Гость
Статьи
Если МУЖЧИНЕ сделать …
Обсуждение закрыто

Если МУЖЧИНЕ сделать на ДР ТАКОЙ ПОДАРОК??? - зайдите, нужно ВАШЕ мнение!

Спасибо что зашли! Как Вы думаете, если я подарю мужчине (я его очень люблю, он не женат, мы любовники, он довольно обеспеченный человек)на день рождения КНИГУ РЕКОРДОВ Гиннесса 2008? Как вы думаете? она стоит около 1500руб, больше денег и нет...Ваше мнение.... (или я еще думала обложку кожанную за 1000р для документов, НО я уверенна что она у него есть) Вообщем посоветуйте пожалуйста: как вы думаете нормально будет? С П А С И Б О!

маргарита
145 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну мы не знаем ни вас, ни вашего мужчину:)если делать подарок по принципу:абы чего подарить, то что угодно можно презентовать... тут цена н е столь важна, важно угодить, попасть в такт музыки...Что он любит?отсель и плящите:)ваше решение, а мужчина разве что порадуется,что у него такая внимательная девочка

Шумелка Мыш
#2

Маргарита, Ваш подарок будет очень хорош, потому что Вы хотите угодить мужчине и порадовать его:)) Вот и все:)) Неважно какой человек, обеспеченный или не совсем, важно, как он отнесется к Вашему подарку, оценит ли Ваши старания... Будем надеяться, что оценит:))

leader
#3

согласен, может и понравится, смотря какой мужик и ест ли у него время ее читать)

Anonymous
#4

Мне несколько лет назад тетка подарила такую книгу. Она у меня, вообще, мастер на дурацкие подарки. Что ни подарит все не к месту. Как мужчина могу сказать, что мне абсолютно не интересно знать у кого самая толстая в мире задница и кто может дольше всех простоять на левой ноге одновременно ковыряя в правой ноздре

Anonymous
#5

da, podarok ne ocheni xoroshii

Шумелка Мыш
#6

Аноним 7, вы идиЁт что-ли? Нам не интересно, что Вам тетушка подарила... При чем тетушка? Интересно, как нормальный мужчина отнесется к подарку любимой девушки, оценит ли..., но это не к Вам вопрос, явно.

Anonymous
#7

Лучше что нить из секс-шопа:)

Anonymous
#8

14,хорош острить)

Anonymous
#9

ой, бинокль за полторы не бывает) лучше тогда уж книжку..

Anonymous
#10

я кстати думала насчет кожанной обложки для документов...но она наверно есть у него..(забыла подписаться: я автор)

автор
#11

21,спасибо..только это наверно будет как то странно от меня получить...И к тому же он не пьет...

Дед Мазай с зайчихами
#12

Уважаемая Автор - я тоже не пью , но коллекция вин у меня впечатляющая и от такой книги не отказался-бы .

Anonymous
#13

Мне кажется, хороший подарок.

Ямми
#14

ну про обложку на документы-точно не надо,как то обыденно и не очень.Подарочная книга-это всегда изыскано и солидно.Если не пьет,но курит,то можно про сигары книгу подарить(у моего папы такая).

Ру
#15

Если человек не пьет, то его может вообще не интересовать алкоголь! Вот моему бы такая книга точно не понравилась бы. Автор вы должны знать немного о его пристрастиях. Моему наверное была бы интереснее книга рекордов. Может есть что-нить более интересное, чем обычная книга рекордов Гиннесса. Всякую фигню типа ремней, перчаток и прочего отметайте сразу, обеспеченному мужчине не нужна такая дешовка за 1000-1500р. Я даже такие ремни не ношу :)). Думаю все же лучший вариант - книга. Есть интересные книги афоризмов. Или каких-нить мудростей, изречений великих людей и прочее. Может ему интересно искусство, кино или что-то в этом роде? Можно хорошую биографию любимого актера. Может историческую книгу? Он вообще читать любит? А то некоторые в наше время не читают, или читают в электронном виде.

Ру
#16

21, мой тут перед НГ, как раз высказался на эту тему :)): "Мне кажется, что это самое ужасное, когда человек начинает разбираться в алкоголе". :)). Ему вообще не понятно, как люди пьют спиртное и получают от этого удовольствие.

Anonymous
#17

Нет... это несерьезно.. Хороший совет: не дарите эту книжку)))

подруга
#18

╧6, ╧ 32 - идеи хорошие. Но ведь девушка сказала, что с деньгами напряг у неё. А сами знаете, сколько стоит то, что Вы советуете...

Рупрeхт
#19

Лучше подари книгу "Премия Дарвина".

Seniora
#20

Зачем обеспеченному книга? Среди знакомых мужчин никто не читает книги, есть один знакомый, да и то он читает книги про авто. рекорды Гинесса, нонсенс!!!!

Anonymous
#21

Автор, подарите эту книгу - насмешите его!

автор
#22

48, а чтобы вам понравилось? и не понравилось ПОЧЕМУ??? (я конечно не претендую на "лучший подарок года", но дарить абы что не хотелось бы.. Я б с удовольствием ему б подарила что-нибудь ДОРОГОЕ и действительно НУЖНОЕ, но бюджет органичен 1000 -1500руб..И потом делать подарки на большую сумму как-то неудобно, можно поставить ЕГО в неловкое положение...ВРяд ли ему понравится, что я ТРАЧУ ТАКИЕ ДЕНЬГИ! (я НЕ работаю))

///
#23

Автор , если вы в Москве, то поезжайте на Горбушкин двор , там на 1 этаже есть отдел ,где продают разную технику сделнную в стиле ретро,телефоны , магнитофоны , радио , зажигалки и есть вещи в том денежном эжвивалетке , что вас утоит. Чем эту книгу , лучше прикол такой купить. И оригинальн и на память на столе у него будет , а не на пыльной полке.

автор
#24

54, он увлекается ГОРНЫМИ ЛЫЖАМИ! но всевозможные аксессуары (перчатки, очки и тп) для этого у него есть и хороших фирм...
55, ну не факт что он любит искусство, живопись...А те кто вам подарил такой подарок, знали что это вам нравится??? Просто ведь есть люди, совершенно равнодушные к искусству...

Anonymous
#25

Лично я не представляю,что интересного читать про какие то дурацкие рекорды.Кто сколько раз присел и сколько отжался?

Рупрeхт
#26

44//Конечно продаются. Я например купил уже давно.

Anonymous
#27

Мне было бы ужасно интересно читать про рекорды, и вообще всякие познавательные энциклопедии. Но я девушка =) Спросила сейчас у МЧ, он говорит, что это фу =) и если уж энциклопедия, то про мифы народов мира. Но он психолог, и любит все такое, о культуре...

автор
#28

Я запуталась!!!! ...Вообще теперь не знаю что делать...И потом ВСЕ ж разные, допустим молодому человеку 61-ой неинтересно про рекорды, а кому-нибудь другому интересно было б..Лично мне понравилось, если б мне такой подарок сделали))) у меня было такая книга 1999 года по-моему...с удовольствием читала!) КАК ЖЕ УГАДАТЬ? ПОНРАВИТСЯ ЕМУ ИЛИ НЕТ???? подскажите...

Anonymous
#29

Я писал, что мне бы не понравился такой подарок. Точнее такая книга. Если бы мне хотели дарить что-то из книг, я бы предпочёл либо большой словарь (как раз 1000-1500 стоит) по изучаемому мной языку (например: если английский, то Оксфордский словарь, которым убить можно :), либо книгу о культуре любимой страны, в которую я часто езжу или собираюсь поехать (мне девушка дарила книгу по замкам Шотландии, о культуре Греции, книгу об Англии и Португалии, я был в восторге). Друг недавно подарил по Италии :)

1111
#30

Лучше подарите ему свою фотографию в рамочке, где вы стоите на четвереньках , склонив перед ним голову и держите в руках сердце. Сердце красное плюшевое купите и сфотографируйтесь. полностью голой можно не сниматься. Достаточно в нигляже. ))

1111
#31

а вообще, если хотите именно книгу, то подарите ему книгу о взаимоотношениях мужчины и женщины со памятной надписью.
Мне бы такое больше понравилось. Да и гиннеса тоже неплохо. Какая разница. главное - это ваша любовь. Но недостаток любой книги в том, что она заброситься потом на полку. Лучше что-то такое, что бы он часто наблюдал или использовал. Например блокнот-ежедневник (если он еще бумажными блокнотами пользуется), парфум . Да масса вариантов. Не хватит у вас праздников на все возможные подарки.

автор
#32

А еще просьба: может быть если у кого есть возможность, не могли бы ВЫ спросить своих МУЖЧИН (мужей, отцов, не важно)(как 61 сделала) понравилось бы им? Как они считают? Я, естесственно, понимаю, что все разные люди и у каждого свои интересы, но все же хотелось бы иметь какое-то еще "мужское мнение"... БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

1111
#33

Автор, мужское мнение - пост ╧ 69 )) Очень правильный номер выпал. Прям как по заказу.

автор
#34

75, да я тоже про номер заметила!)

автор
#35

Мне вот тут знакомая советует КАРТИНУ какую-нибудь подарить...Но я не знаю..Ее ведь вешать надо, чтоб к интерьеру подошла...Мне кажется, книга лучше... как вы думаете? куда мужчине картина..

Ру
#36

вот первое, что мне попалось из книги :)): совет А. П. Чехова " если хотите одиночества - женитесь" :)), надеюсь вашему он не попадется первым :))).

автор
#37

77, спасибо. "4048 законов жизни" щас в нете сморю..вроде ничего, думаю можно..Надо будет по нашим книжным магазинам походить - посмотреть..и цена приемлимая...

Ру
#38

Автор, на самом деле все люди такие разные, что единого мнения вы тут не найдете. Я вам выше уже писала, что моему понравились книги: энциклопедия афоризмов и еще одну сейчас посмотрела, оч прикольная - 4048 законов жизни. Это на самом деле стоящая книга, которую не нужно читать от корки до корки, если не любишь. Но всегда интересно заглянуть в нее с любой страницы.

автор
#39

Ру, а у вас щас на руках эта книга?? ели да, несложно ли вам будет еще какие-нибудь цитаты выложить??

Мышеловка
#40

Картину не стоит

автор
#41

Ру, ну я вот тоже так думаю..Не то что-то кажется мне, да?

автор
#42

Да КНИГа 100\% лучше картины!)

автор
#43

(Блин, всю РОССИЮ подключила к выбору подарка....)!

Ру
#44

закон Боба Уэллса" ваша истинная ценность полностью зависит от того, с чем вас сравнивают"

Ру
#45

удачи вам с подарком автор :)). Кстати она оказывается совсем не дорогая.

Звёздочка
#46

Автор, всё не прочла, но делюсь идеей, хоть кому-то она и покажется идиотской, но опять же - всё зависит от характеров самих людей и их взаимоотношений: на 1500 рублей можно подрить сертификат на звезду с именем любимого... Романтично очень... Если Ваш мужчина в глубине души романтик - он будет тронут. Хоть все и понимают, что это туфта, но такой подарок от любимой девушки не оставит мужчину равнодушным :)

Звёздочка
#47

Если уж речь идёт о книгах - недавно приобрела в подарочном варианте книгу "Энциклопедия мудрости" - там собраны высказывания-афоризмы разных известных личностей. Понравилось АБСОЛЮТНО ВСЕМ, кто её видел и листал и читал... По ней можно "гадать" загадывая страницу и строку...Всё в точку :) Стоимость около 300 рублей, мож чуть больше, не помню точно.

Звёздочка
#48

Ой, сорри, выше уже Ру написала о подобной книге... Поддерживаю, отличная вещь! :)

автор
#49

Спасибо за советы! Сегодня схожу в магазин посмотреть книги... Обязательно посмотрю афоризмы... То есть Вы всё же думаете, что АФОРИЗМЫ интереснее мужчине (среднестатистическому) чем книга рекордов Гиннесса?

автор
#50

112, я не уверенна, что он интересуется искусством.. Дома у него никаких картин/альбомов и тп - нет. Поэтому я сомневаюсь, что ему будет интересны книги по искусству и репродукции картин - тут ведь надо, чтобы у человека был к этой области интерес...А я думаю, что у него он отсутствует.. Увлекается лыжами горными, на велосипеде и на коньках ездить любит, короче - спортивный он. + бизнес, авто... и тп.