Гость
Статьи
Ревность меня …

Ревность меня замучила!!!!

Здравствуйте,помогите пожалуйста или подскажите что делать.В браке меньше года,не хочу все портить с самого начала.Муж недавно устроился на работу,в кабинете с ним работает довольно привлекательная особа.Места себе не нахожу пока он на работе.И ему нервы по сто раз на день треплю,с собой ничего не могу поделать.Прокручиваю его каждый шаг на работе как он общается,на кого смотрит.Вроде повода не давал,ну как все нормальные мужчины на хорошеньких оглядывается.Посоветуйте как избавиться от ревности не мучить себя и его?!

31 ответ
Последний — Перейти
Павел
#1

Бросайонтебянедостоен

Смурфик
#2

Если судьба, то это произойдет и даже не узнаешь, а если действительно любит, то доверяю ему. Сядьте вечером и поговорите по душам. И вообще я думаю вы не хуже ее выглядите! Выше нос!)

#4

У вас низкая самооценка или вы уродина? Прийдите к мужу на работу, вся такая деловая и красивая-прекрасивая)) и заберите его на обед. Не надо выносить ему мозг, так он быстрее сбежит, вы первым делом должны показать ему что вы-жена-красавица-умница, чтобы он на других баб не заглядывался))

#5
Полтергейст

Застрелись иди. Спасешь человека

сам пойди и застрелись

Гость
#6

если будете выносить мозг - сбежит и вообще может он на нее и смотрит, просто смотрит, а тут вы со своим пилежем, его задолбает, вот он и подумает, может эта поспокойнее....и уйдет.

работа есть работа, оставьте ее на работе, Рыжая Прерыжая хороший совет дала, только такие визиты не чаще 1 раза в месяц, только ведите себя естественно,чтоб ревнивой дурой не выглядеть

#7

у меня так и было все. в итоге развелись, из за моей ревности. и я рада, мне сейчас очень легко и ревновать не надо, потому что для меня такая ситуация неприемлема.

Гость
#8

Ревнивые самки должны вымирать.

#9
Гость

Ревнивые самки должны вымирать.

..ума палата)))

#10

не надо ревновать. будьте уверены в себе

#11

Вы ему не доверяете или у вас комплексы? Почему вы думаете что что-то должно быть?

#12

[quote="Гость"]Ревнивые самки должны вымирать.[/quot

ЭТО ВЫ КАБЕЛИ ДОЛЖНЫ ВЫМИРАТЬ!!!

#13
Гость

если будете выносить мозг - сбежит и вообще может он на нее и смотрит, просто смотрит, а тут вы со своим пилежем, его задолбает, вот он и подумает, может эта поспокойнее....и уйдет.

работа есть работа, оставьте ее на работе, Рыжая Прерыжая хороший совет дала, только такие визиты не чаще 1 раза в месяц, только ведите себя естественно,чтоб ревнивой дурой не выглядеть

ВОТ И БОЮСЬ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТАНУ,САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО САМА ЭТО ВСЕ ПОНИМАЮ,НО НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ.ВОВРЕМЯ НЕ МОГУ ПРОМОЛЧАТЬ,ВОЗЬМУ ЧТО-НИБУДЬ ЛЯПНУ.ПОТОМ ЖАЛЕЮ.

#14

[quote="Morgan le Fay"]Вы ему не доверяете или у вас комплексы? Почему вы думаете что что-то должно быть?[/quote

50 на 50,ему не доверяю потому что не совсем доверяю,как говорится доверяй,но проверяй.и в себе не совсем уверена,не уродина,но и не супер пупер красавица.

#15
Ailina

не надо ревновать. будьте уверены в себе

где только эту уверенность взять бы?!

Гость
#16

Говорят, что ожидание смерти страшней самой смерти. Ревность - это ожидание смерти.

#17
Гость

Говорят, что ожидание смерти страшней самой смерти. Ревность - это ожидание смерти.

не совсем поняла вас,что вы имели в виду?если можно поподробнее?

#18
magic123

Вы ему не доверяете или у вас комплексы? Почему вы думаете что что-то должно быть?[/quote

50 на 50,ему не доверяю потому что не совсем доверяю.

Очень печально, что не доверяете. Этого человека вы выбрали себе в мужья.

#19

кому сейчас вообще можно доверять на 100%?трудно очень...(((

#20
magic123

не совсем поняла вас,что вы имели в виду?если можно поподробнее?

повидимому ревность страшнее ожидание смерти))) Не парьтесь Автор, я тоже до жути ревнивая!вот держу себя в руках) Но ревность до добра не доводит, вы своему мужу можете так надоесть своей ревностью что он от вас убежит. Доверяйте ему хоть не много, и не забывайте раз в месяц заскакивать на работу;)

#21

Рыжая Прерыжая,спасибо Вам,вы меня подбодрили даже.Буду работать над собой.Нужно как то выходить из этой ситуации.Да и обидно потом самой же будет,что сама сломала,чего не успели построить.

#22
magic123

не надо ревновать. будьте уверены в себе

где только эту уверенность взять бы?!
а вообще ревнуют люди которые сами могут изменить... ну а так надо просто держать свою ревность под контролем. и понять что ваш муж выбрал вас любит вас как и вы его выбрали и любите. думаю не стоит сомневаться в его чувствах. не надо бояться. успокойтесь и не притягивайте к себе не хорошее. мужчинам реально не нравится чрезмерная ревность...

Гость
#23

Тут четыре минуты про ревность. Если терпения хватит посмотреть, то возможно что-то понятно станет))

http://www.youtube.com/watch?v=6QTsczbJwhA

#24
Гость

Тут четыре минуты про ревность. Если терпения хватит посмотреть, то возможно что-то понятно станет))

http://www.youtube.com/watch?v=6QTsczbJwhA

+10000000

СОВ
#25
magic123

не совсем поняла вас,что вы имели в виду?если можно поподробнее?

Типа ожидание измены страшней самой измены. Знаете как всегда есть кто-то в должности, кто стоит выше, так и всегда найдется кто-то красивее, умнее, но Вы должны помнить, что нужен не тот, кто лучше, а тот кто твой

Сердцеедка
#26

зачастую, привлекательные женщины напоминают нам, что нам нужно тоже над чем-то работать. Учтите- своей ревностью куча плюсов этой бабе. Поставьте уж себя на ее место. Это придаст ей сколько угодно уверенности, сколько потери Вас самих. Если хочешь поревновать, поплакать- шлепни себя по попе. И не дай Бог не показывай мужу- что он выбрал в жены плаксу с комплексами. Знаешь, у меня была похожая ситуация, только та выходила часто курить и когда моего видела-аж чуть сознание не теряла.Знает Бог- какие только грешные поступки я представляла-как мысленно я ее убивала.Пердёшь полный)))) и спасибо моей мудрости, я все таки нашла выход и это в млн укрепило наши отношения.Смотри- в данный момент ты поставила картинку- она, Твой Муж и аж потом Ты? А должно быть Ты и ОН!!! Покори своего придуманного врага.Будь вовлеченной во что, ходи куда-то, стань примерной женщиной, что никакая не давала чувство что ты слабая. И муж даже не виноват. Это твоя проблема над которой ты сама должна работать, а не мучать мужа и вовлекать в скандалы не почем ему.

Гость
#27

[quote="Сердцеедка"]

А КАКОЙ ВЫХОД НАШЛИ ВЫ?

Сердцеедка
#28

слушай еще- есть крутой метод - ты как только чувствуешь ревность и хочешь сказануть ему - представь последствия всего сказанного. И знай каждая злость - это не твоя злость, а желание твоих внутренних врагов и даже жизненных врагов, которые тебе завидуют.И зачастую, это так и есть - это насколько слепые чувства над которыми зачастую нет иногда власти. Но запомните-Влась Это Вы и Ваши слова поддержки мужа.Пусть всегда(но не часто) знает что Вы ним гордитесь от души и когда увидите что он как-то красиво с другой говорит - (ваш ответ полной улыбки)-Боже, какой ты молодец, как у тебя круто получается. Она аж тронута была. Он аж растеряется)) Любите и уважайте, он Ваш и только Вы Властелинка))) Есть кучу методов чтобы иногда он вспоминал Вас усиленно на работе и хотел бежать к Вам домой. Берегите очаг и давайте свободу позитиву.

Ирина
#29

Устроилась на новую работу! Посадили в один кабинет с моим непосредственным начальником - молодым симпатичным мужчиной! Его супруга, в которую он, кстати, бесповоротно влюблен, первые несколько месяцев сходила с ума: постоянно ему звонила, приезжала на работу и резко заходила в кабинет, пыталась со мной подружиться, приглашала в гости. Выглядело это, конечно, глупо! Но как женщина женщину я ее понимаю, я бы тоже ревновала к молодой интересной сотруднице! Со временем она успокоилась, ревность прошла. К слову, с начальником у нас только деловые отношения: вот уже несколько лет в одном кабинете, по работе понимаем друг друга без слов, можем иногда на отвлеченные темы поговорить: о погоде, о машинах, о политической обстановке в Египте и все! У него своя личная жизнь, у меня своя. Так что, автор, подумайте, прежде чем ревновать! Вполне возможно, что Ваш муж и сотрудница в принципе не интересуют друг друга и Вы зря переживаете, а нервные клетки не восстанавливаются!

Гость
#30

спасибо вам девочки за понимание и хорошие советы )))))

Наталья
#31

вместе 18 лет ))) теперь точно уже всё достало))) терпела, любила как могла, всё )))

Наталья
#32

что делать))) ушла ревнует даже к телевизору))) двое детей))) бьёт, а у меня высшее образование, работа нормальная

Форум: Отношения
Всего: 371 760 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 742 темы