Гость
Статьи
Муж попаламщик

Муж попаламщик

Живем 10 лет . Вышла замуж рано, раньше как то забивала на это. Но вот спустя годы понимаю , что дальше все хуже и хуже. Приходят счета за коммуналку , не хочет платить один, предлагает складываться, все кредиты платили попалам ( благо они закончились) , если что то мне нужно , то естественно оплачиваю сама , дочку одеваю обуваю я , для дома все купила я , квартира его .
Дарил мне телефон в прошлом году , потом выяснилось что он его купил напополам с моей мамой ( мама у меня обеспеченная )
Продукты покупает себе сам и дочке , если что то беру себе , то конечно сразу вся корзина переходит на меня .
Часто стал спрашивать , а то и залазить в сумку и считать МОИ деньги!
Упрекает меня в эпиляциях и тд, что я трачу на это деньги. Но я трачу опять же свои! У него в жизни ни разу не взяла на свои личные расходы !
Что делать в такой ситуации жить дальше просто невозможно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

других теперь не будет - вы (феминистки) победили

Елена
#2

А почему нельзя общий счет сделать и пропорционально туда класть деньги на расходы семьи?
Считать деньги в сумке это зашквар.

Гость
#3

Очередная испорченная феминизмом баба )))

Ну ничего, скоро для вас удобных мужчин не будет. Желаете чтоб он быо обеспечуном, рожаешь сына и выращиваешь из него обеспечуна )))

Static X - Destroyer
#4

Вот он дурной, не смог найти настоящую женщину, которая берёт ответственность и обеспечивает любимого мужчину полностью. 🤣🤣🤣

Гость
#5

С чего жадный такой стал,то что вы описали это жлобство.Такое ощущение что не любит он вас,или есть у него кто то.Модно конечно порогаться предъявит,кто ребенка одевает.и ремонт сделал,но это все такие мелочи.Особенно некрасиво как вы описали .он с корзиной продуктов поступает.что если вы что возьмёте .то вам платить.Я так понимаю вы больше его зарабатываете?Может это его коробит,комплекс какой.Тут разобраться нужно с чего он таким стал,тут , жадность,равнодушие,может зависть.

Гость
#6

Одни очень интересный завидный мужчина, грамотный, статный, уже в возрасте, всю жизнь любил только одну свою жену, сказал: Девочки, если с мужем плохо, то с ним лучше уже никогда не будет. Зачем терпеть и тратить свою жизнь на того, кто тебя не устраивает?

Гость
#7

Ради чего вообще с ним жить ?

Гость
#8

Всё правильно делает, кроме одного.
Конечно любой мужик должен следить, чтобы баба не села на шею. Но следить надо незаметно.

Дмитрий Анатольевич
#9
Гость

других теперь не будет - вы (феминистки) победили

Ура! Пусть теперь сами зарабатывают :))

Гость
#10

Это в вас говорит склонность к патриархату. Вы предательница женского освободительного движения. Мужик-добытчик это все пережитки ужасного прошлого где женщин только угнетали и объективизировали, воспринимая куском мяса доя секса. Те времена прошли, скйчас феминизм, не нойте и идите работать.

Гость
#11

Ну так вы же считаете его деньги, почему ему нельзя посчитать ваши?

Гость
#12

Ну и живи одна,раз сама себя содержишь.

Василий
#13

Нефиг жаловаться. Это ваш муж. Только вы можете принять решение развестись. Отправить скота в одиночное плавание. И пировать самой!

М
#14
Василий

Нефиг жаловаться. Это ваш муж. Только вы можете принять решение развестись. Отправить скота в одиночное плавание. И пировать самой!

Есть еще шаг- чтобы изменить такое скотское отношение к себе, надо научиться себя уважать и поставить вопрос ребром перед мужем.
Вывести все активы заблаговременно.
Если ничего не меняется, то вам решать...но деньги - это мерило отношений в браке

#16
Гость

других теперь не будет - вы (феминистки) победили

Нет, это как раз ваш, мудэшный, шлак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема