Гость
Статьи
Я, парень и его лучшая …

Я, парень и его лучшая подруга. Ревность замучила!

Встречаемся с парнем 2 месяца. Мне 19, ему 25. Всё и как и положено, с обычной дружбы, мы перешли на стадию отношений, при чём всё это развивалось достаточно быстро. Он у меня первый. И всё вроде бы хорошо, звонил всегда, виделись каждый день, в общем придраться не к чему. Но есть у него лучшая подруга, с которой они дружат 11 лет и я сильно ревную его к ней, и он это знает. Как он сказал, они никогда не спали и отношений у них не было. Но их тесное общение меня просто с ума сводит, И бывает так, что они вдвоём могут провести целый день, но он меня ставит в известность. Последнее время, он как будто стал избегать меня. Проводим время вместе, он даже и не пристает ко мне и не уделяет почти времени. Вид уставший, видно, что человек загружен и сам об этом говорит. На днях он заболел, я предлагаю ему помощь, приехать, привезти что нибудь, но он отказывается и говорит, что всё есть.
Как побороть эту ревность и не накручивать себя? Я понимаю, что 11 лет дружбы против 2-***** месяцев, это вообще ничто. Но, всё время думаю "А вдруг что?". Хочется крепких и доверительных отношений, Как вести себя дальше?

AnnaSer
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

*** он подругу поэтому такой уставший, а ты ему надоела своей помощью. пошли его -прибежит, не прибежит- скатертью дорога, другого найдешь

AnnaSer
#3
Гость

*** он подругу поэтому такой уставший, а ты ему надоела своей помощью. пошли его -прибежит, не прибежит- скатертью дорога, другого найдешь

Да дело то в том, что спрашивали его друзья, типо " Было ли у вас чего?" и он всегда отвечает, "Нет, она же мой друг". И за 11 то лет, уже можно было заняться сексом "По дружбе", но его и не было.

#4

Автор, мужчины просто так с женщинами дружить не будут. Тем более так тесно и много с ними общаться без видимых на это причин.

Гость
#5

Спросите сами эту подругу

Гость
#6

Секс по дружбе никто не отменял ,просто они как пара не подходят,но в постели его все устраивает ,решил завести серьёзные отношения -Вы подвернулись ,а сейчас метается...

Гость
#7

А у его лучшей подруги есть парень? Просто у меня пример перед глазами. Девушка - хорошенькая, умненькая - давно с парнем встречается, а тот над.р.а.ч.и.в.а.*****.т на свою так называемую лучшую подругу, слюни пускает. Она с ним поигрывает, подлиртовывает, но сама живет с богатым мужиком. Мужик жениться на ней не собирается, так она парня-друга использует, чтобы тот поревновал.

AnnaSer
#8
Гость

А у его лучшей подруги есть парень? Просто у меня пример перед глазами. Девушка - хорошенькая, умненькая - давно с парнем встречается, а тот над.р.а.ч.и.в.а.*****.т на свою так называемую лучшую подругу, слюни пускает. Она с ним поигрывает, подлиртовывает, но сама живет с богатым мужиком. Мужик жениться на ней не собирается, так она парня-друга использует, чтобы тот поревновал.

За эти 11 лет, как он видел всех его бывших, так и она. Сейчас бегает за ней парень 3 года уже, а она на него даже не смотрит. Сейчас она свободна. Говорила с парнем, что меня их тесное общение напрягает, он сказал, что я понял, но данное общение напрягает даже её парней. А у них это випривычке и менять ничего не хотят.

Гость
#9

Так же общалась с парнем, все думали, что мы друзья, а не встречались мы только потому, что то у меня был парень, потом мы с парнем расстались, а у него девушка уже появилась, потом у меня другой парень. Т.*****. свободны мы не были, но общались друг с другом прекрасно и тянуло нас друг к другу. В итоге поговорили, расстались со своими партнерами, стали встречаться. Знакомы с 1 класса. Т.*****. лет 15. Между женщиной и мужчиной дружбы не бывает

Гость
#10
Гость

Так же общалась с парнем, все думали, что мы друзья, а не встречались мы только потому, что то у меня был парень, потом мы с парнем расстались, а у него девушка уже появилась, потом у меня другой парень. Т.*****. свободны мы не были, но общались друг с другом прекрасно и тянуло нас друг к другу. В итоге поговорили, расстались со своими партнерами, стали встречаться. Знакомы с 1 класса. Т.*****. лет 15. Между женщиной и мужчиной дружбы не бывает

дебильно делать выводы только по своему опыту. у меня 3 друзей и все мужчины, у всех есть вторые половинки. просто надо дркжить, а не хвостом вертеть

Дарья
#11

Автор, я верю в дружбу МЖ, у самой есть такие друзья. Но тут надо осторожным быть. Был у меня друг, как брат. 8 лет дружили. В итоге переспали по пьяни, когда я со своим рассталась, а он со своей. Так что, дружба быть может между М и Ж, но всегда нужно помнить о природе - ее никто не отменял. Самца тянет к самке и наоборот. Ну или у кого-то одного тяга есть. Дружба возможна, если она не слишком тесная и плотная - ну там встречаться кофе попить раз в пару месяцев, иногда вк переписываться, или там парами вечер провести разок в месяц. Если мужчина каждый день переписывается с бабой и по 2-3 раза в неделю бегает встречаться с ней, то, скорее всего, тут нечисто. Я бы пресекала такую дружбу. Но, конечно, не через 2 мес отношений. Я-то уже жена и имею право высказать, если муж будет слишком много общаться с девушкой. Да и после одного случая он сам понимает, что надо быть аккуратнее. Общался с одной тут, названивала ему по вечерам, написывала, типа коллега, ой, Сашенька то, Сашенька это...В итоге оказалось, что втюрилась в него, потом и гадости мне писала, и пакости ему делала (когда понял и решил пресечь сразу это, сказав, что у него невеста), и сейчас спустя более полугода мне с левых страничек написывает, я только баню. Так что, муж сделал выводы и сейчас осторожно с женщинами дружит. Тем более, он у меня завидный, красавец, депутат, перспективный. Тогда я очень мягко ему глаза открывала на нее, сейчас вам важно деликатной быть и не давить на него.

Дарья
#12

Если будете истерить - рискуете, что он вас бросит. 11 лет против 2 месяцев...Понимаю, что непросто, но не выказывайте недовольство, просто будьте хитрее и потихонечку его оттягивайте на себя - чтобы у него не было времени с ней много общаться. Занимайте его постоянно, удивляйте, влюбляйте в себя, чтобы он без вас уже не представлял жизни. И когда серьезно вас воспримет уже (у меня ушло 3.5 мес, через 7 мес поженились, кстати, мы дружили 1.5 года до этого - еще один пример, что дружба М и Ж весьма условна), вы уже более четко свою позицию озвучите. Но повторюсь - не показывайте ревности и мозги не выносите, будьте мудрой. Я еще таким методом работала - у меня самой немало приятелей и друзей мужчин. Я начала с ними общаться, говорить, ой, а можно я с Сережей пойду погуляю, выпьем в баре посидим и тыпы. Не знаю, как ваш, но мой ревнивый довольно-таки, он злился, а я в ответ тихонечко - ну ты же вот с Таней общаешься, у меня тоже могут быть друзья. Ну и в итоге она слилась, я еще ее и показала с истинной стороны - подлая, хитрая, желавшая его охомутать, а тут я появилась, все планы порушила. Слава богу, внешне она страшненькая, он ее не воспринимал никогда как девушку. И теперь она в ЧС навеки и у мужа кроме омерзения из-за ее пакостей ничего не вызывает, а я законная жена.
Но если бы подруга была норм, я бы постаралась с ней подружиться и втроем время проводить - тоже методика работает, на бывшем пробовала. Его к ней тянуло всегда, я знала, меня злило. Потому подружилась с ней, а т.к. она порядочная девушка, у нее совесть не позволила обмануть уже подругу - было дело, мы поругались когда, предлагал он ей интим...В общем, действуйте, удачи!

Гость
#13
Дарья

Если будете истерить - рискуете, что он вас бросит. 11 лет против 2 месяцев...Понимаю, что непросто, но не выказывайте недовольство, просто будьте хитрее и потихонечку его оттягивайте на себя - чтобы у него не было времени с ней много общаться. Занимайте его постоянно, удивляйте, влюбляйте в себя, чтобы он без вас уже не представлял жизни. И когда серьезно вас воспримет уже (у меня ушло 3.5 мес, через 7 мес поженились, кстати, мы дружили 1.5 года до этого - еще один пример, что дружба М и Ж весьма условна), вы уже более четко свою позицию озвучите. Но повторюсь - не показывайте ревности и мозги не выносите, будьте мудрой. Я еще таким методом работала - у меня самой немало приятелей и друзей мужчин. Я начала с ними общаться, говорить, ой, а можно я с Сережей пойду погуляю, выпьем в баре посидим и тыпы. Не знаю, как ваш, но мой ревнивый довольно-таки, он злился, а я в ответ тихонечко - ну ты же вот с Таней общаешься, у меня тоже могут быть друзья. Ну и в итоге она слилась, я еще ее и показала с истинной стороны - подлая, хитрая, желавшая его охомутать, а тут я появилась, все планы порушила. Слава богу, внешне она страшненькая, он ее не воспринимал никогда как девушку. И теперь она в ЧС навеки и у мужа кроме омерзения из-за ее пакостей ничего не вызывает, а я законная жена. Но если бы подруга была норм, я бы постаралась с ней подружиться и втроем время проводить - тоже методика работает, на бывшем пробовала. Его к ней тянуло всегда, я знала, меня злило. Потому подружилась с ней, а т.к. она порядочная девушка, у нее совесть не позволила обмануть уже подругу - было дело, мы поругались когда, предлагал он ей интим...В общем, действуйте, удачи!

Спасибо большое! Ну мы общаемся с ней не плохо и то, когда в общей компании сидим. Есть что обсудить и нормально друг другу отвечаем. Но подругой её назвать не могу, ибо вижу её только на таких вот "сборах" всей компании.

Гость
#14
Гость

дебильно делать выводы только по своему опыту. у меня 3 друзей и все мужчины, у всех есть вторые половинки. просто надо дркжить, а не хвостом вертеть

Трое друзей-это не один!! И полюбому вы с ними не лучшие друзья, вы среди них как бы это сказать..четвертая лишняя, ибо поговорить с вами можно не обо всем в силу того, что вы другого пола. Дебильно думать так, как вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: