Гость
Статьи
Сожитель сказал …

Сожитель сказал собрать вещи и уехать

Сожитель сказал собрать вещи и съехать. Мы в отношениях с ним 5 лет, сделал год назад предложение. Очень часто меня подминает под себя и постоянно претензии. Работаю и все делаю по дому - я, но постоянно негатив. Сегодня из-за того, что я постирала свою блузку отдельно, а не со всеми вещами. Начал орать, начали ссориться, орать начал из-за того, что я одну блузку на всю машину включила, а ее нельзя стирать вместе со всеми вещами. В общем, сказал чтобы я собралась и уехала, жилье снимаем, за еду полностью плачу я. Типо не хочет жить больше со мной, съезжать сказал.
У меня куча вещей, идти есть куда, но как обидно слышать это от человека с которым жили 5 лет...
Как бы вы отреагировали и говорили ли вам такое?
Вы ушли сразу?
#отношения

Гость
190 ответов
Последний — Перейти
#1

Что тут сказать. Дура. 5 лет не замечать, что тебя используют, презирают.
А что, своего жилья нет?

#2

он тебе не муж, сама согласилась на такие "отношения".

Гость
#3

В смысле собирать? Раскорячивайся давай и кастеты из копчстали даставай.

Гость
#4

Первый муж пытался гнобить. Бросила его. А ваш и вовсе дундук. Продукты вы оплачивали, теперь он с голодухи загнётся.

Гость
#5

Хотелось бы услышать мнение другой стороны. Мне видится маловероятным, что человек из-за блузки прекращает многолетние отношения, в которых баба его полностью обслуживает, еще и за еду платит. Что-то автор нам явно не рассказала

#6

Радуйтесь что замуж не выскочили за такого
И кстати да, все пять лет он был паинька?

Гость
#7

Вас не любят. Вас не уважают. Чего вы ждёте? Уходите.

Гость
#8

Нет блин, на коленях бы прощение вымаливала и помимо еды целиком за мой счёт, ещё бы и платить за квартиру сама предложила.

Гость
#9

Скажи ему, что без женщины не будет детей. Моментально на колени встанет

Гость
#10
Моногамус

он тебе не муж, сама согласилась на такие "отношения".

Сами ж вопите— ни ногой в проклятый загс и семья без штампа такая же семья, Олько баба не меркантильная.

Гость
#11

А разве родители в детстве не учили что секс должен быть только после свадьбы? Он обычный мужик, который с вами ничем не связан. Тупо пользовался ништячками ввиде бесплатной готовкой еды, уборки, стирки, миньетика перед сном. Сказали бы ему что секс только после свадьбы, то такой долбаёппп сразу бы понял что халява не прокатит и ушел. А сейчас после 5 лет, ищите вновь "того самого" с которым надо 5 лет прожить в отношениях чтобы понять "а нужен ли он мне"

#12
Моногамус

он тебе не муж, сама согласилась на такие "отношения".

А был бы мужем, надо было бы что делать? Или был бы мужем - не было бы блузки и не было бы повода для скандала?

Гость
#13

он, конечно, придурок, но почему он это увидел, что блузка отдельно стирается? Нельзя было постирать так, как считает нужным, когда его нет дома? и какое ему дело до стирки вашей одежды? и кто платит за воду, электричество, кто покупал стиральную машинку? Если все это за его счет, то его как-то можно понять. Лишние траты воды, электричества, износ машины. Но все равно он му..к

#14
Гость

Хотелось бы услышать мнение другой стороны. Мне видится маловероятным, что человек из-за блузки прекращает многолетние отношения, в которых баба его полностью обслуживает, еще и за еду платит. Что-то автор нам явно не рассказала

Скорее всего у него любовница.
Автора её сожитель считает недостойной верности... Да уборщицей он её считает, чего уж врать.

Катя
#15

А как еще можно отреагировать, кроме собрать вещи и уйти? И никогда не возвращаться, даже если упрашивать будет. Неужели есть другие варианты?

Гость
#16
Гость

А разве родители в детстве не учили что секс должен быть только после свадьбы? Он обычный мужик, который с вами ничем не связан. Тупо пользовался ништячками ввиде бесплатной готовкой еды, уборки, стирки, миньетика перед сном. Сказали бы ему что секс только после свадьбы, то такой долбаёппп сразу бы понял что халява не прокатит и ушел. А сейчас после 5 лет, ищите вновь "того самого" с которым надо 5 лет прожить в отношениях чтобы понять "а нужен ли он мне"

Бабуля, а как лучше вибраторы выбрать?
Вы явно эксперт по дилдо.

Шкурка от банана.
#17

Он правильно сделал что вас выгнал, ещё и еду за свои пакупал.

Гостя
#18
Гость

А разве родители в детстве не учили что секс должен быть только после свадьбы? Он обычный мужик, который с вами ничем не связан. Тупо пользовался ништячками ввиде бесплатной готовкой еды, уборки, стирки, миньетика перед сном. Сказали бы ему что секс только после свадьбы, то такой долбаёппп сразу бы понял что халява не прокатит и ушел. А сейчас после 5 лет, ищите вновь "того самого" с которым надо 5 лет прожить в отношениях чтобы понять "а нужен ли он мне"

А штамп его бы удержал чтоб ее выгнать?? Ох и наивные вы

Рина
#19
Мать и мачеха

А был бы мужем, надо было бы что делать? Или был бы мужем - не было бы блузки и не было бы повода для скандала?

А умная женщина, изначально скот отсеивает...
Автор дура и это факт.)

Гость
#20
Жужа

Радуйтесь что замуж не выскочили за такого
И кстати да, все пять лет он был паинька?

В том и дело , он получается и в браке б сказвл уезжай??нет паинькой не был,почле 2 года пошло вск плохо, потом еще хуже, терпела думала исправиться, еще требует родить, говормт не родишь я найду другую

Гость
#21
Гость

Бабуля, а как лучше вибраторы выбрать?
Вы явно эксперт по дилдо.

Дура учи мировую историю, от туда ты узнаешь что на протяжении 2000 лет человечество жило по принципу - секс после свадьбы.

Гость
#22
Гостя

А штамп его бы удержал чтоб ее выгнать?? Ох и наивные вы

Штамп не чтобы удерживать мужика, а чтобы на самой ранней стадии создания семьи, разные долпаёпы убегали в ужасе! Останется тот кому нужна семья с этим человеком.
Вот вам наглядный пример, того как 5 лет прожиты с долпаёпом "в отношениях" ***. Как это круто 5 лет жить в отношениях чтобы узнать что оказывается это "не твой человек"

#23
Гость

В том и дело , он получается и в браке б сказвл уезжай??нет паинькой не был,почле 2 года пошло вск плохо, потом еще хуже, терпела думала исправиться, еще требует родить, говормт не родишь я найду другую

Бегите без оглядки, радуйтесь что вам такой случай представился. И запомните: люди не меняются

Катя
#24
Гость

Дура учи мировую историю, от туда ты узнаешь что на протяжении 2000 лет человечество жило по принципу - секс после свадьбы.

Вы сама плохо историю учили. Даже королей куча внебрачных.

#25
Гость

В том и дело , он получается и в браке б сказвл уезжай??нет паинькой не был,почле 2 года пошло вск плохо, потом еще хуже, терпела думала исправиться, еще требует родить, говормт не родишь я найду другую

Понятно. Классическое «Ежики плакали, но есть кактус продолжали». Так радуйтесь, что не родили. Я сейчас в свободное ототдыха время морально по кусочкам собираю женщину после 25 лет такого брака. Не поверите, но она все 25 лет надеялась, что исправится. Он ей шлёт смски ежедневно с обещаниями, что если вернётся, то он будет идеальным мужчиной. Просто люди на пороге 50-летия не меняются просто по желанию левой пятки.
Автор, все супер. 5 лет опыта, как быть НЕ должно. Ну 5 лет догоняли, бывает.

Гостя
#26
Гость

Штамп не чтобы удерживать мужика, а чтобы на самой ранней стадии создания семьи, разные долпаёпы убегали в ужасе! Останется тот кому нужна семья с этим человеком.
Вот вам наглядный пример, того как 5 лет прожиты с долпаёпом "в отношениях" ***. Как это круто 5 лет жить в отношениях чтобы узнать что оказывается это "не твой человек"

Сами поняли чё написали? Точно так бы выгнал, квартира съёмная так что раздела имущества никакого не будет,а если б и его была то записана на мамку,щя все так делают

Гость
#27
Мать и мачеха

Понятно. Классическое «Ежики плакали, но есть кактус продолжали». Так радуйтесь, что не родили. Я сейчас в свободное ототдыха время морально по кусочкам собираю женщину после 25 лет такого брака. Не поверите, но она все 25 лет надеялась, что исправится. Он ей шлёт смски ежедневно с обещаниями, что если вернётся, то он будет идеальным мужчиной. Просто люди на пороге 50-летия не меняются просто по желанию левой пятки.
Автор, все супер. 5 лет опыта, как быть НЕ должно. Ну 5 лет догоняли, бывает.

Вы правы
Но как обидно и страх что будет впереди и без его минимальной помощи((

Гость
#28

Если Вы были бы его женой, родили ему ребенка, то не оказались бы в данной ситуации. Скорее всего, у него появилась молодая женщина, с которой у него складываются любовные отношения и которая хочет иметь с ним детей.

Гость
#29
Гость

А разве родители в детстве не учили что секс должен быть только после свадьбы? Он обычный мужик, который с вами ничем не связан. Тупо пользовался ништячками ввиде бесплатной готовкой еды, уборки, стирки, миньетика перед сном. Сказали бы ему что секс только после свадьбы, то такой долбаёппп сразу бы понял что халява не прокатит и ушел. А сейчас после 5 лет, ищите вновь "того самого" с которым надо 5 лет прожить в отношениях чтобы понять "а нужен ли он мне"

Причём тут вообще брак?

Гость
#30
Гость

Если Вы были бы его женой, родили ему ребенка, то не оказались бы в данной ситуации. Скорее всего, у него появилась молодая женщина, с которой у него складываются любовные отношения и которая хочет иметь с ним детей.

Именно! Разводов в нашей стране нет и мужчины любят и заботятся о своих детях.

Гость
#31
Гость

Штамп не чтобы удерживать мужика, а чтобы на самой ранней стадии создания семьи, разные долпаёпы убегали в ужасе! Останется тот кому нужна семья с этим человеком.
Вот вам наглядный пример, того как 5 лет прожиты с долпаёпом "в отношениях" ***. Как это круто 5 лет жить в отношениях чтобы узнать что оказывается это "не твой человек"

И откуда же тогда берутся избитые жены выкинутые на мороз?

Гость
#32

Противно даже читать такое. А вы так живёте.

#33
Гость

Скажи ему, что без женщины не будет детей. Моментально на колени встанет

А если он скажет что его цель, создать вечный двигатель и прославится в веках. А дети ему *** не нужны, только мешают. Тогда чего?? Выглядеть как дура и обтекать как будто тебя описали с ног до головы.

Гость
#34

Дорогая автор, просто поймите для себя, что отношения - это забота, принятие и понимание. Причём, с обеих сторон. Если этого нет - не нужно за «это» держаться, пытаться делать вид, что у вас семья и «все так живут». В отношениях должно быть спокойно и хорошо, вы не должны бояться сделать что-то не так. В жизни и так полно негатива, чтобы ещё и близкий человек добавлял. Если этого нет - уходите и не жалейте

Гость
#35

Я в истерики выгоняю муж из дома, из его квартиры, выбрасываю его вещи и ору как ***, потом меня попускает. Я не могу оставаться если завелась. Но последнее время стала пить успокоительные и перестала гнать беса. Мужчины такой *** не страдают если сказал уходить, то все обдумал, а блузка это предлог

Гость
#36

Разводка. Но таких баб полно, сами из себя делают служанок, а в мус.страназ другие из них делабт раьынь. Быть женщиной в этом мире совсем блть хреново. Так и хотят слелать из тебя посудомойку! Слать всех назрен!
Я не посудомойка блть! Слышите? Не посудомойка!

#37
Гость

Вы правы
Но как обидно и страх что будет впереди и без его минимальной помощи((

Миллионы женщин уходят от мужей и сожителей и впоследствии устраивают свою жизнь. Страх остаться одной понятен и закономерен. Он вас пять лет прогибал под себя, вам уже страшно без него. Но судя по вашим постам вы человек самодостаточный. Сейчас главное справится со своими страхами, отпустить обиды и начать новую жизнь. Без него. А он еще появится и будет вас пытаться вернуть назад. Не поддавайтесь. Иначе еще пять лет вашей жизни полетят в помойку, а то и вся жизнь.

Гость
#38
Гость

Дорогая автор, просто поймите для себя, что отношения - это забота, принятие и понимание. Причём, с обеих сторон. Если этого нет - не нужно за «это» держаться, пытаться делать вид, что у вас семья и «все так живут». В отношениях должно быть спокойно и хорошо, вы не должны бояться сделать что-то не так. В жизни и так полно негатива, чтобы ещё и близкий человек добавлял. Если этого нет - уходите и не жалейте

Это точно,но такой страх впереди,как без него...

Гостя
#39
Гость

Именно! Разводов в нашей стране нет и мужчины любят и заботятся о своих детях.

😂✌️

Гость
#40
Гость

Причём тут вообще брак?

Брак - это "слово" мужчины что он будет жить с этой женщиной и в радости и в горе.
"Отношения" - это временное сожительство без каких либо обязательств кроме одного - не чпокаться с другими.
В такие отношения можно легко вступать и легко расходиться. Я живу один, можешь хоть щас со мной в "отношения" вступать, потому что я тебе не даю никакого "мужского слова" что буду с тобой всегда. Соответственно чуть что тебя выгоню. А жену не выгоню, так как я всё таки давал "своё слово" и оно для мужчин дорого

Гость
#41
Жужа

Миллионы женщин уходят от мужей и сожителей и впоследствии устраивают свою жизнь. Страх остаться одной понятен и закономерен. Он вас пять лет прогибал под себя, вам уже страшно без него. Но судя по вашим постам вы человек самодостаточный. Сейчас главное справится со своими страхами, отпустить обиды и начать новую жизнь. Без него. А он еще появится и будет вас пытаться вернуть назад. Не поддавайтесь. Иначе еще пять лет вашей жизни полетят в помойку, а то и вся жизнь.

Он точно не будет возвращать меня, он ко мне с большим раздражением и говлрит что без меня ему намного лучше и хочет чтоб ушла наконец-то я

Гость
#42
Гость

Брак - это "слово" мужчины что он будет жить с этой женщиной и в радости и в горе.
"Отношения" - это временное сожительство без каких либо обязательств кроме одного - не чпокаться с другими.
В такие отношения можно легко вступать и легко расходиться. Я живу один, можешь хоть щас со мной в "отношения" вступать, потому что я тебе не даю никакого "мужского слова" что буду с тобой всегда. Соответственно чуть что тебя выгоню. А жену не выгоню, так как я всё таки давал "своё слово" и оно для мужчин дорого

Зная его,он выгонит и в браке, он очень психовать любит

зеркала
#43

Один я не в состоянии проследить хронологию событий и умозаклбчительную связь между блкзкой в машинке и браком 🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Одни дауны тут сидят

Светлана
#44

Мила, вы на птичьих правах. Мало ли скока отношения длятся, юридически вы никто. Собирайте и идите

Гостя
#45
Гость

Зная его,он выгонит и в браке, он очень психовать любит

Брак это слово мужчины🤷🤪в радости и горе😂вы романов перечитали?))))

Гость
#46

Я бы радовалась . Это не жизнь а выживание , он оказался тираном и любит только себя .

Гость
#47

Терпеть это 5 лет???!!! Автор, нужно учиться уважать себя, а то так о Вас и будут ноги вытирать.

Julie G
#48

Ну, можете остаться и продолжить тот же ад. На кого договор по квартире? Если на него, то да, он ощущает свою власть и может вас выгонять и делать что хочет.
Решать вам. Вы готовы терпеть унижения и дальше? Мириться с тем, что вас могут выгнать в любой момент?

Гостя
#49
Гостя

Брак это слово мужчины🤷🤪в радости и горе😂вы романов перечитали?))))

Ой не туда ответила ,ну короче понятно кому

Гость
#50

Как минимум уже раз 20 вы писали о том, что вас выгоняют....

То перед Новым годом, то перед днем рождения...

Вам самой не надоело???