Гость
Статьи
Муж отправляет деньги …

Муж отправляет деньги матери

Добрый вечер с мужем давно, как прзнакомились, помогал Матери! Я была не против мама все таки, ну с повышением зарплаты мама просит, на 2 тысячи, или на 3 больше сейчас он ей каждый месяц отправляет, по 10 тысяч, учитывая то что у нас съемная квартира, 15000 +камуналка оплата за интернет, на телефоны, продукты, мыльно рыльное, с мужем практически не чего нет, не своей кровати, не микроволновки не стола, спим на полу застелиными, старыми одеяломи, даже матрас купить не можем, клопы месяцев 5 и то не можем потровить, я ему объясняю, что у нас, не чего нет хватит маме помогать но нет же, мамочка любимая! У неё кредит, то она ремонт делала то кредит для старшего сына брала, он ей тоже помогает, на еду, и за комуналку платит, мне за мужа обидно, она ему не звонит толком не спрашивает как у него дела, я ему говорю что он ей только для денег звонит ближе к зарплате ноет, какая она бедная без денег, зато бухает знатно, в её 67 лет, звонит пьяная и говорит какая он свинья не благодарная, и помощи от детей нет, он говорит она пьяная фигню несёт, он привык с детства не обращает внимания, как не пыталась, что ей на него пофигу

Лера
66 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну вы с мужем стоите друг друга - оба голодранцы.
А че, маманя твоя даже комплект постельного белья в качестве приданого не дала, коль вы на полу на рваных одеялах корячитесь?

Гость
#2

да найди другого мужика, такого же, только без мамо. подобных безквартирных нищуков с зарплатой 25 тыщ - полно.

Гость
#3
Света

Ну вы с мужем стоите друг друга - оба голодранцы.
А че, маманя твоя даже комплект постельного белья в качестве приданого не дала, коль вы на полу на рваных одеялах корячитесь?

Да автор сама, видать любит за воротник заложить. Муж горбатится, а она вещи пропивает.

#4

А вы работаете?
А где ваши родители?

Мымра
#5

Маменькины сынки остаются маменькиными сынками на всю жизнь.

Лера
#6
Света

Ну вы с мужем стоите друг друга - оба голодранцы.
А че, маманя твоя даже комплект постельного белья в качестве приданого не дала, коль вы на полу на рваных одеялах корячитесь?

У меня нет родителей, я осталась одна только, муж он мне дорог, уходить не хочу, моя зарплата на еду, сигареты одежду, и проезд, маме мужа *** на него он сам говорил как в детстве ее находил пьяную и забирал у алкашей, что жрать было не чего мать в запое была, двоих детей бросила, двое у нее были, сын старший 18 летний и мой муж маленький, старший брат заним смотрел пока в армию не ушел, разве это мать он ее и любит, старшая сестра ему говорит, у тебя своя семья не помогай матери сказала какая она есть так он с ней не общается, мужу потихоньку на нее глаза поднимаю, понимает, чуть чуть

Лера
#7
Света

Ну вы с мужем стоите друг друга - оба голодранцы.
А че, маманя твоя даже комплект постельного белья в качестве приданого не дала, коль вы на полу на рваных одеялах корячитесь?

Если я говорю старые, это не значит что драные

Лера
#8
Гость

да найди другого мужика, такого же, только без мамо. подобных безквартирных нищуков с зарплатой 25 тыщ - полно.

Люблю я мужа, иза мамы не брошу, то что он ей помогает, я то вижу что полтзуется она им, муж хороший не пьет, работающий, хозяйственный, но эта мамаша

Лера
#9
Гость

Да автор сама, видать любит за воротник заложить. Муж горбатится, а она вещи пропивает.

Моя дорогая, да лучше бы я пропивала все мы молодые нам по 23 года, с мужем не пьем я тоже работаю, и нам не на что не хватает

Гость
#12
Лера

Люблю я мужа, иза мамы не брошу, то что он ей помогает, я то вижу что полтзуется она им, муж хороший не пьет, работающий, хозяйственный, но эта мамаша

брось не из-за мамы. он же на твоей шее сидит, жрет за твой счет.
и какой он работящий, если у него зарплата 25 тыщ???

Гость
#13
Лера

Моя дорогая, да лучше бы я пропивала все мы молодые нам по 23 года, с мужем не пьем я тоже работаю, и нам не на что не хватает

Ну а его мама при чем? Чтотвы предлагаете?

Гость
#14
Лера

Моя дорогая, да лучше бы я пропивала все мы молодые нам по 23 года, с мужем не пьем я тоже работаю, и нам не на что не хватает

и так будет всю жизнь. тебе это надо? в 23 года можно же нормального состоявшегося мужика найти, а ты тратишь молодость на сына алкашки.

#15

Переезжайте к его матери. Сэкономите на коммуналке.
Я серьёзно.

#16

И из какого города вы? Почему не могли найти квартиру с мебелью?

Гость
#17

Нужно задуматься не о том, что он матери помогает, а о том, что он ничего не делает для тебя. Ему плевать на условия, в которых живешь ты.

Гость
#18
PaцuoHaILbcT24

Переезжайте к его матери. Сэкономите на коммуналке.
Я серьёзно.

там мужик с мамашей бухать начнет

Лера
#19
Valeri

А вы работаете?
А где ваши родители?

Да я работаю, моих денег на еду одежду и проезд родителей нет, я одна осталась только муж, и то когда я одна жила, мне хватало и на косметику и на одежду, и отложить на новый телефон, и на моря с ездить, сейчас я забыла что такое косметика, моря сделать брови, сходить куда не будь весь бюджет у мужа, и его и мой, мне не доверяет говорит потращу на фигню, это косметика и мои хотелки квартира еда мыльно рыльное, проезд сигареты, интернет комуналка, и то выбор, либо еда что бы на месяц хватало, либо вещи, ну еды на неделю и в долги влазить, мне друзья говлрят что раньше я одна жила лучше и без помощи семьи тоже говопят уходи от него а я не могу

Гость
#20

Безграмотный бред(((

Вы жена, обустраивайте быт потихоньку на свои деньги и на зарплату мужа.
А как вы добьётесь того, что он на семью деньги будет выделять - напрягите мозги и придумайте способ.
Вы своего мужа лучше знаете, чем мы.

Гость
#21
Лера

Да я работаю, моих денег на еду одежду и проезд родителей нет, я одна осталась только муж, и то когда я одна жила, мне хватало и на косметику и на одежду, и отложить на новый телефон, и на моря с ездить, сейчас я забыла что такое косметика, моря сделать брови, сходить куда не будь весь бюджет у мужа, и его и мой, мне не доверяет говорит потращу на фигню, это косметика и мои хотелки квартира еда мыльно рыльное, проезд сигареты, интернет комуналка, и то выбор, либо еда что бы на месяц хватало, либо вещи, ну еды на неделю и в долги влазить, мне друзья говлрят что раньше я одна жила лучше и без помощи семьи тоже говопят уходи от него а я не могу

так он с мамашей тебя откровенно грабит (а, может, и без мамаши, врет, что ей отдает). ну терпи дальше, священные штаны, надо ж держаццо!

Лера
#22
Гость

брось не из-за мамы. он же на твоей шее сидит, жрет за твой счет.
и какой он работящий, если у него зарплата 25 тыщ???

Чуть больше моей, не могу я его бросить, люблю я его, ну эта мамаша проблема если бы не она на все хватало бы, вот я и хочу что бы он понял что у него своя, семья, и нам деньги нужнее, он сам понимает, но не хочет обижать маму, он не может думать, что у нее кредиты, что она голодает там, ссориться не хочет, ведь у нее пенсия и она расчитывает на него, он ей обещал помогать

Гость
#23
Лера

Чуть больше моей, не могу я его бросить, люблю я его, ну эта мамаша проблема если бы не она на все хватало бы, вот я и хочу что бы он понял что у него своя, семья, и нам деньги нужнее, он сам понимает, но не хочет обижать маму, он не может думать, что у нее кредиты, что она голодает там, ссориться не хочет, ведь у нее пенсия и она расчитывает на него, он ей обещал помогать

так скажи ему, чтобы искал вторую работу, чтобы обеспечить мамо. а свои деньги у него забери, нефиг баловать.

Гость
#24

нормально писать надо, автор. вы непонятны. мутногон какой-то

Лера
#25
Гость

Безграмотный бред(((

Вы жена, обустраивайте быт потихоньку на свои деньги и на зарплату мужа.
А как вы добьётесь того, что он на семью деньги будет выделять - напрягите мозги и придумайте способ.
Вы своего мужа лучше знаете, чем мы.

Деньги он забирает мои, общий бюджет, моя зарплата в 20х числах его 10х за квартиру до 15 заплатить надо, получает он 42000 15000 тысяч квартира 3 тысячи летом свет и вода, зимой 7 тысяч с отоплениям, интернет 1200 рублей мне на телефон 700 рублей мужу 700 рублей, долги, бывают, проезд 35 рублей по городу мне перебератся на двух автобусах, мой график 5/2 купить чуть чуть еды с его денег и молится до моей зарплаты, 10 11 дней, потом с моей зарплаты продукты мыльно рыльное, тампоны прокладки, и на обезболивающее таблетки, и на проезд мужу на сигареты что бы до зп мужа дотянуть и мне тоже на проезд, о каком быте может идти речь

Лера
#26
Гость

так скажи ему, чтобы искал вторую работу, чтобы обеспечить мамо. а свои деньги у него забери, нефиг баловать.

Он военный, я бы сама пошла искать вторую работу, только у меня график 5/2 я тоже хочу два дня отдахнуть, я тоже и морпльно и физически устаю

Гость
#27
Лера

Он военный, я бы сама пошла искать вторую работу, только у меня график 5/2 я тоже хочу два дня отдахнуть, я тоже и морпльно и физически устаю

почему тогда квартира съемная??? не, врет он тебе, однозначно.

Лера
#28
Лера

Он военный, я бы сама пошла искать вторую работу, только у меня график 5/2 я тоже хочу два дня отдахнуть, я тоже и морпльно и физически устаю

Ага заберешь у него он лучше знает на что потратить, я один раз ему назло себе вещи купила не смотря на цену косметики брови ресницы сделала так больше мне не дает, раздельный бюджет это бред будет, тогда зачем мне нужен такой муж с которым как соседи жить

Гость
#29
Лера

Ага заберешь у него он лучше знает на что потратить, я один раз ему назло себе вещи купила не смотря на цену косметики брови ресницы сделала так больше мне не дает, раздельный бюджет это бред будет, тогда зачем мне нужен такой муж с которым как соседи жить

а ты хочешь содержать его и его мамашу? если у него твоя зарплатная карта, то блокируй и делай перевыпуск. он тебя грабит.
и, кстати, у военных проезд бесплатный, и съемные хатки им компенсируют.

Лера
#30
Гость

почему тогда квартира съемная??? не, врет он тебе, однозначно.

Нет не врет, квартиру, я сама искала когда, он полях был, хочет сделать под наём, ну у нас 15 кв метров надо чуть больше, на служебную в очередь надо встать это надо прописку при части сделать, и в очередь встать, хрен знает когда он ее получит

Гость
#31
Лера

Деньги он забирает мои, общий бюджет, моя зарплата в 20х числах его 10х за квартиру до 15 заплатить надо, получает он 42000 15000 тысяч квартира 3 тысячи летом свет и вода, зимой 7 тысяч с отоплениям, интернет 1200 рублей мне на телефон 700 рублей мужу 700 рублей, долги, бывают, проезд 35 рублей по городу мне перебератся на двух автобусах, мой график 5/2 купить чуть чуть еды с его денег и молится до моей зарплаты, 10 11 дней, потом с моей зарплаты продукты мыльно рыльное, тампоны прокладки, и на обезболивающее таблетки, и на проезд мужу на сигареты что бы до зп мужа дотянуть и мне тоже на проезд, о каком быте может идти речь

Бросайте курить, покупать всякую ерунду...

Гость
#32

Вы кем работаете, автор?

У вас есть образование?

Лера
#33
Гость

а ты хочешь содержать его и его мамашу? если у него твоя зарплатная карта, то блокируй и делай перевыпуск. он тебя грабит.
и, кстати, у военных проезд бесплатный, и съемные хатки им компенсируют.

Ну маме он смоих денег не помогает, деньги, я получаю, на руки, карту ему только зп приходит, и я знаю сколько он получит у меня есть доступ в личный кабинет Военного и я могу посмотреть расчетку, я его не содержу, тогда можно считать что я тоже на шее он и за телефон квартиру платит, кто сказал что у военного автобус стоит бесплатно? Армии разные бывают, уних проезд на самолет бесплатны и на меня тоже раз в год когда отпуск берет то летим к маме его

Гость
#34
Лера

Нет не врет, квартиру, я сама искала когда, он полях был, хочет сделать под наём, ну у нас 15 кв метров надо чуть больше, на служебную в очередь надо встать это надо прописку при части сделать, и в очередь встать, хрен знает когда он ее получит

что за бред-то? не надо никаких очередей, просто селят в часть, и все. если вдруг нет свободного жилья (но такого сейчас не бывает, после сокращения-то), то дают бабло и иди снимай.

Гость
#35
Лера

Ну маме он смоих денег не помогает, деньги, я получаю, на руки, карту ему только зп приходит, и я знаю сколько он получит у меня есть доступ в личный кабинет Военного и я могу посмотреть расчетку, я его не содержу, тогда можно считать что я тоже на шее он и за телефон квартиру платит, кто сказал что у военного автобус стоит бесплатно? Армии разные бывают, уних проезд на самолет бесплатны и на меня тоже раз в год когда отпуск берет то летим к маме его

где это ты "на руки" получаешь?

Гость
#36
Гость

да найди другого мужика, такого же, только без мамо. подобных безквартирных нищуков с зарплатой 25 тыщ - полно.

Даже с вменяемыми родителями.

Лера
#37
Гость

что за бред-то? не надо никаких очередей, просто селят в часть, и все. если вдруг нет свободного жилья (но такого сейчас не бывает, после сокращения-то), то дают бабло и иди снимай.

В казарму да селят бесплатно, только без жены, а если служебную квартиру то надо, ждать, и то дадут в *** мира, и с ужасным ремонтом, мне говорить не надо, у меня муж подруги служебку ждал, 2 года еще доплачивал что бы побыстрей в очереди продвинулся, мой муж обычный рядовой на 4 сетке, о чем речь, если только под ноем брать что бы часть платила, за квартиру, ну наши хозяева против, придется платит налог, если брать ипотеку надо 5 лет отслужить по 2му контракту, я все узнавала у мужа подруги так что мне говорить не чего не надо

Лера
#38
Гость

Вы кем работаете, автор?

У вас есть образование?

Повар кондитер, образование, работаю на пекарне кондитер

Лера
#39
Гость

Бросайте курить, покупать всякую ерунду...

Какую ерунду? Продукты шампуни порошки тампоны ерунда

Лера
#40
Гость

где это ты "на руки" получаешь?

Представте себе есть у нас работа где на руки зарплату выдает начальство, я работаю не официально, кто работает официально то на карту не хочу налог платить

Лера
#41
Гость

Даже с вменяемыми родителями.

Искать другого я не собираюсь, меня муж устраивает только его мама нет и его помощь ей нет

Гость
#42
Лера

В казарму да селят бесплатно, только без жены, а если служебную квартиру то надо, ждать, и то дадут в *** мира, и с ужасным ремонтом, мне говорить не надо, у меня муж подруги служебку ждал, 2 года еще доплачивал что бы побыстрей в очереди продвинулся, мой муж обычный рядовой на 4 сетке, о чем речь, если только под ноем брать что бы часть платила, за квартиру, ну наши хозяева против, придется платит налог, если брать ипотеку надо 5 лет отслужить по 2му контракту, я все узнавала у мужа подруги так что мне говорить не чего не надо

вооот это днище... рядовой контрактник из неблагополучной семьи алкашей обул на бабки кондитершу-селянку.
ну тогда совет да любовь, ога.

Лера
#43
Гость

вооот это днище... рядовой контрактник из неблагополучной семьи алкашей обул на бабки кондитершу-селянку.
ну тогда совет да любовь, ога.

По себе не судят, зато он не пьющий домашний, заботливый, понимающий, а вам советую найти обеспеченого с квартирой и машиной, как все бабы любят, ради денег, а я с мужем, сама добьюсь что нужно, главное что люьим друг друга, если бы не его мама было бы здорово

Гость512192
#44

У вашего мужа мама на первом месте. Он такой. Такие не все, но он у вас такой. Вам остаётся либо это принять и жить с этим, либо уходить.

Лера
#45
Гость512192

У вашего мужа мама на первом месте. Он такой. Такие не все, но он у вас такой. Вам остаётся либо это принять и жить с этим, либо уходить.

Придется принять

#46

Кстати, где-то мельком видела, что муж военный. Насколько я знаю, военным дают жилье, разве нет?

Лера
#47
Valeri

Кстати, где-то мельком видела, что муж военный. Насколько я знаю, военным дают жилье, разве нет?

Нет

#48
Лера

Нет

Даже жилье никакое не предоставляют?

Лера
#49
Valeri

Даже жилье никакое не предоставляют?

Ну либо казарма там жить без жены, срочники и контрактники, либо съемная квартира, смотря сколько ты по контракту, мой второй подписал на 5 лет накопительный пошел можно когда 5 лет контракт кончится уволится забрать деньги, либо подписать еще один и брать военную ипотеку, либо встать на очередь в служебную, а служебные бывают учербные квартиры, но там надо много мороки заполнять бумаги стоять в очереди, что бы продвинули, заплатить, как вы думаете, либо под наем что бы государства оплачивало съемную хату, ну нужно иметь 22 кв метров или болтше не помню тоже узнавали, у нас меньше и хозяева против, придется платить налог, так и снимаем хату, сами муж получает 42 тысячи, этого бы хватило нажиться если не его мама, со своими кридитами, он ей отказать не может, я тоже психую

Мерцание
#50

если мамаше 67 мужу под 40 и он до сих пор даже на кровать не заработал,молчу уже про свою квартиру .Либо уходить либо терпеть он не изменится