Гость
Статьи
А если парень/мужчина …

А если парень/мужчина страшненький, но хороший пытаеться за вами ухаживать. Каково ваше отношение и действия?

Я такой человек ,что внешность для меня важна так же, как и то что внутри. Как быть если мужчина внешне совсем не очень, или у него специфическая внешность, но как человек он хороший, надежный. Были лы вы в таких ситуациях? Как поступили?И как сделать так, чтобы я чувствовала себя с ним уверенно? Я постоянно вижу как на него смотрят, а некоторые даже открывают свои рты "он такооой...". Неприятно. Кто сталкивался и как победил это?

Мика
43 ответа
Последний — Перейти
СОВ
#1

Если ты его любишь, то какая нафиг разница кто что подумает, а если хочешь с ним быть просто потому что он хорошо к тебе относится, то многовато жертв ради комфота - и любви нет и секс будет противен

#2

Сталкивалась, но встречаться с мужчиной, внешность которого мне не нравится, не смогла. Лучше в такой ситуации не морочить парню голову и постепенно свести общение к минимуму, дружить в такой ситуации не стоит - он будет на что-то надеяться, Вы тешить свое самолюбие и трепать себе и ему нервы.

qwerty
#3

было у меня один раз такое... он был немного страшненьким. все говорили, что он хороший парень, да он и правда таким был.но при взгляде на него мне становилось как-то противно.но сейчас я не думаю, что это было исключительно из-за его внешности, так как такое чувство испытывала даже когда глядела на некоторых симпатичных парней. просто в его поведении было что-то такое чересчур правильное, слишком слащавое и подобострастное(если можно так выразиться). в общем, я к чему клоню, даже страшненькие могут нравиться, но только когда характер подходящий, а когда характер "не тот", то тогда красота не поможет...

А вообще, если Вы спрашиваете про внешность, то значит этот человек Вас внутренне не привлекает(тогда бы Вы терпели ее и вопросы окружающих), тогда можно сделать вывод, что не стоит тратить ни свое время, ни его

Гостинья
#4

Не стала бы встречаться. Как говорят мужчины "у меня бы не встал". Для меня внешность важна. Если я не хочу мужчину в физическом плане, то об остальном даже задумываться не буду, пусть он хоть трижды любящий и щедрый.

Мика
#5

Чтобы было понятней - поясню. Я человек такой, с рождения с за*бом в комплектации, по поводу того что обо мне подумают. Я с этим боролась фиг знает сколько. Он у меня по наследству достался и искоренить я его не могу. Даже если мне человек нравится и я чувствую к нему тепло, то любой хоть чуть-чуть значимый человек или 10 незначимых скажут что "он страшный", я из-за этого расстанусь только. Я знаю себя, я глупа в этом плане и не контролируема.

гость
#6
Мика

Я такой человек ,что внешность для меня важна так же, как и то что внутри. Как быть если мужчина внешне совсем не очень, или у него специфическая внешность, но как человек он хороший, надежный. Были лы вы в таких ситуациях? Как поступили?И как сделать так, чтобы я чувствовала себя с ним уверенно? Я постоянно вижу как на него смотрят, а некоторые даже открывают свои рты "он такооой...". Неприятно. Кто сталкивался и как победил это?

Я в такой ситуации,и главное что принимаю его помощь ( он сегда помогает деньгами),но мы не спим ни целуемся,он ждет а я не могу... и одна моя знакомая сказала что он не красив и мне не пара,и я еще больше начинаю комплексовать,всегда думаю,что думают о нас другие.а с другой стороны не хочу его бросать,мне никто так никогда не помогал,я только подзвоню и он уже готов на все,и ребенка моего любит...

#7

Ой, хорошие высказывания. А-то несколько дней назад мне тут втюхивали, что внешность мужчины это не главное и т.д. и т.п. Лицемерие прям рекой лилось.

гость
#8

Мика,а он вам совсем противен или как ? что-то вас привлекло в нем ?если вЁ наедине,как себя чувствуте? вам приятно с ним физичски ?

Березка
#9
Мика

Чтобы было понятней - поясню. Я человек такой, с рождения с за*бом в комплектации, по поводу того что обо мне подумают. Я с этим боролась фиг знает сколько. Он у меня по наследству достался и искоренить я его не могу. Даже если мне человек нравится и я чувствую к нему тепло, то любой хоть чуть-чуть значимый человек или 10 незначимых скажут что "он страшный", я из-

за этого расстанусь только. Я знаю себя, я глупа в этом плане и не

контролируема.

Вы прямо меня описали! Такая же:(

СОВ
#10
Нильсон

Ой, хорошие высказывания. А-то несколько дней назад мне тут втюхивали, что внешность мужчины это не главное и т.д. и т.п. Лицемерие прям рекой лилось.

Не главное. Был у меня парень красивый, но тупой - не смогла с ним быть, а другой несимпатичный, но блин такой обоятельный - втрескалась. Ну это конкретно у меня

гостья
#11

Были несимпатичные поклонники - не ответила им взаимностью. Не привлекали. Если бы привлекли вдруг, может быть и стала бы встречаться.

Гость
#12

Было как-то давно у меня такое. Познакомилась с парнем, а он такой страшный и такой самовлюбленный одновременно. Начал приставать, а я ему прямо в глаза говорю: вот как с таким страшным как ты спать можно? если только в позе, когда ты сзади.
А он вроде как даже и не обиделся, засмеялся и сказал, что я все равно буду с ним.
И правда ведь была. Такого секса как с ним у меня не было ни до него, ни после. потом от чувств к нему у меня совсем башню снесло, а он взял меня и бросил (и поделом мне, выпендривалась много)
Через несколько лет вернулся, но отношений уже не вышло((
Мораль : не судите о людях по внешности.

Гость
#13
Мика

Чтобы было понятней - поясню. Я человек такой, с рождения с за*бом в комплектации, по поводу того что обо мне подумают. Я с этим боролась фиг знает сколько. Он у меня по наследству достался и искоренить я его не могу. Даже если мне человек нравится и я чувствую к нему тепло, то любой хоть чуть-чуть значимый человек или 10 незначимых скажут что "он страшный", я из-за этого расстанусь только. Я знаю себя, я глупа в этом плане и не контролируема.

С за*бом "что люди скажут" всегда жить тяжело. Сегодня скажут - мужик страшный, завтра трусы плохо постирала (на балконе висят, все видели), послезавтра ноги кривые и тд. Вы очень зависите от чужого мнения, это ненормально. Чем меньше будете обращать внимание на эти высказывания, тем быстрее Вас оставят в покое и найдут новую жертву.

Пы.сы. О том, что мой муж мне не пара, сказали человек пятьдесят примерно. Живем 15 лет и радуемся.

Гость
#14

Если его внешность мне мешает, раздражает, вызывает отторжение, то не стану встречаться, каким бы хорошим он ни был. В основном это жир. С жирным мужиком отвратно встречаться, будь он хоть золотой в остальном.

Мика
#15
гость

Мика,а он вам совсем противен или как ? что-то вас привлекло в нем ?если вЁ наедине,как себя чувствуте? вам приятно с ним физичски ?

Ну я пыталась себя перебороть и мы ездили отдыхать вместе. Хотя я заранее предупредила что ничего не будет. Я уже миллион раз говорила что мы друзья, а он ждет, Ждёт и ждёт. Мне это приятно очень что слов на ветер не бросает и не бежит на сторону. Мы спали вместе, но ничего небыло. Ничего не чувствовала. Вообще НИ-ЧЕ-ГО. Но я думаю что это из-за страха, потому что я даже засыпая думала, кто что подумает если узнает что мы уехали вместе О_о. Это было тайно :) Ну я чокнутая, не могу с этим ничего сделать. Ходила с ним по улице и смотрела на реакцию прохожих.

Он некрасив, на фото вообще не получается. А в жизни он побеждает обаянием, что-то есть....

Мика
#16
Гость

С за*бом "что люди скажут" всегда жить тяжело. Сегодня скажут - мужик страшный, завтра трусы плохо постирала (на балконе висят, все видели), послезавтра ноги кривые и тд. Вы очень зависите от чужого мнения, это ненормально. Чем меньше будете обращать внимание на эти высказывания, тем быстрее Вас оставят в покое и найдут новую жертву.

Пы.сы. О том, что мой муж мне не пара, сказали человек пятьдесят примерно. Живем 15 лет и радуемся.

Ну да, я зависима. Боролась, не получается победить. Реагирую буквально на каждый чих со стороны и даже если ПРОСТО посмотрят и мне покажется что они НЕ ТАК посмотрели, то п*пц, всё, караул :) Я буду сутками варить это в голове. Увы... Это у меня уже болезнь. Доходят примеры и до абсурда.

Про 50 человек - это жестко :) Но про 15 лет, радостно)

гость
#17
Мика

Ну я пыталась себя перебороть и мы ездили отдыхать вместе. Хотя я заранее предупредила что ничего не будет. Я уже миллион раз говорила что мы друзья, а он ждет, Ждёт и ждёт. Мне это приятно очень что слов на ветер не бросает и не бежит на сторону. Мы спали вместе, но ничего небыло. Ничего не чувствовала. Вообще НИ-ЧЕ-ГО. Но я думаю что это из-за страха, потому что я даже засыпая думала, кто что подумает если узнает что мы уехали вместе О_о. Это было тайно :) Ну я чокнутая, не могу с этим ничего сделать. Ходила с ним по улице и смотрела на реакцию прохожих.

Он некрасив, на фото вообще не получается. А в жизни он побеждает обаянием, что-то есть....

Мика,вы не одна такая... у меня сейчас все также,есть парень совсем страшненький,боюсь гулять с ним на улице,не дай Бог нас увидят вместе знакрмые,а как в кафе зайдем,так смотрю на реакцыю других людей ((( я чекнутая наверно

Мика
#18

.Мика,вы не одна такая... у меня сейчас все также,есть парень совсем страшненький,боюсь гулять с ним на улице,не дай Бог нас увидят вместе знакрмые,а как в кафе зайдем,так смотрю на реакцыю других людей ((( я чекнутая наверно[/quote]

Ну нас как минимум двое чекнутых :) Вообще я читала про эксперимент (можем с тобой его опробовать). Суть эксперимента заключалась в том, что брали некрасивого мужчину и он шел в компании с женщиной обычной среднестатистической внешности, потом опрашивали мимо проходящих дам, как им этот мужчина. В данной ситуации большинство женщин отвечали: что ене обратили внимания, или он не красив и не понравился им. Во втором случае, тот же мужчина шел только уже с роскошной уверенной в себе женщиной. Большинство опрошенных женщин в этом случае, говорили уже "в нем что-то есть".

Я много думала над этим. И ведь на самом деле, когда кто-то из знакомых появляется с некрасивым мужчиной, мы интуитивно начинаем думать "в нем что-то есть", или "он не так уж плох".

Роман
#19

Садистки чтоли?

Единичка
#20

Была ситуация. Он был не то, что "страшненький", а просто "не на мой вкус") Замечательнейший человек! Долго ухаживал,но встречаться с ним я не стала. Сейчас у него семья)

Гость
#21

Было и есть такое.

Если внешне не нравится - продолжения не будет. Каким бы золотым человеком ни был.

О каких отношениях может быть речь, если человека не хочешь?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#22

Было в 19 лет, решила, что уж лучше страшненький, но не уведут. Так он оказался еще моральным уродом покруче красавцев, просто овцой лучше научился прикидываться, т к понимал, что в сумме с внешностью на него очередь не выстроится. И отвернуло меня от всех страшных напрочь

коко шанель
#23

да миллион раз. и вообще, симпатичных девушек в разы больше, чем парней. а если у девушки есть определенные запросы в плане внешности, как у меня, то ваще беда. человек должен привлечь, и дело даже не в образе, который я себе надумала, а общее впечатление, мимика, жесты, харизма и прочее-прочее. а для всех остальных он может быть вполне обычным.

но то, на что никогда "не встанет" - это лишний вес, даже минимальный (минимальное пузико, ляжки, сисечки), низкий рост (175 и ниже), рыжие и альбиносы ))

коко шанель
#24

была в отношениях с тем, кто внешне не привлекал, почти 3 года

но эмоциональная привязанность была сильная.

ошибка юности, чо)

Гость
#25

На мой взгляд понятие "страшненький" очень субъективное. И внешность обычно дополняется каким-то личным обаянием. Типа как Бельмондо - он же страшен как смертный грех, а вот есть в нем то, что называют изюминкой.

Сердцеедка
#26

наверное ты не зря решила спросить совета про этого парня. Мне кажется что-то в нем есть такое. Напиши в два столбца позитив его и негатив. но это не последнее, что может тебе что-то сказать. Сама ты хоть знаешь своего идеального мужчину??? Напиши(неделю где-то удели этому) какой мужчина-твой мужчина? А чисто по отношению к нему - не жалей его!!!! Не вздумай. Верь в него. Ты же не знаешь почему они хотят видеть в неv, что-то даже больше, чем на самом деле.Нюанс-если он страдает ожирением и еле передвигает ноги, осталось жить неделю. Ты же не живешь в стаи индейцев под правилами племени???

ЯНА
#27
Мика

.Мика,вы не одна такая... у меня сейчас все также,есть парень совсем страшненький,боюсь гулять с ним на улице,не дай Бог нас увидят вместе знакрмые,а как в кафе зайдем,так смотрю на реакцыю других людей ((( я чекнутая наверно

Ну нас как минимум двое чекнутых :) Вообще я читала про эксперимент (можем с тобой его опробовать). Суть эксперимента заключалась в том, что брали некрасивого мужчину и он шел в компании с женщиной обычной среднестатистической внешности, потом опрашивали мимо проходящих дам, как им этот мужчина. В данной ситуации большинство женщин отвечали: что ене обратили внимания, или он не красив и не понравился им. Во втором случае, тот же мужчина шел только уже с роскошной уверенной в себе женщиной. Большинство опрошенных женщин в этом случае, говорили уже "в нем что-то есть".

Я много думала над этим. И ведь на самом деле, когда кто-то из знакомых появляется с некрасивым мужчиной, мы интуитивно начинаем думать "в нем что-то есть", или "он не так уж плох".

Я бы хотела пообщатся с автором лчно,у меня очень похожая ситуацыя и я хочу но не могу решиться на отношения с таким парнем

#28

Я в мужа с первого взгляда влюбилась, а он в меня. Для других его внешность не примечательная, а для меня, так лучше его нет никого.

Севастьяна
#29
Мика

Чтобы было понятней - поясню. Я человек такой, с рождения с за*бом в комплектации, по поводу того что обо мне подумают. Я с этим боролась фиг знает сколько. Он у меня по наследству достался и искоренить я его не могу. Даже если мне человек нравится и я чувствую к нему тепло, то любой хоть чуть-чуть значимый человек или 10 незначимых скажут что "он страшный", я из-за этого расстанусь только. Я знаю себя, я глупа в этом плане и не контролируема.

Автор , так этого парня вы сами страшным считаете или только ваши знакомые таковым его считают ? Если это ваше мнение то наверно не зачем встречаться..

Севастьяна
#30

ЯНА

| 15.08.2013, 13:56:57, пообщайтесь со мной лично! и фотку парня пришлите, я скажу взгляд со стороны . аська585303362

Мика
#31
Севастьяна

Автор , так этого парня вы сами страшным считаете или только ваши знакомые таковым его считают ? Если это ваше мнение то наверно не зачем встречаться..

к сожалению и мое тоже...

Севастьяна
#32

а фотку можно animated-owl@mail.ru или сюда , мож мне он не покажется страшненьким ?

Гость
#33

П ля, ситуация прям про меня. Сейчас с таким молодым человеком встречаюсь. Ну, несимпатичным внешне. И думаю: надо, не надо. когда и поцеловать не могу, а он сам не решается уже полгода.

Гость
#34

https://lh5.googleusercontent.com/-WfsVQeNJIyc/T6jK2cUo2oI/A​AAAAAAACRA/LekQo9rlxfw/w958-h639-no/IMG_3527.JPG как вам этот парень? Он вообще косоглазый... Очень неудобно ему в глаза смотреть.

За е б у меня еще тот....

Гость
#35

https://lh5.googleusercontent.com/-WfsVQeNJIyc/T6jK2cUo2oI/A​AAAAAAACRA/LekQo9rlxfw/w958-h639-no/IMG_3527.JPG

ЯНА
#36
Севастьяна

ЯНА

| 15.08.2013, 13:56:57, пообщайтесь со мной лично! и фотку парня пришлите, я скажу взгляд со стороны . аська585303362

У меня нету его фотки, и мы не фоткались вместе правда потому что я не хочу ((( а вдруг он выложыт в со сетях,нехочу

Нечто
#37

беги! он убьет тебя!

Гость
#38
Гость

Если его внешность мне мешает, раздражает, вызывает отторжение, то не стану встречаться, каким бы хорошим он ни был. В основном это жир. С жирным мужиком отвратно встречаться, будь он хоть золотой в остальном.

Тогда объясните мне хоть кто-нибудь, почему все пузатые коротконогие и страшные мужики, как и женщины женаты и замужем, а симпатичные одиноки или со страшными

Гость
#39

Можно нормально реагировать, главное харизма. Но он сам в себе не уверен и всю жизнь только будет жене своей завидовать, и становиться уродом внутри, как и внешне. Как бы ты его не любила и не уверял в своих искренних чувствах. Твою жизнь пока лечит вместе со своей. Не зачем уродов жалеть!!!!! (!

Гость
#40

Был очень хороший человек, все было у него, но страшный. Не смогла встречаться

Гость
#41
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Было в 19 лет, решила, что уж лучше страшненький, но не уведут. Так он оказался еще моральным уродом покруче красавцев, просто овцой лучше научился прикидываться, т к понимал, что в сумме с внешностью на него очередь не выстроится. И отвернуло меня от всех страшных напрочь

я с Вами на 100000% согласна, был такой опыт, ублюдком вдобавок ещё оказался, мало того что урод. Внешность и сущность совпали. Хоть убейте теперь со страшным встречаться не стану, обожглась один раз и урок на всю жизнь.

Гость
#42

Можно разъяснение для парня? Получается даже если девушке парень противен внешне, то она все равно будет с ним встречаться, если он хороший? Проблема только в том, что подумают другие?

Гость
#43
Гость

Можно разъяснение для парня? Получается даже если девушке парень противен внешне, то она все равно будет с ним встречаться, если он хороший? Проблема только в том, что подумают другие?

Хороший, имеется ввиду харизматичный, смешной, не зануда и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы