Гость
Статьи
Как вернуть его любой …

Как вернуть его любой ценой...

Мужчины...они по началу очень влюбчивы- он знакомит со всеми своими близкими друзьями,называет женой,дарит тебе дорогие ювелирные украшения,возит отдыхать,не спускает с тебя глаз,ревнует по любому поводу,приносит цветы и красиво белье(такое дорогое,может даже и не нужное,но оно обязательно должно быть)без повода.У вас секс по нескольку раз в день,общие интересы,хобби,ты просыпаешься раньше чтоб приготовить ему завтрак и ждешь вечером с работы с горячим ужином....и ты действительно счастлива,живешь этим настоящим и тебе кажется,что так будет всегда....но вот проходит два года и он постепенно начинает отдаляться от тебя,ищет любые оправдания,чтоб провести выходные без тебя,секс у вас все реже и реже,в его телефоне появляются имена других женщин,он становится все раздражительней,у вас постоянно происходят скандалы,ты неистово ревнуешь его,но от этого становится еще хуже,ты ищешь примерения,идешь на компромисс,но ничего не меняется-всё хуже и хуже....человек меняется на глазах,а в конце спустя еще пару месяцев он безразличным голосом скажет:"У нас нет будущего.Я не хочу тратить ни свое ни твое время" .... Ответьте мне на вопрос,в какой момент женщина для мужчины теряет свою ценность и можно ли всё вернуть?

Алена
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда он понимает, что она выросла на дешевых любовных романах и это ее потолок

Гость
#2

***** не нужен

Марьяна
#3

Женщина теряет свою ценность в тот момент, когда начинает выслуживаться перед мужчиной, когда начинает терпеть то, что уважающая себя женщина терпеть никогда не будет. Когда начинает навязываться, унижать себя ревностью. В общем, когда женщина показывает, что она покорна и зависит от мужчины (морально и материально) и никуда не денется.

Буратино
#4

Автор, а вы в его паспорт заглядывали? Может ваш мужик женатик был, погулял с вами и к семье вернулся...

Гость
#5

Когда становится ему неинтересна и слишком доступна. Вернуть можно, но это адовый труд и того не стоит, потому что по закону подлости, вернется когда уже не надо

Гость
#6

Не надо никого возвращать. Кому надо сам к вам придет.

Гость
#7

Мда, авторша, к хорошему быстро привыкают. Цацками да комплиментами дешевыми можно любую ду.ру брать и пользовать. Вы такой и оказались. А жить надо с человеком.

Гость
#8

Влюбленность прошла и любовью не стала. Это его чувства, он имеет на них право (или на их отсутствие) и вам ничего не должен.

Гость
#9
Гость

Не надо никого возвращать. Кому надо сам к вам придет.

абсолютно верно

Гость
#10

Да не нужно его возвращать. Вперед и только вперед. А с этим пускай другая мучается.

Алексей
#11

Наверное нельзя женщине слишком близко подпускать к себе мужчину. Можно конечно, но чуть менее чем полностью. Она должна быть для него немного загадкой, женщиной которая вот-вот станет его, женщиной которую он вот-вот завоюет. И это "вот-вот" должно присутствовать постоянно. Мужчина хищник и завоеватель и должен постоянно чувствовать сопротивление. Как-то так. Касательно женщин примерно та же ситуация.

марфа
#12
Марьяна

Женщина теряет свою ценность в тот момент, когда начинает выслуживаться перед мужчиной, когда начинает терпеть то, что уважающая себя женщина терпеть никогда не будет. Когда начинает навязываться, унижать себя ревностью. В общем, когда женщина показывает, что она покорна и зависит от мужчины (морально и материально) и никуда не денется.

Браво!!!!!

Гость
#13
Гость

когда он понимает, что она выросла на дешевых любовных романах и это ее потолок

Мужчины...они по началу очень влюбчивы- он знакомит со всеми своими близкими друзьями,называет женой,дарит тебе дорогие ювелирные украшения,возит отдыхать,не спускает с тебя глаз,ревнует по любому поводу,приносит цветы и красиво белье(такое дорогое,может даже и не нужное,но оно обязательно должно быть)без повода.У вас секс по нескольку раз в день,общие интересы,хобби,ты просыпаешься раньше чтоб приготовить ему завтрак и ждешь вечером с работы с горячим ужином....и ты действительно счастлива,живешь этим настоящим и тебе кажется,что так будет всегда....но вот проходит два года и он постепенно начинает отдаляться от тебя,ищет любые оправдания,чтоб провести выходные без тебя,секс у вас все реже и реже,в его телефоне появляются имена других женщин,он становится все раздражительней,у вас постоянно происходят скандалы,ты неистово ревнуешь его,но от этого становится еще хуже,ты ищешь примерения,идешь на компромисс,но ничего не меняется-всё хуже и хуже....человек меняется на глазах,а в конце спустя еще пару месяцев он безразличным голосом скажет:"У нас нет будущего.Я не хочу тратить ни свое ни твое время" .... Ответьте мне на вопрос,в какой момент женщина для мужчины теряет свою ценность и можно ли всё вернуть? На бульварной дешевой литературе как вам кажется точно нет.Я выросла на Достоевском поэтому мне кажется,что люди превозносят любовь за страдания))))

Алена
#14

На бульварной дешевой литературе как вам кажется точно нет.Я выросла на Достоевском поэтому мне кажется,что люди превозносят любовь за страдания))))[/quote]

Гость
#15

Марьяна я думаю,что твое мнение более чем правда!В какой то момент люди надламывают себя ради кого-то вместо того чтоб заняться собой и своей жизнью.

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="56533304"]Мда, авторша, к хорошему быстро привыкают. Цацками да комплиментами дешевыми можно любую ду.ру брать и пользовать. Вы такой и оказались. А жить надо с человеком. Вы меня путаете с содержанкой.Я любила мужчину именно как личность,а не за дивиденды которые он мог предоставить.И могу вас огорчить,так как я не из тех женщин у которых за спиной ничего нет и которых выкидывают на помойку,перед тем как попользовать.Это совершенно другая история и она не про меня

Гость
#17

Вы что делали эти 2 года?
Ну обслуживали мужчину, да. Еще чем занимались?
Домохозяйство - отупляющая работа.
А мужчина на работе деньги зарабатывал, карьеру двигал, бизнес развивал, короче - рос над собой.

Займитесь делом, автор. Самое главное - работа. Ну и учеба наверно вам не помешает. И разъехаться с ним будет полезно.
Пусть поскучает без вас.

Гость
#18
Буратино

Автор, а вы в его паспорт заглядывали? Может ваш мужик женатик был, погулял с вами и к семье вернулся...

. С учетом того,что мы учились в одном университете было бы странным,если б я не знала про жену,правда?))) Нет! Он не старше меня на 20 лет,поэтому опять мимо...

Алена
#19

[quote="Гость" message_id="56536042"] Уже разъехались! Дело в том что я работала и работую,но намек понят!В свободное время мне действительно надо себя чем то еще занять.А на счёт домохозяйства полностью согласна!Женщина сидя дома тупеет....достаточно поддерживать чистоту в доме и научиться неплохо готовить,а развиваться надо не в зависимости от того есть мужчина или нет....

Алена
#20
Гость

Влюбленность прошла и любовью не стала. Это его чувства, он имеет на них право (или на их отсутствие) и вам ничего не должен.

. Не согласна! Иногда мужчины уходят и от любимых женщин!!! Потому что что то пошло не так,они мучаются,переживают,но всё равно уходят....

Алена
#21

[quote="Алексей" message_id="56534303"] Вот да....в этом тоже была моя ошибка!Всё правильно,спасибо за адекватное мнение.Думаю ему просто в какой то момент стало не интересно,отношения потеряли свою значимость

Алена
#22

Алексей спасибо за адекватное мнение,я учту!

Алена
#23
Гость

Когда становится ему неинтересна и слишком доступна. Вернуть можно, но это адовый труд и того не стоит, потому что по закону подлости, вернется когда уже не надо

. Расскажите мне про этот адовый труд. Я готова меняться,на время о нем забыть,но!!! Расстоваться я не готова! Не бывает же безвыходных ситуаций!

Марьяна
#24
Алена

. Расскажите мне про этот адовый труд. Я готова меняться,на время о нем забыть,но!!! Расстоваться я не готова! Не бывает же безвыходных ситуаций!

Погуглите Сергей Калмов "метод отстранения"

Гость
#26
Алена

. Не согласна! Иногда мужчины уходят и от любимых женщин!!! Потому что что то пошло не так,они мучаются,переживают,но всё равно уходят....

Вы можете сколько угодно утешать себя и закрывать глаза на действительность, но факт остается фактом - вашему мужчине вы более не интересны. А по поводу "уходят от любимых, потому что что-то пошло не так" - так то о ЛЮБИМЫХ речь, а не о вас.

автору
#27

когда наступает новый этап-РЕАЛьНОСТь-после конфетнобукетного периода

и мужик понимает-именно с этой бабой дойти до периода-БЫТОВУХА-было огромным ошибоном
тут хоть на коврике под дверью вой-мужик перешагнёт и был таков

ибо,ключевое слово-НЕСОВМЕСТИМОСТь

Гость
#28
Гость

А по поводу "уходят от любимых, потому что что-то пошло не так" - так то о ЛЮБИМЫХ речь, а не о вас.

. Так я и не утешаю. Я адекватно оцениваю действительность поэтому ответь мне какой мужчина станет жить с нелюбимой женщиной?

Алена
#29
Гость

Вы можете сколько угодно утешать себя и закрывать глаза на действительность, но факт остается фактом - вашему мужчине вы более не интересны. А по поводу "уходят от любимых, потому что что-то пошло не так" - так то о ЛЮБИМЫХ речь, а не о вас.

Так я себя и не утешаю-я адекватно оцениваю ситуацию,поэтому скажи какой мужчина будет жить с нелюбимой женщиной?

#30

В тот момент когда вы его интересы поставили выше своих.. когда перестали развиваться и реализовываться как человек и женщина, когда вам в голову пришла мысль что вот все он ваш и никуда не денится, когда вы сложили лапки и поплыли по течению. Когда начали наверстывать момент глупой ревностью и просмотром его телефонной книги. Поймите отношения это не всегда подарки цветы и секс в них надо вкладываться и быть интересной для своего мужчины каждый день! Дело даже не сколько во внешности а в том чем вы представляете собой помимо кухарки и любовницы в постели. Какие темы можете поддержать и чем можете удивить своего мужчину? Не знаю конечно как у вас но если женщина во главе угла поставила мужика и забила на свою жизнь, и интересы то ничего хорошего из этого не будет, себя надо любить и развивается. По поводу вернуть, поменяйтесь начните строить свою жизнь без оглядки на него, съездите в отпуск, запишитесь на какие-нибудь курсы, (я лично встала на сноуборд, танцы на пилоне). Обратите внимание на других мужчин купите себе новое платье и вечером соберитесь при всем параде в кафе с подружками (ему не обязательно надо знать что с подругами). Уберите это рабское с глаз выражение когда смотрите на него это вызывает только жалость, никаких звонков и смс НИКОГДА! Даже если он спустя время начнет звонить не бегите бегом, а отвечайте на звонок на третий. Веселым голосом что все у вас хорош, и извини в дверь звонят убегаю ..перезвоню.. и не перезванивайте.

Гость
#31
Алена

Так я себя и не утешаю-я адекватно оцениваю ситуацию,поэтому скажи какой мужчина будет жить с нелюбимой женщиной?

Ну то, что он пока не собрал свои вещи и не ушел - вопрос времени. Была влюбленность, она прошла, но после нее никаких более серьезных чувств не возникло. Следовательно - У нас нет будущего. Я не хочу тратить ни свое, ни твое время...

Ани
#32

Часто такие ситуации возникают, когда женщина сама этого хочет. Подсознательно.
Если это ваш случай- то это не ваш мужчина. С вашим вас связывало бы так много, что и спустя годы и в глубокой старости была бы связь. И не нужно ничего ни понимать, ни объяснять.Тогда ваша проблема не в том, чтобы вернуть бывшего, а найти настоящего. Для этого поймите, чего вы хотите от мужчины на самом деле.

Ани
#33

С другой стороны- время, которое вы описали- самое проблемное в отношениях. Нужно всегда помнить о том, какую вы ценность для него представляете. Иначе вначале пропадает страх вас потерять, потом, если вы ничего не предпринимаете- появляется уже желание вас потерять. Вы должны быть, как торт, который он никак не может доесть. Надкусанный, сладкий, но не поддающийся...
Эмоции должны быть разные- необязательно хорошие, главное- чтобы вы не выходили у него из головы. Чтобы не было возможности думать о других. Если он выбежит из дома в гневе, хлопнув дверью со словами- Черт, что за женщина. Это нормально.
Нужно быть настоящей, искренней. И создавать эти эмоции, не потому что так надо. А потому что это ваша настоящая жизнь. Проявляйте себя чаще.

Ани
#34

Как вернуть- зависит от обстоятельств. Но, обязательно, так или иначе надо во- первых, проявлять себя. Во- вторых, меняться и внутри и, желательно, образ. Вы ему стали привычны. Он любит новых. Станьте новой. Это для зацепки. Изменитесь до неузнаваемости. Позвоните с левой симки. Соблазните. Но сразу не поддавайтесь. Чтобы не раскусил. Чтобы наполнился. Чтобы сильно хотел.
Но лучший вариант, соблазнять много других мужчин, чтобы появилась сексуальная новая энергетика. Спать с ними не надо. Чисто для энергетики и самооценки. Соблазняйте именно сексом, не красотой. Красота- приложение.

Алена
#35

30. d2956534 и Ани! Вас приятно и полезно слушать,спасибо)

#36
Алена

30. d2956534 и Ани! Вас приятно и полезно слушать,спасибо)

Ален, у меня так целые стратегии были по приведению мужика в чувство)) Но все они основаны на любви и заботе к себе))

Гость
#37
Гость

когда он понимает, что она выросла на дешевых любовных романах и это ее потолок

((((Увы, так бывает. Вот только жаль ему зря потраченных двух лет. Мог бы и побыстрее это понять.

Анастасия
#38
Алена

Мужчины...они по началу очень влюбчивы- он знакомит со всеми своими близкими друзьями,называет женой,дарит тебе дорогие ювелирные украшения,возит отдыхать,не спускает с тебя глаз,ревнует по любому поводу,приносит цветы и красиво белье(такое дорогое,может даже и не нужное,но оно обязательно должно быть)без повода.У вас секс по нескольку раз в день,общие интересы,хобби,ты просыпаешься раньше чтоб приготовить ему завтрак и ждешь вечером с работы с горячим ужином....и ты действительно счастлива,живешь этим настоящим и тебе кажется,что так будет всегда....но вот проходит два года и он постепенно начинает отдаляться от тебя,ищет любые оправдания,чтоб провести выходные без тебя,секс у вас все реже и реже,в его телефоне появляются имена других женщин,он становится все раздражительней,у вас постоянно происходят скандалы,ты неистово ревнуешь его,но от этого становится еще хуже,ты ищешь примерения,идешь на компромисс,но ничего не меняется-всё хуже и хуже....человек меняется на глазах,а в конце спустя еще пару месяцев он безразличным голосом скажет:"У нас нет будущего.Я не хочу тратить ни свое ни твое время" .... Ответьте мне на вопрос,в какой момент женщина для мужчины теряет свою ценность и можно ли всё вернуть?

девушка, не пишите сюда. Здесь вы не найдете ответа. Здесь сидят *****, которые пытаются казаться очень умными, написывая хамские комментарии. Посоветуйтесь с адекватными и образованными людьми. Напишите психологу в какой-нибудь журнал,если Вам нужно мнение профессионала. Либо сходите на прием. Пообщайтесь. Купите книги по психологии. Хотя дело это неблагодарное,пытаться найти логику чьих-то поступках. Дело в том , что из ста процентов людей, только десять процентов адекватных . Это надо учитывать. А у мужиков вообще логики нет никакой в поступках. Это какие-то низшие существа, которые идут в ту сторону, куда их" член "ведет.

Гость
#42

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: