Гость
Статьи
Уехал в командировку …

Уехал в командировку после ссоры, не пишет

Добрый всем день! Вот с такой ситуацией столкнулась - живем с мужчиной уже больше года вместе, отношения в целом хорошие когда не ссоримся. Ссоримся крайне редко.
Перед его командировкой за несколько дней я неудачно завела разговор о том, чтобы он до поездки дома починил разетки и еще по мелочам мне помог. В итоге этот разговор перерос в крупную ссору, о том, что он сам решит когда и что ему нужно делать, и что у него на носу командировка, он ничего не успевает. Мне было сказано, что я ему испортила настроение, из-за меня у него что-то там не сделано (время его заняла этим разговором). И что он не хочет со мной больше разговаривать, не хочет чтобы я его ехала провожать на вокзал, и что я короче враг народа номер один. Я конечно в слезы. На следующей день собрал вещи в дорогу пока я была на работе, уехал к брату с ночевкой и оттуда уехал на вокзал. Трубку естественно не брал.
По приезду через день отписался что доехал, во вторник у меня было ДР, он не позвонил, написал в 11 вечера сообщение:" Привет, поздравляю с праздником, желаю хорошей зарплаты и карьерного роста". Я поблагодарила, предложила по приезду вместе отметить,
начала писать ему что мне родственники подарили, на что получила ответ- "давай потом, мне некогда, работаю. Иди спать, а то не выспишься". А мне нет бы прекратить разговор, я начала ныть в сообщении, что у меня же ДР, удели мне хотя бы 5 минут времени на общение со мной, я соскучилась". В общем, он вышел из приложения в котором мы переписываемся, написал- хватит домогаться.
И со вторника не слуху не духу, сама тоже не пишу не звоню. Нахожусь в состоянии неопределенности, знаю что действительно когда он очень занят, он умеет резко отвечать и прекращать разговор. Было уже так. Вообщем не знаю что ждать, приезжает на следующей неделе. С одной стороны охото чтобы все наладилось, люблю его, с другой обида гложит что так поступил.
Как вести себя?

Майя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашёл другую. Собирай манатки и вали

Гость
#2

Автор,зачем вы ему навязываетесь?Он явно в вас не особо заинтересован,это очевидно.

ЛибертиБелл
#3

Какой-то неустойчивый истерический типаж ваш парень. Это он каждый раз так от вас бегать и игнорить будет - после каждой глупой ссоры?? Мужик, а ведет себя, как баба истеричка. Автор, не прогибайтесь, мой вам совет, а то сейчас прогнетесь - потом все время придется. Не хочет писать - не пишите первая, есть же вам в конце концов, чем заняться, кроме смсок?!

Майя
#4
ЛибертиБелл

Какой-то неустойчивый истерический типаж ваш парень. Это он каждый раз так от вас бегать и игнорить будет - после каждой глупой ссоры?? Мужик, а ведет себя, как баба истеричка. Автор, не прогибайтесь, мой вам совет, а то сейчас прогнетесь - потом все время придется. Не хочет писать - не пишите первая, есть же вам в конце концов, чем заняться, кроме смсок?!

да конечно есть чем заняться, я и не пишу и не писала ему кроме как в ДР. Да и вообще в целом звоню ему крайне редко сама, что в командировку едет- была за него рада, так как для его карьеры это огромный плюс. Не думала, что это обернется такими нервными ситуациями.

ЛибертиБелл
#5

Ну и все, займитесь своими вопросами. Вы, наверняка, молоденькая симпатичная девочка, нафига вам такой охламон, вообще? Поздравил с днем рождения любимую девушку в Стиле Винни-Пуха "поздравляю с днем рожденья делаю счастья в личной жизни пух")))))))) мог бы как-то букетик с доставкой заказать/друзей попросить просто купить и завезти вам букетик. Нет жеж… щас подожди, еще приедет и будет козью морду крючить.

Майя
#6
ЛибертиБелл

Ну и все, займитесь своими вопросами. Вы, наверняка, молоденькая симпатичная девочка, нафига вам такой охламон, вообще? Поздравил с днем рождения любимую девушку в Стиле Винни-Пуха "поздравляю с днем рожденья делаю счастья в личной жизни пух")))))))) мог бы как-то букетик с доставкой заказать/друзей попросить просто купить и завезти вам букетик. Нет жеж… щас подожди, еще приедет и будет козью морду крючить.

Ну как сказать молоденькая))) мне 29 лет, ему 36. Вот собственно на эту козью морду я и не знаю как мне реагировать... в процессе той ссоры он кричал что по приезду вывезет мои вещи и что будет теперь делать все мне назло....из-за того что якобы я назло ему сделала и не дала спокойно вечером поработать, заговорила про хозяйственные дела в квартире. Естественно никакого злого умысла у меня не было, просто по дому мне действительно нужна была на тот момент помощь.

ЛибертиБелл
#7

Ох, ужас-то какой, как посмела его царское величество своими холопьими вопросами донимать, когда он думу думает!!!)))) тоже мне! А Вам есть куда пойти, вы работаете?

Майя
#8
ЛибертиБелл

Ох, ужас-то какой, как посмела его царское величество своими холопьими вопросами донимать, когда он думу думает!!!)))) тоже мне! А Вам есть куда пойти, вы работаете?

да, работаю. Должность у меня хорошая, в целом уйти есть куда. Но понимаю что уйти всегда смогу, охото с ним нормальных отношений без вот таких нервотрепок... Вот и думаю как мне себя с ним вести, и ругаться однозначно не хочу, хватит. И понимаю что надо как-то с мудростью к этому вопросу подойти.

Mari
#9
Майя

да, работаю. Должность у меня хорошая, в целом уйти есть куда. Но понимаю что уйти всегда смогу, охото с ним нормальных отношений без вот таких нервотрепок... Вот и думаю как мне себя с ним вести, и ругаться однозначно не хочу, хватит. И понимаю что надо как-то с мудростью к этому вопросу подойти.

Автор, для сохранения отношений нужно желание двух сторон, а у Вас, похоже, игра в одни ворота. Дайте ему время подумать, разобраться в себе, но скажу искренне, Вам стоит смотреть на вещи реально, его поведение как минимум - странное, как максимум - проявление безразличия к Вам

Яя
#10

Пф, мужик чересчур много чебе позволяет. Либо вы ему надоели и совсем не дорожит вами, либо знает,что стерпите и не уйдете и пользуется. Я б офигела, если бы мне такое заявляли, из-за каких-то разеток он уже и из дома вас собирается выставить. Я бы сильно обиделась и серьезно призадумалась.

mavis
#11

Автор, вы неправильно себя повели. Не в том смысле, что пристали с розетками, а потом. Ваш мч уже охладел к вам, вот и хамит. Когда он вас вечером поздравил с др, надо было ответить одним словом: спасибо. И все. А вы зачем то предложили отметить. Зря. Он хлопнул перед вами дверью, а вы заискиваете. И верно, не надо было ныть о невнимании. Вы его и так бесите, и еще липните, когда он с вами холоден и груб. Теперь молчите. Он должен первым пойти на контакт. И когда он это сделает, будьте сдержанны и крайне немногословны. На его холодность отвечайте минимумом слов. Без нытья, упреков и признаний в любви.

Гость
#12

У меня один родственничек тоже ездит "в коммандировку в Барнаул" это лапша для жен и любовниц. По правде говоря, в Барнауле он уже десяток лет не был, его оттуда поперли и пригрозили, чтобы туда ни ногой! Просто он лапшу про Барнаул придумывает для жены, или для очередной любовницы (когда вторая любовница появилась) а сам с какой-нибудь бабой едет либо на море, либо поближе куда-нибудь блудить.

Майя
#13
Гость

У меня один родственничек тоже ездит "в коммандировку в Барнаул" это лапша для жен и любовниц. По правде говоря, в Барнауле он уже десяток лет не был, его оттуда поперли и пригрозили, чтобы туда ни ногой! Просто он лапшу про Барнаул придумывает для жены, или для очередной любовницы (когда вторая любовница появилась) а сам с какой-нибудь бабой едет либо на море, либо поближе куда-нибудь блудить.

да уж. Но в моей ситуации знаю, что он точно в командировке. Билеты видела туда и обратно и знаю что там за мероприятие.

Майя
#14
mavis

Автор, вы неправильно себя повели. Не в том смысле, что пристали с розетками, а потом. Ваш мч уже охладел к вам, вот и хамит. Когда он вас вечером поздравил с др, надо было ответить одним словом: спасибо. И все. А вы зачем то предложили отметить. Зря. Он хлопнул перед вами дверью, а вы заискиваете. И верно, не надо было ныть о невнимании. Вы его и так бесите, и еще липните, когда он с вами холоден и груб. Теперь молчите. Он должен первым пойти на контакт. И когда он это сделает, будьте сдержанны и крайне немногословны. На его холодность отвечайте минимумом слов. Без нытья, упреков и признаний в любви.

Спасибо, думаю я смогу поступить так как вы написали. Вещи пока из квартиры трогать не буду, но приедет - буду немногословна и холодна.

mavis
#15
Майя

Спасибо, думаю я смогу поступить так как вы написали. Вещи пока из квартиры трогать не буду, но приедет - буду немногословна и холодна.

Вот вот. Только без грубости и надменности. Холодная нейтральная вежливость. Без наездов, расспросов и жалоб. Если заведет разговор об отношениях - будьте скупы на слова, пусть он говорит больше вас. И если он начнет к вам подкатывать, намеки на ласку начнутся, не кидайтесь тут же радостно на шею ему. Слегка потеплейте только. А если скажет собрать вещи - без промедления уходите. Без прощальных тирад. Достаточно "Хорошо, спасибо за все, прощай".

Mari
#16
mavis

Автор, вы неправильно себя повели. Не в том смысле, что пристали с розетками, а потом. Ваш мч уже охладел к вам, вот и хамит. Когда он вас вечером поздравил с др, надо было ответить одним словом: спасибо. И все. А вы зачем то предложили отметить. Зря. Он хлопнул перед вами дверью, а вы заискиваете. И верно, не надо было ныть о невнимании. Вы его и так бесите, и еще липните, когда он с вами холоден и груб. Теперь молчите. Он должен первым пойти на контакт. И когда он это сделает, будьте сдержанны и крайне немногословны. На его холодность отвечайте минимумом слов. Без нытья, упреков и признаний в любви.

+100

Майя
#17
mavis

Вот вот. Только без грубости и надменности. Холодная нейтральная вежливость. Без наездов, расспросов и жалоб. Если заведет разговор об отношениях - будьте скупы на слова, пусть он говорит больше вас. И если он начнет к вам подкатывать, намеки на ласку начнутся, не кидайтесь тут же радостно на шею ему. Слегка потеплейте только. А если скажет собрать вещи - без промедления уходите. Без прощальных тирад. Достаточно "Хорошо, спасибо за все, прощай".

Да, я думаю что после его еще одних слов про собрать вещи я однозначно уеду, не могу так. Есть мысли, что он вообще может в день приезда не появится, назло. Поехать к брату или к родителям с ночевой. Специально поздно приехать, хотя поезд утром приезжает рано. Естественно я не буду звонить спрашивать приехал он или нет. Но в целом если так случится как себя вести? съезжать?

mavis
#3
Майя

Да, я думаю что после его еще одних слов про собрать вещи я однозначно уеду, не могу так. Есть мысли, что он вообще может в день приезда не появится, назло. Поехать к брату или к родителям с ночевой. Специально поздно приехать, хотя поезд утром приезжает рано. Естественно я не буду звонить спрашивать приехал он или нет. Но в целом если так случится как себя вести? съезжать?

А что вас сейчас держит? Вообще после того, как вам предложили убираться, это и надо сразу же делать. Я бы на вашем месте съехала бы до его приезда. Только без прощальных слов и писем, это важно. Если сказать типа "Ну все, с меня хватит, ты дурак, между нами все кончено" то будете потом жалеть. Ответственность за разрыв на вас, а это большой груз. Уйдете молча - мучаться сомнениями будет он. Думать, что не надо было вам грубить, не перегнул ли он палку.

ЛибертиБелл
#19

Mavis всецело права.

Гость
#20

Автор, у меня были два похожих товарища, один вот прям очень похож. Отношения были недолго и на расстоянии (он русский, живет в Германии, познакомились в Москве, встречались несколько раз у него). Пара случаев для иллюстрации. Один раз переписывались, он в это время заполнял архиважные бумаги. Я сказала типа ок, чмок, до связи. Через пару часов написала как дела. Он в итоге тупо и молча вырубил телефон часа на четыре. Потом объявился и так и сказал - ему надо было сосредоточиться. Не знаю, что можно делать столько времени, и почему нельзя просто сказать типа всё в порядке, ещё занят, попозже напишу. А надо вырубать телефон, потому что я так ему мешаю. Второй случай. Был в командировке в США неделю, очень мало общались (занятость + разница во времени). Когда он прилетел, я позвонила, но тоже толком не поговорили - был в офисе, люди вокруг. Наступил уже вечер, тишина. Я примерно посчитала, что часов в 8-9 он уже должен быть дома и еще не поздно. Позвонила. Он взял трубку и сразу заорал (в прямом смысле) что-то вроде "Ты что не понимаешь, что я сплю!!! Мне даже мама не звонит, хотя соскучилась, потому что она знает, что я устал и мне надо выспаться!! Ты меня разбудила, и я теперь из-за тебя не смогу заснуть бл*!!" И отключился. Я не сказала ни одного слова, даже "привет" не успела. Полночи проревела, на работу пришла дико опухшая. И потом еще пыталась что-то объяснить, как мне обидно и почему так нельзя со мной обращаться.

Гость
#21

А, кстати вот ещё прекрасный случай. Была у него, ложились спать, перед этим очередная ссора была. И вот я попросила выключить телек, потому что не могу уснуть. На что он ответил что типа свои порядки я могу устанавливать у себя дома, а он хочет засыпать под телевизор. Прям как ваш с угрозой выкинуть вещи. Короче, в итоге жалею, что несколько месяцев на него потратила. Надо было раньше прекращать отношения. Потому что он не поймет и не изменится. Эти закидоны и психоз - либо характер такой *****-вый, либо отсутствие воспитания напрочь. Щас кстати он мне иногда пишет как дела и зовёт в скайп. Пару раз пообщалась там с ним нейтрально. Интересно было, что скажет. Так недавно, в третий раз, он ещё и обиделся, когда я сказала, что занята и созвониться. Аж смешно, чесслово. Ждёт что всё брошу и побегу к нему. А он мне никто, даже не друг. В общем, автор, от вашего чела я бы ушла, даже убежала. И именно в его отсутсвие, молча, и в неизвестном направлении.

Марина
#22

чем всё это закончилось?) надеюсь счастьем)

Гость
#23

Я понимаю, что тема старая, но так..для таких же наивных, как автор и я..
Друг моего мужа, с Англии заказывал букет цветов для своей девушки из Эстонии и просил моего мужа принять доставку и отвезти ей..
Тут на самом деле видно отношение вашего мужчины к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: