Гость
Статьи
Ревность замучала

Ревность замучала

Как избавиться от ревности. Устала. Думаю и муж устал. Как не контролировать всё подряд, расслабиться и заниматься своими делами?
Если я согласилась, что это болезнь, значит это уже пол пути к выздоровлению, или от этого никак не избавиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В данном случае да. Осознать болезнь важно.
Можете установить точные границы, после которых надо ревновать. Например голое фото, присланное в ***/ВК мужу.

Гость
#2
PaцuoHaILbcT24

В данном случае да. Осознать болезнь важно.
Можете установить точные границы, после которых надо ревновать. Например голое фото, присланное в ***/ВК мужу.

Я думаю, что считать измену изменой следует тогда, когда есть последствия этой измены.

Гость
#3
Гость

Я думаю, что считать измену изменой следует тогда, когда есть последствия этой измены.

В том то и дело, что ещё нет ничего, а я уже в голове прокручиваю, как мне будет от этого плохо, если вдруг. И поэтому постоянно на контроле, чтобы типа предотвратить

#4

Уйди от него, и мучаться не будешь. раз уж такие проблемы с самооценкой.
Вы бабы все понять не можете , что муж это не вы , это другой человек, и заставить его думать и поступать так как вы хотите , никогда не сможете. если хотите быть с ним - подстраивайтесь.

Мымра
#5

Вот что делает с людьми заниженная самооценка и избыток свободного времени))

Гость
#6

Лечиться у семейного психолога, психотерапевта и причём долго, и нет гарантии что излечитесь.

#7
Гость

Я думаю, что считать измену изменой следует тогда, когда есть последствия этой измены.

Последствия? Второй год в браке и тест на отцовство отрицательный?

Следующая тема