как сам к людям относишься, так и к тебе будут. Странно, что автор делит людей на ранги (по достатку, положению, внешности и т.д.), но самой не нравится, когда ей отмеряют той же меркой. В жизни очень много таких людей знаю, и мужчин, и женщин.

Тэс
#40
Наташа

Знакомы с парнем уже 5 лет, все эти годы он активно меня добивался, но я любила другого, который меня не любил. Но пол года парень который меня активно добивался перестал проявлять какую либо инициативу, а я в последнее время поняла, что с тем, кого я любила будущего быть не может, а с тем парнем будет безоблачное будущее, у него хороший достаток, он начальник, сам хозяйственный, домашний, одни плюсы у него.Вчера позвонила ему, долго беседовали с ним, я ему сказала что мне не нравится что он последние пол года проявляет безразличие ко мне и что если он хочет быть со мной то он должен меня добиваться.Его ответ меня шокировал. Он начал ржать как конь, стал сравнивать мой и свой доходы, мои и свои плюсы и минусы, припомнил что 5 лет "бегал" за мной и сказал что реально оценивая себя и меня он приходит к выводу что "бегать и добиваться" должна я его а не он меня. Я в шоке от таких мужчин, не думала что он на такое способен.

5 лет вы на него не обращали внимание, а теперь удивляетесь его словам.

Скепстик
#41
Тэс

5 лет вы на него не обращали внимание, а теперь удивляетесь его словам.

Автор просто взбреданула.

#42
Наташа

Знакомы с парнем уже 5 лет, все эти годы он активно меня добивался, но я любила другого, который меня не любил. Но пол года парень который меня активно добивался перестал проявлять какую либо инициативу, а я в последнее время поняла, что с тем, кого я любила будущего быть не может, а с тем парнем будет безоблачное будущее, у него хороший достаток, он начальник, сам хозяйственный, домашний, одни плюсы у него.Вчера позвонила ему, долго беседовали с ним, я ему сказала что мне не нравится что он последние пол года проявляет безразличие ко мне и что если он хочет быть со мной то он должен меня добиваться.Его ответ меня шокировал. Он начал ржать как конь, стал сравнивать мой и свой доходы, мои и свои плюсы и минусы, припомнил что 5 лет "бегал" за мной и сказал что реально оценивая себя и меня он приходит к выводу что "бегать и добиваться" должна я его а не он меня. Я в шоке от таких мужчин, не думала что он на такое способен.

Он прав, у него деньги и престиж, а ты старая и болеешь по какому то мужику 5лет. Неадекват.

Вообще, теткм сами должны за мужиками бегать, иначе они так и остануться недотраханнами и озлобленнами особоами, без детей, семьи, над ними все будут издеваться и смеяться. Так то, тетки.

вы меня знаете
#43

И никто, вот никто , заметьте, не спросил, кто он по гороскопу. Что же это делается?

Наташа
#44
вы меня знаете

И никто, вот никто , заметьте, не спросил, кто он по гороскопу. Что же это делается?

Да тут все только издеваться умеют.

А какое отношение гороскоп имеет ?

Он овен, я телец если так интересно.

Махаон
#45

Максимум год, да и то со скрипом - если уникальна, что маловероятно.

А вообще, глупые ситуации. Если так случится, что через какое-то время "обратит внимание", то всё равно чувствуешь себя идиотом. Собственная неотразимость она как бы безусловна, а тут показывать кому-то приходится...бред.

#46

Мужик из разводки автора - на редкость тупой баклан. 4,5 года добивался какую-то дуру! Ладно хоть под конец поумнел малость.

ахтрах
#47
Наташа

Знакомы с парнем уже 5 лет, все эти годы он активно меня добивался, но я любила другого, который меня не любил. Но пол года парень который меня активно добивался перестал проявлять какую либо инициативу, а я в последнее время поняла, что с тем, кого я любила будущего быть не может, а с тем парнем будет безоблачное будущее, у него хороший достаток, он начальник, сам хозяйственный, домашний, одни плюсы у него.Вчера позвонила ему, долго беседовали с ним, я ему сказала что мне не нравится что он последние пол года проявляет безразличие ко мне и что если он хочет быть со мной то он должен меня добиваться.Его ответ меня шокировал. Он начал ржать как конь, стал сравнивать мой и свой доходы, мои и свои плюсы и минусы, припомнил что 5 лет "бегал" за мной и сказал что реально оценивая себя и меня он приходит к выводу что "бегать и добиваться" должна я его а не он меня. Я в шоке от таких мужчин, не думала что он на такое способен.

любимый прием богатых. на который ведутся все бабы. прикормили тебя рестораном, а затем просто *** за бесплатно.ты наверняка надеялась, что будут инвестиций. ЛАХУШКа)))))))))))

#48
ахтрах

любимый прием богатых. на который ведутся все бабы. прикормили тебя рестораном, а затем просто *** за бесплатно.ты наверняка надеялась, что будут инвестиций. ЛАХУШКа)))))))))))

я так поняла, что ее даже и_п_ать отказались. Так еще доходчивее.

#49
вы меня знаете

И никто, вот никто , заметьте, не спросил, кто он по гороскопу. Что же это делается?

Улыбнуло. :)

#50
Наташа

Да меня вообще добила фраза "я свое отдобивался, а вот ты если хочешь быть со мной то добивайся меня".

Кто из нас мужчина после этого он или я.

Мужики за овцами не бегают, походу он только это понял...