Девочки, я так подозреваю что у меня не норма, расскажите как вы вступаете в отношения? Вот я хочу видеть человека, мне приятно с ним общаться и есть влечение, но я нахожу в нем 1000 недостатков(по сути которые пустяковые, типа он моего роста, а должен быть выше, а блин у него то не так и это) и сомневаюсь и сомневаюсь, у кого так же, вы просто закрываете глаза? Или как действуете?причем если я понимаю что точно нет, я сразу обрываю общение,, а вот когда не точно, вы пробуете?
Если доверяю - без презика, если нет - тока с резиной. А вы шо - как-то инакше?!
Гость
[228114253]
#2
Если я вижу в девушке недостаток, то отношений уже не будет. Я себя знаю, мне это будет не нравиться и в дальнейшем, а себя мучать я не люблю
Гость
[1599350040]
#3
В основе должны быть чувства- симпатия, интерес, радость от общения, доверие...Если вы выбираете по критериям, то это уже расчет, хоть и нематериальный.
Симпатичная узенькая Девушка
[1815132736]
#4
Гость
Если доверяю - без презика, если нет - тока с резиной. А вы шо - как-то инакше?!
А если през не налезет на огромный пэнис???
Эля
[2285993515]
#5
Если прямо совсем точно не мое, то отметаю.Если недостатки не критичные и человек перспективен,то попробую
В основе должны быть чувства- симпатия, интерес, радость от общения, доверие...Если вы выбираете по критериям, то это уже расчет, хоть и нематериальный.
Чувствами скрывать проблемы всё равно что пить анальгетики при заражении. Чувства пройдут, проблемы вылезут наружу и вы, расставаясь, поймёте, что несколько лет любили человека, с которым не могло быть будущего.
Гость
[3142876407]
#7
Я- не девочка, я - мальчик, а по сему скажу просто: раздел называется "любовь", а в вашей жизни она в " Красной " , а скорее в "Черной книге" ( как предмет который вымер или просто не появлялся). Химия делает привязанность к человеку освобожденной от постоянный придирок.
Я не закрываю глаза на недостатки. Если бы я нашла у потенциального бойфренда 1000 недостатков, уж точно не стала бы с ним начинать отношения. Когда кто-то реально нравится, недостатков не видишь в упор. Потом видишь, но это уже когда влюбленность проходит.
Гость
[1689602164]
#9
Девушка, у каждого человека есть свои критерии выбора противоположного пола. Что-то критично, что-то вовсе нет. Все люди не идеальны и имеют недостатки. Если вам нравятся высокие- встречайтесь с высокими. Ищите своего человека. Влюбитесь и не будете видеть недостатки.
Гость
[2091045535]
#10
Симпатичная узенькая Девушка
А если през не налезет на огромный пэнис???
Тогда немного расстраиваюсь и занимаюсь "врукопашную, без защиты"
Гость
[1786186147]
#11
Вас просто никто ещё по настоящему не зацепил. Хотя конечно, бывает, что мужчина кажется ничего особенного, а при общении оказывается очень интересным, перспективным, умным. Может вам не стоит сразу всех отметать, а по дружески пообщаться, узнать человека. Возможно, чувства будут приходить постепенно, когда человек будет перед вами открываться.