Гость
Статьи
Для лучшей подруги

Для лучшей подруги

День добрый!
У моей очень хорошей и близкой подруги будет день рождения, хочу как нибудь по особенному ее поздравить, у моего молодого человека свой бар в центре Спб, думала попросить его и устроить ей там вечеринку,шарики,торты, друзья и т.п. Потом поняла что так проходят почти каждые дни рождения и хотелось бы придумать другой вариант. Фантазии 0, но было бы очень здорово если бы мне помогли с вариантами! Всем добра

Геката
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Геката

День добрый!
У моей очень хорошей и близкой подруги будет день рождения, хочу как нибудь по особенному ее поздравить, у моего молодого человека свой бар в центре Спб, думала попросить его и устроить ей там вечеринку,шарики,торты, друзья и т.п. Потом поняла что так проходят почти каждые дни рождения и хотелось бы придумать другой вариант. Фантазии 0, но было бы очень здорово если бы мне помогли с вариантами! Всем добра

Мы ходили ( человек 10) на квест!) было весело

Гость
#2

Я накопила фотки подруги, потом сложила из них фильм или видео в порядке событий её жизни, на фоне её любимой песни. Получилось очень душевно.
А в плане организаций вечеринки есть спец фирмы. Они профи, знают как удивить.

Гость
#3

Я своей подруге в прошлом году заказа стриптизера на работу) вот они там все **уели в своем офисе хаах

#4

все зависит от ваших денег. Бюджет какой планируете..??

Геката
#5
natalibeh

все зависит от ваших денег. Бюджет какой планируете..??

В принципе, зависит от идеи, если она стоящая, то могу и 15к вложить

мария
#6

а молодой человек знает, что в его баре будет вечеринка? .Платно и ли так ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем