Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к астрологии и магии? Была ли у вас практика?

Я верю в астрологические прогнозы. А вы? С тем же успехом верю и в магию, сама гадаю, в большинстве случаев карты говорят правду. На более сильную практику не решаюсь, боюсь, знаете ли. А как у вас?

Кареглазая.
14 ответов
Последний — Перейти
Греция
#1

Также. Пока осваиваю таро, на большее нет решимости. Думаю, пока не разберу азы, в дебри не полезу, там и вправду очень легко дров наломать.

Кареглазая.
#2
Греция

Также. Пока осваиваю таро, на большее нет решимости. Думаю, пока не разберу азы, в дебри не полезу, там и вправду очень легко дров наломать.

а что это значит "дров наломать"?

кенг
#3

Ни в астрологию, ни в гадания не верю.

Греция
#4
Кареглазая.

а что это значит "дров наломать"?

Почитайте специализированные форумы, я Вам в двух словах не объясню. Это не просто так -захотел, поигрался, надоело, бросил. Там сложнее, и без соответствующих знаний, можно просто и себе и близким поломать жизни, все для себя открывать нужно постепенно, с толком, читать много литературы на эту тему. Это сложный путь, и придти к нему нужно подготовленным.

Гость
#5

магия есть..но настоящих магов во всем мире не наберется и сотни...они не афишируют себя.

Гость
#6

Составляла натальную карту про себя и близких.Всё сходится.Верю,но не зациклена,гороскопы без конца не читаю.В магию верю тоже.Но это надо иметь дар,сильную энергетику.

Ася
#7

грех же это все!

Сердцеедка
#8

Мне это нравится, но не так чтобы уходила с головой - здесь нужно иметь крепость в объективности. и понять мир не разделяется на добро и зло - есть поступки за которые мы отвечаем. Вот если некоторые эти нюансы понять Вас начнут уважать, а ставить аспект, что есть зло и все конец света- притянете похожее, а не самосовершенствование.Ну как-то так.

Ок
#9
Ася

грех же это все!

Кто сказал? Церковь? А то, что там чистая магия - значит нормально?

Лена
#10

В сложных ситуациях обращаюсь за гаданием к специалистам. Это помогает разобраться в проблемных ситуациях.

Ася
#11
Ок

Кто сказал? Церковь? А то, что там чистая магия - значит нормально?

Где вы там магию увидели?

Гость
#12

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#13

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: