Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Почему мужчины так против детей , с мужем в браке 2 года, тема детей у нас закрыта, если и начинаешь, что то говорить, то человек сразу уходит от ответа, от многих слышу, что муж прям очень сильно хотел детей, и чуть ли не уговаривал родить, для меня семья без детей это не семья, я не говорю, что мне надо срочно родить, но эта тема не должна быть Табу, хочется что бы муж сам захотел #брак #дети

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Хуйёкнеболейхуйёкзаживай
#1

Ваш возраст? Мужа?

Гость
#2

Ищите другого мужа, вы разные, включите мозг.

Катя Мраморная
#3

Одни мужчины хотят детей, другие не хотят, это же очевидно. Ваш не хочет, наверняка вы об этом не вчера узнали, но вы вышли замуж за этого человека, сделали свой выбор

Гость
#4

Я не была бы столь категорична ,как большинство ответили (что нужен другой муж).
Сейчас возможно не стоит крепко на ногах, поэтому не хочет поднимать эту тему.
Если муж упрашивает родить ребёнка, это не гарант того ,что он будет им заниматься, и не гарант того,что имея детей не останется женщина одна с этими детьми.

Донна Ослабелла
#5

Автор, именно то, что он не готов обсуждать эту тему, есть НЕхороший знак.
Например, ждёт свою настощую любовь. Которую пока не встретил или знает как она выглядит, но ждёт когда она сама захочет бытть с ним. Словом, вы как бы временный вариант, даже несмотря на то, что вы официально женаты. Во-вторых, возможно он не может иметь детей, но не желает сказать об этом в открытую. Ещё как вариант это его шаткая финансовая стабильность, о которой говоритть вслух тоже гордостть не позволяет. Ещё что-то может быть.

Гостья
#6

Вы знаете автор это лучше чем потом узнать что ему ребенок и нафиг не упал когда он по факту уже есть ,развестись никогда не поздно что вас держит ? Или смириться с тем что не хочет или искать того кто захочет.раз у вас такой сильный материнский инстинкт ну дети это как лотерея ( у кого спокойные повезло

Гость
#7
Донна Ослабелла

Автор, именно то, что он не готов обсуждать эту тему, есть НЕхороший знак.
Например, ждёт свою настощую любовь. Которую пока не встретил или знает как она выглядит, но ждёт когда она сама захочет бытть с ним. Словом, вы как бы временный вариант, даже несмотря на то, что вы официально женаты. Во-вторых, возможно он не может иметь детей, но не желает сказать об этом в открытую. Ещё как вариант это его шаткая финансовая стабильность, о которой говоритть вслух тоже гордостть не позволяет. Ещё что-то может быть.

Вот это и есть бредовая черта многих мужчин - замкнутость. Есть проблемы - ну так обсуди их с женой, скажи правду, зачем что-то буркать, отнекиваться, замыкаться? Как при таких условиях строить близкие отношения? Ещё говорят что жены намеками говорят, а они из не понимают. Их самих угадывать надо, что у них на уме.

#8

Смысла он в детях никакого не видит...
Дети стоят очень дорого. Нафиг надо - лучше для себя пожить. Позволять се все что хочешь и ездить в отпуска...

Гость
#9
Гость

Вот это и есть бредовая черта многих мужчин - замкнутость. Есть проблемы - ну так обсуди их с женой, скажи правду, зачем что-то буркать, отнекиваться, замыкаться? Как при таких условиях строить близкие отношения? Ещё говорят что жены намеками говорят, а они из не понимают. Их самих угадывать надо, что у них на уме.

Поэтому и не говорят, что баба сразу предаст и свалит. Бабы никогда не ждут, у них там какие-то часики тикают.

Донна Ослабелла
#10
Гость

Вот это и есть бредовая черта многих мужчин - замкнутость. Есть проблемы - ну так обсуди их с женой, скажи правду, зачем что-то буркать, отнекиваться, замыкаться? Как при таких условиях строить близкие отношения? Ещё говорят что жены намеками говорят, а они из не понимают. Их самих угадывать надо, что у них на уме.

Или отшучиваются.
Начнёшь обсуждать серьёзный вопрос, он игриво шутками сыплет. Ибо настоящие мужчины никогда ни в чём не признаются - это ниже их достоинства.

Гость как в горле кость
#11

Вот когда ваш муж заработает свой первый миллион долларов и задумается, кому оставить наследство, тогда захочет детей. И это единственная возможная причина, зачем мужчина может захотеть детей. Говорить деточкам ути-пути и сисей кормить, это чисто женские удовольствия. Мужчинам не понять.

Гость
#12

Из уважения к мужу, вам нужно принять его решение и согласиться с ним. Может он со временем изменит свое решение. Вы оставьте это вопрос и не говорите о детях. Дождитесь, когда он сам заговорит об этом.

#13

Все люди разные: кто-то детей хочет, кто-то хочет только одного, кто-то не хочет совсем. Это нормально, и сделать тут ничего нельзя, только найти себе такого человека, с которым Вы совпадаете или, как вариант, родить для себя одной, если это Вам важно.

#14
Кот Бегемот

Смысла он в детях никакого не видит...
Дети стоят очень дорого. Нафиг надо - лучше для себя пожить. Позволять се все что хочешь и ездить в отпуска...

👍🏻👍🏻👍🏻 И не думать, как исправить потерявшие от кормления форму с»ськи 🤣 и кое-что ещё 😏😏

Лера
#15
Гость как в горле кость

Вот когда ваш муж заработает свой первый миллион долларов и задумается, кому оставить наследство, тогда захочет детей. И это единственная возможная причина, зачем мужчина может захотеть детей. Говорить деточкам ути-пути и сисей кормить, это чисто женские удовольствия. Мужчинам не понять.

Автор куда детей рожать, в съемную хату? Лучше на ноги встать, думать о развитии, родить успеете, что значит без детей не семья? Дети не главное в жизни, ему предется обеспечивать и вас и ребенка, это ему надо, одному тянуть, семью, портить жизнь ребенку, и себе и считать копейки, ребенок большая ответственность, финансовая, у меня подруга родила, ребёнка, муж так сильно сам хотел, ухаживал за ней Пылинки сдувал, как родила его подменили, стал ее унижать, гулять дома не появляется, к ребёнку не подходить, ушла к мама так и живет с ней с годовалым ребенком на шее, у мамы, к ребенку надо быть готовым, я посидела один раз с ребенком, так я морально, устала этот плач качаешь его покорми, у меня сразу желание отбило рожать я поняла морально не готова к детям

Гость
#16
Лера

Автор куда детей рожать, в съемную хату? Лучше на ноги встать, думать о развитии, родить успеете, что значит без детей не семья? Дети не главное в жизни, ему предется обеспечивать и вас и ребенка, это ему надо, одному тянуть, семью, портить жизнь ребенку, и себе и считать копейки, ребенок большая ответственность, финансовая, у меня подруга родила, ребёнка, муж так сильно сам хотел, ухаживал за ней Пылинки сдувал, как родила его подменили, стал ее унижать, гулять дома не появляется, к ребёнку не подходить, ушла к мама так и живет с ней с годовалым ребенком на шее, у мамы, к ребенку надо быть готовым, я посидела один раз с ребенком, так я морально, устала этот плач качаешь его покорми, у меня сразу желание отбило рожать я поняла морально не готова к детям

Почему не отдала в детдом? Зачем мучатся....

Гость
#17

До свадьбы надо было договариваться! Теперь 2 варианта: жить без детей или уходить и искать нового. Включите голову

Лера
#18
Гость

Почему не отдала в детдом? Зачем мучатся....

Я не знаю ее ребенок у меня детей нет и не хочу

Гость
#19
Гость

Почему не отдала в детдом? Зачем мучатся....

А тебя почему не отдали в детдом?

Гость
#20

Делайте то, что хочется вам. Возможно рядом не тот человек. Возможно он со временем захочет, но вы уже не сможете, у вас есть гарантия, что он будет по прежнему вас любить и ценить?

#21
Рокерша

👍🏻👍🏻👍🏻 И не думать, как исправить потерявшие от кормления форму с»ськи 🤣 и кое-что ещё 😏😏

Мой размер ноги в квадрате. Первая цыфра плюс к числу из остальных трех...

😁

#22
Кот Бегемот

Мой размер ноги в квадрате. Первая цыфра плюс к числу из остальных трех...

😁

Ок

#23
Рокерша

Ок

к нему + сумма цыфр размера ноги... )))

#24
Кот Бегемот

к нему + сумма цыфр размера ноги... )))

👏

#25
Рокерша

👏

если повезет - будем в контакте... 😉

#26
Кот Бегемот

если повезет - будем в контакте... 😉

Сломал мне голову 🤪
Есть способ попроще 🤣
Или тебе принципиально так?🤣😂🤣😂

#27
Рокерша

Сломал мне голову 🤪
Есть способ попроще 🤣
Или тебе принципиально так?🤣😂🤣😂

Да ладно те ржачно же! ))))
9 цыфр есть..? )))

#28
Кот Бегемот

Да ладно те ржачно же! ))))
9 цыфр есть..? )))

Поняла

#29
Рокерша

Поняла

Давай, стучись, а то Я те уже стишок сочинил... ))

#30
Кот Бегемот

Давай, стучись, а то Я те уже стишок сочинил... ))

Беременна от другого

Гость
#31

Мой, уже бывший, муж с первого дня говорил о детях, как он хочет двух или трех деток, и как с колясочкой гулять будет и прочее-прочее. Я еще беременной ходила, и уже тогда увидела, что ему на все плевать. Когда ребенку месяц был он ушел к себе на квартиру оставив свою дочь подростка от первого брака мне. Ребенок это : болезни, траты денег, траты времени, это шум, это уроки, это дорога на секции и кружки, это утренники, это отдых «не вдвоем», это кризисы, особенно подростковые! Это огромная ответственность, если мужчина реально не хочет детей, то он отдает себе отчет почему. Мой брат смог мне помогать с ребенком лишь когда ему стукнула 40 лет, а в 30 он даже не знал как поздороваться с малышом, если какой-то малыш попадался ему на пути то мой брат просто не знал что и делать)

#33

Дорогой автор , я могу вас сказать только одно, ваш муж не то, чтобы не хочет детей . Или не хотел бы иметь детей некогда.
Проблема заключается в том, что вас мужчина не хочет детей , конкретно от вас. Да понимаю, звучит не приятно , и по свински, но так к сожалению и есть. Вы не чего не сможете с этим поделать, нет можно конечно поговорить и попробовать по тихому узнать как он на это смотрит, как визуализирует этот момент жизни сам. Тогда многое станет более понятным.

Гость
#34
Гость

Поэтому и не говорят, что баба сразу предаст и свалит. Бабы никогда не ждут, у них там какие-то часики тикают.

У женщин действительно более короткий промежуток времени для рождения детей. И желание их завести это естественно и нормально. А что вы считаете адекватной причиной для ожидания? Что вы хотите пожить для себя, поиграть в танчики? Ну так ищите себе такую же, Чайлд фри, или пока детей не пларирующую. А если вы готовы наплевать на желания и планы своей жены, не доверяете ей, или не готовы к серьезным разговорам с ней, зачем с ней жить? Хотя да, нет у вас никакой жены, у вас есть только комплексы и обиды на женщин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема