Гость
Статьи
Ушёл от жены

Ушёл от жены

Уважаемые тётеньки, объясните мне ду ре, почему так яро хаят повара Ивлева за то что он ушёл от жены? Мужик это частная собственность, что ли или всё-таки человек?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, человек, но 2го сорта

Гость
#2

Я не хаю, ушёл и ушёл. Ну и х.й с ним

666
#3

Да всем пох на престарелого красноморда.

Гость
#4

че за повар? Впервые слышу.

Гость
#5
Гость

че за повар? Впервые слышу.

Да на вумане о нем пишут. В комментарии нельзя зайти, одни злобные тётки отписываются.

Гость
#6
Гость

конечно, человек, но 2го сорта

А первый сорт тогда кто по вашему?

Гость
#7
Гость

Я не хаю, ушёл и ушёл. Ну и х.й с ним

Красавчик 😁

Гость
#8

Да скорее не за то что ушел, а за то КАК ушел.
К другой бабе, с которой изменял годами, про жену во всех интервью не стесняется говорить омерзительные вещи, хотя она сама вот молчит про него. Из-за детей наверное боится скандал поднимать
Мерзко это все, поэтому я лично все его страницы в бан закинула, чтобы не вылазило в соцсетях

Гость
#9
Гость

Да скорее не за то что ушел, а за то КАК ушел.
К другой бабе, с которой изменял годами, про жену во всех интервью не стесняется говорить омерзительные вещи, хотя она сама вот молчит про него. Из-за детей наверное боится скандал поднимать
Мерзко это все, поэтому я лично все его страницы в бан закинула, чтобы не вылазило в соцсетях

Последнее интервью про скисшее молоко улет. Жена вроде бы тоже не такая пушистая, как кажется.

Гость
#10
Гость

А первый сорт тогда кто по вашему?

проблемы со зрением? Женщина - верх совершенства, конечное звено эволюции

Гость
#11

Автор, да и фиг бы с ним. Просто новая жена престарелого дядю бросит через энное количество лет, а он-то, святая наивность, думает, что она на смертном одре будет ему слюни вытирать

Гость
#12
Гость

проблемы со зрением? Женщина - верх совершенства, конечное звено эволюции

Да? Тогда почему этот верх болеет СПИДом и онкологией? И почему этот верх не в состоянии выполнять мужскую работу?

Гость
#13
Гость

Автор, да и фиг бы с ним. Просто новая жена престарелого дядю бросит через энное количество лет, а он-то, святая наивность, думает, что она на смертном одре будет ему слюни вытирать

В принципе как и каждый человек, который выступает в отношения или брак. Все уверены, что умрут в один день 😁 По моему в плане отношений нужно жить здесь и сейчас.

Гость
#14

Смлтря на такие пары становится ясно что жена даже если прошла многое с мужем становится не нужна.он с деньгами променяет жену на молодую курицу.так что нищие мужички затирают про душу потому что денег нет а были бы деньги им ваша душа не всралась

Гость
#15

Когда жена поменяет простого парня на кого нить побогаче можно тоже сказать что жена вам человек а не частная собственность и полетят тогда в нее обвинения какая она бездушная скотина

666
#16
Гость

Смлтря на такие пары становится ясно что жена даже если прошла многое с мужем становится не нужна.он с деньгами променяет жену на молодую курицу.так что нищие мужички затирают про душу потому что денег нет а были бы деньги им ваша душа не всралась

👍

Гость
#17
Гость

Смлтря на такие пары становится ясно что жена даже если прошла многое с мужем становится не нужна.он с деньгами променяет жену на молодую курицу.так что нищие мужички затирают про душу потому что денег нет а были бы деньги им ваша душа не всралась

Ваш внутренний мир нужен только вашей маме и детям. Мужу тоже нужен, но не в таком большом количестве. Посмотрела их совместные фотографии и поняла, что мужикам нужна энергия, всплеск эмоций, а с возрастом женщины в основном идут на покой так скажем, а мужики наоборот только жить начинают, потому что всю молодость пахал и думал как деньги приумножить, а когда всё уже нажито, то считай открывается второе дыхание.

Гость
#18
Гость

Когда жена поменяет простого парня на кого нить побогаче можно тоже сказать что жена вам человек а не частная собственность и полетят тогда в нее обвинения какая она бездушная скотина

Из-за женской солидарности не полетят😁

Гость
#19
Гость

Из-за женской солидарности не полетят😁

Со стороны мужчин полетят.ну а что если мужик меняет жену только потому что она постарела то пусть не обижаются когда их бросают ради мужчины побогаче

Гость
#20
Гость

Со стороны мужчин полетят.ну а что если мужик меняет жену только потому что она постарела то пусть не обижаются когда их бросают ради мужчины побогаче

Ну да, кому понравится, что его променяли на более презентабельный проект. Собственное самолюбие не даст спокойно отпустить.

Гость
#21
Гость

Автор, да и фиг бы с ним. Просто новая жена престарелого дядю бросит через энное количество лет, а он-то, святая наивность, думает, что она на смертном одре будет ему слюни вытирать

У этого "престарелого дяди" карманы от бабок пухнут. Скорее через несколько лет он себе ещё моложе найдет.

Гость
#22

Хаят, потому что ушел к молодой. А это страшный сон почти всех женщин, что когда они начнут стареть, их заменят на молодух.
Поэтому большинство женщин поддерживают его жену.

666
#23
Гость

Ваш внутренний мир нужен только вашей маме и детям. Мужу тоже нужен, но не в таком большом количестве. Посмотрела их совместные фотографии и поняла, что мужикам нужна энергия, всплеск эмоций, а с возрастом женщины в основном идут на покой так скажем, а мужики наоборот только жить начинают, потому что всю молодость пахал и думал как деньги приумножить, а когда всё уже нажито, то считай открывается второе дыхание.

Престарелые дяди только жить начинают???? Да от них землей несет.

Гость
#24

Бывшая была рядом ,когда были трудности наверняка,без денег и благ,которые он имеет сейчас. Рожала детей ,веря что будет хорошим отцом. И как только все стабильно и хорошо ему не интересно с ней стало. Претензии сразу нашлись. Поймёте,когда с вами это случится

Гость
#25
Гость

Бывшая была рядом ,когда были трудности наверняка,без денег и благ,которые он имеет сейчас. Рожала детей ,веря что будет хорошим отцом. И как только все стабильно и хорошо ему не интересно с ней стало. Претензии сразу нашлись. Поймёте,когда с вами это случится

Со мной этого не случится потому что я не перекладываю ответственность за свою жизнь на другого человека и понимаю, что в жизни всякое бывает. Любовь любовью, но не нужно забывать о серых буднях. Женщины, которые живут семьёй напоминают мне детей, обязанность которых учиться и помогать маме, а все серьёзные проблемы это ужел взрослых. Поэтому для них это шок, что бывшая жена Ивлева, что бывшие братьев Меладзе, как с луны свалились.

Гость
#26
666

Престарелые дяди только жить начинают???? Да от них землей несет.

Открою вам секрет, но и после 50-ти люди живут и радуются, а не в гроб ползут. Вы походу ни разу за границей не были, только по русским деревням разежаете, где живут ещё по методичке лаптевых крестьян.

666
#27
Гость

Открою вам секрет, но и после 50-ти люди живут и радуются, а не в гроб ползут. Вы походу ни разу за границей не были, только по русским деревням разежаете, где живут ещё по методичке лаптевых крестьян.

Так я про россиянских дядек говорю.

Гость
#28
Гость

Да? Тогда почему этот верх болеет СПИДом и онкологией? И почему этот верх не в состоянии выполнять мужскую работу?

всё живое болеет, а мужская работа по большей части на уй никому не нужна

Гость
#29
Гость

Со мной этого не случится потому что я не перекладываю ответственность за свою жизнь на другого человека и понимаю, что в жизни всякое бывает. Любовь любовью, но не нужно забывать о серых буднях. Женщины, которые живут семьёй напоминают мне детей, обязанность которых учиться и помогать маме, а все серьёзные проблемы это ужел взрослых. Поэтому для них это шок, что бывшая жена Ивлева, что бывшие братьев Меладзе, как с луны свалились.

Странно рассуждаете, жить и знать ,что все может случится,зачем тогда нужна семья вам?

Гость
#30
Гость

всё живое болеет, а мужская работа по большей части на уй никому не нужна

Да? Ну тогда на х рен свой венец снимите и спуститесь с небес на землю. Пока женщины будут болеть, переносить заразу, ту пить в жизни и на работе, то она останется на уровне с обычными
среднестатистическими людьми. А вот если хоть на один день станут шахты по добыванию угля, грузовые перевозки и разгрузка товара, то ты на жо пу сядешь, спустишься на конец эволюционной ветки и пойдёшь в лес добывать себе еду и огонь, если просто не помрёшь.

Гость
#31
Гость

Странно рассуждаете, жить и знать ,что все может случится,зачем тогда нужна семья вам?

Я живу здесь и сейчас и спокойно отношусь к тому, что завтра могу потерять то что у меня есть сегодня. Строить планы на 10 лет, если не на всю жизнь и возглагать надежды на другого человека это минимум глупо. Вы знаете что будет завтра? Я нет. Поэтому к чему эти сопли после расставания о том что жизнь или муж с детьми, друзьями, родными не оправдали твои надежды. Семья это одна из страниц моей жизни и всё имеет свойство заканчиваться как хорошее так и плохое, нужно уметь перевернуть страницу и идти дальше сохранив теплые воспоминания, но не зацикливаться на прошлом или неудачах.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем