Гость
Статьи
Мой мужчина упрекает …

Мой мужчина упрекает меня во внешности! Нужен совет!

Я не знаю что мне делать...
мне 23 парню 30... вместе год....я больше его не возбуждаю и не нравлюсь...он постоянно говорит мне что хочет видеть меня худой...упрекает меня...заглядывается на других худых девушек... (раньше я была 57кг при росте 169 см) хотя с ним мы познакомились когда я уже была 68 кг (проблемы с желудком и после месяца в больнице я поправилась сразу на 10 кг, но стала здоровой и лучше себя чувствовать) ...сейчас 74..я не знаю что мне делать...Я уже 3 месяца хожу в спортзал , правильно питаюсь, но у меня просто не получается похудеть...все пробую...и к диетологу обращалась ни на кило не похудела.. и у эндокринолога была-все в порядке...ну не могу я похудеть!!! буду стараться и дальше, но пока что не получается у меня:((((и вместо поддержки с его стороны я слышу только "да ни чего у тебя не получится, всегда ты толстой будешь", "жиртресик ты мой" , "вон была бы ты худая как вон та девушка"и т.п.... Сейчас с другом он ушел гулять..причем при друзьях тоже постоянно называет меня толстой и говорит что хочет худую девушку...
помогите..что мне делать?? Я обязательно приложу все усилия чтобы похудеть...но не ради парня...сама хочу вернуться в былую норму... что мне с парнем делать??? девушки подскажите!! КАК К НИМУ ОТНОСИТЬСЯ? Я люблю его, но не знаю...После столького времени проведенного вместе, неужели ему действительно важна только моя внешность?! что бы вы сделали на моем месте?
Мне очень нужны советы и поддержка! К сожалению совсем не с кем поговорить(( мне очень плохо:((( ПОМОГИТЕ!!!

Ольга
260 ответов
Последний — Перейти
мечта идиота
#1

никак, если нет силы воли похудеть и бросить этого мудака. по поводу похудения- жрешь за пятерых наверно, и в зале полчаса на эллипсе. нужен другой подход ко всему

ванильная
#2

парня к чёрту послать! потом похудеть! удачи! вы справитесь!

Anny
#3

я вешу 51 и мой намекает на спортзал))))) но так типа вместе ходить будем, сказал, что естественно будет приятнее смотреть на девушку, следящей за собой. я и то обижалась....не представляю даже, что бы сделала если бы меня толстухой называл парень... .сьела бы!

Гость
#4

Начните над ним тоже смеются и шутить неприятно!например "какая маленькая зарплата все-таки у тебя" или "что-то ты не такой уже хороший в сексе" ,"ой ,у тебя ч л е н уменьшается" поверьте сразу заткнеться!вы хватаете и он продолжается стебаться

Гостья
#5

Ольга, а зачем Вам худеть? Вы же сами говорите, что чувствуете себя лучше при таком весе... Видимо потому и не получается, что сами этого не хотите. И логику парня не совсем понимаю. Если с момента вашего знакомства Вы набрали всего 6 килограмм-это не должно сильно в глаза бросаться. Другое дело-если Вы сами ему об этом постоянно говорите.

Гость
#6

74 кило для роста 168 и для 23 лет - это ОЧЕНЬ много! Это же сколько есть надо? 0_0 Поэтому, не верю я, автор, что вы стараетесь - это раз. А два - почему ваш парень с вами, если хочет себе худую? Вы ведь познакомились с ним, когда 68 весили? А это тоже много. Так чего он хочет от вас, если вы изначально полной были? Ладно, если бы в начале отношений 50 кг весили, а потом до 74 разжирели, его еще можно было бы понять, а так то что он выеживается? Хочет худую, пусть значит топает к худой.

Гость
#7

Потому что он вас больше не любит! Вот и весь ответ. Любящий никогда не сделает или скажет ничего плохого! Всегда будет поддерживать! Если вам нравится унижаться и терпеть когда вас обсуждают при друзьях и критикуют то пожалуйста, терпит все это. Он просто потерял интерес к вам как к женщине, и похоже уже теряет и уважение если критикует при знакомых! Хотите идите у него на поводу, худейте, убивайте своё здоровье, или вы думаете что похудев все наладится?? Ан нет!! Он и потом найдёт в чем вас упрекать. Начнёт вытирать о вас ноги! Имейте гордость или уходит или ставтье ему мозги на место (что я думаю уже не поможет) уважение вернуть назат почти не возможно!

ITwnik
#8

Вес 74 при росте 169 см? Да уж, тут нечему удивляться. Вполне справедливо упрекает. Извините, но вес явно лишний у вас.

Гость
#11

Не знаю автор как можно чувствовать себя хорошо в 74 кг, это как лишних 8 кг с собой таскаешь, вот представьте что вы каждый день встаете, навешиваете на себя 8 пакетов молока и ходите так целый день с ними, жуть. У меня вес 72 при 180 см, для меня это много, я весила 62 кг при нервной тяжелой работе, сейчас отъелась и мне неудобно в этом теле, для меня 6 кг сбросить было бы идеально.

Мира
#12
Гость

74 кило для роста 168 и для 23 лет - это ОЧЕНЬ много! Это же сколько есть надо? 0_0 Поэтому, не верю я, автор, что вы стараетесь - это раз. А два - почему ваш парень с вами, если хочет себе худую? Вы ведь познакомились с ним, когда 68 весили? А это тоже много. Так чего он хочет от вас, если вы изначально полной были? Ладно, если бы в начале отношений 50 кг весили, а потом до 74 разжирели, его еще можно было бы понять, а так то что он выеживается? Хочет худую, пусть значит топает к худой.

вы читать умеете вообще? автор написала, что лежала в больнице с желудком, отсюда и пошёл лишний вес.Причём тут "жрать"? Да и читая пост не показалось что она жрёт, скорее всего действительно старается девчонка похудеть. Ну а вообще в глаза бросилось то, что он вас довольно старше. Поэтому у меня другой вопрос, зачем вам этот старпёр? ему через 10 лет будет уже 40, он сейчас то недоволен вами и сравнивает, а что потом будет? седина в бороду бес в ребро? найдите себе ровесника хотя бы и развлекайтесь, радуйтесь жизни а там и не заметите как похудеете, а этот старпер будет локти кусать. Просто сейчас он видит что вы никуда не денетесь, вот и расслабился

Гость
#13

Много видела людей с проблемами из-за желудка, все худые, ибо диета, жирное жареное - просто строго не рекомендуется. Впервые слышу что из-за проблем желудка толстеют, а не из-за проблем щитовидной железы.

Гость
#14

На вашем месте я бы его бросила. А вообще непонятно, зачем он вам и зачем вы ему, мне кажется, разница довольно большая в возрасте у вас. Он чувствует себя хозяином положения, издеваясь над малолетней девочкой. Ему бы бабу-ровесницу, которая прижала бы его к ногтю... А вообще запомните, что никогда нельзя позволять мужчине таких высказываний, он перестает вас при этом уважать. То есть он перестал вас уважать не оттого, что вы потолстели, а оттого, что вы от него зависимы и позволяете такие высказывания.

Гость
#15
Мира

вы читать умеете вообще? автор написала, что лежала в больнице с желудком, отсюда и пошёл лишний вес.Причём тут "жрать"? Да и читая пост не показалось что она жрёт, скорее всего действительно старается девчонка похудеть. Ну а вообще в глаза бросилось то, что он вас довольно старше. Поэтому у меня другой вопрос, зачем вам этот старпёр? ему через 10 лет будет уже 40, он сейчас то недоволен вами и сравнивает, а что потом будет? седина в бороду бес в ребро? найдите себе ровесника хотя бы и развлекайтесь, радуйтесь жизни а там и не заметите как похудеете, а этот старпер будет локти кусать. Просто сейчас он видит что вы никуда не денетесь, вот и расслабился

Я-то читать умею, а вот вы соображаете туго. После больницы, автор поправилась с 68 до 74. Этому какое оправдание? Ладно, 10 кг, из-за проблем со здоровьем, набрала, потом-то что случилось, что она еще на 6 разжирела? Жир из воздуха не берется.
И что у вас за болезнь желудка, автор? Обычно из-за проблем с ЖКТ все наоборот худеют, потому что есть ничего не могут.
"Я уже 3 месяца хожу в спортзал , правильно питаюсь, но у меня просто не получается похудеть" - Пфффф! Вот когда год продержитесь в таком режиме, тогда и будете говорить УЖЕ и НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. А три месяца - это ничто!

Гость
#16
Гость

Много видела людей с проблемами из-за желудка, все худые, ибо диета, жирное жареное - просто строго не рекомендуется. Впервые слышу что из-за проблем желудка толстеют, а не из-за проблем щитовидной железы.

Я тоже впервые слышу. Автор, видимо, думала какую отмазку придумать, да промахнулась.

Гость
#17
Гость

Много видела людей с проблемами из-за желудка, все худые, ибо диета, жирное жареное - просто строго не рекомендуется. Впервые слышу что из-за проблем желудка толстеют, а не из-за проблем щитовидной железы.

Еще как толстеют, это я вам как врач говорю.

Гость
#18

Какая разница, сколько она весит? Полно умников, я смотрю, чужой вес обсуждать. Это ее дело, если хочет - пусть хоть 100 кг весит. А то некоторые тут упрекают в том, что не худеет, мало усилий прикладывает.

Гость
#19

Автор- оставьте этого человека. Он вас не любит, не ценит, не уважает. Он вам самооценку в ноль садит, а вы так молоды....

танк
#20

Уходи первая, не жди чтоб он бросил, тяжело будет, но ты уйдешь, а не тебя бросят. Я давно, лет 10меньше назад встречалась с парнем была нормальная, но через время парень стал говорить мол худей.. и сам худел. Мы оба похудели, но отношения исжили свое. Сначала мы встречались год, два, а он не предлогал жить вместе, жениться, затем три, четыре года просто встречались, его мама мечтала о нашей женитьбе. Но.. за это время я ушла от него, расстались, он вернул меня, приходил на работу, предложил жить вместе,я начала уже встречаться с другим.. но мне казалось мол тот моложе и пользуется мной.. хотя был новый красивее и квартиру ему купили родители. А старый ждал квартиру. Я вернулась к старому, прожили еще пол года.. толку нет. А я уже хотела семью. Хотя, я хотетб стала с 22лет где то. 4.5г ушли впустую. Расстались, я вновь ушла.

танк
#21

Так вот, новый парень плакал что ушла, потом мы пробовали сойтись, но не получалось, я не понимала его, он меня. В результате познакомилась через инет с др парнем и уехала из обл города в большой, но не далеко от дома. Прожили с парем пол года, парень толстый качек, и когда я забеременнела его родители не поддержали меня, его..и он принял мамину сторону. Я сделала с их поддержки фарм аборт, я сопротивлялась, думала, мои родители знали..но сделала. Типа бальной парень не родится норм ребенок..бла бла бла..

танк
#22

Жить осталась с ним, но не долго.. мои подняли бунт и сказали уходи.. я ушла на квартиру.. а, забыла, у меня был срыв, стресс, не могу иметь детей, т.к. тяжело прошло все, больно, целый день промучались, это в платной больнице было. Ну я ушла на квартиру, и напишу так, скурвилась. Нашла не красивого парня, и мы месяц провстречались я залетела.. ну он мне пел хорошее, но я уже так как то себя вела. Ну конечно перепугалась, парень в отказ,и сбежал, не местный, денег уже нет, пошла на аборт, лейкоцыты пр вышеныб подлечитесь.. но родители в бунт. Рожай, поставим на ноги, с голоду не помрем, мы работаем..

Гость
#23

20, 21 - причем тут ваша история жизни?) Аж смешно. Выговориться некому?)

танк
#24

Я доработала до декрета, приехала домой. Встретила бывшего 4.5г встречь, ему уже купили квартиру. Но кому я нужна такая.. на самом деле сразу поправлюсь, ему не кто не нужен оказалось. Живет для себя. Я родила, сына, ой, 1.5г болела.. как квочка над ребенком трусилвсь. Похудела оч сильно, нопотом взяла себя в руки. Начала краситься, искать себе мужа, ребенку папу.

танк
#25

С одним сходились на неделю, с ребенком жили, была хорошая, поигожая, ну *** оказался, попросил сьехать.. я родителям позвонила, меня папа забрал. Жили на квартире сьемной, там сьехала не молча конечно. Затем знакомилась с парнями, но все не то были. Шли на свидание, знали что есть ребенок, но толку не было. Затем знакомая предложила давно еще встретиться с парнем, но не как не давала номер. Познакомила свою сестру сначала сним и позже меня. На свидание я пришла с ребенком, думала очередной, нехотя так.. но потом он захотел 2свидание, 3. Начали встречаться. Он уезжал на вахты, я жила дома, ждала не фанатично. Приезжал. Провстречались год, полтора.. родители начали мои возмущаться, сходитесь или расходитесь. А жужжали то мне.. я ему. Наконец то вахта закончилась, мы поговорили, переехали к нему со свекровью жить. До, я знакомилась, спрашивали разрешение. В результате, прожив меньше года, мы поженились, в совместном браке уже 2года. Ребенок с года знает его, уже ребенку 5лет. Папой называет. Ждем ляльку в 15году. Ну все хорошо. Тьфу, тьфу.. тяжко было вмегла, надо и научиться себя вести правильно, чего то не говорить. Но я не идеал характер все же еще тот. И все же, я хорошая.

танк
#26
Гость

Автор- оставьте этого человека. Он вас не любит, не ценит, не уважает. Он вам самооценку в ноль садит, а вы так молоды....

этот ответ самый верный. Делайте карьеиу пока молоды, а потом и одной не грех родить. А подруги, родители помогут вам. Ну это на крайрий случай, если не найдете вторую половинку. Удачи.

танк
#27
Гость

20, 21 - причем тут ваша история жизни?) Аж смешно. Выговориться некому?)

во-первых, я пишу что мне парень так же говорил мол толстая. Во-вторых, моя история, как я считаю поможет девушке, на чужом опыте. ..# есть ошибки, я с тел извиняюсь.

танк
#28

К моим выше сообщениям. С мужем мы с одного города.. это он уезжал на вахту. Как сошлись вахт больше нет. Не хочет.

юю
#29

Парня бросить. не любит он вас. Но и самой похудеть надо, щас 70, потом 90 будет. для вашего роста это много.

Гость
#30

Мой тоже говорит что толстая. Схввтит за складку, потрясет и сппосит что это, нде пресс. А то слепой был когда встречааться начали. Обижаюсь, терплю, но когда нибудь он услышит от меня, что у него малееький ч л е н, такая же зп и вообще он нищеброд.

Харя
#31

Этого парня надо отправить в лес. Не позволяйте себя шпынять.
А вам надо срочно худеть. рот на замок и не жрите. Толстые сейчас никому не нужны.

limonka
#32

Из-за проблем с желудком толстеют. У меня, например, хронически холецистит, вследствие него - запоры. Из-за этого поправилась. Весила - 68. Стала есть мало, перестала есть сладкое и не ем после 6. Вес уменьшился до 63 и встал. А так я за 2 года с 48 до 68 поправилась. Сначала даже нравилось, так как хоть грудь появилась, а так как палка была. Идеально было в 55 кг. Хочу до этого веса идти..

Гость
#33

Милая автор.Вы ещё слишком молодая, поэтому зачем вам это г..о...в...н...о - этот паренёк?Надо заканчивать эти унижения - по другому ваши отношения не назовёшь.
вы нервничаете,плачете,вы в унынии - но не забывайте нервы очень сказываются на ЖКТ. И проблемы с желудком у вас не уйдут при таком раскладе.
Я бы советовала вам походить к психотерапевту, у вас проблема в голове,поверьте, в вас стоит программа - хочу похудеть,но худеть не получается по психологическим причинам(если гормоны в норме как вы пишите).Врач назначит успокоительное,если хороший - покапается в ваших проблемах,когда вы разберётесь,тогда начнёт уходить вес. У вас очень низкая самооценка,вы не любите себя,поэтому рядом с вами такой у.р.о.д.
Вам ВСЕГО 23 года.Вся жизнь впереди.
Я бы на вашем месте,когда ваш парень начнёт вас обижать опять,рассказала бы ему такую историю,она правдивая.
Была у меня знакомая,худая,всё над толстыми смеялась,судила их,причитала -ну неужели нельзя похудеть.
Ходила она такая красавица худышка,а потом вес начал расти. Какой-то сбой гормональный,и её так разнесло.С 52 кг до 93!И ничего не помогает.Куда только не обращалась,где только не лечилась.Помню сидит она и плачет,как я могла над толстыми людьми издеваться,им так тяжело,теперь я это понимаю,мне это в наказание.3 года прошло,она ещё больше стала.
Поэтому, никто ни от чего не застрахован.У каждого может быть проблема со здоровьем.При чём возникнуть может быстро,а лечить долго.
Не слушайте оскорблений.Любите себя такой,чаще говорите себе приятности,если ваш этот у..р...о..д вновь будет вас унижать,улыбнитесь и скажите - милый дружочек,я такая прекрасная,что могу себе позволить лишние килограммы.Скажите это уверенно и с издёвкой.Мол,не нравлюсь - свободен!Уважайте себя!

Гость
#34

Отпусти, все равно рано или поздно худую найдет. Правда жизни.

Лиза
#35
Гость

Много видела людей с проблемами из-за желудка, все худые, ибо диета, жирное жареное - просто строго не рекомендуется. Впервые слышу что из-за проблем желудка толстеют, а не из-за проблем щитовидной железы.

++++

Гость
#37

Я балдею.. Все комменты, в духе "бросайегоонтебянедостоин"! А то, что автор жирная - это, по вашему - нормально. Может в себе надо причину поискать, прежде чем мужчину козлом обзывать? Похудеть, вылечить прыщи, отбелить зубы, начать одеваться как женщина, а не как мужик и тд. Глядишь и козлов вокруг станет меньше.

Ева
#38

Автор, 74 кг это действительно очень много.. Только вот парень ваш ***, обзывается еще.. Худеть надо, только не для кого то, а для себя.. Если нет никаких проблем со здоровьем, то значит правда едите много, а спорта мало. Меня тоже как то разнесло до 72кг, при росте 174. Выглядела как хрюшка, хотя чувствовала себя прекрасно, не могла похудеть, ну очень люблю вкусно покушать. С парнем встречалась, он меня не упрекал, но я лично свое отражение ненавидела, эти складки, бока, ляшки жирные. Все сломалось в один миг, когда старый друг встретив меня произнес, ни фига ты бомба, сколько весишь? Мы с ним в школе учились, я тогда худенькой была..
В тот же день я начала собой заниматься с фанатичностью. За полтора месяца жесткой диеты я сбросила 10 кг, потом пошла в спортзал и похудела еще на 7 в течение полугода. Уже 2 года вес стабилен, 55 кг. Питание только правильное плюс спортом увлеклась.
На вашем месте я бы такого парня бросила, ну и что с того что мужчины любят глазами и предпочитают стройных? Вас он не любит, иначе ни словом бы не упрекнул. Не бывает такого, что НИКАК не худеется, просто не хотите по настоящему. Знаю девчонок, которые не жалеют сил и даже здоровья ради стройности. Тем более ваш вес растет, это в 23, через годик в таком темпе под 90 весить будете..

Гость
#40
Ева

Автор, 74 кг это действительно очень много.. Только вот парень ваш ***, обзывается еще.. Худеть надо, только не для кого то, а для себя.. Если нет никаких проблем со здоровьем, то значит правда едите много, а спорта мало. Меня тоже как то разнесло до 72кг, при росте 174. Выглядела как хрюшка, хотя чувствовала себя прекрасно, не могла похудеть, ну очень люблю вкусно покушать. С парнем встречалась, он меня не упрекал, но я лично свое отражение ненавидела, эти складки, бока, ляшки жирные. Все сломалось в один миг, когда старый друг встретив меня произнес, ни фига ты бомба, сколько весишь? Мы с ним в школе учились, я тогда худенькой была..
В тот же день я начала собой заниматься с фанатичностью. За полтора месяца жесткой диеты я сбросила 10 кг, потом пошла в спортзал и похудела еще на 7 в течение полугода. Уже 2 года вес стабилен, 55 кг. Питание только правильное плюс спортом увлеклась.
На вашем месте я бы такого парня бросила, ну и что с того что мужчины любят глазами и предпочитают стройных? Вас он не любит, иначе ни словом бы не упрекнул. Не бывает такого, что НИКАК не худеется, просто не хотите по настоящему. Знаю девчонок, которые не жалеют сил и даже здоровья ради стройности. Тем более ваш вес растет, это в 23, через годик в таком темпе под 90 весить будете..

Если бы не любил, то бросил бы уже давно. Вот для вас стимулом к похудению стали слова вашего знакомого, так и этот парень, может быть, не знает как сподвигнуть свою девушку на похудение. Вот и старается как может, чтобы она взялась за себя.

Гость
#41
Гость

нормальный мужик скажет об этом тактично! и не позволит что-бы друзья издевались..

Да нет у мужчин такта! Они говорят, что думают.

братан
#43
ITwnik

Вес 74 при росте 169 см? Да уж, тут нечему удивляться. Вполне справедливо упрекает. Извините, но вес явно лишний у вас.

Я О ТОМ ЖЕ.
вместо парня автора я тоже упрекал был.
моя девушка весит 55 кг при росте 174.
но она раньше была 60 кг.

Гость
#44

Я недавно родила. За беременность набрала 14 кг. Половина осталась в роддоме. А 7 кг как проклятые въелись намертво. И с моим ростом 160 см они на мне не хило видны. В попе не влезла ни в одну юбку, джинсы, платья. Муж купил одно платье и одни джинсы. А насчет остального сказал худей и влезай в старое. Плюс ему худышки нравятся. Когда я забеременела он переживал что я толстая буду. При покупке шоколадки всегда напоминал, что много нельзя. У меня еще мама очень полная и он думает что рано или поздно гены возьмут свое. Мне очень неприятно

Гость
#45

Ну, 74 при вашем росте, извините, но это уже безобразие.
Вы ж поймите, он вас любит, и хочет чтобы вы его радовали внешне. Представляете какая борьба у него внутри. Т.Е ваш характер, внутренний мир он любит по прежнему, ведь он не изменился, а ваша внешность становится хуже и хуже. Ему гордиться вами хочется, чтобы все завидовали.
Не слушайте глупых и не далеких людей, которые вам начинают втирать- Если любит, то любит любую, а не любит, начинает искать оправдания.
Это все чушь. И для вашего здоровья, вам это НУЖНО, это же нагрузка на сердце, позвоночник, суставы, сосуды...
Вы на правильном настрое.
Но вот только лукавите, судя по всему.
Ну НЕ ПОВЕРЮ я , что человек и питается правильно, и спортом занимается и не худеет.
Ну не бывает такого. Значит, не правильно питаетесь.
1100ккал в сутки (из них, 40% белок), и 3 раза в неделю спорт (желательно аэробные нагрузки)

танк
#46
Гость

Я недавно родила. За беременность набрала 14 кг. Половина осталась в роддоме. А 7 кг как проклятые въелись намертво. И с моим ростом 160 см они на мне не хило видны. В попе не влезла ни в одну юбку, джинсы, платья. Муж купил одно платье и одни джинсы. А насчет остального сказал худей и влезай в старое. Плюс ему худышки нравятся. Когда я забеременела он переживал что я толстая буду. При покупке шоколадки всегда напоминал, что много нельзя. У меня еще мама очень полная и он думает что рано или поздно гены возьмут свое. Мне очень неприятно

Я то же беременная, и муж купил спорт костюм по погоде теплый, т.к. я не влазею уже в свои вещи.. но я не толстая, таз расширился и живот уже норм.. и поправиться я сама боюсь. Я поправлюсь точно, но думаю скину легко.

Гость
#47

Была уже эта тема, хватит эту разводка строить.

танк
#48

Да она( автор) еще молодая. Родит и пусть тогда худеет..

Гость
#49

моя девушка весит 55 кг при росте 174

вы ее совсем не кормите, наверно мало зарабатываете

Гость
#50
Гость

Я недавно родила. За беременность набрала 14 кг. Половина осталась в роддоме. А 7 кг как проклятые въелись намертво. И с моим ростом 160 см они на мне не хило видны. В попе не влезла ни в одну юбку, джинсы, платья. Муж купил одно платье и одни джинсы. А насчет остального сказал худей и влезай в старое. Плюс ему худышки нравятся. Когда я забеременела он переживал что я толстая буду. При покупке шоколадки всегда напоминал, что много нельзя. У меня еще мама очень полная и он думает что рано или поздно гены возьмут свое. Мне очень неприятно

Значит надо было выходить не за любителя худышек, а за любителя толстушек. Тогда бы всем все было приятно. Вашему мужу неприятно, что вы толстая, вам неприятно, что он говорит вам, чтобы вы худели. Замкнутый круг.