Гость
Статьи
Мною интересуются …

Мною интересуются мужчины много моложе меня

Мне 35 лет, но вот выгляжу заметно моложе. В последние несколько лет стала замечать, что ко мне проявляют нешуточный интерес мужчины намного младше, чем я (недавно дошло аж до того, что 16-летний сопляк подкатывал, которому я чуть ли не в матери гожусь!). Скажу сразу, интерес ко мне молодых мужчин меня раздражает несказанно, прямо в бешенство приводит, поскольку я для себя предпочитаю мужчин только старше себя (причем старше как минимум на 10 лет). А эта молодь зеленая так и липнет, прямо кошмар какой-то, при этом, когда я называю свой возраст, это на них никак не действует, все равно продолжают в том же духе. В общем, отстают, только если их, простите, послать матом, назвав при этом сопляками (по самолюбию бьет ведь будь здоров). Но сколько же их еще... Как же мне сделать так, чтобы эта молодь зеленая даже и не глядела на меня, ибо раздражает до зубовного скрежета? Что мне предпринять, чтобы отвадить таких от себя?

Olga Queen
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое, Автор. Самый подходящий по возрасту парень был моложе на 2 года, а другие, в основном, на 5-9 лет моложе попадались. И клеются постоянно малолетки одни. Ни одного взрослого, самодостаточного мужчины на горизонте. Тоже не знаю, что делать.

Гость
#2

это , автор, потому что вы не хотите стапеть и молодитесь.Вы пытаетесь доказать самой себе, что вы не старая.А жизнь материализует вам ваши мысли.

На самом деле долго вы себя обманывать не сможете, потому время своё всё равно возьмёт.

Стоит ли так напрягаться по этому поводу вообще?

Гость
#3

Им ровесницы не дают, вот и кидаются на старушек. Сделать ничего нельзя, все равно будут лезть.

Гость
#4

У тебя вид богатой тетки наверно

Гость
#5

Ну не знаю, ко мне с юности клеились парни моложе. так и продолжается до сих пор. Я и не моложусь вовсе, по салонам не хожу, крашусь, одеваюсь как раз по своему возрасту, ничего не помогает. Ни разу не было мужчины старше, все моложе. Изменился только их возраст - если в мои 23 ко мне подкатывали 16-18-летние, то сейчас, в мои 32, клеются 22-27-летние. Причем по развитию я тоже не дура, 2 в/о, работаю экономистом, но денег лопатой не гребу, и родаков богатых тоже нет.

#6
Гость

То же самое, Автор. Самый подходящий по возрасту парень был моложе на 2 года, а другие, в основном, на 5-9 лет моложе попадались. И клеются постоянно малолетки одни. Ни одного взрослого, самодостаточного мужчины на горизонте. Тоже не знаю, что делать.

Потому что взрослым и самодостаточным мужикам дают молоденькие девушки, которым нравятся смужчины постарше.

А 35летние тетки мужкам не нравятся, т.к. старые.

А молодым сверстницы не дают, либо дают, но качества секса нет нет. Поэтому и липнут к взрослым теткам, которые умеют трахаться. Чтобы получить опыт.

Гость
#7

Веселый + 1000 самый классный секс в моей жизни был еще в юности с женщиной старше меня на 15лет . Правда она сама на меня лезла а не я к ней.

Гость
#8
Весёлый

Потому что взрослым и самодостаточным мужикам дают молоденькие девушки, которым нравятся смужчины постарше.

А 35летние тетки мужкам не нравятся, т.к. старые.

А молодым сверстницы не дают, либо дают, но качества секса нет нет. Поэтому и липнут к взрослым теткам, которые умеют трахаться. Чтобы получить опыт.

сурово, но правда, сейчас никто никому не нужен, одно потреблядство.)

Гость
#9

Разводка. Очень тонкая, но откровенная

Ага
#10
Весёлый

Потому что взрослым и самодостаточным мужикам дают молоденькие девушки, которым нравятся смужчины постарше.

А 35летние тетки мужкам не нравятся, т.к. старые.

А молодым сверстницы не дают, либо дают, но качества секса нет нет. Поэтому и липнут к взрослым теткам, которые умеют трахаться. Чтобы получить опыт.

Говорю же, ко мне с юности клеились моложе намного. И до сих пор.

Гость
#11
Весёлый

Потому что взрослым и самодостаточным мужикам дают молоденькие девушки, которым нравятся смужчины постарше.

А 35летние тетки мужкам не нравятся, т.к. старые.

А молодым сверстницы не дают, либо дают, но качества секса нет нет. Поэтому и липнут к взрослым теткам, которые умеют трахаться. Чтобы получить опыт.

Ахаха так и знала что он отпишется в этой теме насчет старых :D

#12

автор))) мне 37, я всегда интересовалась лишь мужчинами старше меня минимум лет на 10, ровестников не вуществовало в моей жизни, в 35 лет я впервые увидела что есть мужчины мои ровесники и оооо чудо с ними даже можно общаться)))) сейчас мне 37 и я открыла для себя страшную тайну, ооо ужас мне приятно смотреть на молодых мужчин, и что самое ужасное они проявляют интерес ко мне))) так что это все закономерно , молоденькие мальчики интересуются женщинами а не девочками, кстати интерес мужчин старше меня так и не прошел, и к тому же еще и ровесники интересуются так что видимо это самый возвраст для того чтобы быть в центре всеобщего внимания, надо пользоваться))))

Гость
#13

В чем проблема?Самооценка поднимается,женщина чувствует себя уверенно в компании мужчины любого возраста.Радуйтесь,а не ищите проблему.

Ыва
#14

Ну, знаете...Тут уж либо никого не привлекаешь, либо привлекаешь и тех, кто саму не заинтересует. А как иначе? Я, может, тоже хочу, чтоб ко мне клеился вот этот и ещё вот тот, а остальные мимо проходили, ну так ведь не бывает.

Чего расстраиваться? Радуйтесь, наоборот, что если такое количество парней вы привлекаете, то привлечёте и того, кого вам нужно. А времена, когда никто на вас не посмотрит - такое тоже будет, у каждой ведь бывает.... так что цените что имеете

Не принц
#15

Ну, Весёлый прав. Взрослые самодостаточные мужики с деньгами красоток разбирают 20-25 лет. Сам липну к постарше, потому что все молодые красивые девушки заняты прочно. Ну и окромя секса от вас ничего больше не нужно, так что нос не задирайте, старушки.

Гость
#16
Не принц

Ну, Весёлый прав. Взрослые самодостаточные мужики с деньгами красоток разбирают 20-25 лет. Сам липну к постарше, потому что все молодые красивые девушки заняты прочно. Ну и окромя секса от вас ничего больше не нужно, так что нос не задирайте, старушки.

Получается,что кроме секса тебе и предложить нечего,и молоденькую не можешь удержать и зацепить.Так,что тоже нос не задирай,маленький)

Не принц
#17

Ахха, ещё что-то предлагать надо, как будто сокровище выкупаешь.

Гость
#18

Понимаю Вас, автор. Я и замуж вышла за парня моложе меня на 5 лет. Ну не смотрели на меня ровесники, что уж говорить о мужчинах постарше.

#19
Не принц

Ахха, ещё что-то предлагать надо, как будто сокровище выкупаешь.

получается, что да, раз выкупить не можешь)

#20
Гость

Получается,что кроме секса тебе и предложить нечего,и молоденькую не можешь удержать и зацепить.Так,что тоже нос не задирай,маленький)

Будто мужик в годах с пивным пузом - удерживают молодую своим внутренним миром ))

Вы же продажные, только на бабло ведетесь, если нет какой то искрометной внешности.

У мужика в 35 ауди А6, у пацана в 22 - 2109. Понятно дело, что девушка не будет тратить время на пацанва на 9ке, подружки засмеют :)

Гость
#21
Гость

То же самое, Автор. Самый подходящий по возрасту парень был моложе на 2 года, а другие, в основном, на 5-9 лет моложе попадались. И клеются постоянно малолетки одни. Ни одного взрослого, самодостаточного мужчины на горизонте. Тоже не знаю, что делать.

Это нормально )) очень молодым парням нравятся женщины старше-это опыт! Потом им нравятся ровесницы,а потом уже юные девочки,которым они передают уже свой опыт..

Гость
#22
Весёлый

Будто мужик в годах с пивным пузом - удерживают молодую своим внутренним миром ))

Вы же продажные, только на бабло ведетесь, если нет какой то искрометной внешности.

У мужика в 35 ауди А6, у пацана в 22 - 2109. Понятно дело, что девушка не будет тратить время на пацанва на 9ке, подружки засмеют :)

А я тратила,а он мне нервы мотал,карьеру сломал,я моделью была,работала в Париже и Милане.. а в 26 от него ушла,сил уже не было,как раз когда у него появилась квартира,ауди а 6, бизнес. До этого вообще никакой машины не было. Вот так.

Гость
#23

А теперь с ним девушки,которые смотрят на квартиру и машину..так ему и надо,нужно было ценить свою и мою любовь. Жалеет теперь. Хоть и не одинок.

Брат мой тоже так прокололся...разница в возрасте 11 лет,она его тупо доит все 10 лет брака,ни о какой любви речи нет,пересорился со всей семьей,злой стал и желчный.

Electron John
#24
Гость

ВесёлыйПотому что взрослым и самодостаточным мужикам дают молоденькие девушки, которым нравятся смужчины постарше.

А 35летние тетки мужкам не нравятся, т.к. старые.

А молодым сверстницы не дают, либо дают, но качества секса нет нет. Поэтому и липнут к взрослым теткам, которые умеют трахаться. Чтобы получить опыт.сурово, но правда, сейчас никто никому не нужен, одно потреблядство.)

+100. Поддерживаю обоих. Сейчас все встречаются, женятся, живут с другими только ЗА что-то. А не просто так. Поэтому и разница в возрасте уже никого не удивляет, и с одной стороны, когда девушка младше, ни с другой.

Ака
#25
Весёлый

Будто мужик в годах с пивным пузом - удерживают молодую своим внутренним миром ))

Вы же продажные, только на бабло ведетесь, если нет какой то искрометной внешности.

У мужика в 35 ауди А6, у пацана в 22 - 2109. Понятно дело, что девушка не будет тратить время на пацанва на 9ке, подружки засмеют :)

какое знание женской психологии, в особенности женских компашек, подружки засмеют.. часто подружкой- то берут на посиделки девичьи?

ЗОЖ-Форева
#26

Автор, выход:

Потолстеть, посильнее загореть, подстричься под старушатину.

Не краситься, и ходить со злющей рожей!

Гость
#27

Когдв мне было 20-22, мне 35-летние мужчины взрослыми дядьками казались и никуда я с ними не ехала на аудях кататься, хоть предлагали и не раз. Не надо всех под одну гребёнку. Ближе к 30 мне вообще +/- 5 лет стало безразлично, всё от личности зависит. Но то, что 16-18-летние пацаны к 35-летним женщинам клеются только из-за секса - это факт. Опыта набираться надо. Кому-то везёт, из них потом вырастают опытные мужики, знающие, где у женщины клитор и что ей нужно давать в постели. Мой такой, его в своё время взрослая тётя обучила, спасибо ей))).

Гость
#28
ЗОЖ-Форева

Автор, выход:

Потолстеть, посильнее загореть, подстричься под старушатину.

Не краситься, и ходить со злющей рожей!

Под старушатину)))))))))))почему то Бабка Ежка на ум сразу пришла)))

Olga Queen
#29

Что ж, как я вижу, вместо дельных советов слышу в основном одни оскорбления и гадости в свой адрес и по поводу своего возраста (только лишь несколько адекватных людей написали). Еще раз (для особо "одаренных", отписавшихся здесь оскорблениями) - меня РАЗДРАЖАЕТ внимание молодых ребят, раздражает, напрягает, доставляет массу дискомфорта. Молодиться - не стремлюсь, просто генетическая предрасположенность такова, что выгляжу моложе своих 35-ти (во всяком случае, это мне говорят все, с кем общаюсь), да и 35 лет - это еще сравнительно молодой возраст (да-да, и для женщин тоже). Что ж, как видно, никаких толковых ответов я здесь не дождусь...

Гость
#30
Весёлый

Будто мужик в годах с пивным пузом - удерживают молодую своим внутренним миром ))

Вы же продажные, только на бабло ведетесь, если нет какой то искрометной внешности.

У мужика в 35 ауди А6, у пацана в 22 - 2109. Понятно дело, что девушка не будет тратить время на пацанва на 9ке, подружки засмеют :)

так у него ни внутреннего мира,ни бабла нет-в том то и дело)один инстинкт

Гость
#31
Olga Queen

Что ж, как я вижу, вместо дельных советов слышу в основном одни оскорбления и гадости в свой адрес и по поводу своего возраста (только лишь несколько адекватных людей написали). Еще раз (для особо "одаренных", отписавшихся здесь оскорблениями) - меня РАЗДРАЖАЕТ внимание молодых ребят, раздражает, напрягает, доставляет массу дискомфорта. Молодиться - не стремлюсь, просто генетическая предрасположенность такова, что выгляжу моложе своих 35-ти (во всяком случае, это мне говорят все, с кем общаюсь), да и 35 лет - это еще сравнительно молодой возраст (да-да, и для женщин тоже). Что ж, как видно, никаких толковых ответов я здесь не дождусь...

Я думаю,что на вас написано,что вы красивая,сильная,самостоятельная вот и тянутся молодые у которых этого нет.Станьте слабой,женственной,почувствуйте внутренно потребность в сильном мужчине,вот и потянутся сразу взрослые дядьки к вам.Я права?

Olga Queen
#32
Гость

То же самое, Автор. Самый подходящий по возрасту парень был моложе на 2 года, а другие, в основном, на 5-9 лет моложе попадались. И клеются постоянно малолетки одни. Ни одного взрослого, самодостаточного мужчины на горизонте. Тоже не знаю, что делать.

Вот, товарищ по несчастью... Наверное, нам с вами остается одно - продолжать разве что отгонять этих сопляков, как назойливых мух, да и только. Если уж те, кто нам желанен, не особо-то к нам тянутся, значит, как пишет О. Хайям "Быть лучше одному, чем вместе с кем попало". Вот пожалуй, единственный разумный выход нам с вами. Просто я как-то зарегистрировалась на сайте знакомств (чуть больше полугода назад), указав возрастную категорию мужчин, которая для меня актуальна 45-50 лет. Так вот, нужная мне возрастная категория почти не писала мне, очень редко писали 35-40 лет, но вот 18-26 лет - буквально завалили сообщениями, я прямо-таки замучилась отправлять их в черный список и очищать почту от их писем.

Гость
#33
Olga Queen

Что ж, как я вижу, вместо дельных советов слышу в основном одни оскорбления и гадости в свой адрес и по поводу своего возраста (только лишь несколько адекватных людей написали). Еще раз (для особо "одаренных", отписавшихся здесь оскорблениями) - меня РАЗДРАЖАЕТ внимание молодых ребят, раздражает, напрягает, доставляет массу дискомфорта. Молодиться - не стремлюсь, просто генетическая предрасположенность такова, что выгляжу моложе своих 35-ти (во всяком случае, это мне говорят все, с кем общаюсь), да и 35 лет - это еще сравнительно молодой возраст (да-да, и для женщин тоже). Что ж, как видно, никаких толковых ответов я здесь не дождусь...

Да ладо,воспринимайте как комплимент! Даже если только из-за секса,возбуждаете же их,значит еще молодая Вы и красивая.

Молодость она не в паспорте...можно и в 20 страриком быть и внешне,и внутренне! Видала я 20- летних пузанов,грустное зрелище. 35- это еще молодость! 40 средний возраст,старость-это 80 лет! До 30 для меня это юность.

Гость
#34
Гость

Я думаю,что на вас написано,что вы красивая,сильная,самостоятельная вот и тянутся молодые у которых этого нет.Станьте слабой,женственной,почувствуйте внутренно потребность в сильном мужчине,вот и потянутся сразу взрослые дядьки к вам.Я права?

С точки зрения психологии - хороший совет.

Olga Queen
#35
Гость

Я думаю,что на вас написано,что вы красивая,сильная,самостоятельная вот и тянутся молодые у которых этого нет.Станьте слабой,женственной,почувствуйте внутренно потребность в сильном мужчине,вот и потянутся сразу взрослые дядьки к вам.Я права?

Да, вы угадали - я действительно по натуре такова, как вы и предполагаете. Может быть, и потянутся мужчины нужного мне возраста, если я стану изображать слабую и хрупкую особу, но я плохая актриса (на самом деле слабой и хрупкой сделаться не смогу, ибо не моя это суть, а "актерскую игру" тут же раскусят). Наверное, вы правы в своих предположениях, но лично мне это вряд ли удастся, такую линию вести.

Гость
#36
Весёлый

Потому что взрослым и самодостаточным мужикам дают молоденькие девушки, которым нравятся смужчины постарше.

А 35летние тетки мужкам не нравятся, т.к. старые.

А молодым сверстницы не дают, либо дают, но качества секса нет нет. Поэтому и липнут к взрослым теткам, которые умеют трахаться. Чтобы получить опыт.

опять этот импотент здесь

Olga Queen
#37
Гость

Да ладо,воспринимайте как комплимент! Даже если только из-за секса,возбуждаете же их,значит еще молодая Вы и красивая.

Молодость она не в паспорте...можно и в 20 страриком быть и внешне,и внутренне! Видала я 20- летних пузанов,грустное зрелище. 35- это еще молодость! 40 средний возраст,старость-это 80 лет! До 30 для меня это юность.

Ну как я могу воспринимать "как комплимент" то, что мне неприятно (а мне действительно неприятно внимание молодых ребят, вот неприятно и некомфортно). Да, верно, старость - это 80 лет и далее (по медицинским понятиям). Так что мой моложавый внешний вид мне в итоге "медвежью услугу" оказывает...

Парень
#38

Странно,мне сейчас 18 лет, одна девушку предлагала встречаться (я ей видать понравился),ей было 24,я говорю мол типо я для тебя маленький наверно,а она да нет,ты мне нравишься,очень приятная была)

Olga Queen
#39
Гость

Понимаю Вас, автор. Я и замуж вышла за парня моложе меня на 5 лет. Ну не смотрели на меня ровесники, что уж говорить о мужчинах постарше.

Вот даже как... То есть Вы согласились выйти замуж, получается, просто опасаясь остаться в одиночестве? А сами Вы к этому самому парню были совершенно равнодушны? Поправьте меня, если не права.

Olga Queen
#40
Парень

Странно,мне сейчас 18 лет, одна девушку предлагала встречаться (я ей видать понравился),ей было 24,я говорю мол типо я для тебя маленький наверно,а она да нет,ты мне нравишься,очень приятная была)

Ну, вот видишь как - кому что. А тебя самого тяготило внимание к тебе этой самой девушки? Если нет, то отказываться не надо было - если обоюдное "притяжение".

Гость
#41
Olga Queen

Да, вы угадали - я действительно по натуре такова, как вы и предполагаете. Может быть, и потянутся мужчины нужного мне возраста, если я стану изображать слабую и хрупкую особу, но я плохая актриса (на самом деле слабой и хрупкой сделаться не смогу, ибо не моя это суть, а "актерскую игру" тут же раскусят). Наверное, вы правы в своих предположениях, но лично мне это вряд ли удастся, такую линию вести.

Дело не в актерстве.Перестройтесь внутренне.Чтобы искренне нуждаться в сильной мужской поддержке большего ума не надо.Просто все что делали до этого мысленно перераспредилите на женские и мужские обязанности.Не надо мужчине сразу напоказ выставлять свой ум,достижения.Он сразу подумает:а что я тогда смогу ей дать?Мужчины любят чувствовать себя нужными и сильными рядом с женщиной.Интересуйтесь ими,спрашивайте совета,просите о минимальной мужской помощи.У них сразу самооценка повысится.Чтобы изменить вашу ситуацию-надо самой радикально изменится.Да это не просто.Иначе проблема не решится.Если не готовы менятся-зачем совета просите здесь?Совет не волшебная палочка-вашу жизнь не изменит.Все зависит только от вас.

Olga Queen
#42
Гость

Дело не в актерстве.Перестройтесь внутренне.Чтобы искренне нуждаться в сильной мужской поддержке большего ума не надо.Просто все что делали до этого мысленно перераспредилите на женские и мужские обязанности.Не надо мужчине сразу напоказ выставлять свой ум,достижения.Он сразу подумает:а что я тогда смогу ей дать?Мужчины любят чувствовать себя нужными и сильными рядом с женщиной.Интересуйтесь ими,спрашивайте совета,просите о минимальной мужской помощи.У них сразу самооценка повысится.Чтобы изменить вашу ситуацию-надо самой радикально изменится.Да это не просто.Иначе проблема не решится.Если не готовы менятся-зачем совета просите здесь?Совет не волшебная палочка-вашу жизнь не изменит.Все зависит только от вас.

Так я спрашивала совета в плане того - как избавиться от внимания молодых ребят? Вот какой совет я спросила. Разве для этого нужно радикально меняться?...

Гость
#43
Гость

Дело не в актерстве.Перестройтесь внутренне.Чтобы искренне нуждаться в сильной мужской поддержке большего ума не надо.Просто все что делали до этого мысленно перераспредилите на женские и мужские обязанности.Не надо мужчине сразу напоказ выставлять свой ум,достижения.Он сразу подумает:а что я тогда смогу ей дать?Мужчины любят чувствовать себя нужными и сильными рядом с женщиной.Интересуйтесь ими,спрашивайте совета,просите о минимальной мужской помощи.У них сразу самооценка повысится.Чтобы изменить вашу ситуацию-надо самой радикально изменится.Да это не просто.Иначе проблема не решится.Если не готовы менятся-зачем совета просите здесь?Совет не волшебная палочка-вашу жизнь не изменит.Все зависит только от вас.

Прислушайтесь,Ольга!

Я вот по натуре слабая,а пыталась изобразить из себя сильную,ну и липли ко мне алтфонсы,а сильные мужчины ничего не давали,а зачем..у меня ж все есть,я все могу )))

Потом изменила все в себе и мужчины появились другие.

Парень
#44
Olga Queen

Ну, вот видишь как - кому что. А тебя самого тяготило внимание к тебе этой самой девушки? Если нет, то отказываться не надо было - если обоюдное "притяжение".

А почему нет-то,она мне понравилась.

Гость
#45

Альфонсы.

Если вы хотите избавиться от ненужного внимания,то вариантов несколько.

Измениться внешне,измениться внутренне,не ходить по улицам,молодежным местам,на сайте знакомств подключить функцию вип,потом ограничить возраст и мужчины моложе нужного возраста вам не смогут написать.

Гость
#46
Olga Queen

Так я спрашивала совета в плане того - как избавиться от внимания молодых ребят? Вот какой совет я спросила. Разве для этого нужно радикально меняться?...

Надо,и при том,срочно.

Olga Queen
#47
Гость

Альфонсы.



Если вы хотите избавиться от ненужного внимания,то вариантов несколько.

Измениться внешне,измениться внутренне,не ходить по улицам,молодежным местам,на сайте знакомств подключить функцию вип,потом ограничить возраст и мужчины моложе нужного возраста вам не смогут написать.

По "молодежным местам" я и не хожу - мне это совершенно незачем, чтобы у меня еще голова по швам трещала! А на том сайте таких ограничений предусмотрено не было.

Малу
#48

Стиль конечно разводчный..

но скажу,радоваться и хвастаться тем что молодые липнут-глупость. Потому что это та категория у которых нет денет ухаживать за сверсницами, да и мол девушки любые отношения принимают всерьез стоят планы..

а женщины вашего возраста и постарше для них-приити слить и уйти.да еще и накормят те кто уж совсем непотребный

Гость
#49
Малу

Стиль конечно разводчный..



но скажу,радоваться и хвастаться тем что молодые липнут-глупость. Потому что это та категория у которых нет денет ухаживать за сверсницами, да и мол девушки любые отношения принимают всерьез стоят планы..

а женщины вашего возраста и постарше для них-приити слить и уйти.да еще и накормят те кто уж совсем непотребный

+10000

Гость
#50

А я довольно слабая энергетически и нерешительная, и тоже в этом возрасте малолетки знакомились, на улице подходили, на работе.

Не переживайте, Автор, скоро пройдет. В 40 лет ко мне, например, уже никто знакомиться не подходит, ни молодые, ни старые.