Гость
Статьи
Если парень бросил, но …

Если парень бросил, но хочет вернуться? Стоит ли прощать?

Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам девушки, женщины за советом. Сложилось так, что парень сказал, что хочет расстаться месяц назад. В отношениях в последнее время не все было гладко, он считал, что слишком давлю на него, ревную без повода, слушаю больше других людей. Но сказать, что что-то прям произошло из-за чего психанул и бросил, такого не было, просто все накопилось.
И вот мы еще раз списались в интернете, он предложил еще раз все обсудить и подумать как быть дальше.

Понимаю, что у всех ситуации разные , но вцелом выходило ли у вас потом что-то нормальное с мужчинами, которые вот так уходили и возвращались. Как себя при разговоре поставить, чтобы сильно не уступить свои позиции, чтобы не чувствовал, что это еще и я должна благодарить за то, что вернулся . Смущает то, что раз он один раз уже бросил меня, значит готов меня потерять и не дорожит или я не верно мыслю?

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

не прощайте и не возвращайтесь, дважды в одну реку не входят...он понял, что ***** ... никому не нужен, или держит вас как запасной аэродром...я так вернулась к бывшему мужу-только время потратила на него впустую-люди не меняются

Гость
#2

Зачем к прошлому возвращаться ?????

Гость
#3

Ему нужна проверенная любовница. Понял что за новыми девушками надо ухаживать и тратиться. А на тебя не надо. Ты же себя не уважаешь.
Хочет вернуться чтобы бросить еще раз когда полюбит по-настоящему.

Гость
#4
Гость

Ему нужна проверенная любовница. Понял что за новыми девушками надо ухаживать и тратиться. А на тебя не надо. Ты же себя не уважаешь.Хочет вернуться чтобы бросить еще раз когда полюбит по-настоящему.

Гость

Зачем к прошлому возвращаться ?????

++++ полюбит по-настоящему, только другую а не автора.


зачем возвращаться к тому, кто вас бросил? ему потом заклинит, и он опять вас бросит. Таким д...аунам доверять нельзя. Пошлите его подальше

Гость
#5

Из моего опыта с бывшими ничего хорошего не получается. Два раза возвращалась к бывшим и два раза было только хуже. Нужно уметь перешагивать через это.

Татьяна
#6

Не вижу ни одного слова про любовь... Отсюда вывод: нет будущего у этих отношений, да и прошлого у них не было.

Гость
#7

Нет, Автор, ничего хорошего уже не было. После расставания и возвращения было только хуже. Не советую.

Гость
#8

закидайте меня палками, НО. Мы с парнем вместе жили, и вот так же он меня бросил, без причин особо. Через полгода захотел вернуться, я долго думала и простила. Не жалею. Очень счастлива с ним, уже в браке и с того случая несколько лет прошло. Прощать или не прощать - решать Вам. Да, как правило, из этого ничего хорошего не выходит. Но мой пример - хорошее исключение. Вдруг это тоже ваш исключительный вариант?

Света
#9

Я для себя решила,что не буду возвращаться в прошлое.вот один мой бывший,с которым я 3 мес встречалась,уже 5 лет прошло,а все забыть меня не может.уже и два раза успел жениться.я лучше одна буду,чем с таким говном!мой бывший изменил мне тогда.вы сами решайте,но я думаю,не стоит возвращаться

Гость
#10

прощать и возвращаться...

mako_hhei099
#11

У меня была ситуация похлеще... С парнем расставались 3 раза, и причём по однотипным причинам.
1. не любил
2. понял что красивая девушка с формами ему не нужна, а нужна маленькая и милая девочка
3. играл на чувствах (говорил что любит, но это враньё)
И в данный момент снова хочет вернутся! У меня очень сильная привязанность к нему, и любовь не угасает... Расстались давно, но до сих пор отхожу...
Вот я думаю быть гордой и одинокой, либо без гордости и с ним...

Гостья
#12
mako_hhei099

У меня была ситуация похлеще... С парнем расставались 3 раза, и причём по однотипным причинам.
1. не любил
2. понял что красивая девушка с формами ему не нужна, а нужна маленькая и милая девочка
3. играл на чувствах (говорил что любит, но это враньё)
И в данный момент снова хочет вернутся! У меня очень сильная привязанность к нему, и любовь не угасает... Расстались давно, но до сих пор отхожу...
Вот я думаю быть гордой и одинокой, либо без гордости и с ним...

У меня точно такая ситуация, три года уже расходимся сходимся, тоже ему фигура моя не нравится, мол я с формами а он худышек любит, поругались с ним, Меня Дома не было, а он уехал и оставил записку мол ухожу, хоть и люблю, но так больше не могу! Прошёл месяц и он хочет вернуться😕 я вообще не чего не понимаю!

Гость
#13
Гость

++++ полюбит по-настоящему, только другую а не автора.


зачем возвращаться к тому, кто вас бросил? ему потом заклинит, и он опять вас бросит. Таким д...аунам доверять нельзя. Пошлите его подальше

Но я люблю его что делать😥

Гость
#14

Нет! Нет и нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: