Гость
Статьи
Отношение к мужчине с …

Отношение к мужчине с внешностью ребенка

Дорогие дамы, хочу узнать ваше мнение по нестандартному вопросу. Мне 23 года, я полностью самостоятелен, купил квартиру, помогаю маме финансово, умею общаться, но мой рост составляет 159 см, а по лицу и голосу мне словно 12-13 лет. У меня нет каких-либо отклонений, врачи говорят, что это вариант нормы. Когда я заказал дверь в собственную квартиру, рабочие спрашивали, где мои родители. Когда я прихожу в магазин одежды, мне предлагают купить школьную форму, а в канцелярском - дневник к 1 сентября. Так вот, да, у меня большие проблемы с тем, чтобы найти девушку. За всю жизнь у меня были единственные отношения, которые продлились три месяца, а добивался я их два года. Меня это очень сильно беспокоит, поскольку я кинестетик и не могу без обнимашек, физических и эмоциональных проявлений ласки. Мне это мешает даже развиваться, финансового успеха я добился только на волне общения с той единственной девушкой в моей жизни.
Большинство "советчиков" советует мне найти девушку своего роста и типажа, но среди тысяч девушек, с которыми я пытался познакомиться в жизни и в интернете, были и такие, и большинству из них я тоже не подошел. Все хотят высокого и мужественного на вид мужчину. Ситуацию осложняет то, что мне самому больше нравятся высокие и зрелые на вид женщины, в районе 30 лет. Я считаю, что имею полное право на свои вкусы. Но что делать с тем, что 99 % девушек я не нужен из-за своей внешности? Когда мне удавалось завязать с девушками близкое общение, им очень нравилось, как я общаюсь, флиртую, обнимаюсь и вообще как я себя подаю. Но подавляющее большинство, взглянув на меня, совершенно не хочет узнавать мой внутренний мир. В итоге мне приходится сидеть в анонимных чатах, которые созданы даже не для знакомств, и надеяться, что мне встретится еще одна девушка, ради которой я буду два года распинаться, и потом через три месяца она найдет кого-то более подходящего, как и случилось в моем случае.

P.S. продолжу комментарием, т.к. превысил лимит.

Михаил
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрастите бороду

Гость
#2

Чесно, я б не могла вас воспринимать, как мужчину, из-за роста и внешности. Мой рост 175. Ну куда мне парень в полтора метра... Да еще и детской наружности. Как с младшим братом я бы себя рядом с вами чувствовала. И еще вопрос, актуальный для нормальных женщин-дети. Я не хотела бы, чтоб мой ребенок был похож на ваш типаж. Финансовая состоятельность для парня-один из главнейших вопросов для девушки, но в вашем случае даже это не спасет. Это мое мнение.

Гость
#3
Гость

Отрастите бороду

Не поможет. Борода сама по себе омерзительна, а тут как подросток мутант будет выглядеть. И голос не спрячешь

Гость
#4

Развивайтесь в профессиональном плане. Вон Губин тоже маленького роста и детского типажа был, но в период славы девушки за ним табуном ходили.

Гость
#5

У меня рост 162, Вполне себе допускаю, чтоб мой мужчина был немного меня пониже (каблуки не ношу), но он должен иметь какую-то мужественность. Автор, раскачайтесь, станьте большим вширь. У меня есть в примере такой - мой сосед, как раскачался, стал довольно привлекательным, несмотря на то что у него рожа страшная и очень ранняя лысина на брюнетистом черепе) А рост наверно как у вас.

Гость
#6

Долой комплексы, вы же не карлик, правильно вам посоветовали - качайтесь. Но и вкусы лучше пересмотрите. Я девушка рост 168 и мне принципиально важно чтобы мужчина был выше, у моего рост 187. Есть девушки которым рост не так важен, но все же высоким девушкам просто некомофртно когда парень ниже на полголовы. Мы не можем почувствовать себя женственными в таком случае. Но вам прекрасно подойдут девушки примерно вашего роста

Каррр
#7

Я из высоких и около 30. И простите автор, но я бы не смогла быть с маленьким и писклявиньким. Для меня это прямо вот антисекс 100%. В сексуальном плане меня тянет как и большинство к бруталам, умиляют правильные и умные мальчики, а влюблялась всегда в харизматичных. Так вот, я всегда смужчиной лишь в одном случае - по любви. В вас бы я никогда не влюбилась - за всем этим антисексом не разглядела бы харизмы.

Каррр
#8

Ах да, у меня был любовник ниже на пол головы, но он был, как тут написано, раскачаный. И с завидной мужской силой. Как бы вас это ни обижало, но обратите действительно внимание на таких же маленьких как вы. Или на таких, кто очень обжегся на любви, кто устал от боли и одиночества и поэтому оценит на все сто вашу заботу и обнимашки, что не важно будет внешное.

Гость
#9

автор, давайте дружить, я 155 см ростом))с каблуками будем наравне))

Гость
#10

Автор, у Майкла Джея Фокса жена красивая, и она его не бросила даже, когда он стал так болен, И дело не в том,что он голливудская звезда, ведь и звёзд бросают, тем более вряд ли он сейчас хорошо зарабатывает, а жена, как предана.Но он очень обаятельный, видно,что харизма есть

Гость
#11
Гость

Автор, у Майкла Джея Фокса жена красивая, и она его не бросила даже, когда он стал так болен, И дело не в том,что он голливудская звезда, ведь и звёзд бросают, тем более вряд ли он сейчас хорошо зарабатывает, а жена, как предана.Но он очень обаятельный, видно,что харизма есть

сравнила, обеспеченного мужика и русского ваньку

автор
#12

Не заметил тему, вот окончание:

Другие "советчики" еще поговаривают, что дело в каком-то моем внутреннем негативе и отношению к себе. Но я смею заверить, что я полностью себя принимаю и не комплексую из-за своей внешности. Она устраивает лично меня. Просто, контактируя с девушками, я вижу, что она не устраивает большинство из них, и просто констатирую этот факт. Кто-то еще советовал подкачаться, но качаться я не хочу, т. к. не дружу со спортзалом, и это просто не моё. Но таких низеньких качков еще называют мясными шариками, и я не считаю, что мне это сильно поможет реабилитироваться в глазах женщин. У меня творческая натура и я делаю упор на реализации идейной и финансовой.

Так как вы считаете, милые дамы, есть ли для меня какие-то реальные варианты успешного нахождения спутницы, если не считать фразочек типа "такой молодой, всё еще впереди"? Я чувствую, что мне это очень необходимо именно в данный момент времени, я нахожусь на пике мужской энергии и очень хочу иметь возможность ее реализовывать. Заранее благодарен за комментарии. P.S. спасибо за уже оставленные.

автор
#13

#1, борода у меня не растет.

автор
#14

#6, "все же высоким девушкам просто некомофртно когда парень ниже на полголовы. Мы не можем почувствовать себя женственными в таком случае" - а мне некофмортно с такими же, как я, и я не могу почувствовать себя мужественным с ними. Почему вы имеет право на то, чтобы следовать своим прихотям, а я нет?

Эн
#15

У меня рост 159 , но мелких мужчин как мужчин не воспринимаю. Даже раскаченных.Мой бывший муж был 173 см и то я с ним не чувствовала себя защищенной. Сейчас мужчина 180 для меня отлично) Но реально часто вижу маленьких мужчин со своими женами значит нашли себе пару) Ну и то что вы при деньгах тоже большой плюс. Ищите.

автор
#16
Эн

У меня рост 159 , но мелких мужчин как мужчин не воспринимаю. Даже раскаченных.Мой бывший муж был 173 см и то я с ним не чувствовала себя защищенной. Сейчас мужчина 180 для меня отлично) Но реально часто вижу маленьких мужчин со своими женами значит нашли себе пару) Ну и то что вы при деньгах тоже большой плюс. Ищите.

Мужчину определяет не внешность, чего нельзя сказать о женщине. Если бы существовало выражение "настоящая женщина", оно бы означало быть ухоженной и женственной. А "настоящий мужчина" говорят исходя из образа жизни и поступков. Так вот, таких, как вы, я тоже не воспринимаю как женщин, а уж если для вас чувство защищенности определяется ростом, то мне вас искренне жаль. Куча комплексов, из-за которых теряете потенциально ценных людей.

Эн
#17
автор

Мужчину определяет не внешность, чего нельзя сказать о женщине. Если бы существовало выражение "настоящая женщина", оно бы означало быть ухоженной и женственной. А "настоящий мужчина" говорят исходя из образа жизни и поступков. Так вот, таких, как вы, я тоже не воспринимаю как женщин, а уж если для вас чувство защищенности определяется ростом, то мне вас искренне жаль. Куча комплексов, из-за которых теряете потенциально ценных людей.

Так у вас же не только рост маленький. Еще и детская внешность и голос ребенка. В женщине должна быть женственность. В мужчине - мужественность. Вы же даже спортом не занимаетесь. Логично предположить что не сможете защитить женщину в темном переулке от хулигана) Конечно высокие качки тоже есть разные. И тоже не всегда защитят. Но все же вероятность выше. Так что вы не обижайтесь, но шансы ваши невелики на рослую и статную. Ну разве что усыновит вас кто-то))

Эн
#18

И еще автор. Высоким мужчинам очень часто нравятся маленькие девушки . А вот высоким девушкам низкие парни крайне редко нравятся. И то низкие в их понятии это 170. вы конечно можете иметь какие хотите свои прихоти и предпочтения, но если хотите семью то расширяйте круг знакомств) Иначе так один и останетесь. К тому же еще существует любовь, знаете? Когда рост и внешность не имеют значения) Я к примеру всю жизнь высоких брюнетов любила ,а замуж вышла за 173 роста шатена. И любила его безумно. Развелись конечно не из-за его роста) так что мой вам совет ищите человека в первую очередь..родственную душу. А не "высокую зрелую в районе 30")))

автор
#19
Эн

Так у вас же не только рост маленький. Еще и детская внешность и голос ребенка. В женщине должна быть женственность. В мужчине - мужественность. Вы же даже спортом не занимаетесь. Логично предположить что не сможете защитить женщину в темном переулке от хулигана) Конечно высокие качки тоже есть разные. И тоже не всегда защитят. Но все же вероятность выше. Так что вы не обижайтесь, но шансы ваши невелики на рослую и статную. Ну разве что усыновит вас кто-то))

Да я не обижаюсь, я сочувствую. Нигде из моих слов нельзя было сделать вывод, что я не смогу защитить девушку от хулигана. В школе я был самым мелким, но именно меня никто не трогал, потому что когда пытались, то получали жесткий отпор. Более крупного парня постоянно чмырили вместо меня. Логика у вас какая-то поломанная. А мужественность, повторюсь, определяет не внешность. И выгляжу я намного лучше лысых пузатых дядек за 50 с толстым кошельком, которым отдаются девушки модельной внешности, несмотря на то, что с мужественностью у них порой очень мало общего :)

автор
#20
Эн

И еще автор. Высоким мужчинам очень часто нравятся маленькие девушки . А вот высоким девушкам низкие парни крайне редко нравятся. И то низкие в их понятии это 170. вы конечно можете иметь какие хотите свои прихоти и предпочтения, но если хотите семью то расширяйте круг знакомств) Иначе так один и останетесь. К тому же еще существует любовь, знаете? Когда рост и внешность не имеют значения) Я к примеру всю жизнь высоких брюнетов любила ,а замуж вышла за 173 роста шатена. И любила его безумно. Развелись конечно не из-за его роста) так что мой вам совет ищите человека в первую очередь..родственную душу. А не "высокую зрелую в районе 30")))

Вы мне это советуете, а сами говорите при этом, что не воспринимаете таких, как я, как мужчин :) Ну безусловно же я ищу родственную душу в идеале. Но мне эту душу тоже нужно соответствующим образом воспринимать :) К слову, по какой-то причине именно со зрелыми статными девушками 30+ у меня, как правило, складываются наилучшие отношения. Моя единственная бывшая из их числа, и были еще несложившиеся отношения, но с большой взаимной симпатией. С подобными мне - ничего общего не находится никогда.

Эн
#21
автор

Вы мне это советуете, а сами говорите при этом, что не воспринимаете таких, как я, как мужчин :) Ну безусловно же я ищу родственную душу в идеале. Но мне эту душу тоже нужно соответствующим образом воспринимать :) К слову, по какой-то причине именно со зрелыми статными девушками 30+ у меня, как правило, складываются наилучшие отношения. Моя единственная бывшая из их числа, и были еще несложившиеся отношения, но с большой взаимной симпатией. С подобными мне - ничего общего не находится никогда.

Я вам это советую из своего опыта) Ибо вышла замуж за человека который абсолютно не соответствовал моим стандартам внешности у мужчин. Да первое время меня немного напрягало это, а потом я окончательно влюбилась и он был для меня самый лучший)) Но внешность у него была не детская и голос нормальный. Это вот знаете как первичные половые признаки у женщин это ягодицы и грудь. У мужчин широкие плечи голос ну в идеале высокий рост. Вот у вас этих первичных признаков нет. В этом и проблема. А мужчина-ребенок только педофилку заинтересует)) без обид. Но я думаю не все у вас потеряно. Пересмотрите отношение к спорту, не обязательно качаться в тренажерке. Хотя бы бегать начните) Кстати спорт часто сопутствует знакомствам. Или в бассейн походите. Какие-то внешние мужские качества вам надо развить.

автор
#22
Эн

Я вам это советую из своего опыта) Ибо вышла замуж за человека который абсолютно не соответствовал моим стандартам внешности у мужчин. Да первое время меня немного напрягало это, а потом я окончательно влюбилась и он был для меня самый лучший)) Но внешность у него была не детская и голос нормальный. Это вот знаете как первичные половые признаки у женщин это ягодицы и грудь. У мужчин широкие плечи голос ну в идеале высокий рост. Вот у вас этих первичных признаков нет. В этом и проблема. А мужчина-ребенок только педофилку заинтересует)) без обид. Но я думаю не все у вас потеряно. Пересмотрите отношение к спорту, не обязательно качаться в тренажерке. Хотя бы бегать начните) Кстати спорт часто сопутствует знакомствам. Или в бассейн походите. Какие-то внешние мужские качества вам надо развить.

Что-то вы совсем запутались. Первичные половые признаки - это половые органы, и они у меня присутствуют :) Более того, большего размера, чем у многих зрелых мужчин. Вы, должно быть, говорили о вторичных признаках. А считать невысоким мужчину с ростом 174, особенно самой будучи 159 сантиметров, это уже какая-то психиатрия. Не знаю уж, что тут сказать.

Гость
#23
Гость

Чесно, я б не могла вас воспринимать, как мужчину, из-за роста и внешности. Мой рост 175. Ну куда мне парень в полтора метра... Да еще и детской наружности. Как с младшим братом я бы себя рядом с вами чувствовала. И еще вопрос, актуальный для нормальных женщин-дети. Я не хотела бы, чтоб мой ребенок был похож на ваш типаж. Финансовая состоятельность для парня-один из главнейших вопросов для девушки, но в вашем случае даже это не спасет. Это мое мнение.

Ты просто крыса)))

Гость
#24
Эн

Я вам это советую из своего опыта) Ибо вышла замуж за человека который абсолютно не соответствовал моим стандартам внешности у мужчин. Да первое время меня немного напрягало это, а потом я окончательно влюбилась и он был для меня самый лучший)) Но внешность у него была не детская и голос нормальный. Это вот знаете как первичные половые признаки у женщин это ягодицы и грудь. У мужчин широкие плечи голос ну в идеале высокий рост. Вот у вас этих первичных признаков нет. В этом и проблема. А мужчина-ребенок только педофилку заинтересует)) без обид. Но я думаю не все у вас потеряно. Пересмотрите отношение к спорту, не обязательно качаться в тренажерке. Хотя бы бегать начните) Кстати спорт часто сопутствует знакомствам. Или в бассейн походите. Какие-то внешние мужские качества вам надо развить.

Дай сковородку, перее@у ей тебя

#25

Привет)
Михаил, мне очень понравилось то, что Вы написали о себе и как ответили на мнения со стороны. Чувствуется мужественность и твердый характер, несмотря на иронию судьбы в отношении Вашей необычной внешности. Мне нравятся оригинальные, необычные люди. С некоторых пор меня привлекают мужчины именно такого типажа, как у Вас. Это очень интересно)
Если Вам тоже интересно, приглашаю к знакомству.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема