Гость
Статьи
Как вы вступаете в …

Как вы вступаете в отношения?

Девочки, я так подозреваю что у меня не норма, расскажите как вы вступаете в отношения? Вот я хочу видеть человека, мне приятно с ним общаться и есть влечение, но я нахожу в нем 1000 недостатков(по сути которые пустяковые, типа он моего роста, а должен быть выше, а блин у него то не так и это) и сомневаюсь и сомневаюсь, у кого так же, вы просто закрываете глаза? Или как действуете?причем если я понимаю что точно нет, я сразу обрываю общение,, а вот когда не точно, вы пробуете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если доверяю - без презика, если нет - тока с резиной.
А вы шо - как-то инакше?!

Гость
#2

Если я вижу в девушке недостаток, то отношений уже не будет. Я себя знаю, мне это будет не нравиться и в дальнейшем, а себя мучать я не люблю

Гость
#3

В основе должны быть чувства- симпатия, интерес, радость от общения, доверие...Если вы выбираете по критериям, то это уже расчет, хоть и нематериальный.

Симпатичная узенькая Девушка
#4
Гость

Если доверяю - без презика, если нет - тока с резиной.
А вы шо - как-то инакше?!

А если през не налезет на огромный пэнис???

Эля
#5

Если прямо совсем точно не мое, то отметаю.Если недостатки не критичные и человек перспективен,то попробую

#6
Гость

В основе должны быть чувства- симпатия, интерес, радость от общения, доверие...Если вы выбираете по критериям, то это уже расчет, хоть и нематериальный.

Чувствами скрывать проблемы всё равно что пить анальгетики при заражении.
Чувства пройдут, проблемы вылезут наружу и вы, расставаясь, поймёте, что несколько лет любили человека, с которым не могло быть будущего.

Гость
#7

Я- не девочка, я - мальчик, а по сему скажу просто: раздел называется "любовь", а в вашей жизни она в " Красной " , а скорее в "Черной книге" ( как предмет который вымер или просто не появлялся). Химия делает привязанность к человеку освобожденной от постоянный придирок.

Гость
#8

Я не закрываю глаза на недостатки. Если бы я нашла у потенциального бойфренда 1000 недостатков, уж точно не стала бы с ним начинать отношения. Когда кто-то реально нравится, недостатков не видишь в упор. Потом видишь, но это уже когда влюбленность проходит.

Гость
#9

Девушка, у каждого человека есть свои критерии выбора противоположного пола. Что-то критично, что-то вовсе нет. Все люди не идеальны и имеют недостатки. Если вам нравятся высокие- встречайтесь с высокими. Ищите своего человека. Влюбитесь и не будете видеть недостатки.

Гость
#10
Симпатичная узенькая Девушка

А если през не налезет на огромный пэнис???

Тогда немного расстраиваюсь и занимаюсь "врукопашную, без защиты"

Гость
#11

Вас просто никто ещё по настоящему не зацепил. Хотя конечно, бывает, что мужчина кажется ничего особенного, а при общении оказывается очень интересным, перспективным, умным. Может вам не стоит сразу всех отметать, а по дружески пообщаться, узнать человека. Возможно, чувства будут приходить постепенно, когда человек будет перед вами открываться.

Гость
#12

Очередная принцеждалка которой все должны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: