Гость
Статьи
Муж живет на деньги …

Муж живет на деньги матери

Мужу 30, мне 24. Я работаю, покупаю себе всё сама, ничего не прошу и от помощи своих родителей отказываюсь всегда, но вот есть у меня свекровь, она при деньгах, но все эти деньги она вкладывает в своего сына. Она взяла в ипотеку квартиру ему, первый взнос и ипотеку платит сама, коммунальные услуги также платит она (я плачу с них 50 %), отправляет ему деньги на месяц, спортзал и т. д.
Также у него бывают непредвиденные расходы, он у нее сам ничего не просит, она просто кидает ему деньги, как зарплату. Ещё и отсылает деньги на всякие праздники, меня это раздражает до трясучки уже. Я с ней говорила много раз, чтобы она кидала ему хоть по мелочи, а не полностью обеспечивала, он так никогда ничего делать не будет, что это он должен ей подарки дарить и т. д, а не наоборот.
В общем, она меня послушает, согласится и опять нечего не изменится. Сейчас вот пришла задолженность какая-то по старому кредиту 7 тысяч, в итоге она опять ему молча скинула деньги.
Муж бегает с работы на новую работу, наверное, чтобы просто показать видимость, что он тоже что-то делает, по факту он вообще ничего делать не хочет в плане финансов. В остальном он примерный муж, не пьёт, не курит, не шляется, ко мне относится с уважением и любовью, но, думаю, тут либо развод, либо смириться. Что думаете по этому поводу и у кого было подобное?

Полина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять проблемы нищебродов - "он должен", "денег нет"
как вы ***!

Гость
#2

Ну так ФЕМИНИЗМ же, мужчина может просто жить спокойно на обеспечении мамы, жены, сестры и других родственников. Сейчас это не порицается людьми. Все благодаря феминизму.

Полина
#3
Гость

опять проблемы нищебродов - "он должен", "денег нет"
как вы ***!

Деньги-то как раз есть, просто кто-то любит жить на халяву, а кто-то нет.

Дмитрий Анатольевич
#4

"то он должен ей подарки дарить"

Иди нах) Должны ей там все.

Это здорово, если родители помогают финансово и сами ни в чем не нуждаются. Не живешь, последний хууй с солью доедая. Вон все сынки депутатом и олигархов так живут и ниче.

Или проблема не в этом? А в том, что квартирка то на свекрови?)) Ставлю на это😂

#5

Просто ваш муж создан не для работы, а для любви. Вот видите, к вам хорошо относится, недостатков не имеет.

Гость
#6
Полина

Деньги-то как раз есть, просто кто-то любит жить на халяву, а кто-то нет.

Если деньги есть - какая разница откуда "pecunia non olet"

Полина
#7
Дмитрий Анатольевич

"то он должен ей подарки дарить"

Иди нах) Должны ей там все.

Это здорово, если родители помогают финансово и сами ни в чем не нуждаются. Не живешь, последний хууй с солью доедая. Вон все сынки депутатом и олигархов так живут и ниче.

Или проблема не в этом? А в том, что квартирка то на свекрови?)) Ставлю на это😂

Родители многое нам всем дали, неужели будучи взрослым ты не хочешь отплатить тем же? Это печально. Да и причем тут квартира и мое желание быть независимыми? Почему кто-то должен за тебя пахать на работе, чтобы ты хорошо жил?
И да, его свекровь не против меня прописать, мы с ним уже давно вместе и свекровь меня любит, но это мне не нужно, я даже детей не планирую.

#8

Автор, объясните мужу, что его инфантильная позиция вас не устраивает. не из-за финансового положения, а потому что вы просто не можете его уважать. Вы хотите видеть цельную личность, мужчину со стремлениями и достижениями.

Если он откажется изменить подход - разводитесь.

Гость
#9

Отправляй свекрови со своих денег

Полина
#10
Гость

Отправляй свекрови со своих денег

предлагаешь, чтобы его обеспечивала не только мать, но и я? тогда-то он точно станет целеустремлённым, смешно😂

Гость
#11
Полина

предлагаешь, чтобы его обеспечивала не только мать, но и я? тогда-то он точно станет целеустремлённым, смешно😂

Муж-ребенок,у которого две мамы-вот это смешно.
Это и есть феминизиция мужчин.'У вас товар,у нас купец'.Вы похоже что купец и получили его в собственность с рук мамы.то есть мужчина тут будет в роли женщины,а вы все будете его по матерински обеспечивать и ничего не требовать взамен.

Василий
#12

Опять Полина врёт....

Гость
#14
Гость

Ну так ФЕМИНИЗМ же, мужчина может просто жить спокойно на обеспечении мамы, жены, сестры и других родственников. Сейчас это не порицается людьми. Все благодаря феминизму.

Не пишите о том в чем не понимаете.

Гость
#15

Ты нищебродка просто завидуешь. Учти, в случае развода пинка получишь из хаты, так как купила то ее мама, как сама сказала.

Гость
#16

Да и забейте, человек хороший, ну не будет может он финасовым воротилой, ну и что.
Не все могут и должны вкалывать, пока мама помогает хорошо, перестанет, будете укладываться в свое. Живите спокойно, наслаждайтесь хорошими отношениями.
Он же не безработный, старается, ищет свое.

Гость
#17
Полина

Родители многое нам всем дали, неужели будучи взрослым ты не хочешь отплатить тем же? Это печально. Да и причем тут квартира и мое желание быть независимыми? Почему кто-то должен за тебя пахать на работе, чтобы ты хорошо жил?
И да, его свекровь не против меня прописать, мы с ним уже давно вместе и свекровь меня любит, но это мне не нужно, я даже детей не планирую.

А вам-то он зачем? Свекровь не вечная, потом на своём горбу его тащить будете?

Гость
#18

А мама, не дай бог, умрет? Заставляйте его работать. Не хочет? Он не изменится никогда.

Гость
#19

Муж ваш об'елся груш.. У моей сестры двоюродной такое же было недоразумение, хороший не пил не курил, только деньги 20лет у мамы брал, на все свои хотелки, и она давала пока была возможность, вырастила сестра сына и свалила , а такой же хороший сидит на три копейки, мама его уже не может его содержать, ждет наверное кто подберет его хорошего

Гость
#20

И...?

Гость
#21

А мамы не станет,вы его со смирением себе на горб посадите и повезете?

Гость
#22

А если мамы не станеТ

Гость
#23

Всё изменится в тот момент, когда (если - и не дай бог) у свекрови кончатся деньги.
Ваш муж просто сядет Вам на шею

#24
Гость

Всё изменится в тот момент, когда (если - и не дай бог) у свекрови кончатся деньги.
Ваш муж просто сядет Вам на шею

Вы так пишите, как будто это что-то плохое

Просто Любовь
#25

Автор, от любых действий мужа и его маман вас это унижает? Если твердое 'ДА'. Тогда на выход или ему указать на дверь. По мне это даже выгодно так жить в семейном плане.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: