Гость
Статьи
Подруга не хочет со …

Подруга не хочет со мной общаться

Подруга не хочет со мной общаться, когда я вижу ее на улице, то всегда говорю "привет", а она меня просто игнорирует. Чтобы позвать погулять или в гости иногда, то инициатива всегда с моей стороны. Так же, в телеграмме у нее есть свой блог, у нее несколько фанатов, думаю...может быть фанаты на нее так повлияли? Она почти круглые сутки в мире онлайн, когда зову ее гулять, то всегда придумывает отговорки. В последнее время у нее появились странные рассуждения, то вызывать духов каких-то собирается, то спускаться на лифте куда-то... не знаю, что с ней, семья у нее верующая. Теперь она еще в приложение LIKE зависает... у себя в блоге пишет, что ей все надоело и что у нее нет мотивации его вести. Мама ее, кажется вообще не в курсе, что происходит с *Машей* (имя изменено). Так же пару раз *Маша* обвиняла меня в том, что я накручиваю ей подписчиков, создаю каналы, где оскорбляю ее... За последний год с ней что-то не то происходит, возможно из-за того что она пошла в обычную школу (ей 12 сейчас), (до этого она училась в онлайн-школе, потом в частной школе, потом опять в онлайн), она рассказывала, что там она залетела на позицию приведения. После этого она стала красится, , захотела чтобы ее признали (через блог). Теперь, блог она решила забросить. Суть в том, что со мной она общаться не хочет (честно я тоже общаться с ней не хочу, но при этом всегда говорю ей привет, если увижу ее, в ее сторону никакого негатива не было), мне интересно понять почему она резко перестала со мной говорить! #подруга

Полина (Автор)
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: