Гость
Статьи
Вы когда нибудь …

Вы когда нибудь вызывали духов?

Сеанс спиритизма... Вы когда нибудь вызывали духов?Только в детстве пиковую даму не считается.В осознанном возрасте.Расскажите,получилось или нет?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
художник
#1

только в детсве черную даму )). А еще зеркала друг напротив друга ставили и вглядывались в отражение, пытаясь рассмотреть что-то мистическое.

Постою послушаю.

Карамелька
#2

А вам это зачем? Настолько невозможно реализоваться нормальными путями, что на мистические фантазии потянуло?
Это всегда умиляло.
Не хочу работать над собой, лучше приворожу мужика.
Завел любовницу ***** такой? Наведу на нее порчу.
На работе ничего не хочется делать? Притяну за хвост удачу.
Это всегда от лености такие желания.

Гость
#3

у меня подруга на эти святки вызвала инкуба демона секса.пришел ночью.на утро у нее все кости выворачивало

#4
Карамелька

А вам это зачем? Настолько невозможно реализоваться нормальными путями, что на мистические фантазии потянуло?
Это всегда умиляло.
Не хочу работать над собой, лучше приворожу мужика.
Завел любовницу ***** такой? Наведу на нее порчу.
На работе ничего не хочется делать? Притяну за хвост удачу.
Это всегда от лености такие желания.

ох.не гневите ВС. Иначе вам такой преподнесут подарок - что сами будете бегать и удачу притягивать за хвост.

Гость
#5
Гость

у меня подруга на эти святки вызвала инкуба демона секса.пришел ночью.на утро у нее все кости выворачивало

И что? Он с ней сексом занимался всю ночь? Интересуют подробности. Ну правда, я жду.

Гость
#6

Думаю, те, у кого получилось, находятся в месте,где доступ к интернету строго ограничен.

ТОПТЫЖКА
#7
художник

только в детсве черную даму )). А еще зеркала друг напротив друга ставили и вглядывались в отражение, пытаясь рассмотреть что-то мистическое.
Постою послушаю.

а мы в детстве бабку-матюкалку вызывали!

Гость
#8
Гость

И что? Он с ней сексом занимался всю ночь? Интересуют подробности. Ну правда, я жду.

Я. Тоже хочу чтоб ко мне инкуб пришёл. А как его вызвать, а?

Гость
#10

Вы не понимаете, какие проблемы от этого могут быть. С темными силами связываться нельзя. Это очень опасно. У меня сосед тоже вызывал всяких духов. Довызывался - к нему ночью приходили гномы, душили его. Жена рядом спит, но ничего не слышит, а он громко кричал, но никто не слышал. Злые духи его душили, ругали. Он еле вырвался. Аж на улицу в трусах выбежал. Дрожал, весь белый был от страха. С этим нельзя связываться. Так же и с гороскопами, гаданиями и прочей дрянью. Это прямая связь с дьяволом.

Гость
#11

Те же Святки. Это кощунство, гаданиями заниматься, а потом в церкви какие-то обряды проводить по самоочищению и освещению. Не играйте с огнем. Не занимайтесь магией, и ей подобными вещами. Оккультизм приводит к гибели. Гибели души.

Автор
#12

Умницам вроде гостя 2 заявляю что замужем в счастливом браке и работать незачем мне.Интересуюсь с целью пролить свет на сверхьъестественное,существует ли или выдумки все.Сама эксперементировать не решуть так как труслива очень.

Автор
#13

Вы пишите я позже чуть зайду обязательно

Пеппа
#14
Добрый фей

а потом, вы, бабы обижаетесь, когда говорят, что женщины туупее мужчин

чо тебе здесь надо?

Гость
#15
Автор

Сеанс спиритизма... Вы когда нибудь вызывали духов?Только в детстве пиковую даму не считается.В осознанном возрасте.Расскажите,получилось или нет?

Зачем? И где гарантия, кого вызовешь? Может, самоубийцу какого, они как раз не могут уйти, подвисают на тонком плане. Прицепится к тебе, будет нашептывать, чтобы тоже покончила с собой. Доиграетесь.

Гость
#16
Автор

Умницам вроде гостя 2 заявляю что замужем в счастливом браке и работать незачем мне.Интересуюсь с целью пролить свет на сверхьъестественное,существует ли или выдумки все.Сама эксперементировать не решуть так как труслива очень.

Ну раз ты трусовата, на кой тебе это надо?! Жизнь слишком хорошая и скучная? Или ужастиков пересмотрела?

Гость
#17

Два раза баловались с подружкой. Два раза приходил. Наплёл ерунду всякую.

Автор
#18
Гость


Умницам вроде гостя 2 заявляю что замужем в счастливом браке и работать незачем мне.Интересуюсь с целью пролить свет на сверхьъестественное,существует ли или выдумки все.Сама эксперементировать не решуть так как труслива очень.

Ну раз ты трусовата, на кой тебе это надо?! Жизнь слишком хорошая и скучная? Или ужастиков пересмотрела? Я же написала на кой!Чтобы узнать существует или нет паралельный мир.

Гость
#19
Автор

Я же написала на кой!Чтобы узнать существует или нет паралельный мир.

А чтобы удостовериться, что существуют другие континенты, космос и планеты, ты тоже туда поедешь-полетишь везде? Просто книг и фильмов не хватает?

😅😅😅
#20
Гость

Думаю, те, у кого получилось, находятся в месте,где доступ к интернету строго ограничен.

😅😅😅

Горбатая гора
#21
Гость

Я же написала на кой!Чтобы узнать существует или нет паралельный мир.

А чтобы удостовериться, что существуют другие континенты, космос и планеты, ты тоже туда поедешь-полетишь везде? Просто книг и фильмов не хватает? Нуу книги и фильмы это одно,а тут все же живые люди.

Гость
#22

Тоже интересовалась этой темой чисто теоретически,прочла много статей и рассказов очевидцев и участников,много документальных передач,на ютубе смотрела блог женщины,которая сейчас живёт в штатах и она всю молодость занималась такими вещами и сейчас об этом рассказывает,любопытно послушать,не помню как ее зовут,но тему забивала тоже про вызов духов,но у неё была способность к этому!Она категорически не советует заниматься этим простым людям,т.к здоровье и психика очень пострадает и последствия всегда плачевные.

Гость
#23
Горбатая гора

Нуу книги и фильмы это одно,а тут все же живые люди.

Какие живые люди? Духи - это умершие люди или существа, никогда и не воплощавшиеся тут. Вы кого хотите вызвать - мертвецов или нечеловеческие сущности? Что ожидаете от них? Думаете, им есть резон над вами не шутить и вам не вредить? Не бывает хороших и добрых духов, которые так зависают и которых так просто вызвать.

Гость
#24

Смотрели Битву экстрасенсов? Сколько там говорено - откроешь портал, потом такое оттуда полезет, тебя из собственной квартиры выселят, не сможешь и жить. Поставьте себя на их место - тебя тревожат ради своего развлечения, а потом посылают. Разве не захочется показать, что ты сильнее, и навредить в отместку?

Гость
#25
Гость

блог женщины,которая сейчас живёт в штатах и она всю молодость занималась такими вещами и сейчас об этом рассказывает,любопытно послушать,не помню как ее зовут,но тему забивала тоже про вызов духов,но у неё была способность к этому!Она категорически не советует заниматься этим простым людям,т.к здоровье и психика очень пострадает и последствия всегда плачевные.

Ради чего она это делала? Ради любопытства или для помощи кому-то, или просто ей это было открыто и она не могла это остановить и уйти от этого?

Гость
#26

давно, году в 83-84, еще школу заканчивала с двоюр. сестрой и её подругой баловались. вызвали Пушкина, Толстого - очень быстро пришли, Толстой матерился. Лерммотова вызывали - не откликался. Взялись за Маяковского. Сперва нормально отвечал, потом блюдечко стало бешено носиться кругами по столу. Потом медленно показало: " я ночью к тебе приду и задушу" и на меня двигается, потом обратно в центр. Я перепугалась. Дважды переспрашивали, кого задушит Маяковский, на второй вопрос блюдце на меня поползло, аж до края стола доехало. Я давай извиняться, расспрашивать, за что меня душить. Потом сущность написало - я пошутил.
Мы бросили это дело, сказали всем духам До свидания. Полночи не спали, но никто не гремел, не стучал. Вроде всё обошлось С тех пор спиритизм не практикую. нафиг-нафиг. Вспоминаю, пишу, а самой опять не по себе, как в детстве тогда. Не, автор, не лезьте вы в астрал, не цепляйте мурню всякую. лучше погуляйте в парке с мужем или одна.

Гость
#27
Гость

вызвали Пушкина, Толстого - очень быстро пришли, Толстой матерился. Лерммотова вызывали - не откликался. Взялись за Маяковского. .

))))) Вы хоть понимаете, что это просто каие-то левые духи приходили? Может, алкаши какие или наркоманы вообще, недавно умершие.

Гость
#28
Гость

))))) Вы хоть понимаете, что это просто каие-то левые духи приходили? Может, алкаши какие или наркоманы вообще, недавно умершие.

Поняла потом, когда почитала много литературы по этому вопросу. а в советское время мало чего было опубликовано, интернета не было.

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="59367792"]давно, году в 83-84, еще школу заканчивала с двоюр. сестрой и её подругой баловались. вызвали Пушкина, Толстого - очень быстро пришли, Толстой матерился. Лерммотова вызывали - не откликался. Взялись за Маяковского. Сперва нормально отвечал, потом блюдечко стало бешено носиться кругами по столу. Потом медленно показало: " я ночью к тебе приду и задушу" и на меня двигается, потом обратно в центр. Я перепугалась. Дважды переспрашивали, кого задушит Маяковский, на второй вопрос блюдце на меня поползло, аж до края стола доехало. Я давай извиняться, расспрашивать, за что меня душить. Потом сущность написало - я пошутил.
Мы бросили это дело, сказали всем духам До свидания. Полночи не спали, но никто не гремел, не стучал. Вроде всё обошлось С тех пор спиритизм не практикую. нафиг-нафиг. Вспоминаю, пишу, а самой опять не по себе, как в детстве тогда. Не, автор, не лезьте вы в астрал, не цепляйте мурню всякую. лучше погуляйте в парке с мужем или одна.[/
.
Мы тоже с блюдечком духов вызывали. Очень хорошо помню, что вызвали Маяковского. Он был очень грубый. Мне сказал, что выйду замуж за ассенизатора.

яяяяя
#30

мой муж рассказывал.лет в 15-16 с друзьями вызыыали духов. задаывли им вопросы. он спросил как звали первую собаку его умершего дедушки, тарелка указала имя, говоорит что об этом никто из друзей не знал. наверное, что то существует, но лучше не лезть

Гость
#31

Да, но вызывать нужно тех, кто сам захочет прийти. И зачем Вам это? Не беспокойтесь, они сами найдут вас, если вы им понадобитесь.

Гость
#32
Автор

Я же написала на кой!Чтобы узнать существует или нет паралельный мир.

Автор, ну вы чего? Только очнулись что ли? Конечно, есть.

Гость
#33
Гость

давно, году в 83-84, еще школу заканчивала с двоюр. сестрой и её подругой баловались. вызвали Пушкина, Толстого - очень быстро пришли, Толстой матерился. Лерммотова вызывали - не откликался. Взялись за Маяковского. Сперва нормально отвечал, потом блюдечко стало бешено носиться кругами по столу. Потом медленно показало: " я ночью к тебе приду и задушу" и на меня двигается, потом обратно в центр. Я перепугалась. Дважды переспрашивали, кого задушит Маяковский, на второй вопрос блюдце на меня поползло, аж до края стола доехало. Я давай извиняться, расспрашивать, за что меня душить. Потом сущность написало - я пошутил.
Мы бросили это дело, сказали всем духам До свидания. Полночи не спали, но никто не гремел, не стучал. Вроде всё обошлось С тех пор спиритизм не практикую. нафиг-нафиг. Вспоминаю, пишу, а самой опять не по себе, как в детстве тогда. Не, автор, не лезьте вы в астрал, не цепляйте мурню всякую. лучше погуляйте в парке с мужем или одна.[/
.
Мы тоже с блюдечком духов вызывали. Очень хорошо помню, что вызвали Маяковского. Он был очень грубый. Мне сказал, что выйду замуж за ассенизатора.

А за кого вышли в итоге?

Гость
#34

Больше интересно почитать тех, кто сталкивался с этим лично, если конечно есть здесь такие.

Гость
#35

Баловалась,отвечал какой-то мой предок.Шутки закончились,когда пошли старые слова,которых сейчас не говорят.Причем мысли были очень разумные,связные.То есть начинаешь понимать,что с тобой человек говорит,но ты его не видишь.
Подскочила,побежала в другую комнату,в зеркале лицо пылает.
Боялась возвращаться,но обошлось.
Больше таких развлечений не пробовала и не хочу.Правильно здесь написали,не надо лезть туда,куда запрещено.

Гость
#36

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Гость
#37

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!

По канонам Чернокнижной традиции именно Старый Новый год - идеальное время для Колдовства (как негативного, так и позитивного характера), а также обрядов, направленных на изменение/улучшение жизни. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Мало кто знает, но период крещения - это особое время для обрядов с использованием силы воды. Только для участников нашего форума БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ - родовые обряды на опой (через воду, вино) от Ведьмы Чернокнижницы. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

егк
#38
Гость

Больше интересно почитать тех, кто сталкивался с этим лично, если конечно есть здесь такие.

Не следует приступать в неготовом к связи состоянии и с корыстными намерениями или желанием халявы или узнать секреты, если в общем то не думайте, что Вы его вызываете, и у Вас есть над ним власть можете стать объектом игры с Вами. Не думайте, что Вы начитались и что то знаете по сути, как оно там этого никто из людей не знает и никогда при жизни не узнает. Если начнёте с чистого "листа" и не будете высказывать претензий, то возможен диалог. Ничего не просите кроме совета и вас Дух направит в соответствии с запросом . При длительном диалоге, если такой получится "двери" приоткроют и многое прояснится в определённых пределах дозволенного. Почти Всё, что мне приходится читать после двухлетнего диалога выглядит сплошной глупостью, но на первых этапах диалога это так и есть - Дух испытывает интеллект и способность к мышлению и упаси Вас Бог думать, что Вы можете эксплуатировать его Мир. Это опасно.

Меланья
#39
Автор

Умницам вроде гостя 2 заявляю что замужем в счастливом браке и работать незачем мне.Интересуюсь с целью пролить свет на сверхьъестественное,существует ли или выдумки все.Сама эксперементировать не решуть так как труслива очень.

.. это все истинная правда. Это есть самая настоящая мистика.. Ибо происходит то что на самом деле по логике вещей не должно происходить. Пробуйте. Ничего не бойтесь.. Общение с поту сторонним миром.. Миром мертвых потом принесло мне информацию которую я потом применила в реальной жизни

Меланья
#40
Пеппа

чо тебе здесь надо?

. Скуза я плохо услышала последние два слова.. Вы ничо не перепутали с вашими нейронами?

Меланья
#41

Да периодически продолжительное время а потом мы подружились и дружим по сегодняшний день.. Я иногда к ним обращаюсь и они отвечают.. А потом они меня просто полюбили так что начали обо мне заботится и сейчас они являются моими ангелами и мы с ними вместе идём по этой жизни. Они меня предупреждают про разного рода события. Я Вам благодарна.. О мои любимые защитники ангелы мои

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы