Гость
Статьи
Парень после …

Парень после расставания зовёт всех моих подруг гулять

Объясните мне причину его поведения, очень обидно и не знаю как реагировать даже.
Общается с ними очень вультгарно, кокетливо. Для меня это неприятно очень

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
#1

мало что ли мудаков по земле ходит )))))

таня
#2

Знакомая ситуация... Возможно вам на зло. Ничего с этим не поделать. Не реагируйте

Гость
#3

Вы же расстались! Он вам ничего не должен! Как и с кем общаться - его дело! Автор, поменьше следите за ним и за кругом его общения! Начните новую жизнь и время не заставит себя ждать! Перемены всегда к лучшему!

Андрюха Питерский
#4
Нателла

мало что ли мудаков по земле ходит )))))

В чём мудачество?
Или единственно нормальное его поведение после расставания а втором, уйти в скит?)

Гость
#5

если исключительно подруг то смахивает на показуху или он им втайне симпатизировал?? второе вряд ли. если же просто гуляет с другими то какбы норм. расставание то и значит, что общаться с другими без оглядки на когото

Гость
#6

хочет вас задеть таким образом

Гость
#7

радуйтесь, что избавились от идиёта. и делайте выводы.

Гость
#8

У меня тоже так было,специально выбирал тех кого я знаю и на свиданиях вел разные грязные беседы обо мне.Потом намекал им ,что бы содержания этих бесед мне они передали.Всякие мудаки есть короче,но одно точно,ведут себя так те,кому мы не безразличны,просто ума не хватает сразу нас не упускать.

Гость
#9
Андрюха Питерский

В чём мудачество?
Или единственно нормальное его поведение после расставания а втором, уйти в скит?)

Нет, именно с подругами что бы ей рассказали и побесили, это определение мудачества.

Зачётная тёлка
#10

Просто подруг тоже почпокать хочет. Вон пусть меня чпокнет!

#11

именно, спасибо гость. странно что люди этого даже не понимают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: