Гость
Статьи
Если ты нужна мужчине, …

Если ты нужна мужчине, он сделает всё, чтобы быть с тобой?

Так хочется взаимной такой настоящей, теплой и нежной любви. Чтобы не было ни капли сомнения, что ты нужна, чтобы постоянно ощущать эту любовь и знать, что ты одна единственная и неповторимая. Я уже забыла, когда любила и когда любили меня. Последнее время отношения какие то стремные, фиговые. Других слов нет)) Мной не очень то дорожили, да и я не очень то дорожила.

Я вот думаю , сейчас в наше время есть мужчины, которым ты если и правда будешь нужна, то сделают многое, чтобы быть с тобой? Или сейчас в принципе нет такого, чтобы мужчины любили, добивлись и делали счастливыми своих женщин?

Стоит ли ждать того самого, который возьмет тебя под своё крыло и будет твоей защитой? Того, кто захочет решать твои проблемы? Быть с тобой и в горе и радости? Быть с тобой искренним и настоящим?

Если такие могут быть еще в наше время, то хочется ждать именно его. А то эти отношения, где ты постоянно сомневаешься, постоянно думаешь, почему тебе не пишут, не звонят и не могут найти один день, чтобы побыть с тобой уже надоели.

Хочется верить в цитату: "Если ты и правда нужна мужчине, то он сделает всё, чтобы быть с тобой". А то, что то уже плохо в это верится И кажется, что все мужчины одинаковы((

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы не знаем. И что значит - ты нужна мужчине. Вы можете быть просто подходящей для него. Это следует понимать, автор.)))

Гость
#2

Зачем писать эту простыню, когда достаточно вопроса в заголовке

Гость
#3

«Стоит ли ждать того самого, который возьмет тебя под своё крыло и будет твоей защитой? Того, кто захочет решать твои проблемы?»

Очередная пиявка паразит, ищет к кому присосаться. А только что мне говорили с пеной у рта, что нет таких.

Гость
#4

Мой последний оч много звонил писал признавался в любви просто доставал вниманием,а что касается поступков так даже бензина жаль было куда то меня отвезти,так что пусть уж лучше меньше бла бла и больше дела

Капитан Очевидность
#5

Зачем штурмовать крепости если полно других крепостей с открытыми воротами.
А если серьёзно, эмансипированное общество не предрасполагает к романтизации отношений (это считается сексизмом). Всё прагматично- удобно быть вместе - будут вместе, не удобно какой либо стороне, будь то мужчина или женщина - происходит развод.

Капитан Очевидность
#6
Гость

Мой последний оч много звонил писал признавался в любви просто доставал вниманием,а что касается поступков так даже бензина жаль было куда то меня отвезти,так что пусть уж лучше меньше бла бла и больше дела

О чемя и писал выше - всё прагматично независимо от пола.

#7
Капитан Очевидность

О чемя и писал выше - всё прагматично независимо от пола.

Ну и это хорошо, на самом деле. Безопасно!

Гость
#8
Гость

Мой последний оч много звонил писал признавался в любви просто доставал вниманием,а что касается поступков так даже бензина жаль было куда то меня отвезти,так что пусть уж лучше меньше бла бла и больше дела

А ты ему за бензин отдавала деньги? Или ты инвалид, что тебя возить надо?

Гость
#9

Мной не дорожили ДА И Я СОВСЕМ НЕ ДОРОЖИЛА)))) ахаха аффтакюр так а какова вы *** хотите тогда? эгоистичная вы самовлюбленная тварина)))

Гость
#10

Если Вы докажете свою полезность мужчине, он заинтересуется Вами, и будет ценить Вас по достоинству.

#11

Автор, вы написали сказочный вариант. Вы сами готовы делать для мужчины всё то, что написали?
Если да, то подходящий вам мужчина, сделает всё, чтобы быть с вами.

Гость
#12

Есть такие мужчины. Но их мало.

Гость
#13

Такие есть действительно! Возможно встретите ))

"Гранатовый браслет"
#14

Автор, вы с Луны упали?

Да. Если нужна , то сделает.

Форум полон странных людей непонимающих элементарное

#15
"Гранатовый браслет"

Автор, вы с Луны упали?

Да. Если нужна , то сделает.

Форум полон странных людей непонимающих элементарное

Почему с Луны? )
Просто автор ещё не встречала таких.

Гость
#16

Очередная сказок про любовь насмотрелась. В ваших желаниях ничего кроме эгоизма не просматривается. "Хочу чтобы меня любили" вот и все.

Гость
#17

Это не сказка. Это жизнь, детка...

Гость
#18

Таких мужчин почти нет.Все ленивые стали,даже если и нужна девушка,то добиваться они уже не способны.Привыкли что многие бабы сами бегают за ними,зачем напрягаться.Но может и есть исключения)

Гость
#19
Гость

Таких мужчин почти нет.Все ленивые стали,даже если и нужна девушка,то добиваться они уже не способны.Привыкли что многие бабы сами бегают за ними,зачем напрягаться.Но может и есть исключения)

Не ленивые, а мудрые, уважающие себя, знающие истинную цену бабе и отношениям. Не подменяйте понятия.

Гость
#20
Хохлушечка

Автор, вы написали сказочный вариант. Вы сами готовы делать для мужчины всё то, что написали?
Если да, то подходящий вам мужчина, сделает всё, чтобы быть с вами.

Я готова отдавать в 2 раза больше)

Гость
#21
Гость

Очередная сказок про любовь насмотрелась. В ваших желаниях ничего кроме эгоизма не просматривается. "Хочу чтобы меня любили" вот и все.

Я написала, что и я хочу любить)

Гость
#22

Обычно если нужна, то сразу замуж зовут, чтобы не упустить.

#23

Хм, автор, добиваются достижений в спорте, повышения в карьере, в зар.плате и т.д., а что значит добиваться девушки? У кого, у чего? Да и что значит сделает все, если вас любит? А что вы предложете взамен вашим требованиям?

Гость
#24
Гость

Не ленивые, а мудрые, уважающие себя, знающие истинную цену бабе и отношениям. Не подменяйте понятия.

Нет. Обычные ленивые и фрустрированные недомачи. Впрочем, почти все русские ленивые. А уж теперешние емели с рожами пропитыми и зарплатой 20 тысяч - тем более.

Гость
#25

Дело не в том, есть «такие мужчины» или нет. Дело во отношении человека конкретно к тебе-и если он любит, ты обязательно это почувствуешь, и такой человек действительно сделает для тебя многое. А по отношению к другим например, он может быть другим. И наоборот)

Гость
#26

Автор, вы ждёте того, кто будет решать ваши проблемы?
А зачем кому-то решать ваши проблемы — вы не задумывались? Люди обычно на чужие проблемы не очень-то соблазняются - своих хватает.
Так, а чем вы заплатите за то, что за вас будут решать ваши проблемы? Могу подсказать: тем, что решать их будут не так, как хочется вам, а так, как посчитает нужным решатель. Ну логично же, не так ли?..
В общем, заканчиваются такие романтические истории домашним насилием и трагическими рассказами про страшного-ужасного абьюзера, который прицепился коварно к светлому человечку и издевался, пока не разрушил жизнь подчистую. А что светлый человечек именно этого абьюзера долго-долго ждал, не-абьюзеров отвергал и жаловался в интернетах, что никто не берет под крыло - об этом обычно как-то не рассказывают.
В общем, милая девушка, раз уж вы задаёте вопросы коллективному разуму, то вот вам вариант ответа. Сядьте в спокойной обстановке и подумайте, откуда у вас эта смертельно опасная установка на жизнь под чьим-то крылом. Вы просто дурной романтики в сериалах насмотрелись, или есть более глубокие корни в семейной истории? Было ли в родительской семье насилие - физическое, психологическое, финансовое? Алкоголизм? Смена партнеров? Если да - сходите-ка к психологу. А то ведь и правда этого своего, с крылом, не приведи бог дождетесь.

Гость
#27
Гость

Нет. Обычные ленивые и фрустрированные недомачи. Впрочем, почти все русские ленивые. А уж теперешние емели с рожами пропитыми и зарплатой 20 тысяч - тем более.

и *** кругом

Гость
#28
Серебряная книга

Мы не знаем. И что значит - ты нужна мужчине. Вы можете быть просто подходящей для него. Это следует понимать, автор.)))

Я тоже озадачена таким вопросом.

Гость
#29

Понимаю только одно,по крайней мере столкнулась с этим -когда мужчине нужна женщина для секса,он делает все-купает в своем внимание,уделяет время-звонки, общение....но когда его аппетит проходит -надоела,устал от нее,...или получил что хотел....все,он меняет свое поведение...из "идеала"каким он себя представлял,он становится тем,чего женщины и "бояться"....
И на все это ,девочки,делаем вывод ☝️что не делай,как себя не веди-человеческое отношение,имею ввиду,мужчина будет себя вести,как он считает нужным,как он хочет....какая цель у него,что ему надо от человека....и самое главное,что если он не хочет давать,того отношения ,которое мы хотим,он его не Даст!

Гость
#30

Здравствуйте,как сложилась Ваша жизнь,встретили ли любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: