Гость
Статьи
Парень лучшей подруги, …

Парень лучшей подруги, зовёт гулять

Срочно девочки
Парень лучшей подруги, зовёт гулять, всячески пытается вытянуть меня из дому, попросил не рассказывать подруге об этом разговоре, подруга очень дорога мне, и я не знаю как поступить правильно, рассказывать???
#отношения #дружба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Была бы это и правда лучшая подруга, то ты бы уже всё рассказала. И всё ты знаешь, как поступить правильно, просто очень хочется то, чего нельзя. Запретный плод :)

Гость
#2

У меня была такая ситуация. Я все рассказала. Потом ситуация повторилась и я вновь ей все рассказала. Итог: она вышла за него замуж, родила от него детей, со мной оборвала все контакты. Решайте сами.

Дядя Сережа
#3
Гость

У меня была такая ситуация. Я все рассказала. Потом ситуация повторилась и я вновь ей все рассказала. Итог: она вышла за него замуж, родила от него детей, со мной оборвала все контакты. Решайте сами.

А потом что было? :) думаю ничего хорошего :)

Гость
#4
Дядя Сережа

А потом что было? :) думаю ничего хорошего :)

Не знаю, в любом случае в браке они уже давно. Скорее всего не все гладко, но живут ведь как-то.

Автор
#5
Дядя Сережа

Была бы это и правда лучшая подруга, то ты бы уже всё рассказала. И всё ты знаешь, как поступить правильно, просто очень хочется то, чего нельзя. Запретный плод :)

Дело в том что разговор случился пол часа назад, а подруга на связь выйдет только завтра, и я думаю как лучше поступить, ведь подруга сильно любит парня и тот тоже её сильно, а про наше общение она знает так как в жизни мы втроём общаемся идеально, а такое случилось впервые что бы он звал гулять, гулять точно не пойду, а вот рассказывать или нет не знаю

#6
Автор

Дело в том что разговор случился пол часа назад, а подруга на связь выйдет только завтра, и я думаю как лучше поступить, ведь подруга сильно любит парня и тот тоже её сильно, а про наше общение она знает так как в жизни мы втроём общаемся идеально, а такое случилось впервые что бы он звал гулять, гулять точно не пойду, а вот рассказывать или нет не знаю

Ты можешь убить 2 зайцев разом: сходить с ним на свидание, а потом рассказать подруге.

#7

Тут два варианта.
Первый. Рассказать все подруге, показать переписку, чтобы вы потом крайней не остались (а если она его действительно любит, то, к сожалению, найдет миллион причин, чтобы его оправдать). Таким образом вы поступите как верная подруга.
Второй. Поставить парня на место. Сказать, что вам это неинтересно, и что он встречается с человеком, которого вы любите и который вам дорог, что подобного отношения к нему вы не допустите.
Я бы совместила оба варианта. Так вы границы свои обозначите с этим человеком, и с подругой будете честны.

Гость
#8

Я бы не рассказывала. Парня ее дистанциировалась. Если сама спросит, скажите, что да звал, но вам интересней гулять когда вы втроем, веселей, без нее вы скучаете, поэтому отказались.

Гость
#9
Автор

Дело в том что разговор случился пол часа назад, а подруга на связь выйдет только завтра, и я думаю как лучше поступить, ведь подруга сильно любит парня и тот тоже её сильно, а про наше общение она знает так как в жизни мы втроём общаемся идеально, а такое случилось впервые что бы он звал гулять, гулять точно не пойду, а вот рассказывать или нет не знаю

Что-то мне подсказывает, что если ее парень зовет вас погулять с ним вдвоем, то не просто сильной, но и любовью в принципе тут не пахнет. Он поступает некрасиво по отношению к вашей подруге, потому что очевидно, что ей будет неприятно, но и может дискредитировать вас. Я бы на вашем месте рассказала подруге, потому что сейчас вы смолчите, а потом его приглашение вылезет на поверхность и виноватой останетесь вы

Гость
#10

Автор, сделай по-честному, так, как подсказывает совесть

Гость
#11

Автор, если дорожите отношениями с подругой лучше не говорите. Если подруга узнает, что на вас запал, она в любом случае вам этого не простит, даже если все это она узнает от вас. Ей все равно будет больно. Тех отношений что были уже не будет. Поверьте, далеко не всегда и не всем нужна эта правда. Если сама спросит - сделайте вид, что не предали этому значения, что связь плохая была и слышали через слово, да что угодно скажите, главное что бы она не начала видеть в вас соперницу. А с парнем ее сминимизируйте всякое общение.

Гость
#12

На первый раз - осадить паренька и не идти с ним гулять.
На второй - рассказать подруге.

#13

Согласиться на прогулку и позвать ту подругу. А на встрече с удивлением смотреть не него типа "всмысле ты не ожидал увидеть свою девушку?"😉

Искренне Ваш
#14

А тебе с мужем в этой жить или с подругой? Если он тебе нравится - хватай и тащи в ЗАГС.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: