Гость
Статьи
Для него "лучшая …

Для него "лучшая подруга" важнее, чем я

Начала отношения с парнем несколько месяцев назад. У нас в отношениях все хорошо: взаимопонимание, куча общих тем для разговоров, хороший секс, нежность и прочее. Несколько дней назад мы вместе решили съездить к его семье в другой город, в его намерениях было познакомить меня со своей семьей и просто отдохнуть (у них бассейн, баня, корт теннисный, то есть это что-то вроде совместного уикенда). Я с радостью согласилась. Приехали, познакомилась со всеми его членами семьи (родители, брат-близнец и старший брат), все приняли меня вполне хорошо, дружелюбно. Вечером мы решили масштабно отдохнуть у них дома и мой парень сказал, что сейчас он познакомит меня с ещё одним членом его семьи-его лучшей подругой. На этом моменте я немного офигела,но ладно. Приехала эта девочка (красивая, младше его на несколько лет) и я была просто поражена тем,как он относится к ней и как к ней относятся все члены его семьи и гости. Все общались с ней, как с самым родным и любимым человеком в мире, с его родителями она спокойно шутит на любые темы, они без конца хохочут, братья моего парня к ней очень тепло относятся, заботятся, трясутся за неё, а поведение моего парня вообще повергло меня в шок... он не забывал про меня в течение вечера, уделял внимание, но центром внимания была отнюдь не я в этот вечер. Они очень много разговаривали, затем пошли играть в теннис, с корта раздавались раскаты смеха и я постоянно ощущала уколы ревности. Он ее много обнимал и целовал в лоб, говорил, что очень соскучился. При мне!

Паулина
57 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Я была в такой ситуации на вашем месте (практически).
Это невеста, а не "подруга", все об этом прекрасно знают, а постороннего человека вроде вас в это не посвятят. Ему нужно с кем-то коротать время для брака, возможно она девственница (в моем случае именно это было причиной, почему он встречается с другими девушками а не с ней).

Масло для кутикулы
#2

До* брака

Паулина
#3

Продолжение. Потом я устроила ему истерику, когда мы остались вдвоём, на что он сказал, что он долго Ее не видел, что соскучился по ней и чтобы я больше даже не думала предъявлять какие-то претензии насчёт неё, потому что она и их дружба - неприкосновенное ни для парней этой его подругы, ни для меня как его девушки. Я в шоке. Я понимаю, что он с ней с самого детства, но ставить подругу в приоритет перед девушкой...это же неправильно. Как мне быть? И смотря на отношение его семьи к ней, я понимаю, что ко мне они вряд ли когда-нибудь ТАК будут относиться. Обидно.
Как объяснить, что так себя вести неправильно и что я должна быть для него важнее подруг?

Гость
#4

1й гость отчасти прав, это невеста, девственница или нет это вряд ли так открыто, но ее держат до того момента когда мальчег нагуляется и остепенится. а гуляет он с вами

Масло для кутикулы
#5

У бывшего мужа тоже была подобная "подруга", которая приезжала к нам в гости и вела себя по-хозяйски, как будто это ее дом, он - ее муж, а я - досадное недоразумение. Убеждал, чтобы я не волновалась, так как "у нее есть парень", но не скрывал, что к ней чувства. Ушла, потом они встречались какое-то время.

Юлия
#6

Не показывай своей ревности, поступи так-же) познакомься его с со своим "лучшим другом".Попроси его так-же обнимать тебя и целовать при парне.И посмотри на его реакция.И вообще бред это все не бывает дружбы между парнем и девушкой.

Гость
#7

Ужас какой.В лоб целовать?!лучшая подруга ?!просто подруга,и ей не место на семейных сходках

Цветочек
#8

Короче, ловить там нечего. Беги автор, беги и не оглядывайся Ты для них никто и звать тебя никак.Не трать на эту семейку время. А парень с самого начала не был твоим, и шли его лесом пока не прикепела душой и телом. Удачи

P
#9

.

Паулина
#11
Гость

Ужас какой.В лоб целовать?!лучшая подруга ?!просто подруга,и ей не место на семейных сходках

Я тоже недоумеваю. Но для них она член семьи, не просто подруга и подруга сына/брата. Они за нет радеют как за родного человека.

Гость
#12

Автор, очнитесь!
Эту девочку семья его давно знает и любит, а вас видели первый день!
Будьте умницей и вас так же полюбят.
А Вы ревновать зачем-то удумали... как же, краля така приехала, а на нее мало внимания не обращают.. ишь! Холопы!
Ну, ёклмн же ж!))

Паулина
#13
zlovlad.ru

вы знаете у зыгмантовича недавно была статья - ссылку давать не буду - а то опять забанят )) - что делать в такой ситуации. Называлась кажется - как жене победить любовницу.
У вас конечно не любовница, но вас это не сильно радует)
Суть - спокойствие. Научитесь относится к этой девушке так же как относятся члены его семьи - спокойно. Представьте что это его любимая племянница.
Ну и самое главное - учитесь у неё - смотрите - причины - почему в неё так влюблена вся семья и лично он.
Если будете психовать и выставлять границы - скорее всего вас сольют, потому что как говорили на башорге - я с этим котом уже 6 лет знаком, а сней только три месяца

Почему в неё все так влюблены мне сразу понятно стало-лёгкая, открытая, добродушная, с хорошим чувством юмора, не подлизывалась ко мне как к новому человеку, умная она. Плюс обоняние у нее такое, на десятерых хватит. У меня комплекс неполноценности на ее фоне появился. И больше всего я боюсь того, что я никогда не смогу стать такой подругой для него, потому что ему рядом с ней действительно максимально хорошо и комфортно. Со мной тоже, но по-другому. Это задевает.

Паулина
#14
Юлия

Не показывай своей ревности, поступи так-же) познакомься его с со своим "лучшим другом".Попроси его так-же обнимать тебя и целовать при парне.И посмотри на его реакция.И вообще бред это все не бывает дружбы между парнем и девушкой.

Исходя из его реакции на мои претензии, мне кажется, что он просто скажет "ну ладно, свободна", если я так сделаю назло, ведь он знает, что нет у меня таких лучших друзей. Он не станет с ней переставать общение из-за меня, это 1000%.

Гость
#15
Паулина

zlovlad.ru
вы знаете у зыгмантовича недавно была статья - ссылку давать не буду - а то опять забанят )) - что делать в такой ситуации. Называлась кажется - как жене победить любовницу.
У вас конечно не любовница, но вас это не сильно радует)
Суть - спокойствие. Научитесь относится к этой девушке так же как относятся члены его семьи - спокойно. Представьте что это его любимая племянница.
Ну и самое главное - учитесь у неё - смотрите - причины - почему в неё так влюблена вся семья и лично он.
Если будете психовать и выставлять границы - скорее всего вас сольют, потому что как говорили на башорге - я с этим котом уже 6 лет знаком, а сней только три месяца
Почему в неё все так влюблены мне сразу понятно стало-лёгкая, открытая, добродушная, с хорошим чувством юмора, не подлизывалась ко мне как к новому человеку, умная она. Плюс обоняние у нее такое, на десятерых хватит. У меня комплекс неполноценности на ее фоне появился. И больше всего я боюсь того, что я никогда не смогу стать такой подругой для него, потому что ему рядом с ней действительно максимально хорошо и комфортно. Со мной тоже, но по-другому. Это задевает.

Автор, а почему Вы не сможете стать ему подругой? Что вам мешает? И вообще, что в вашем понимании дружба?

гость
#16

Вот "повезло"-то Вам... Она с ним будет общаться и при невесте, и при жене, но если он проявит внимание - вашей паре конец...

Гость
#17

Жесть. Сочувствую. Никогда в такой ситуации не была. Даже не представляю, что бы делала на вашем месте. Может выяснить любит ли он ее в другом смысле? Была ли у них связь?

Гост
#18

Не знаю, автор, что вам и сказать. Ситуация крайне неприятная. Если бы там была ещё явная соперница, которая гадости говорила и козни строила, то хотя бы понятно было как себя вести. А тут... Очаровашка, которая "ни на что не претендует" и "просто подруга", и все от неё в восторге, она красавица, умница и обаяшка. Если вам так нужен парень, попробуйте строить отношения дальше (она ведь живёт далеко, насколько я поняла, уедете с дачи и больше её не увидите). Но если она постоянно будет незримо появляться в вашей жизни и оттеснять вас с первого плана на второй-бесконечные разговоры о ней, звонки, поездки, то лучше уходите. Никакой принц таких мучений не стоит. Она в ваших отношениях всегда будет третьей, но не лишней. Лишней будете вы.

Гость
#19

автор, либо истерите и говорите, что вам это не нравится, либо валите. я бы никогда не позволила такого. если у парня есть ещё одна девушка, к которой он так относится, я бы развернулась и ушла. такое не позволительно в отношениях

Гость
#20
Паулина

Продолжение. Потом я устроила ему истерику, когда мы остались вдвоём, на что он сказал, что он долго Ее не видел, что соскучился по ней и чтобы я больше даже не думала предъявлять какие-то претензии насчёт неё, потому что она и их дружба - неприкосновенное ни для парней этой его подругы, ни для меня как его девушки. Я в шоке. Я понимаю, что он с ней с самого детства, но ставить подругу в приоритет перед девушкой...это же неправильно. Как мне быть? И смотря на отношение его семьи к ней, я понимаю, что ко мне они вряд ли когда-нибудь ТАК будут относиться. Обидно.
Как объяснить, что так себя вести неправильно и что я должна быть для него важнее подруг?

Автор, а почему он ДОЛЖЕН выкидывать из жизни близких и родных ему людей? Только потому, что вам они не нравятся?
А если бы вам не понравились его братья или родители, вы тоже поставите ультматум?
Прекратите ревновать на роаном месте. Он вам сразу сказал, что познакомит вас с членом семьи - она еще один член их большой дружной семьи, она ему как сестра.
Так вот, определитесь, Вы чего хотите больше, стать частью этой семьи или таки быть не частью, но уже с кем-то другим, не с этим мч?
И кстати, он очень правильно вам сказал, чтобы ее не касались. Вы перешли границы, его границы и пвтаетесь установить свои порядки. Будете продолжать в том же духе, вас выбросят с боем.

Паулина
#21
Гость

Жесть. Сочувствую. Никогда в такой ситуации не была. Даже не представляю, что бы делала на вашем месте. Может выяснить любит ли он ее в другом смысле? Была ли у них связь?

Я спрашивала. Он сказал "не спрашивай глупостей и не надумывай. если бы у нас что-то друг к другу было, мы были бы вместе, она любит своего молодого человека, ко мне у неё отношение как к старшему брату, у меня к ней - как к младшей сестре". Меня это успокоило, но сами понимаете, ситуация все равно плачевная.

Eva
#22

Возможно я бы поверила в "подругу" без этих телесных контактов, а так... Гость 1 права.

Гость
#23
Гость

Автор, очнитесь!
Эту девочку семья его давно знает и любит, а вас видели первый день!
Будьте умницей и вас так же полюбят.
А Вы ревновать зачем-то удумали... как же, краля така приехала, а на нее мало внимания не обращают.. ишь! Холопы!
Ну, ёклмн же ж!))

а на кой чёрт им сдалась тогда авторша, если он ОНА. прекрасная, любящая, хоть замуж за парня авторши выдавай. Она лишняя в их отношениях и ни одна девушка такого не потерпит.

Паулина
#24
Гость

автор, либо истерите и говорите, что вам это не нравится, либо валите. я бы никогда не позволила такого. если у парня есть ещё одна девушка, к которой он так относится, я бы развернулась и ушла. такое не позволительно в отношениях

Истерики с ним не пройдут, он очень категорично и однозначно отреагировал на мою первую попытку. Валить тоже не хочу, он мне дорог. Придётся смириться.

Гость
#25

не бывает дружбы между мужчиной и девушкой. ктому же, с телесными контактами. неет. бред. просто разговоры , шашлыки вместо и то, когда семьями, это да, у меня с мужем такие же друзья есть, только он, все равно, больше с мужчиной проводит, а я с женой его. она не член семьи, может, он это ещё не понял, но у него что-то к ней есть и это что-то разрушит ваши отношения.

Гость
#26

Автор, наплюйте, они всё равно в другом городе

Гость
#27
Паулина


автор, либо истерите и говорите, что вам это не нравится, либо валите. я бы никогда не позволила такого. если у парня есть ещё одна девушка, к которой он так относится, я бы развернулась и ушла. такое не позволительно в отношениях

Истерики с ним не пройдут, он очень категорично и однозначно отреагировал на мою первую попытку. Валить тоже не хочу, он мне дорог. Придётся смириться. ну и дурите дальше. у вас под носом мужчину уведут, а потом вы на вумен будете писать, почему он вас бросил. умно.

Гость
#28
Гость


автор, либо истерите и говорите, что вам это не нравится, либо валите. я бы никогда не позволила такого. если у парня есть ещё одна девушка, к которой он так относится, я бы развернулась и ушла. такое не позволительно в отношениях

Истерики с ним не пройдут, он очень категорично и однозначно отреагировал на мою первую попытку. Валить тоже не хочу, он мне дорог. Придётся смириться. ну и дурите дальше. у вас под носом мужчину уведут, а потом вы на вумен будете писать, почему он вас бросил. умно. автор, вы слабовольна, значит, раз не можете истериками поставить мужчину на место, а это делает он. имейте хоть немного характер и уважение к себе

Гость
#29
Паулина


вы знаете у зыгмантовича недавно была статья - ссылку давать не буду - а то опять забанят )) - что делать в такой ситуации. Называлась кажется - как жене победить любовницу.
У вас конечно не любовница, но вас это не сильно радует)
Суть - спокойствие. Научитесь относится к этой девушке так же как относятся члены его семьи - спокойно. Представьте что это его любимая племянница.
Ну и самое главное - учитесь у неё - смотрите - причины - почему в неё так влюблена вся семья и лично он.
Если будете психовать и выставлять границы - скорее всего вас сольют, потому что как говорили на башорге - я с этим котом уже 6 лет знаком, а сней только три месяца

Почему в неё все так влюблены мне сразу понятно стало-лёгкая, открытая, добродушная, с хорошим чувством юмора, не подлизывалась ко мне как к новому человеку, умная она. Плюс обоняние у нее такое, на десятерых хватит. У меня комплекс неполноценности на ее фоне появился. И больше всего я боюсь того, что я никогда не смогу стать такой подругой для него, потому что ему рядом с ней действительно максимально хорошо и комфортно. Со мной тоже, но по-другому. Это задевает.

а зачем ей к вам подлизываться? это вы там новенькая которая должна заработать хорошее расположение. ей там и так рады

Гость
#30

истериками конечно вы не добьётесь ничего. просто вас сольют как истеричку моментально

Гость
#31
Гость

не бывает дружбы между мужчиной и девушкой. ктому же, с телесными контактами. неет. бред. просто разговоры , шашлыки вместо и то, когда семьями, это да, у меня с мужем такие же друзья есть, только он, все равно, больше с мужчиной проводит, а я с женой его. она не член семьи, может, он это ещё не понял, но у него что-то к ней есть и это что-то разрушит ваши отношения.

Ха, а вот у меня есть друг мужчина уже более 12 лет. Мы ,как женщина и мужчина друг другу не нравимся, а как друзья вполне. Так вот его девушка такое ощущение тоже так меня расценила,только она так себя вела странно, устраивала в компании истерики ,хотя в лоб он меня не целовал и внимание ей. Наезжала на меня,это вы так характер представляете? )))Я решила не буду им мешать, самоустранилась,но они всё равно расстались,так как она начала на всех в компании наезжать, но терпеливых, как я,там не оказалось, на неё наехали в ответ, она говорят там так бесилась. Не знаю,но сейчас мы опять общаемся

Света
#32

У меня не было подобного случая.но я бы насторожилась.такие "подруги"рано или поздно займут место "девушки".в лучшем случае просто надо сдружится с ней и дружить в троём.потом со временем будет ясно,что для парня важнее.не нужно избегать подругу, так же как и говорить с ревностью.а может и вправду там нет ничему зарождаться между парнем и его подругой.если человек не ваш,рано или поздно уйдет. Побольше женских штучек))

Гость
#33
Света

У меня не было подобного случая.но я бы насторожилась.такие "подруги"рано или поздно займут место "девушки".в лучшем случае просто надо сдружится с ней и дружить в троём.потом со временем будет ясно,что для парня важнее.не нужно избегать подругу, так же как и говорить с ревностью.а может и вправду там нет ничему зарождаться между парнем и его подругой.если человек не ваш,рано или поздно уйдет. Побольше женских штучек))

ну так там скорее всего ничего и нет - пока. но парню она нравится и семье тоже, они сделали так что бы она была вхожа в их семью. еще и младше девушка, значит не боевая подруга из песочницы. необязательно они цинично козни против вас строят, такие вещи как бы органично происходят.

Юлия
#34

Как такое вообще можно терпеть.Что значит она важнее девушки.Бросать такого парня и все.Была похожая ситуация с нынешнее мы, слава богу он не не целовал в лоб и не обнимал на моих глазах.Я сразу поставила выбор я или она.Сначала правда тоже говорил что она подруга все такое.Потом когда меня потерял одумался прибежал.Сейчас не этой подруги.Может вк написать поздравит с Др или на Новый год.И все не видятся не созваниваются .

Паулина.
#35
Юлия

Как такое вообще можно терпеть.Что значит она важнее девушки.Бросать такого парня и все.Была похожая ситуация с нынешнее мы, слава богу он не не целовал в лоб и не обнимал на моих глазах.Я сразу поставила выбор я или она.Сначала правда тоже говорил что она подруга все такое.Потом когда меня потерял одумался прибежал.Сейчас не этой подруги.Может вк написать поздравит с Др или на Новый год.И все не видятся не созваниваются .

Значит не такая дружба у них была. Не такая крепкая. И не такая любовь между ними как к родным людям, не такая связь. В моем случае априори быть не может того, что из нас двоих он выберет меня-она с ним всю жизнь рядом, он за ней в прямом смысле этого слова трясётся, очень любит и переживает. Она поцарапала ногу об кадку, сама с улыбкой и лёгким смешком над самой собой, а он забегал с перекисью и ватой, а как он смотрел на неё в этот момент на словах не передашь. Она ему очень дорога. Горько признавать, но в миллиарды раз дороже, чем я. И прекращение их дружбы из-за вторых половинок в прямом смысле слова невозможно.

Гость
#36
Паулина

Гость
Жесть. Сочувствую. Никогда в такой ситуации не была. Даже не представляю, что бы делала на вашем месте. Может выяснить любит ли он ее в другом смысле? Была ли у них связь?
Я спрашивала. Он сказал "не спрашивай глупостей и не надумывай. если бы у нас что-то друг к другу было, мы были бы вместе, она любит своего молодого человека, ко мне у неё отношение как к старшему брату, у меня к ней - как к младшей сестре". Меня это успокоило, но сами понимаете, ситуация все равно плачевная.

Да не ситуация плачевная, автор, а Ваше восприятие этой ситуации плачевное)))
Ну, че Вы как маленькая?))
Вот смотрите... Будете выказывать свое фи и ревновть на ровном месте - испортите не только с ним отношения, но и нервную систему себе. Сначала он будет пытаться вас успокоить, потом он не захочет вас расстраивать и не будет говорить вам, что он с ней общается, затем лн будет не говорить, только чтобы не слышать ваши истерики и когда ему вконец все это надоест, он просто с вами расстанется. А вы будете плакать и заламывать руки, мол, как он мог, я так его любила, а он... а он.... ах, он кааазел!
Как Вам такая перспектива? А, Паулина?))
Так вот, если не хотите такой перспективы, вычеркните причину этого следствия - ревность эту беспричинную и не ведите себя, как большинство девушек-принессок (кои и у него наверняка уже были) ;))

Гость
#37

ну автор у меня у брата есть очень похожая подруга, которая нам всем как родня(ситуация еще в том что она когда -то спасла ему жизнь вытащив из озера где он потерял сознание), и все его дамы на ***** исходили и истерили и благополучно уходили из его и нашей жизни и только его жена оказалась умнее всех и перевела эту подругу в статус своей лучшей подруги

Гость
#38

Автор, а семье он Вас как представил, в качестве кого? Обсуждали ли Вы с ним перспективы развития ваших отношений? Какими он их видит? Говорит ли он Вам о любви? Живете ли Вы с ним совместно или каждый на своей территории?

Паулина
#39
Гость

Автор, а семье он Вас как представил, в качестве кого? Обсуждали ли Вы с ним перспективы развития ваших отношений? Какими он их видит? Говорит ли он Вам о любви? Живете ли Вы с ним совместно или каждый на своей территории?

Представил своей девушкой. Мы живём не вместе, просто встречаемся. О перспективах не разговаривали, ни я замуж не хочу, ни он жениться. Но этот уикенд был не с целью познакомить меня с его семьёй, а скорее наоборот, это было просто "средство" на пути к цели - отдохнуть. Он просто приехал отдохнуть, увидеться с родными и позвал с собой меня. Вот так

Гость
#40
Гость

ну автор у меня у брата есть очень похожая подруга, которая нам всем как родня(ситуация еще в том что она когда -то спасла ему жизнь вытащив из озера где он потерял сознание), и все его дамы на ***** исходили и истерили и благополучно уходили из его и нашей жизни и только его жена оказалась умнее всех и перевела эту подругу в статус своей лучшей подруги

Вот мудрая женщина)) не истеричка))

Гость
#41
Паулина.

Юлия
Как такое вообще можно терпеть.Что значит она важнее девушки.Бросать такого парня и все.Была похожая ситуация с нынешнее мы, слава богу он не не целовал в лоб и не обнимал на моих глазах.Я сразу поставила выбор я или она.Сначала правда тоже говорил что она подруга все такое.Потом когда меня потерял одумался прибежал.Сейчас не этой подруги.Может вк написать поздравит с Др или на Новый год.И все не видятся не созваниваются .
Значит не такая дружба у них была. Не такая крепкая. И не такая любовь между ними как к родным людям, не такая связь. В моем случае априори быть не может того, что из нас двоих он выберет меня-она с ним всю жизнь рядом, он за ней в прямом смысле этого слова трясётся, очень любит и переживает. Она поцарапала ногу об кадку, сама с улыбкой и лёгким смешком над самой собой, а он забегал с перекисью и ватой, а как он смотрел на неё в этот момент на словах не передашь. Она ему очень дорога. Горько признавать, но в миллиарды раз дороже, чем я. И прекращение их дружбы из-за вторых половинок в прямом смысле слова невозможно.

Интересно если бы вы поцарапали ногу он бы тоже так забегал.Может быть у неё к нему чувств нет, но он не любил.А она воспринимала его как друга, вот он и смирился с этим статусом.Автор это конечно ваше дело, но я бы советовала бежать он такого парня.Зачем ждать пока она снизойдёт до него?Или когда у вас семья будет, она будет тоже подругой и он будет при вас с ней обнимат и в лобик целовать.Фу.

Паулина
#42
Гость

Интересно если бы вы поцарапали ногу он бы тоже так забегал.Может быть у неё к нему чувств нет, но он не любил.А она воспринимала его как друга, вот он и смирился с этим статусом.Автор это конечно ваше дело, но я бы советовала бежать он такого парня.Зачем ждать пока она снизойдёт до него?Или когда у вас семья будет, она будет тоже подругой и он будет при вас с ней обнимат и в лобик целовать.Фу.

Да, мерзко. Но я сомневаюсь в том, что у него к ней что-то есть, или что что-то есть у неё к нему. Они действительно как брат и сестра, ключевой момент здесь только в том, что они не кровные родственники, а в целом всё именно как в семье, как к сестре. Может стоит смириться?
Ах да, и его слова на тему того, что если бы у них что-то друг к другу было, то они были бы вместе, совершенно справедливо: он перед ней не устоял бы, если бы она проявила симпатию, это точно. И она перед ним тоже, тут вариант "безответные чувства одного к другому, а потому и дружба" отпадает, вы просто не видели моего парня и не общались с ним. Не знаю представительниц женского пола, которые смогли бы остаться к нему равнодушными, если бы он первый проявил симпатию, он просто ядреная смесь самых лучших качеств, отличной внешности, спортивного телосложения и прочих прелестей.

Гость
#43

Автор, вот уверена,что вы половину сочиняете и преувеличиваете. Ну он вам говорил,что он её любит? Ну что за бред, зачем бы он вас тогда тащил в другой город? Он туда и так не часто ездит и тогда бы он без вас поехал,чтобы с ней втихаря погулять. А вы очень всё воспринимаете, я помню понесла своему другу по привычке тарелку, он почему-то отдельно от нас был,так его дама её вырвала и побежала с ней, вот честно вы мне её напоминаете

Гость
#44
Паулина

Гость
Интересно если бы вы поцарапали ногу он бы тоже так забегал.Может быть у неё к нему чувств нет, но он не любил.А она воспринимала его как друга, вот он и смирился с этим статусом.Автор это конечно ваше дело, но я бы советовала бежать он такого парня.Зачем ждать пока она снизойдёт до него?Или когда у вас семья будет, она будет тоже подругой и он будет при вас с ней обнимат и в лобик целовать.Фу.
Да, мерзко. Но я сомневаюсь в том, что у него к ней что-то есть, или что что-то есть у неё к нему. Они действительно как брат и сестра, ключевой момент здесь только в том, что они не кровные родственники, а в целом всё именно как в семье, как к сестре. Может стоит смириться?
Ах да, и его слова на тему того, что если бы у них что-то друг к другу было, то они были бы вместе, совершенно справедливо: он перед ней не устоял бы, если бы она проявила симпатию, это точно. И она перед ним тоже, тут вариант "безответные чувства одного к другому, а потому и дружба" отпадает, вы просто не видели моего парня и не общались с ним. Не знаю представительниц женского пола, которые смогли бы остаться к нему равнодушными, если бы он первый проявил симпатию, он просто ядреная смесь самых лучших качеств, отличной внешности, спортивного телосложения и прочих прелестей.

Ну, просто Патрик Свейзи и его первая партнёрша из Грязных танцев))) Вы его расспрашиваете о ней? А он и рад вас подколоть

Юлия
#45
Паулина

Гость
Интересно если бы вы поцарапали ногу он бы тоже так забегал.Может быть у неё к нему чувств нет, но он не любил.А она воспринимала его как друга, вот он и смирился с этим статусом.Автор это конечно ваше дело, но я бы советовала бежать он такого парня.Зачем ждать пока она снизойдёт до него?Или когда у вас семья будет, она будет тоже подругой и он будет при вас с ней обнимат и в лобик целовать.Фу.
Да, мерзко. Но я сомневаюсь в том, что у него к ней что-то есть, или что что-то есть у неё к нему. Они действительно как брат и сестра, ключевой момент здесь только в том, что они не кровные родственники, а в целом всё именно как в семье, как к сестре. Может стоит смириться?
Ах да, и его слова на тему того, что если бы у них что-то друг к другу было, то они были бы вместе, совершенно справедливо: он перед ней не устоял бы, если бы она проявила симпатию, это точно. И она перед ним тоже, тут вариант "безответные чувства одного к другому, а потому и дружба" отпадает, вы просто не видели моего парня и не общались с ним. Не знаю представительниц женского пола, которые смогли бы остаться к нему равнодушными, если бы он первый проявил симпатию, он просто ядреная смесь самых лучших качеств, отличной внешности, спортивного телосложения и прочих прелестей.

Ну а как ваши отношения с ним после этого?И очень интересно как он к вам при ней относился?Тоже обнимал целовал?

Гость
#46
Паулина

Продолжение. Потом я устроила ему истерику, когда мы остались вдвоём, на что он сказал, что он долго Ее не видел, что соскучился по ней и чтобы я больше даже не думала предъявлять какие-то претензии насчёт неё, потому что она и их дружба - неприкосновенное ни для парней этой его подругы, ни для меня как его девушки. Я в шоке. Я понимаю, что он с ней с самого детства, но ставить подругу в приоритет перед девушкой...это же неправильно. Как мне быть? И смотря на отношение его семьи к ней, я понимаю, что ко мне они вряд ли когда-нибудь ТАК будут относиться. Обидно.
Как объяснить, что так себя вести неправильно и что я должна быть для него важнее подруг?

Самое худшее, что вы можете делать в этой ситуации - это истерить. Да, это сложно. Но истерика как ни крути выставляет вас в негативном свете и ведет к расставанию. Попробуйте не реагировать на эту девушку.

Гость
#47
Гость

ПаулинаПродолжение. Потом я устроила ему истерику, когда мы остались вдвоём, на что он сказал, что он долго Ее не видел, что соскучился по ней и чтобы я больше даже не думала предъявлять какие-то претензии насчёт неё, потому что она и их дружба - неприкосновенное ни для парней этой его подругы, ни для меня как его девушки. Я в шоке. Я понимаю, что он с ней с самого детства, но ставить подругу в приоритет перед девушкой...это же неправильно. Как мне быть? И смотря на отношение его семьи к ней, я понимаю, что ко мне они вряд ли когда-нибудь ТАК будут относиться. Обидно.
Как объяснить, что так себя вести неправильно и что я должна быть для него важнее подруг?
Самое худшее, что вы можете делать в этой ситуации - это истерить. Да, это сложно. Но истерика как ни крути выставляет вас в негативном свете и ведет к расставанию. Попробуйте не реагировать на эту девушку.

Вон я выше расписала автору перспективу, но она даже не реагирует))
Ей ближе высказывания, "что как так можно?! Это непозволительно!"))

Зухра
#48
Паулина

Представил своей девушкой. Мы живём не вместе, просто встречаемся. О перспективах не разговаривали, ни я замуж не хочу, ни он жениться. Но этот уикенд был не с целью познакомить меня с его семьёй, а скорее наоборот, это было просто "средство" на пути к цели - отдохнуть. Он просто приехал отдохнуть, увидеться с родными и позвал с собой меня. Вот так

Автор, миленькая! всю душу он из вас вытрясет! Вы и сами сломаетесь, и его возненавидете! Бегите, пока не привязались окончательно. У меня была в чем-то похожая ситуация, только менее гротескная:встречались с парнем год, любовь, большая, как мне казалось.И тут чисто случайно я узнаю, что он до сих пор переписывается ежедневно со своей старой подругой. Причем, с родителями она не была знакома и сам он с ней познакомился за 2года до меня, НО как же мне было тяжело! Я себя всю извела, здоровье попортила, чуть с ума не сошла, потому что он отказывался вычеркивать ее из жизни. расстались, он вернул меня, с нец типа перестал общаться. Но мое доверие было подорвано. ..сколько лет вам, ему и ей?

Паулина
#49
Юлия

Ну а как ваши отношения с ним после этого?И очень интересно как он к вам при ней относился?Тоже обнимал целовал?

Да, обнимал-целовал, нормально себя вёл. Она этому улыбалась по-доброму, ничего нехорошего во взгляде её не было, она кажется действительно за него рада.

Паулина
#50
Зухра

Автор, миленькая! всю душу он из вас вытрясет! Вы и сами сломаетесь, и его возненавидете! Бегите, пока не привязались окончательно. У меня была в чем-то похожая ситуация, только менее гротескная:встречались с парнем год, любовь, большая, как мне казалось.И тут чисто случайно я узнаю, что он до сих пор переписывается ежедневно со своей старой подругой. Причем, с родителями она не была знакома и сам он с ней познакомился за 2года до меня, НО как же мне было тяжело! Я себя всю извела, здоровье попортила, чуть с ума не сошла, потому что он отказывался вычеркивать ее из жизни. расстались, он вернул меня, с нец типа перестал общаться. Но мое доверие было подорвано. ..сколько лет вам, ему и ей?

Спасибо. Не понимаю, какую роль тут играет возраст, но ему 25, мне 23, а ей 20.