Гость
Статьи
Неужели он хочет …

Неужели он хочет сделать мне предложение?

Всем привет! Тема конечно относится скорее всего к девушкам,которым уже предложили руку и сердце! Как вот вы поняли,что ваш мужчина возможно в скором времени собирается сделать вам предложение? К чему я задаю такой вопрос? Мой мужчина постоянно как бы невзначай начинает говорить о свадьбе. Деток уже очень сильно хочет,но пока что с этим не получается,да и моя работа не особо пока позволяет .Мы живем вместе полгода,на данный момент он в командировке,но общаемся по интернету. Мы с ним всегда о чем нибудь разговариваем,а потом он совершенно неожиданно спрашивает какой у меня размер пальца,но это ландо еще,может быть просто решил в подарок колечко привести,так как у меня скоро ДР. Но потом так же во время разговора спрашивает какую свадьбу я хотела бы,очень большую или так,только самые близкие. Потом всё время произносит моё имя в сочетании со своей фамилией. Спрашивал,буду ли я готова к тому,чтобы прожить с ним всю жизнь и если он например сделает мне предложение,я соглашусь или откажусь. Вообщем при каждом случаи он заводит тему о замужестве. Возможно конечно,что я себя просто накручиваю и ничего он не собирается . Но хотелось бы прочитать ваши мнения. Я конечно буду только рада,если он сделает мне предложение,потому что люблю его очень сильно,но не хочется как-то тоже уж больно сильно накручивать себя.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, идите Вы... В ЗАГС!!! Вам очень повезло, ОН ВАС ЛЮБИТ!!!

Гость
#2

Хоть бы возраст указали?

Гость
#3

Судя по симптомам, он, видимо, скоро сделает вам предложение) удачи вам!

12345
#5

скоро

Химик
#7

Он хочет вас продать в сексрабство и получать прибыль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: