Гость
Статьи
Со старшенькими …

Со старшенькими подругами гуляет, а мне не пишет!

Пригласил на первую встречу. На ней было все замечательно, пристально смотрел в глаза, вёл себя как заинтересованный парень, очень трепетно и все такое. Как должно быть в идеале на свидании. Каждый раз хотел ко мне прикоснуться, мне аж было неловко. После него узнавал как я добралась хорошо ли все. ( предисловие- мы были офигенскимт друзьями в первых классах, прошло 13 лет, мне 20) теперь перестал писать будто специально! И 2 дня не слуху ни духу. Зато сегодня с подругой старшенький гуляет! А я чем хуже? Он когда меня увидел спустя 13 лет, выразил свой приятный шок. Почему меня не зовёт на вторую встречу, если нам было так весело и так классно на свидании? Я вела себя как девочка припевочка) и он зацепил.. а теперь.. держит паузу? Собираюсь сама писать через день.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох молодо зелено. Проверяет он вас, заинтересованы ли. Может, паузу выдерживает

Гость
#2
Гость

Ох молодо зелено. Проверяет он вас, заинтересованы ли. Может, паузу выдерживает

Спасибо за ответ! Зачем проверяет? Хочет чтобы я сделала следующий шаг? Делать ли? И когда? Я в растерянности!!!

Гость
#3

Ну вот чем я хуже? Если нам было весело и интересно вместе на свидании , почему тогда не стать друзьями? А он морозится.. зачем? Ни туда ни сюда.

Гость
#4
Гость

Спасибо за ответ! Зачем проверяет? Хочет чтобы я сделала следующий шаг? Делать ли? И когда? Я в растерянности!!!

Ну два дня прошло. Подождите ещё день - два. Если после 4 дней никаких вестей, значит, мы все ошиблись и интерес был напускным. Это первый вариант, второй - если невмоготу, напишите сами, посмотрите на реакцию. Сначала тип как дела разговор ни о чем, а потом аккуратно, но прямолинейно про серьезность его. Многие считают, что типа на мужиков нельзя давить, бедненьких мучать ути пути прямыми вопросами, а я же считаю, хоть вы и молодая, но нафиг попусту время терять в непонятках

Гость
#5
Гость

Ну вот чем я хуже? Если нам было весело и интересно вместе на свидании , почему тогда не стать друзьями? А он морозится.. зачем? Ни туда ни сюда.

Я тож бывало гуляла с парнями, которые друзья просто, ничего к ним кроме дружбы не испытывала. А лакомый десерт берегла, держала марку и шухерилась

Бусинка
#6

Вы что, нельзя делать первый шаг! Он ведет себя как пик-апер, либо специально выдерживает паузу, либо слился. Вы должны делать вид, что вам все равно, и тогда его это зацепит. Ни в коем случае нельзя писать, этим вы себя обесцените в его глазах. В общем, мой совет, ничего не делать.

Бусинка
#7
Гость

Ну вот чем я хуже? Если нам было весело и интересно вместе на свидании , почему тогда не стать друзьями? А он морозится.. зачем? Ни туда ни сюда.

Кто вам сказал, что вы хуже? Бывает и такое, что люди встречаются с другими и что? Они просто подходят друг другу, но это не значит, что вы чем-то хуже. Никто не хуже и не лучше.

Гость
#8
Гость

Я тож бывало гуляла с парнями, которые друзья просто, ничего к ним кроме дружбы не испытывала. А лакомый десерт берегла, держала марку и шухерилась

Вы знаете, я вот теперь боюсь напишут ли вообще он.. он может карантина написал, потом перестал писать на месяц. Потом позвал на свидание. Снова притих. Гуляет с подругами.. почему если было весело и непринужденно, не повторить?

Гость
#9
Гость

Вы знаете, я вот теперь боюсь напишут ли вообще он.. он может карантина написал, потом перестал писать на месяц. Потом позвал на свидание. Снова притих. Гуляет с подругами.. почему если было весело и непринужденно, не повторить?

Среди карантина*** один раз. Все, на следующий день ждала сообщения, не написал. Потом гулять позвал.

Гость
#10
Бусинка

Кто вам сказал, что вы хуже? Бывает и такое, что люди встречаются с другими и что? Они просто подходят друг другу, но это не значит, что вы чем-то хуже. Никто не хуже и не лучше.

Они я так поняла друзья. Почему мы которые так друг другу подходили когда-то, не можем сейчас даже списаться и увидеться ещё раз если все было так хорошо обоим?

Гость
#11
Бусинка

Вы что, нельзя делать первый шаг! Он ведет себя как пик-апер, либо специально выдерживает паузу, либо слился. Вы должны делать вид, что вам все равно, и тогда его это зацепит. Ни в коем случае нельзя писать, этим вы себя обесцените в его глазах. В общем, мой совет, ничего не делать.

А написать спустя несколько дней? Я ничего не теряю как писали мне некоторые девушки на прошлой теме.

Гость
#12
Гость

Вы знаете, я вот теперь боюсь напишут ли вообще он.. он может карантина написал, потом перестал писать на месяц. Потом позвал на свидание. Снова притих. Гуляет с подругами.. почему если было весело и непринужденно, не повторить?

Ого. Месяц не писал, это плохой знак, ну сами подумайте
Может, у него такая свойская манера общения, что он со всеми ладит и общий язык находит, а вы придумали, что идеально сочетаетесь, подумайте на эта тему

Гость
#13
Бусинка

Вы что, нельзя делать первый шаг! Он ведет себя как пик-апер, либо специально выдерживает паузу, либо слился. Вы должны делать вид, что вам все равно, и тогда его это зацепит. Ни в коем случае нельзя писать, этим вы себя обесцените в его глазах. В общем, мой совет, ничего не делать.

А разве пикапер бы не знал что она ему специально не пишет, чтоб сделать ВИД, что ей все равно?

Бусинка
#14
Гость

А написать спустя несколько дней? Я ничего не теряю как писали мне некоторые девушки на прошлой теме.

Лучше не писать. Никогда. У меня было подобное, после чего я сделала вывод, если на парня забиваешь, то он твой. А напишете, он сразу подумает: какой я хороший, зацепил ее, пишет, волнуется. Оденет корону и продолжит вами манипулировать. Либо этот парень пик-апер, либо у него другие интересы. И зачем вам писать? Он сам объявится, если ему нужно, а если нет, то писать - только унижаться. Мой совет - забить и ждать смс или звонка от него, не звонит и пошел он. Я понимаю, что охота написать, но знаю, что лучше этого не делать, у него все Ок, раз гуляет. И зачем вам лишний раз показывать, что он вас зацепил?

Гость
#15
Гость

Ого. Месяц не писал, это плохой знак, ну сами подумайте
Может, у него такая свойская манера общения, что он со всеми ладит и общий язык находит, а вы придумали, что идеально сочетаетесь, подумайте на эта тему

Он решил тогда на свидании пообщаться. Пишет мне очень холодно даже без привет и как дела. Будто спецом.

Бусинка
#16
Гость

А разве пикапер бы не знал что она ему специально не пишет, чтоб сделать ВИД, что ей все равно?

Конечно знал, поэтому и говорю, вообще не стоит писать, если парню надо, он вас достанет.

Гость
#17
Гость

А написать спустя несколько дней? Я ничего не теряю как писали мне некоторые девушки на прошлой теме.

Я тоже с одной девушкой начал общаться, но по ее поведению мне стало казаться, что она не заинтересовалась, в итоге затих на 2 недели и тут неожиданно она сама написала, стали общаться пока что второй месяц полет нормальный, она мне нравится и я ей вроде тоже

Гость
#18
Бусинка

Лучше не писать. Никогда. У меня было подобное, после чего я сделала вывод, если на парня забиваешь, то он твой. А напишете, он сразу подумает: какой я хороший, зацепил ее, пишет, волнуется. Оденет корону и продолжит вами манипулировать. Либо этот парень пик-апер, либо у него другие интересы. И зачем вам писать? Он сам объявится, если ему нужно, а если нет, то писать - только унижаться. Мой совет - забить и ждать смс или звонка от него, не звонит и пошел он. Я понимаю, что охота написать, но знаю, что лучше этого не делать, у него все Ок, раз гуляет. И зачем вам лишний раз показывать, что он вас зацепил?

Здесь прям ломка. Вот что.. зацепил самолюбие так своим морозом после встречи , и писец. Пока не исправлю положение не успокоюсь, и да, напишу ещё раз может встретимся а там уже я сольюсь. Успокоиться не могу совсем. Напишу ему через 1-2 дня.

Гость
#19
Гость

Я тоже с одной девушкой начал общаться, но по ее поведению мне стало казаться, что она не заинтересовалась, в итоге затих на 2 недели и тут неожиданно она сама написала, стали общаться пока что второй месяц полет нормальный, она мне нравится и я ей вроде тоже

Значит написать ему все таки? И когда? Вы как парень, дайте совет! Зайти издалека и намекнуть ещё на одну встречу?

Бусинка
#20
Гость

Вы знаете, я вот теперь боюсь напишут ли вообще он.. он может карантина написал, потом перестал писать на месяц. Потом позвал на свидание. Снова притих. Гуляет с подругами.. почему если было весело и непринужденно, не повторить?

При таком раскладе стоит вообще забить на него, он просто весело проводит время, то одной пишет, то другой, то вам. Не тратьте вы свое время на него, выбросьте из головы, вы свою совместимость сами придумали - для нас девушек это норма) Так что займитесь своими делами, и не вздумайте писать, а если он напишет, то подинамьте немного, чтобы понимал, что вы не из тех его подружек с кем можно гулять, когда ему вздумается. Может именно после этого он к вам проникнется, но скорее всего он вообще не готов к отношениям, просто гуляет)

Бусинка
#21
Гость

Значит написать ему все таки? И когда? Вы как парень, дайте совет! Зайти издалека и намекнуть ещё на одну встречу?

А если он проигнорит ваше смс? Вы не почувствуете униженной?

Гость
#22
Бусинка

А если он проигнорит ваше смс? Вы не почувствуете униженной?

а что, не ответить на смс это значить унизить?

Бусинка
#23
Гость

Значит написать ему все таки? И когда? Вы как парень, дайте совет! Зайти издалека и намекнуть ещё на одну встречу?

О-ёй 😱 я бы никогда так не поступила. Ну смотрите сами 😒

Гость
#24
Бусинка

А если он проигнорит ваше смс? Вы не почувствуете униженной?

Если проигнорит, то и в сад его. Значит, все будет очевидно. А так он может сам считать, что ей все равно. Я понимаю, гордость все дела, но надо и свое жизненное время уважать

Гость
#25
Гость

Значит написать ему все таки? И когда? Вы как парень, дайте совет! Зайти издалека и намекнуть ещё на одну встречу?

Выждете еще какое-то время, день, два, нет намекать не надо, просто напишите что-нибудь, поймете по его ответам заинтересованность, ну и как тут советут можно прямо спросить почему он молчит, правда я бы все равно честно на такой вопрос не ответил бы, если бы не хотел общаться, придумал бы отмазку какую-нибудь

Бусинка
#26
Гость

а что, не ответить на смс это значить унизить?

А разве нет? Зачем Вы автору такие вредные советы даете? Чтобы она потом страдала?

Гость
#27
Гость

Ох молодо зелено. Проверяет он вас, заинтересованы ли. Может, паузу выдерживает

Он может оказаться и хорошим манипулятором

Бусинка
#28
Гость

Если проигнорит, то и в сад его. Значит, все будет очевидно. А так он может сам считать, что ей все равно. Я понимаю, гордость все дела, но надо и свое жизненное время уважать

Да не то что гордость, просто парни сами из под земли достанут, если им надо, это я уже точно знаю.

Гость
#29
Бусинка

Да не то что гордость, просто парни сами из под земли достанут, если им надо, это я уже точно знаю.

Согласна, это я тоже знаю. Но бывает, что присутствует неуверенность и сомнения

Гость
#30
Бусинка

Конечно знал, поэтому и говорю, вообще не стоит писать, если парню надо, он вас достанет.

Сто пудово

Гость
#31
Бусинка

А разве нет? Зачем Вы автору такие вредные советы даете? Чтобы она потом страдала?

а в чем тут унижение?

Гость
#32
Гость

Я тоже с одной девушкой начал общаться, но по ее поведению мне стало казаться, что она не заинтересовалась, в итоге затих на 2 недели и тут неожиданно она сама написала, стали общаться пока что второй месяц полет нормальный, она мне нравится и я ей вроде тоже

Скажите,а почему мужчина ,скоторым недавно познакомились ,пишет ровно через день?уже две недели так

Гость
#33
Бусинка

А если он проигнорит ваше смс? Вы не почувствуете униженной?

Зато все станет ясно как никогда. Не боюсь

Гость
#34

Автор напишите просто одно слово привет без лишиних слов. И посмотрите, если вы ему интересны он дальше сам возьмет инициативу, нет,значит нет

Гость
#35
Гость

Скажите,а почему мужчина ,скоторым недавно познакомились ,пишет ровно через день?уже две недели так

Понравились может ему, сходите с ним на встречу, я же говорю просто мне показалось что она не заинтересовалось вот и все у всех индивидуально

Гость
#36

Ничего не понял, но ОЧИНЬ ИНТЕРЕСНА!

Гость
#37
Гость

Ничего не понял, но ОЧИНЬ ИНТЕРЕСНА!

Плохо что не поняли.

Гость
#38
Гость

Понравились может ему, сходите с ним на встречу, я же говорю просто мне показалось что она не заинтересовалось вот и все у всех индивидуально

Дело в том что он не пишет каждый день, хотя бы не узнает как дела.

Маруся
#39

Нормальный, адекватный парень ничего не выжидает, а пишет и звонит и зовёт на вторую встречу. Неуверенный в себе съемо- пикапер выжидает дни, включает игнора/манипуляшки чтобы через месяц объявиться с идиотским привет как дела)))

Бусинка
#40
Маруся

Нормальный, адекватный парень ничего не выжидает, а пишет и звонит и зовёт на вторую встречу. Неуверенный в себе съемо- пикапер выжидает дни, включает игнора/манипуляшки чтобы через месяц объявиться с идиотским привет как дела)))

Да-да. Поэтому я и не советую автору делать первый шаг. Если у него комплексы он начнет манипулировать в будущем, а это страшное дело. Попадался такой. Настрадалась, пока не занялась своим развитием в этой области, встретила адекватного парня.

Гость
#41

Как он раньше не бросил такую зануду. Нужна ты ему, если у него такое разнообразие, ты прям святая простота.

беня
#42

Не бери в голову, мало ли что, другая получше нарисовалась, или решил что ты не заинтересована, нечего и приставать. Напиши "котя ты чего не звонишь?"

Гость
#43
Бусинка

Вы что, нельзя делать первый шаг! Он ведет себя как пик-апер, либо специально выдерживает паузу, либо слился. Вы должны делать вид, что вам все равно, и тогда его это зацепит. Ни в коем случае нельзя писать, этим вы себя обесцените в его глазах. В общем, мой совет, ничего не делать.

Вот он также и поступает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: