Гость
Статьи
Парень лучшей подруги

Парень лучшей подруги

У моей подруги был парень
Первый раз когда мы познакомились я поняла, что этот тип человека меня привлекает и что он мне нравится, позже как выяснилось я тоже ему понравилась. На тот момент они только начали встречаться и у меня были отношения . В тот момент парень лучшей подруги понял, что ошибся в выборе. Через какое то время он признался мне в этом, я в свою очередь так же сказала что есть чувства к нему. Прошло немного времени я рассталась со своим парнем. Потому что не было чувств
Моей подруги он тоже признался, что я ему не безразлична, но она закрыла на это глаза и строила отношения дальше. На протяжении полугода
Я пыталась убить в себе эти чувства, но не получилось. Пол года прошло ни у меня ни у него ничего не прошло. Позже они расстались, но продолжали общаться, так как он до последнего хотел сохранить нашу дружбу. В итоге мы решили признаться подруге в этом и итог в том что мы с её бывшим парнем оказались в чс.. на самом то деле ведь мы не выбираем кто нам нравится, к кому тянет в конце концов.. и вот я понимаю, что она моя подруга и я ценю её и не хотела бы терять эту дружбу, но как тут вообще поступить, если просто по характеру, да по всему мы созданы друг для друга и как мы не пытались,чувства не ушли. И пол года для этого срок не маленький. Обычные чувства бы уже давно ушли, но тут что-то большее. И вот как в этой ситуации поступить иначе

Dina
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
К вам пришло время, когда стоит сделать выбор.
Пришло время для серьезных решений.
Да, это бывает не просто, но этому стоит учиться.
Ведь наша жизнь - это череда нескончаемых выборов.
Попробуйте представить, и понять для себя:- вы хотите сделать умом выбор или сердцем?
Удачи!

911
#1

Да и хрен с ним. Если Вы с вашим мч не расстанетесь. Это того стоит. Он же не из за вас с ней расстался. Ебитесь плодитесь и живите.

Гость
#2

Он ей не муж, у них не семья, поэтому не корите себя. Но на дружбе вашей поставьте точку. Ей будет больно наблюдать за вами.

Чича
#3

Была на месте вашей подруги! Сама поставила крест на дружбе, т.к. было невыносимо больно, что он ушёл именно к ней. Пол года депрессии и слез в подушку. От общих друзей знаю, что у них скоро свадьба.

Гость
#4

потеряете подругу, по этому вы знаете на что шли, вот и все

Гость
#5

Вот она проверка настоящей женской дружбы... была б подруга вам дорога, не стали бы строить глазки ее парню "меня такой тип привлекает" и тут вам сразу ваш парень разонравился и расстались, что в свою очередь сделал и парень вашей подруги.... Может просто мимолетное влечение? Немного совести должно быть! А вернуть дружбу вы уже не вернете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: